Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 18:58   #2141
Vadkraft
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Охота на полицейских

Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
С чего они мои. Это ваши проблемы, у вас мыши кабель погрызли, а вы, вместо того чтобы починить и исправить, просите совета на форуме, как правильно отписаться, т.е. забить на проблему. Это, видимо, и есть новая "тактика" полиции, которой вы посвятили не один пост в данной ветке.
Вы опять передергиваете, погрызли мыши не у меня, совета я спрашивал не как отписаться, а как отразить реальное состояние, что бы меня и вправду не поимели за то чего я не делал и к чему отношения не имел и кстати и поныне не имею ;)
Что касается тактики и т.д. Когда наши доблестные пенсы носили штаны на размер больше, был закон и его надо было всего лишь поддерживать, а теперь настало время когда закон надо насаждать, а это не делается путем кормления хулиганов конфетами и уговорами, не бить полицейских. Но реальность такова, что полицейским проще уговаривать, чем сидеть в тюрьме и потому имеем то что имеем, по факту органы правопорядка полностью парализованы и закона по факту нет, есть право сильного и закон толпы, чья толпа больше и безбашеннее того и правила, по телевизору такого не скажут, закона нет живите как знаете, зато покажут как гаишнику который дал в морду пьяному дебоширу на дороге прилепили срок, как посадили опера за превышение и т.д. те кто работает на земле делают выводы, как и те кто находится по ту сторону закона.
Так то закон не сорная трава сам по себе не появляется.
Vadkraft вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.08.2013, 19:05   #2142
Андрей 777
Живу я тут!
 
Аватар для Андрей 777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Охота на полицейских

Цитата:
Сообщение от Рахим Латыпов Посмотреть сообщение
Лично допрашивался по тяжкой статье - изнасиловал и убил молотком женщину. Допрашивали оперативники ОУР недавние выпускники школы милиции (Башкортостан) А потом когда уладили все вопросы еще две недели меня удерживали чтобы я не побежал в прокуратуру, пока всё не заживет. А мог помереть. А мог зону топтать. Вместо Университета.
Не в то время и не в том месте оказался.
Ну ладно, страна такая такая традиция - лес рубят щепки летят...
Хотя в общем я благодарен судьбе за этот эпизод моей биографии... С операми подружился...много они мне помогали потом в делах...
Так и что? Благодаря Вам они всё-таки убой с износом подняли?
Андрей 777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.08.2013, 19:15   #2143
Duzzling
Член клуба- ветеран МВД
 
Аватар для Duzzling

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Охота на полицейских

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
А я знаю, как себя ведут русские за границей. Видел.
Вам надо быть внимательней, как сотруднику -))
Я спросил не про то: знаете или нет, а про то - НЕ раздражает Вас это?
Вы "мягко" ушли от ответа...

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Не надо лошить этих оперов. Они понадеялись не на рык, крик и ксиву, а на обычное ментовскую и оперскую удачу и способность пройти по грани.
в результате имеем, что имеем - покалеченного сотрудника!!
В данном случае результат показал уровень профессиональности действий.

Про фарт...даже и не буду говорить...

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Пацаны раскрыли износ. Это главное. И очень важное. Короче, чё я тут рассказываю?
если для Вас главное - раскрытие с таким результатом, то тогда не о чем даже и говорить...
тока где стока сотрудников найти...мда...
__________________
"If you run, you'll only go to jail tired."
Duzzling вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.08.2013, 19:15   #2144
Андрей 777
Живу я тут!
 
Аватар для Андрей 777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Охота на полицейских

Цитата:
Сообщение от Vadkraft Посмотреть сообщение
Что касается тактики и т.д. Когда наши доблестные пенсы носили штаны на размер больше, был закон и его надо было всего лишь поддерживать, а теперь настало время когда закон надо насаждать, а это не делается путем кормления хулиганов конфетами и уговорами, не бить полицейских.
Так то закон не сорная трава сам по себе не появляется.
Вот про пенсов и закон не надо. Тут многие пенсы рассказывают как жилось и служилось в 90-е. Именно тогда был небывалый расцвет преступности и в начале 90-х был массовый набор в милицию и увеличение её численности двукратно. Вот тогда-то и приходилось закон насаждать, ибо был действительно большой беспредел после перестройки. Сейчас уже по накатке идет, с учётом задела предыдущих двух десятилетий. Преступность вроде падает. Именно поэтому в полиции и сокращения. Пройдет время, преступность вырастет и полиции снова выпишут карт-бланш и увеличат штат для борьбы с выросшей преступностью.
А насчёт законов, которые растут, так вообще не смешно. Лучше бы они росли, чем их принимают депутаты. Смотрите что с законами-то творится. Примут, оценят, внесут поправки, отменят, пересмотрят. А толку нет.
Андрей 777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.08.2013, 19:16   #2145
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Охота на полицейских

Комментарий модератора
Romanuk:
Тема окончательно скатилась во флуд. Закрыто.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot