Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 18:29   #1
ОВДшка

Информация недоступна.
По умолчанию Система контроля в ГДиР

Поделитесь опытом, уважаемые коллеги. Каким образом ведется контроль за исполнением документов в секретариате, выставляете контр.карточки или с помощью комп.программы? Какие именно док-ты контролирует секретариат, а какие-штаб?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.02.2009, 18:41   #2
Dimer56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Хотелось бы тоже упростить работу своей ГДиР, усилив контроль за исполнительской дисциплиной. Есть какое нибудь ПО?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:02   #3
ОВДшка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

В штабе есть программа "контроль", можно позаимствовать.

---------- Ответ добавлен в 22:02 ----------Предыдущий ответ был в 21:53 ----------

А по существу может кто-нибудь поделиться? У нас в отделе с введением в штабе должности инспектора АПК контролем за исполнением например, нормативных док-тов, представлений, занимался именно этот сотрудник. В этом году приезжала комплексная проверка и якобы дала устное указание нач.штаба контролировать только док-ты, отписаные на исполнение штабу (т.е. штаб контролирует сам себя?!). Сейчас весь контроль повесили на замученный секретариат. Интересно, как обстоят дела в других отделах?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:58   #4
ОВДшка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Что нет на форуме инспекторов ГДиР?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 08:07   #5
Cipriot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Контроль за исполнением входящих документов (за исключением решений коллегий, совещаний, приказов, распоряжений, в том числе органов власти) - это ОДиР. Все остальное штаб. Есть проги по контролю, в софтах надо поискать. Унифицированной под МВД нет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 09:57   #6
Plastun
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Plastun

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Привет коллегам. Я сейчас начал писать дипломную работу по теме "Совершенствование системы управления документооборотом в УВД ...(такого то округа)". Сейчас мониторю сложившиеся принципы управления документооборотом (т.е. подготовка документов (имеется в виду не составляющих гос.тайны), их регистрация (учет, в т.ч. и у кого ведется с применением электронных систем), передвижение между службами внутри УВД (ОВД), и между разными УВД (ОВД) т.е. по входящей-исходящей, и естественно организации контроля исполнения". Меня интересуют сложности возникающие в этой области, и мнения по их ликвидации. Если у кого то есть информация, поделитесь плиз, буду признателен ( в дипломе соответственно в источниках отмечу от кого получил).
Plastun вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 10:33   #7
ОВДшка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Plastun, единственная сложность - гигантский объем документов. Как писали уже в разных темах, большая часть времени уходит на никому не нужную писанину. И какое может быть совершенствование системы управления документооборотом, всё и так предельно просто, я думаю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:42   #8
Plastun
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Plastun

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Вот как раз и нужны "свежие" мысли о том, какким образом его можно сократить этот вал документов. Свои то "рецепты" у меня есть, интересно и других послушать.
Plastun вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:19   #9
kpvv

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Цитата:
Сообщение от Cipriot Посмотреть сообщение
Унифицированной под МВД нет
Ну не совсем так. Есть ПО со всеми возможными сертификатами и лицензиями. Если интересно могу поискать у себя в сейфе обзор. Допускает работу с документами с грифом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:08   #10
Cipriot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Не вопрос, поищи, буду благодарен!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:07   #11
police

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

коллеги, помогите найти Перечень документов, образующихся в деятельности ОВД, утвержденный приказом 340-06г.,сам приказ у меня есть
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:17   #12
Турчан Ольга

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Цитата:
Сообщение от police Посмотреть сообщение
коллеги, помогите найти Перечень документов, образующихся в деятельности ОВД, утвержденный приказом 340-06г.,сам приказ у меня есть
Так весь перечень прилагается к приказу....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:32   #13
бабушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Если внимательно прочитать, хотя бы один раз, приказ МВД России № 987-2006 года, лишних вопросов просто не возникнет, у меня стаж в делопроизводстве 17 лет. Могу ответить на вопросы, из практики и жизни, пережила 4 инспекторской проверки МВД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:32   #14
ОВДшка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Бабушка, ну так и милости просим! Из вашей практики ;)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:42   #15
рафинат

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Ну бабушка, бабушка, . Речь то идет об электронных системах контроля которые вы в этой организации под названием ОДР не выполняют а взваливают на штабные подразделения.... Зачяем вы вообще нужны... По распоряженрию МВД ...Ну вот вам и получайте- создание ФГС, или вы еще милиционеры чтоли??? ГЫ-ГЫ-0ГЫ... НЕЕЕЕЕЕТ! ВХ и ИСХ все не каках других фунций... давно пора...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:44   #16
Кореш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Для ОДиР. Кому нужна программа по контролю за исполнением документов, сообщите мне на адрес a707vp@mail.ru - вышлю.
Данная прога сделана мной и успешно используется уже с 2007 г. Ставить на контроль можно что угодно, любое количество испонителей и сроков по документу - с распечаткой контрольной карточки исполнителю. Также программа выводит статистику - у кого склько было контролей, сколько исполнено, из них с нарушением срока ит.д. Данные можно использовать по вопросам исполнительской дисциплины.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:04   #17
МалМайя
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Кто работает с обращениями граждан? Прошу поделитесь опытом по вопросу: "Личный прием","Графики приема граждан руководством УМВД" в свете новой номенклатуры!
МалМайя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 16:29   #18
ОВДшка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Что за новая номенклатура?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 20:50   #19
МалМайя
Новичок

Информация недоступна.
Восклицание Re: Система контроля в ГДиР

Цитата:
Сообщение от ОВДшка Посмотреть сообщение
Что за новая номенклатура?
Меня интересует график приема граждан заместителями начальника полиции!? Раньше у нас заместителей было 7 теперь их осталось 3. 1-замначальника УМВД-начальник полиции (КМ). 2-Замначальника (СУ); 3- замначальника (так называемый свободный), у этих замов есть еще замы; Кто уже утвердил график, прошу поделитесь опытом.
МалМайя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:53   #20
Леонидовна
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Леонидовна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля в ГДиР

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
Если внимательно прочитать, хотя бы один раз, приказ МВД России № 987-2006 года, лишних вопросов просто не возникнет, у меня стаж в делопроизводстве 17 лет. Могу ответить на вопросы, из практики и жизни, пережила 4 инспекторской проверки МВД
4 проверки МВД - это круто!!!
нужна консультация по обращениям граждан - пришло обращение, зарегистрировали в алфавитку, по резолюции отдали исполнителю - исполнитель "молча" перерегистрировал в КУСП.....вопрос: кто виноват в том, что нет отметки о перерегистрации в алфавитке - инспектор ОДиР или исполнитель?
Леонидовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot