Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Тыл (вопросы по службе)
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 14:50   #1
uchastok1978

Информация недоступна.
По умолчанию прошу совета насчет летнего лагеря для ребенка

Добрый день!. Прошу Вас дасть информацию по летним лагерям для детей сотрудников МВД. Сам тружусь от рассвета до заката в москве.Есть какой то "бугорок", хотелось бы послушать объективные отзывы. Ребенку 12 лет.

---------- Ответ добавлен в 14:50 ----------Предыдущий ответ был в 14:47 ----------

да и вообще, куда чадо пристроить на лето? Это для меня проблема номер один, сидишь летом, петю забухалова опрашиваешь, вместо того чтобы с сыном на озеро съездить. И так тоскливо из-за этого становиться...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.03.2011, 14:59   #2
Alarm
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Alarm

Информация недоступна.
По умолчанию Re: прошу совета насчет летнего лагеря для ребенка

У нас на окраинах бескрайней таких чудес нет. Компенсация за летний отдых получи и вперед. Или наоборот. Я вот тоже суету начал разводить куда ребенка на отдых отправить. Но я хочу за рубеж (последний раз). С Москвы это сделать гораздо проще.
__________________
"Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!" Николай Заболоцкий
Alarm вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:03   #3
policмент
Осваиваюсь я!
 
Аватар для policмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: прошу совета насчет летнего лагеря для ребенка

Обманули ,блин ,меня чертовы бухгалтера !Прям зла не хватает!Год назад подавал документы на компенсацию для оплаты стоимости путёвки в организации отдыха и оздоровления моего сына согласно 911 Постановлению Правительства РФ от31.12.2004г.Главбух сказала что моему ребёнку компенсация не положена по возрасту (на 01.04.2010 было 15 лет) вчера узнал что компенсацию получить был должен .В этом году подал документы -без проблем!Хотя киндеру уже исполнилось 16 лет.В общем в телефонограмме указано "Если на 01.01.11г. ему не исполнилось16 лет"
Очень хочется отжать кровные . Может ли бухгалтерия начислить такое за прошлый год ? кто знает пожалуйста откликнитесь! Заранее благодарен!
policмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:07   #4
policмент
Осваиваюсь я!
 
Аватар для policмент

Информация недоступна.
Злость 911 Постановление Правительства РФ 31.12.2004г.

Обманули ,блин ,меня чертовы бухгалтера !Прям зла не хватает!Год назад подавал документы на компенсацию для оплаты стоимости путёвки в организации отдыха и оздоровления моего сына согласно 911 Постановлению Правительства РФ от31.12.2004г.Главбух сказала что моему ребёнку компенсация не положена по возрасту (на 01.04.2010 было 15 лет) вчера узнал что компенсацию получить был должен .В этом году подал документы -без проблем!Хотя киндеру уже исполнилось 16 лет.В общем в телефонограмме указано "Если на 01.01.11г. ему не исполнилось16 лет"
Очень хочется отжать кровные . Может ли бухгалтерия начислить такое за прошлый год ? кто знает пожалуйста откликнитесь! Заранее благодарен!
policмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:10   #5
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: прошу совета насчет летнего лагеря для ребенка

Цитата:
Сообщение от policмент Посмотреть сообщение
Обманули ,блин ,меня чертовы бухгалтера !
Клонировать - нехорошо.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 10:07   #6
uchastok1978

Информация недоступна.
По умолчанию Re: прошу совета насчет летнего лагеря для ребенка

Цитата:
Сообщение от policмент Посмотреть сообщение
Обманули ,блин ,меня чертовы бухгалтера !Прям зла не хватает!Год назад подавал документы на компенсацию для оплаты стоимости путёвки в организации отдыха и оздоровления моего сына согласно 911 Постановлению Правительства РФ от31.12.2004г.Главбух сказала что моему ребёнку компенсация не положена по возрасту (на 01.04.2010 было 15 лет) вчера узнал что компенсацию получить был должен .В этом году подал документы -без проблем!Хотя киндеру уже исполнилось 16 лет.В общем в телефонограмме указано "Если на 01.01.11г. ему не исполнилось16 лет"
Очень хочется отжать кровные . Может ли бухгалтерия начислить такое за прошлый год ? кто знает пожалуйста откликнитесь! Заранее благодарен!
ие


для инфы.сейчас новое постановление от 18.12.2010 а денежки можно вернуть. заявление в бухгалтерию с уведомлением, ксероксом документов и обоснованной мотивировкой с ссылкой на законы. и все! бегать будут!! я так же поступил когда мне за форму денежки не дали. бегали чтобы я написал встречку только с прошлогодней датой. НЕ ЖУЙ СОПЛИ !ВПЕРЕД! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 17:49   #7
akmor2009
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 911 Постановление Правительства РФ 31.12.2004г.

В свое время отдыхал семьей по путевкам в санатории МВД. Щас не вспомню нормативный документ, но суть в том, что положена оплата проезда к месту лечения на всех членов семьи. Узнал об этом только после посещения санатория в следующем году. Рапорт на руководство с указанием нормативного документа (а так же копий путевок) и просьбой компенсировать кровные. В итоге ФЭО выплатило все на троих за два года. В принципе не вижу причин в отказе с их стороны.
akmor2009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 09:03   #8
nat1977
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 911 Постановление Правительства РФ 31.12.2004г.

дайте ссылку на телефонограмму, где указано, что возраст ребенка определяется на 01 января текущего года или сбросте на e-mail: natalya.kirsanov@mail.ru. За ранее спасибо.
nat1977 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 09:05   #9
nat1977
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: прошу совета насчет летнего лагеря для ребенка

policмент, дайте пожалуйста ссылку на телефонограмму, где указано, что возраст ребенка определяется на 01 января текущего года или сбросте на e-mail: natalya.kirsanov@mail.ru. За ранее спасибо.
nat1977 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:18   #10
policмент
Осваиваюсь я!
 
Аватар для policмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 911 Постановление Правительства РФ 31.12.2004г.

всё нормально!! рапорт написан главбухом подписан сказали выплатят всю сумму в апреле .дату и номер ТФГ скину попозже (редко сижу за компом)
policмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot