Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > Сл. командировки
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 18:52   #41
Южный Ветер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Южный Ветер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Осетино-Ингушский конфликт 1992-93

Цитата:
Сообщение от baltpurvinsh Посмотреть сообщение
а само ЧП действовало там до 2002 года и было отменено.
В период с 1992 по 2010 я находился таки как раз там. ЧП один за три зачли до 2001 года. Дальше ничего не действовало, до 2010 или 2011, если не ошибаюсь.
Южный Ветер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.03.2015, 19:19   #42
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Осетино-Ингушский конфликт 1992-93

Южный Ветер,Да я читал что чп в 2002 году сняли ,вот добиваюсь что-бы зачли но тяжело с нашими чиновниками .
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:24   #43
Юрист 174
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Осетино-Ингушский конфликт 1992-93

Ищем сослуживцев Гревцева Алексея, в/ч 3641 21 Софринская БрОН, водитель БТР, в зоне осетино - ингушского конфликта с мая 1993, в ноябре 1993 г. отозваны на ПМД и демобилизованы
Юрист 174 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 09:01   #44
baltpurvinsh
Я тут все знаю!
 
Аватар для baltpurvinsh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Осетино-Ингушский конфликт 1992-93

Юрист 174,Через одноклассников может и что найдете .

---------- Ответ добавлен в 11:01 ----------Предыдущий ответ был в 10:59 ----------

Оказывается:Вопрос:

Здравствуйте. Являюсь ли я участником боевых действий и могу рассчитывать на удостоверение, если проходил срочную службу и принимал участие в Осетино-Ингушском конфликте с 5.11.1992 по 15.12.1992 г.г.? Спасибо.

Сергей, 42 года, г. Екатеринбург

Ответ:

Сергей, здравствуйте. В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 3 Федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О ветеранах" (далее - Закон), к ветеранам боевых действий относятся военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), военнообязанные, призванные на военные сборы, лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, работники указанных органов, работники Министерства обороны СССР и работники МО Российской Федерации, сотрудники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, направленные в другие государства органами государственной власти СССР, органами государственной власти РФ и принимавшие участие в боевых действиях при исполнении служебных обязанностей в этих государствах, а также принимавшие участие в соответствии с решениями органов государственной власти РФ в боевых действиях на территории РФ.

Согласно п. 3 названной статьи Закона, перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан РФ приводится в приложении к настоящему Федеральному закону.

В раздел III "Перечня государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан РФ", приведенного в приложении к Закону Осетино-Ингушский конфликт не входит.

Сергей, к ветеранам боевых действий вы не относитесь.

Александр Томенко, военный юрист
__________________
Болт
Войсковая часть 3724. Служил на Кавказе, г. Владикавказ, пос. Карца, 1994-1996 гг. Был уволен в запас 21 мая
baltpurvinsh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 09:35   #45
Андрей Б. 67
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Осетино-Ингушский конфликт 1992-93

Вопрос: с 5 октября по 5 ноября 1992 г находился в командировке Северо-Осетинская ССР был прикомандирован в Пригородный РОВД, службу проходил в МВД. После выхода на пенсию возникла необходимость подтвердить факт и основание командировки. Обратился в ИЦ УВД. Получил ответ об отсутствии информации о моем командировании. Есть справка о нахождении там за подписью министра Северо-Осетинской ССР. В выслугу лет не зачли, так как нет приказа о командировании. Когда уезжал туда, говорили едем на основании ШТ. Срок хранения ШТ, вроде пять лет. Где концы искать?
Андрей Б. 67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 19:33   #46
УСМАН06
Новичок
 
Аватар для УСМАН06

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Осетино-Ингушский конфликт 1992-93

Цитата:
Сообщение от мурлакотам Посмотреть сообщение
Небо и земля, если во Владике мы могли спокойно войти в любой дом и нас бы не отпустили пока не накормили не напоили, то в Назране днём улыбаются, а ночью стрельба.
Мда ужжж.....Столько ингушей было убито за несколько дней.......
УСМАН06 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 08:14   #47
Безумный Крот
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Осетино-Ингушский конфликт 1992-93

Цитата:
Сообщение от УСМАН06 Посмотреть сообщение
Мда ужжж.....Столько ингушей было убито за несколько дней.......
А осетин и прочих?! Обитатели детдома в Карцах "сами себя" убили?!
Безумный Крот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot