Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2019, 23:37   #41
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Юмашев, у меня к тебе есть спор. Давай забъемся на то, что в РОССИИ до конца года ничего критичного не произойдет, а! Не будет революций, майданов и т.п.? У власти будет действующий президент?
Ставка... Ну... Очень вкусный коньяк...
Я тебе его и так подарю, французский. Не жалко. Но остальные (особенно Сталкер, помню я твою просьбу о покупке билета всей семье) в очередь не записывайтесь. Я тебе брошу телефон в личку, можем встретиться в центре Москвы. Хочешь в офис ко мне приезжай. Поболтаем. Я же в действительности не считаю никого из ультра-патриотов врагами. Мы все менты и что нам делить? Я высказываю своё мнение, ты с ним не согласен и что теперь, рожи бить или темы в общественный туалет превращать?

Отправил номер телефона в личку

---------- Ответ добавлен в 23:37 ----------Предыдущий ответ был в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
Не Юмашев, но скажу - узбагойся... Он же не от мира сего... Гонит чтоб гнать и бабки поднимать. У него одна буква рублей сто. За то и пашет...
Абдулла, взрослый же парнишка? Чего глупости за ВВМ повторяешь? Мне хватает денег от моей непосредственной работы, а здесь я, как, и все развлекаюсь. Или ты за деньги здесь ?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.01.2019, 23:38   #42
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Я тебе брошу телефон в личку, можем встретиться в центре Москвы. Хочешь в офис ко мне приезжай. Поболтаем.
Будет время, поговорим. Я не против.
__________________
В алтарях святые плачут, гудит набат
Битвы час уже назначен, но это будет ад
Трижды ад. Но ни шагу назад!
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.01.2019, 23:56   #43
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

[quote=SteelAlex;4291308...в РОССИИ до конца года ничего критичного не произойдет, а! Не будет революций, майданов и т.п.? У власти будет действующий президент?[/QUOTE]

Посмотри короткое выступление на ютубе в программе Рассвет доктора исторических наук, генерал-полковника, профессора Леонида Григорьевича Ивашова. "Революция в России будет". Поучительное выступление. Просмотр для Макса и Недоброго обязателен! ВВМ может не читать, он и так все знает

https://www.youtube.com/watch?v=Pb8Qgf5zPsY
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.01.2019, 23:58   #44
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Николай!... Ивашов - это тоже балабол зарабатывающий очки.... Увы...
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 00:02   #45
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Николай!... Ивашов - это тоже балабол зарабатывающий очки.... Увы...
Возможно, я дал ссылку на его выступление, а уже решать каждому, прав он или нет.

Я когда с Вами общаюсь (не видя Вашего настоящего лица) представляю Вас Клериком. Смешно, но ничего с собой сделать не могу. Может быть своё фото разместите на аватарке, так легче представить своего собеседника?

Я когда увидел фото Мельникова В.В. (ВВМ) на историческом сайте, то мне, как-то даже жалко стало его. Многие нападают на него, хоть и заслуженно, а надо ли?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 00:12   #46
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Я когда с Вами общаюсь (не видя Вашего настоящего лица) представляю Вас Клериком. Смешно, но ничего с собой сделать не могу
Так и продолжай...
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 00:23   #47
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Посмотри короткое выступление на ютубе в программе Рассвет доктора исторических наук, генерал-полковника, профессора Леонида Григорьевича Ивашова. "Революция в России будет". Поучительное выступление. Просмотр для Макса и Недоброго обязателен! ВВМ может не читать, он и так все знает
Раз ты уж отталкиваешься от подобного бреда по ссылке.....Теперь уж не то что на 100, а на все 110% уверен в том что не ошибся в твоей персоне....Как то так

---------- Ответ добавлен в 00:23 ----------Предыдущий ответ был в 00:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Может быть своё фото разместите на аватарке, так легче представить своего собеседника?
Размести свое настоящее, не из юности. Твое настоящее лицо о многом может сказать без всяких слов
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 00:30   #48
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Твое настоящее лицо о многом может сказать без всяких слов
)) Поверь - это нечто! И подозреваю, что оно тебе скажет то самое, о чём ты думаешь.
А отреагировал я на это не ради срача и провокации. Просто в очередной раз неприятно кольнуло от липкой человеческой подлости. Сидит и гаденько так, за глаза и не в первый уже раз, обсуждает внешность ВВМ. Хотя сам.......
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 00:44   #49
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Раз ты уж отталкиваешься от подобного бреда по ссылке.....Теперь уж не то что на 100, а на все 110% уверен в том что не ошибся в твоей персоне....Как то так
А по существу этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=Pb8Qgf5zPsY
есть, что сказать? Что он не верно сказал? Кто Путина привёл к власти? Народ его избрал на первый срок?

Тебе сколько лет, когда думать начнешь? Ты же не собака, что у тебя на аватарке. Хотя собака, наверное, умнее, глаза у неё хорошие и умные.

Да, и чего ты спасибки Максу не поставил, он же тебе поставил? Поддержи любителя квартир!

Макс, а ты зачем убрал спасибки у Ral? Стесняешься?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 00:54   #50
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
А по существу этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=Pb8Qgf5zPsY
есть, что сказать? Что он не верно сказал? Кто Путина привёл к власти? Народ его избрал на первый срок? Тебе сколько лет, когда думать начнешь? Ты же не собака, что у тебя на аватарке. Хотя собака, наверное, умнее, глаза у неё хорошие и умные.
Кроме как на смех, видео не тянет.....Дешевый развод для "детей"....Дедок остановился в своем развитии видать еще в девяностые годы.....А может заинтересованные дополнительный паек приносят....Я не знаю но видео даже на грамм не заслуживает внимания.....Хотя не скрою, я даже тебя на одном видео послушал, не впечатлило..... На аватарке у меня достойный друг, который в свое время за меня отдал бы жизнь не раздумывая.....По спасибо я уж сам как нибудь разберусь.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 00:58   #51
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Кроме как на смех, видео не тянет....
Видишь, как хорошо, на ночь глядя настроение тебя поднял и здоровья добавил. Ведь смех продлевает жизнь! Спасибки поставишь или только Максу такая привилегия? Я шучу, обойдусь, Макса поддержи, ему сейчас поддержка нужна, он опять истерит. Спокойной ночи и хороших, веселых снов!
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 01:01   #52
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Видишь, как хорошо, на ночь глядя настроение тебя поднял и здоровья добавил. Весь смех продлевает жизнь! Спасибки поставишь или только Максу такая привилегия? Я шучу, обойдусь, Макса поддержи, ему сейчас поддержка нужна, он опять истерит. Спокойной ночи и хороших, веселых снов!
Здесь ты прав, с хорошим настроением уснуть всегда приятно!!!!! Мурррр!!! Хороших снов и тебе родной!!!!!!
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 01:10   #53
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
а ты зачем убрал спасибки у Ral?
)) юмашев! Ты когда нервничаешь и дергаешься, у тебя отключается и зрение, и то, что называется мозгом. О твоих вздохах и слюнях про "спасибки" - это отдельный разговор. Это для твоих комплексов вообще убойно.
Так вот. Как сейчас на экране есть, так и было. "Спасибки" на том месте, где стояли изначально. Ты, в нервном припадке, опять всё перепутал.
В 222-й раз повторю: какой же ты до брезгливости жалкий. ))

---------- Ответ добавлен в 01:10 ----------Предыдущий ответ был в 01:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
он опять истерит.
... сказал юмашев, утирая злобную слюну, выпуская пар, попискивая от беспомощности и нервно постукивая пяткой.
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 01:13   #54
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
)) юмашев! Ты когда нервничаешь и дергаешься, у тебя отключается и зрение, и то, что называется мозгом. Про твои вздохи слюни про "спасибки" - это отдельный разговор. Это для твоих комплексов вообще убойно.
Так вот. Как сейчас на экране есть, так и было. "Спасибки" на том месте, где стояли изначально. Ты, в нервном припадке, опять всё перепутал.
В 222-й раз повторю: какой же ты до брезгливости жалкий. ))
Тебя Макс не поймешь, то ты ставишь спасибки, то убираешь их, ты уж определись, а то какое то раздвоение личности у тебя. Я чего должен каждые пять минут фоткать экран и тебе высылать? А не жирно будет для твоей персоны?

Я иногда вижу, что мне ставят спасибки, потом убирают, и что в этом страшного? Понравилось форумчанину моё сообщение, поставил спасибо, а потом прочитал другие сообщения моих оппонентов и передумал, убрал спасибо.

Макс, ты главное, так не переживай, береги своё здоровье! А то уже заговариваться стал. Ложись спать и хороших тебе снов!

P.S. Да, Макс, и не забудь своё обещание написать заявление на меня, а то, как то не солидно для того крутого псковского бэповца!
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 01:19   #55
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Уфффф..... Обиженный по жизни, беспомощный, закомплексованный ребёнок.
И вот ЭТО пытается работать адвокатом. Бедные клиенты! Несчастные судьи!
Тьфу.... Попал? Ну сиди - утирайся.....
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 07:06   #56
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
Все о том же. Юмашеве, разделении властей и всем прочем.
Давай расскажи было ли разделение властей при Януковиче, есть ли сейчас, нужно ли оно вообще, нужна ли монархия и т.д., про СССР не надо

---------- Ответ добавлен в 06:55 ----------Предыдущий ответ был в 06:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Ч демократия, выборы, либерализм- это почти ругательства?
Правильно дерьмократия, либерасты, ну про выборы Шнур хорошо спел

---------- Ответ добавлен в 06:57 ----------Предыдущий ответ был в 06:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
стоит Вас разделить, как предлагает Юмашев власть и возможно положительная семечка упадет в благодатную землю Русскую,
Кстати ты тоже не уходи от темы, что там с разделением властей у батьки?

---------- Ответ добавлен в 07:01 ----------Предыдущий ответ был в 06:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
ура-патриотов, которые идут стройными рядами вместе с гарантом в светлое будущее:
сегодня на форуме прочитал) https://police-russia.com/showpost.p...postcount=1098 — Розочка, я таки, дозвонился в приёмную нашего одесского мэра, спросил: «Куда мы всей страной идём?»
— И шо он на то?..
— Пока только смогли ответить, куда иду конкретно я

---------- Ответ добавлен в 07:04 ----------Предыдущий ответ был в 07:01 ----------

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Где твое мнение про Меркель, а?
а что вам эта Меркель сдалась?, давайте деятельность ВВП обсудим

---------- Ответ добавлен в 07:06 ----------Предыдущий ответ был в 07:04 ----------

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Дело не в нем. Дело в идеях, что он тут пытается реализовать.
Вторая тема уже, какие он идеи пытается реализовать? разделить власти? ах негодяй какой)
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 08:45   #57
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
давайте деятельность ВВП обсудим
Начинай.....
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 08:58   #58
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Юмашев, у меня к тебе есть спор. Давай забъемся на то, что в РОССИИ до конца года ничего критичного не произойдет, а! Не будет революций, майданов и т.п.? У власти будет действующий президент?
Ставка... Ну... Очень вкусный коньяк...
Давай поспорим, что до конца года цены на продукты и всё самое необходимое опять вырастут, опережая данные Росстата, а твоя пенсия по отношению к этому росту цен останется почти на прежнем уровне.
И виноватым в этом будет конечно же не действующая власть, а чёрт знает кто, если верить нашим СМИ.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 09:36   #59
Валентин65
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Валентин65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Давай поспорим, что до конца года цены на продукты и всё самое необходимое опять вырастут, опережая данные Росстата, а твоя пенсия по отношению к этому росту цен останется почти на прежнем уровне.
И виноватым в этом будет конечно же не действующая власть, а чёрт знает кто, если верить нашим СМИ.
Я вчера в ютубе смотрел один ролик,так там сказали,что уже где-то цены на яйца прежние,но в коробке не 10 а 9 штук, и молоко не 1 литр а 930 гр.Если это правда,то могут и на сахар цену оставить прежнюю,а вес будет 900 граммов.А вот интересно,если это правда,для чего так делать,чтобы не портить статистику?
Валентин65 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 09:39   #60
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 1,2,3,4,5 продолжаем разделять...

Цитата:
Сообщение от Валентин65 Посмотреть сообщение
Я вчера в ютубе смотрел один ролик,так там сказали,что уже где-то цены на яйца прежние,но в коробке не 10 а 9 штук, и молоко не 1 литр а 930 гр.Если это правда,то могут и на сахар цену оставить прежнюю,а вес будет 900 граммов.А вот интересно,если это правда,для чего так делать,чтобы не портить статистику?
Чтобы лучше продавать тот же товар по якобы прежним ценам, это такой маркетинговый ход.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot