Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2019, 04:46   #3401
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
основная проблема во взрослых, которые бездумно, безответственно заводят детей. Которые и страдают в оконцовке. Сложная тема.
Совершенно верно, к сожалению и приемные семьи - тоже не простая тема. Часть семей в сельской местности берут приемных детей, получают за них денежные средства от государства, а детей используют как бесплатных рабочих. Прошу прощения, что ушел от темы ветки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.09.2019, 07:55   #3402
Сivilian_man
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
я немного переживаю, что в попытках сделать, впервые в Истории РФ, правоохранительный орган, на базе гражданского ведомства, накосячат изначально на старте, а потом это будет только усугубляться...
У нас многие, особенно с руководства, с восторгом свершившейся справедливости в глазах говорят "ну наконец-то будет как в армии".

Что-то кажется, что "как в армии" все равно даже близко не будет))
Сivilian_man вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 11:04   #3403
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Не, ну а чё? Они станут сотрудниками, что не попрет, так с генеральских должностей очень сладко на пенсию уходить.)
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 11:39   #3404
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
У нас многие, особенно с руководства, с восторгом свершившейся справедливости в глазах говорят "ну наконец-то будет как в армии".

Что-то кажется, что "как в армии" все равно даже близко не будет))
Так и не должно быть как в армии.Задачи не те.Да и армия тоже разная бывает. В одной части камбриг например что называется "слуга царю отец солдату".И всем хорошо. А в другой дурак из дураков "шо ховайся" И что значит как в армии.На 9 мая парадом ходить?Так на то армия есть.У нас тоже есть дурачек,любит в солдатиков играть.Но то его трудности)Даже чикисты те же опера следаки и т д. на парадах по форме что то я не замечал, не говоря уже о прокурорах и СК. Звания внутренней службы не значит что все должны строем ходить и песни горланить.Хочешь строем ходить и песни орать вэлком в МО.А если в Сирию слетаешь то еще и покажешь как бравый вояка:bigsmile:Вернешься веееесь в орденах:bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 12:36   #3405
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=Vicool;4467087]Если память не изменяет, то была парочка определений Верховного суда в которых смысл такой, что в судебном заседании 17.3 не составляется ибо самостоятельно судья в рамках ГПК(УПК и пр. в зависимости от категории дела) может наказывать в рамках судебного заседания, что исключает составление нашего протокола по КОАП. Поэтому выписка из протокола судебного заседания не катит. Буду рад ошибиться, если так, то коллеги надеюсь поправят.[color="Silver"]

Совершенно верно. При подобных случаях у нас председательствующий в судебном заседании объявляет перерыв и даёт распоряжение приставам навести порядок в зале суда, т.е. удалить определенного человека из зала. Если в Новомосковске было так же, то выписка из протокола судебного заседания нужна, что бы подтвердить что приставы действовали во время перерыва.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 15:54   #3406
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от DiV1312 Посмотреть сообщение
Мне неизвестно откуда у Вас такая информация, но в нашем регионе ни один не написал рапорт на увольнение. Все пенсионеры говорят работаем, пока не выгоняют. А когда выгонять начнут, ещё неизвестно. Не меньше года пройдет предполагаю.
При переводе в другое подведомство, бывшие сотрудники МВД потеряют пенсии, останется только зарплата, те продолжение службы возврат званий итд
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 17:29   #3407
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=БС13;4467254]
Цитата:
Сообщение от Vicool Посмотреть сообщение
Если память не изменяет, то была парочка определений Верховного суда в которых смысл такой, что в судебном заседании 17.3 не составляется ибо самостоятельно судья в рамках ГПК(УПК и пр. в зависимости от категории дела) может наказывать в рамках судебного заседания, что исключает составление нашего протокола по КОАП. Поэтому выписка из протокола судебного заседания не катит. Буду рад ошибиться, если так, то коллеги надеюсь поправят.[color="Silver"]

Совершенно верно. При подобных случаях у нас председательствующий в судебном заседании объявляет перерыв и даёт распоряжение приставам навести порядок в зале суда, т.е. удалить определенного человека из зала. Если в Новомосковске было так же, то выписка из протокола судебного заседания нужна, что бы подтвердить что приставы действовали во время перерыва.
.. Или судья уходит в совещательн(им по инструкции положено) и твои полномочия действуют.
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 20:10   #3408
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

При уходе судьи в совещательную комнату, если не объявлен перерыв, считается что идет заседание. О всех случаях нарушения порядка пристав докладывает судье после выхода последнего из совещательной комнаты, даже если пристав эти нарушения пресек.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 20:30   #3409
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
При уходе судьи в совещательную комнату, если не объявлен перерыв, считается что идет заседание. О всех случаях нарушения порядка пристав докладывает судье после выхода последнего из совещательной комнаты, даже если пристав эти нарушения пресек.
правильно.. Коллега 😎 🤝
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 23:11   #3410
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
При уходе судьи в совещательную комнату, если не объявлен перерыв, считается что идет заседание. О всех случаях нарушения порядка пристав докладывает судье после выхода последнего из совещательной комнаты, даже если пристав эти нарушения пресек.
Пристав то докладывает судье, только вот когда ущел судья в совещательную то и секретарь уходит, а если заседание идёт кто же тогда протокол ведёт, да и как показывает практика стороны в это время покурить выходят или ещё там куда

---------- Ответ добавлен в 23:04 ----------Предыдущий ответ был в 23:01 ----------

[quote=stalker777;4466725]
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Какое "подведомство МВД" о чем Вы говорите? Таких планов и близко не было! Зачем ерунду писать, даже поверхностно не разобравшись в ситуации?[color="Silver"]

Если планов не было , то почему же тогда бывшие сотрудники МВД, пенсионеры работающие в ФССП повально пишут рапорта на увольнение, ну и каков ответ?
Я лично о таких событиях не слышал

---------- Ответ добавлен в 23:11 ----------Предыдущий ответ был в 23:04 ----------

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
конверты? марки? СПИ идёт на почту? А мы точно в одной Службе работаем?
Возможно
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 23:11   #3411
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
не считаю правильным.
да Бога ради, знаю двоих человек лично, им фейсы "помахали рукой" именно из-за этого, по другим направлениям им препятствий не было.
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
Ограничений по этому поводу в законодательстве нет.
много чего нет...
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
так с генеральских должностей
их в ТО на всю РФ будет по пальцам пересчитать...
да и для того, чтобы свои влажные мечты реализовывать, сами должны еще пройти...
Мне народ уже в личку рассказывал, про регионы, где в руководстве управы, не служившие "товарищи" на руководящих должностях, так вот эти "комрады" больше всего фапают на военщину...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Да и армия тоже разная бывает.
те к то не служили, этого знать не могут.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Даже
а там даже у их руководства, есть задачи и работа, им муйней некогда заниматься, а тут ягодицами щелкнули перед ГСП, лажу в отчет написали и сидят курят... фантазируют...
Отделы организации в их нынешнем виде не нужны вообще, да и в штатах таких тем более, свои прописанные функции не выполняют, так еще с земли должности тянут под себя, устали работать епта...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Звания внутренней службы не значит что все должны строем ходить и песни горланить.
а ты думаешь эти дебилы это понимают? Им это кто-то объяснил? Их предупредили?, что если будут народ драконить почем свет зря, им за это жопу порвут...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Хочешь строем ходить и песни орать вэлком в МО
так белый билет, или справка из дурки... )
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
если не объявлен перерыв, считается что идет заседание.
что это было? что такого я не помню.
есть ст.ст. 257, 258 УПК, там предоставлено право на удаление "лица".
Есть "отложение" и "приостановление" с/з.
А вот тут может у меня какой-то пробел знаний? или у нас разное законодательство?
Все перерывы, отлежения и переносы в с/з объявляются устно, обычно еще и "обосновываются".
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2019, 23:13   #3412
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
ГАИ отрабатывают не выходя из кабинета в 99% случаев.
Ключевое слово отрабатываются
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 23:47   #3413
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение



---------- Ответ добавлен в 19:07 ----------Предыдущий ответ был в 18:57 ----------

кто там вчера про увеличение штата трещал? мистер Ice? )))






[spoiler][R]
Ну блин, что тут скажешь, такими темпами досокращаются до экономятся до того, что и на улицу выйти не возможно будет, оно и сейчас редко когда экипаж ППС увидишь, про пешие потрули я уже и не говорю, да и в других службах со штатом напряжёнка, УУП вообще отдельная песня. Хотят поднять зар плату в 3-4 раза ипри этом секономить, это как? Сократить в 5 раз))) тогда точно всем порядочным гражданам пулемёт нужно покупать)
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 00:28   #3414
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Мне народ уже в личку рассказывал, про регионы, где в руководстве управы, не служившие "товарищи" на руководящих должностях, так вот эти "комрады" больше всего фапают на военщину...
те к то не служили, этого знать не могут.

а ты думаешь эти дебилы это понимают? Им это кто-то объяснил? Их предупредили?, что если будут народ драконить почем свет зря, им за это жопу порвут...
так белый билет, или справка из дурки... )
УУУ....не просто фапают а уже судорожно бьются в оргазмах:bigsmile: На КЗ народ у нас ну по большей части не ахти как пробежал,построили и начали "учить")) Мол с такими показателями в новой структуре вам места не будет)Ну и дальше в таком духе)Думаю ну ну,себе то поди место генералисимуса подготовили)Ток забыли что сами далеко не джон рембо,и в армии забыли отслужить)))И так в управе уууу сколько)

Должны же им хоть кто то мозги вправить.А то так просочится в сеть видео,где приставы вместо обязанностей песни строем горлопанят.И кому то жопу порвут в ласкуты,а мож они и хорошо:bigsmile:

Ну с билетом то положим если не совсем калека что то можно придумать,а вот справка...это страшное дело:bigsmile:Хотя....после того как у нас взяли оупдсника который еле еле ноги передвигал,справкой меня уже не удивишь)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 04:13   #3415
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
знаю двоих человек лично
а, ну если лично, да еще и двоих) я тоже много кого знаю, и "оттуда" в том числе. А из-за чего им "помахали ручкой" неизвестно, т.к. об этом никто, никому и нигде не скажет, особенно у чекистов.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Ключевое слово отрабатываются
и? что дальше? на работу вообще в принципе работать ходят
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
так просочится в сеть видео,где приставы вместо обязанностей песни строем горлопанят
а есть такое видео?
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 05:47   #3416
PRISTAV22
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Совершенно верно, к сожалению и приемные семьи - тоже не простая тема. Часть семей в сельской местности берут приемных детей, получают за них денежные средства от государства, а детей используют как бесплатных рабочих. Прошу прощения, что ушел от темы ветки.
кто нибудь может подсказать чем буудут различаться младший судебный пристав по ОУПДС и судебный пристав по ОУПДС?
PRISTAV22 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 06:00   #3417
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от PRISTAV22 Посмотреть сообщение
чем буудут различаться
как минимум величиной оклада денежного содержания)
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 07:43   #3418
PRISTAV22
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

просто в законопроекте ничего не написано про это. я вот думаю это не от высшего ли образования будет зависеть. Типа если вышки нет младший начальствующий состав предельное звание прапор и должность младший СП по ОУПДС. А вот если вышка есть может средний НС и от мамлея до капитана пошел. И разумеется в з
плате уже отразится
PRISTAV22 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 10:30   #3419
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
особенно у чекистов.
есть такое, но ребята шли не с улицы...
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
а есть такое видео?
будет
Цитата:
Сообщение от PRISTAV22 Посмотреть сообщение
кто нибудь может подсказать чем буудут различаться младший судебный пристав по ОУПДС и судебный пристав по ОУПДС?
окладами по должности и званиями )))
Цитата:
Сообщение от PRISTAV22 Посмотреть сообщение
я вот думаю это не от высшего ли образования будет зависеть.
и про образование по типу должностей, в ФЗ тоже нет?
Цитата:
Сообщение от PRISTAV22 Посмотреть сообщение
Типа если вышки нет младший начальствующий состав предельное звание прапор и должность младший СП по ОУПДС.
если бы кто-то нормально проект читал, то смог бы прочесть, что для должности СНС достаточно среднего специального образования, а не высшего.
Цитата:
Сообщение от PRISTAV22 Посмотреть сообщение
и от мамлея до капитана пошел.
"стоять земеля", а кто сказал, что потолок по должности СП по ОУПДС, будет капитан? по окладу считаешь? ошибка, в МВД оклад: опера, участкового, инспектора и инспектора ДПС, равный, а потолки по должности разные, у инспектора ДПС, ШДК по должности - ЛЕЙТЕНАНТ полиции, и капитана он никогда не получит на этой должности.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 11:17   #3420
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
а есть такое видео?
Ну с такими подходами будет,не мудрено.Что то подобное у нас было в году 15.После КЗ один увалень с управы нас построил на центральной площади города,30-40 человек по стойке "смирно" И отчитывал как мы херовые,народ идёт,смотрит, нихрена не понимает.И одногрупник мой шел,он тогда в ППСе был,даже он охренел от этого "солдафонства" А если бы заснял,глядишь поразгоняли ссаными тряпками всех этих "вояк"и остальные бы по притихли.

---------- Ответ добавлен в 11:17 ----------Предыдущий ответ был в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от PRISTAV22 Посмотреть сообщение
кто нибудь может подсказать чем буудут различаться младший судебный пристав по ОУПДС и судебный пристав по ОУПДС?
Нам вообще одно время заливали,что в основном все ОУПДС с вышкой будут начинать с прапоров.И ток некоторые старшие в судах будут "офицерами"мамлеи или летехи.Хз как это будет на самом деле,нашим "нащальнике" верить,себя не уважать))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot