Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2018, 21:54   #41
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чрезмерная Доброта сотрудников полиции.

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
Вот Вас всех жирный тролль развел-то. Выложил видео от 2012 года, тока вот забыл сказать, что героине ролика дали 1,5 года условки по 318, а ее спутник повесился перед судом.
Чёй-то развёл???
Мы молодость вспомнили, а позитив он жЫсть продляетЬ
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.08.2018, 22:30   #42
tail
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чрезмерная Доброта сотрудников полиции.

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
Вот Вас всех жирный тролль развел-то.
Че сразу троль то? Высказал то, что наболело всего-лишь. А по поводу того что видео старые, так я не где и не говорил, что это новьё. в посте они просто как пример доброты сотрудников, или ты меня хочешь убедить что сейчас того не бывает (ну дак тогда:"от троля слышу.")?

---------- Ответ добавлен в 00:30 ----------Предыдущий ответ был в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
Да видел я эти видео.
та я и не сомневаюсь, видео про другое, посмотри разве сотрудников кто то воспринимал серьезно пока пулю в грудь один не схлопотал? Спрашивается, а почему? А я тебе отвечу, потому что ППС, а были бы на месте ППС теже двое но с надписью ОМОН на спине то все рассосалось бы еще до предупредительного выстрела, в момент обнажения оружия. (или я опять не прав?)
tail вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 23:32   #43
пепс
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чрезмерная Доброта сотрудников полиции.

Цитата:
Сообщение от tail Посмотреть сообщение
Че сразу троль то? Высказал то, что наболело всего-лишь. А по поводу того что видео старые, так я не где и не говорил, что это новьё. в посте они просто как пример доброты сотрудников, или ты меня хочешь убедить что сейчас того не бывает (ну дак тогда:"от троля слышу.")?
Потому-что соврали!!! Сотрудники сделали все правильно. Не повелись на провокации, все противоправные действия парочки засняли на видео, что далее вылилось в у.д. по 318. А теперь читайте ваш стартопик! Прочитали? Еще вопросы есть? Вы же вопрошали про 318, так вот она на лицо, и ее сотрудники сделали!

---------- Ответ добавлен в 23:32 ----------Предыдущий ответ был в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Чёй-то развёл???
читайте выше. Вам пишут, что сотрудники не могут оформить 318 или 319, а в реальности данная мадам получила условку именно по этой статье.
пепс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 06:43   #44
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Чрезмерная Доброта сотрудников полиции.

Цитата:
Сообщение от tail Посмотреть сообщение
Не я конечно знаю ответы и причины на заданные мной вопросы
Чего хочешь тогда? поговорить доходом своим похвастаться?
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 19:20   #45
tail
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чрезмерная Доброта сотрудников полиции.

Закавказец, причем здесь мой доход? мне задали вопрос, я ответил с указанием причин. Да хотел обсудить тему.

пепс, "Потому-что соврали!!! Сотрудники сделали все правильно." да? в самом деле? Развести доставленных и спокойно их оформить? не намного же интересней оставить их вдвоем чтобы они друг друга поддерживали и продолжали буянить.
"Вы же вопрошали про 318," и не только. Еще раз говорю я тут писал про в целом видео в качестве иллюстрации. (ну а если хочешь про конкретно видео то я просто на 100% уверен что 318 образовалась только после того как посланный подпол расстроился и приказал наказать.) или ты мне хочешь рассказать о том что каждый случай 318 документируется и доводится до суда? ага верю, именно так и бывает. (сарказм если че.)
tail вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 21:38   #46
пепс
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чрезмерная Доброта сотрудников полиции.

Цитата:
Сообщение от tail Посмотреть сообщение
ну а если хочешь про конкретно видео то я просто на 100% уверен что 318 образовалась только после того как посланный подпол расстроился и приказал наказать.) или ты мне хочешь рассказать о том что каждый случай 318 документируется и доводится до суда? ага верю, именно так и бывает. (сарказм если че.)
Когда человек говорит, что на 100% уверен в случае к которому он отношения не имеет, то разговор считаю дальнейшей бессмысленным. А что у нас и как сейчас документируется не вам рассуждать, было бы желание.
Цитата:
Сообщение от tail Посмотреть сообщение
во красота https://www.youtube.com/watch?v=-99qtqqQP7U вот так и надо задерживать.
Ну во-первых явное превышение, во-вторых к полиции отношения никакого не имеет. Так что тролль и провокатор детектет.
пепс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 11:28   #47
tail
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чрезмерная Доброта сотрудников полиции.

https://www.youtube.com/watch?v=_pgaKPkySOg

---------- Ответ добавлен в 13:28 ----------Предыдущий ответ был в 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
Когда человек говорит, что на 100% уверен в случае к которому он отношения не имеет, то разговор считаю дальнейшей бессмысленным. А что у нас и как сейчас документируется не вам рассуждать, было бы желание.
ну конечно же тут только вы к МВД отношение имеете и "внутриннию кухню" знаете, а остальные троли не достойные.
tail вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 17:33   #48
tail
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чрезмерная Доброта сотрудников полиции.

или вот https://www.youtube.com/watch?v=25I_9Dr5-ao А там между прочем офицеры и дело гос значения. а потом воросом задаются: чего же это АУЕшники у нас распоясались. Срамота.
tail вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 12:35   #49
КРОха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КРОха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чрезмерная Доброта сотрудников полиции.

Считаешь полицию излишне доброй и беспомощной. Подойди к любому сотруднику и втащи ему, потом отпишешься о результатах на личном примере.
КРОха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot