Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2006, 22:29   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
В целях эффективного расходования средств федерального бюджета, в соответствии с пунктом 11.8.3 распоряжения МВД России от 18 декабря 2014 г. № 1/11634 «О федеральном бюджете МВД России на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» направляемый в командировки личный состав необходимо размещать с максимальным использованием ведомственных помещений гостиничного типа и общежитий (без взимания платы за проживание).

Добавлены разъяснения ГПУ ПД МВД и СПУ ДПД МВД.

------------------------------------------------------

Для северян:
Цитата:
Возможна ли компенсация расходов на оплату проезда к месту отдыха на территории Российской Федерации пенсионерам по линии МВД России в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 февраля 1993 г. № 4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях»?
Ответ:
Цитата:
получатель пенсии по выслуге лет по линии МВД России в соответствии с действующим правовым регулированием не относится к категории пенсионеров, имеющих право на получение компенсации по оплате стоимости проезда к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно один раз в два года за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации
полная информация - во вложении:
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 10:51   #3681
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Зачем в скобках после "основного" в скобках написали "каникулярного", если это совершенно разные отпуска?
Ну ты не досмотрел, что такое каникулярный отпуск:
Цитата:
Сообщение от Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ

Статья 60. Каникулярный отпуск

Курсантам, слушателям, обучающимся по очной форме в образовательных учреждениях высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, предоставляются зимний каникулярный отпуск продолжительностью 14 календарных дней и летний каникулярный отпуск продолжительностью 30 календарных дней, включая время проезда к месту проведения отпуска и обратно.


---------- Ответ добавлен в 10:51 ----------Предыдущий ответ был в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от SAVONA Посмотреть сообщение
Значит в вашем подразделении их не просят ...
Сколько не спрашивали, ответ один: "Нет. Не будет. И идите на фиг, не мешайте работать"...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.06.2012, 13:57   #3682
ССЕЕРРГГЕЕЙЙ
Новичок
 
Аватар для ССЕЕРРГГЕЕЙЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Приказ МВД РФ №514 от 16 мая 2012г.

У меня такой вопрос: Этот приказ определяет порядок оплаты проезда сотрудникам ОВД РФ и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника ОВД РФ.
Кто может пояснить согласно этого приказа любой сотрудник полиции имеет право на компенсацию проезда по РФ во время очередного отпуска. Или это касается только членов семей и родителей сотрудника, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья.

---------- Ответ добавлен в 13:57 ----------Предыдущий ответ был в 13:49 ----------

У нас руководство отказывает в выплате денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда. Говорят этот приказ простым полицейским не относится, а только членов семей и родителей сотрудника, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья. Ведь не в соц. гарантиях, ни в законе о полиции ни чего не говорится об оплате проезда.
ССЕЕРРГГЕЕЙЙ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 14:08   #3683
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ МВД РФ №514 от 16 мая 2012г.

Цитата:
Сообщение от ССЕЕРРГГЕЕЙЙ Посмотреть сообщение
Говорят этот приказ простым полицейским не относится,
Ну если Вы свой регион правильно указали, то - не относится. Тут уже отвечали: http://police-russia.ru/showthread.p...27#post2054827
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:04   #3684
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Ну ты не досмотрел, что такое каникулярный отпуск:
Не, про то, что такое "каникулярный" понятно. Вопрос в том, зачем слово каникулярный взято в скобки, а перед ними написано "основной"? Ни зимний, ни летний не указаны как-нибудь особо, чтобы можно было полагать что один из них является основным. Т.е. основной - это основной, а каникулярный - это каникулярный.
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:23   #3685
Аглая
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Поясните, кто может. Являюсь вдовой сотрудника, погибшего при исполнении, одновременно сама сотрудник полиции. Пенсию по потере кормильца в настоящее время не получаю, буду получать по достижению 50 летнего возраста, то есть для нашего пенсионного отдела вроде как не существую. Хочу взять путевку в санаторий, мне говорят, бери как сотрудник и оплачивай дорогу сама (регион -ЮФО), больше ничего не положено. Они правы?
Аглая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:34   #3686
ЛЕХА=60
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЛЕХА=60

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Поясните, кто может. Являюсь вдовой сотрудника, погибшего при исполнении, одновременно сама сотрудник полиции. Пенсию по потере кормильца в настоящее время не получаю, буду получать по достижению 50 летнего возраста, то есть для нашего пенсионного отдела вроде как не существую. Хочу взять путевку в санаторий, мне говорят, бери как сотрудник и оплачивай дорогу сама (регион -ЮФО), больше ничего не положено. Они правы?

ФЗ-247

Статья 12. Меры социальной поддержки членов семей сотрудников, погибших (умерших), пропавших без вести при выполнении служебных обязанностей

1. Членам семьи, а также родителям сотрудника, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в органах внутренних дел, пропавшего без вести при выполнении служебных обязанностей, предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1) денежная компенсация расходов, связанных с оплатой проезда железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом, в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителем иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники:
(в ред. Федерального закона от 08.11.2011 N 309-ФЗ)

а) к месту лечения в санаторно-курортном учреждении федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел и обратно (один раз в год);

б) к месту погребения погибшего (умершего) сотрудника и обратно, в том числе за пределами территории Российской Федерации (один раз в год);
2) ежемесячное пособие на содержание детей в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации;

3) ежегодное пособие на проведение летнего оздоровительного отдыха детей в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации;

4) однократное возмещение расходов, связанных с проездом на избранное место жительства и перевозкой до 20 тонн личного имущества в контейнерах железнодорожным транспортом, а там, где нет железнодорожного транспорта, другими видами транспорта (за исключением воздушного при перевозке личного имущества).

как видите ничего про путевки...

а вот если вы получите путевку в ведомственный санаторий по направлению МСЧ ..то дорогу вам оплатят
ЛЕХА=60 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:52   #3687
Аглая
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Путевку хочу взять в ведомственный санаторий, но так как "в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителем иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники:(в ред. Федерального закона от 08.11.2011 N 309-ФЗ)" А порядок, как мне пояснили, еще не определен, это первое, а второе, ключевое - я не получаю пенсию! А раз не получаю пенсию, значит, не могу пользоваться данной льготой, так оплатить мне не смогут, мое пенсионное дело "заморожено" ( получала пенсию по потере кормильца, пока ребенку не исполнилось 18 лет). Что скажете?
Аглая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 07:24   #3688
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Вопрос в том, зачем слово каникулярный взято в скобки, а перед ними написано "основной"? Ни зимний, ни летний не указаны как-нибудь особо, чтобы можно было полагать что один из них является основным. Т.е. основной - это основной, а каникулярный - это каникулярный.
Основной - это для служащих сотрудников.
Каникулярный - для абитуриентов учебных заведений.
Проезд оплачивается по обоим отпускам.
Т.е. если сотрудник сходил в основной отпуск, а потом пошел учиться - должны, ИМХО, оплатить еще один проезд. Уже в каникулярный отпуск.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 08:06   #3689
NachFinn
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для NachFinn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Согласно 342-ФЗ Статья 56:
1. Сотруднику органов внутренних дел предоставляются следующие виды отпусков с сохранением денежного довольствия:
1) основной отпуск;
2) дополнительные отпуска;
3) каникулярный отпуск;
4) отпуск по личным обстоятельствам;
5) отпуск по окончании образовательного учреждения высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел;
6) другие виды отпусков в случае, если их оплата предусмотрена законодательством Российской Федерации.
Получается, что проезд оплатят только при предоставлении отпуска по пп 1и3, а если в отпуске за выслугу, ненормированный рабочий день, декретном и т.д., то сиди дома.
NachFinn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 23:53   #3690
Димитрий

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Ну вот и официальное разъяснение по оплате проезда в отпуск:

Цитата:
Комментарий к приказу МВД России от 16 мая 2012 г. № 514

25 июня 2012 17:29
22 июня 2012 г. в «Российской газете» официально опубликован приказ МВД России от 16 мая 2012 г. № 514 «Об утверждении Порядка оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел».

Комментарии специалиста
Федеральным законом от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон) установлено право отдельных категорий сотрудников, граждан уволенных со службы и членов их семей, а также членов семей погибших (умерших) сотрудников на оплату стоимости их проезда или возмещения расходов, связанных с проездом.

Нормы, устанавливающие указанное право, содержатся в частях 5, 6, 12 статьи 3, части 10 статьи 11 и части 1 статьи 12 Закона.

При этом законодатель разделил указанные нормы на нормы, реализуемые в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации и нормы, порядок реализации которых определяется руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

Приказ МВД России от 16 мая 2012 года № 514 «Об утверждении Порядка оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел» разработан в соответствии с Федеральным законом от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ и реализует нормы, содержащиеся в частях 5, 6, статьи 3, и части 1 статьи 12 Закона.

Следовательно, приказ МВД России от 16 мая 2012 года не может расширять круг лиц, имеющих в соответствии с Законом право на оплату стоимости (возмещение расходов) проезда.

Для определения относится ли местность, в которой проходит службу сотрудник к районам, указанным в части 6 статьи 3 Закона допустимо применять перечень районов, содержащийся в постановлении Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 1237 «О размерах коэффициентов и процентных надбавок и порядке их применения для расчета денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, проходящих военную службу (службу) в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных местностях, высокогорных районах, пустынных и безводных местностях».


Пресс-служба ГУТ МВД России
http://www.mvd.ru/news/show_108666/

Последний раз редактировалось Romanuk; 26.06.2012 в 07:26 Причина: Добавил цитату.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:14   #3691
NachFinn
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для NachFinn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Уважаемые коллеги, как Вы понимаете следующее:
Приказ 514 п. 17 Порядка: Если оба супруга являются сотрудниками, оплата расходов по проезду каждому из супругов производится по месту прохождения службы. В этом случае оплата расходов супругам как членам семьи сотрудника не производится. Оплата расходов по проезду членов(мн. число) их семьи производится по месту прохождения службы одного из супругов на основании справки, выданной по месту прохождения службы другого супруга, с указанием в ней сведений о том, что по месту прохождения службы денежные средства на проезд членов семьи не выдавались.
Имеется - супруги оба сотрудники, двое детей. Оплата одному супругу за проезд двоих детей (члены семей) или Оплата одному супругу за проезд одного дитя (член семьи)?

Р.S. по 247-ФЗ статья 3 п.6. Сотруднику, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в органе внутренних дел, дислоцированном в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за пределами территории Российской Федерации, а также одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного (каникулярного) отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации и обратно один раз в год, если иное не предусмотрено федеральными законами либо нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации.
NachFinn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:19   #3692
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Полагаю, что в данном случае имеютс в виду дети, то есть все члены семьи за исключением супруга - СП.
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:13   #3693
Аглая
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Поясните, кто может. Являюсь вдовой сотрудника, погибшего при исполнении, одновременно сама сотрудник полиции. Пенсию по потере кормильца в настоящее время не получаю, буду получать по достижению 50 летнего возраста, то есть для нашего пенсионного отдела вроде как не существую. Хочу взять путевку в санаторий, мне говорят, бери как сотрудник и оплачивай дорогу сама (регион -ЮФО), больше ничего не положено. Они правы?
Желающих ответить на мой вопрос нет, или никто не знает?
Аглая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 14:06   #3694
tanya55
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Здравствуйте, надеюсь найдется кто-нибудь, кто ответит на мой вопрос. Ситуация такая: я аттестованный сотрудник, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, в феврале этого года летали с семьей в Тайланд, проживаем в районе КС. Вопрос в следующем - положена ли хоть какая-нибудь оплата проезда моему супругу? Знаю, что раньше члену семьи декретниц проезд всегда оплачивали, как сейчас?
Прошу прощенья, если этот вопрос уже обсуждался, буду благодарна если укажите где.
tanya55 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 14:19   #3695
ЛЕХА=60
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЛЕХА=60

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от tanya55 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, надеюсь найдется кто-нибудь, кто ответит на мой вопрос. Ситуация такая: я аттестованный сотрудник, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, в феврале этого года летали с семьей в Тайланд, проживаем в районе КС. Вопрос в следующем - положена ли хоть какая-нибудь оплата проезда моему супругу? Знаю, что раньше члену семьи декретниц проезд всегда оплачивали, как сейчас?
Прошу прощенья, если этот вопрос уже обсуждался, буду благодарна если укажите где.
Да вот ни как не разобраться, можно ли сейчас члену семьи без СП отдохнуть одному...пока вопрос-ответ "висит"....надо запрос в ФЭД и кадры направлять, чтобы прояснил

прямого запрета нет нив одном НПА, и и то что "можно" тоже прямо не указано

Вот приказе №514 есть "ляп"

п.19. В случае проезда сотрудника или члена его семьи личным транспортом в несколько мест проведения отпуска ....(получается раздельное следование возможно)

п.20. При проезде сотрудника и члена его семьи воздушным транспортом ... (получается только вместе?)

на машине можно "члену " ехать отдельно, а на самолете только с СП...
ЛЕХА=60 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 14:52   #3696
NachFinn
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для NachFinn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аглая
Поясните, кто может. Являюсь вдовой сотрудника, погибшего при исполнении, одновременно сама сотрудник полиции. Пенсию по потере кормильца в настоящее время не получаю, буду получать по достижению 50 летнего возраста, то есть для нашего пенсионного отдела вроде как не существую. Хочу взять путевку в санаторий, мне говорят, бери как сотрудник и оплачивай дорогу сама (регион -ЮФО), больше ничего не положено. Они правы?
Не правы, то что Вы сами являетесь сотрудником, не лишает Вас права пользоваться льготой по проезду как член семьи погибшего. Документы на оплату проезда (если это санаторий МВД) представьте для оплаты в бухгалтерию по месту прохождения службы Вашего супруга (п.25 Порядка Приказ 514)

---------- Ответ добавлен в 09:52 ----------Предыдущий ответ был в 09:42 ----------

Цитата:
Сообщение от tanya55 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, надеюсь найдется кто-нибудь, кто ответит на мой вопрос. Ситуация такая: я аттестованный сотрудник, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, в феврале этого года летали с семьей в Тайланд, проживаем в районе КС. Вопрос в следующем - положена ли хоть какая-нибудь оплата проезда моему супругу? Знаю, что раньше члену семьи декретниц проезд всегда оплачивали, как сейчас?
Прошу прощенья, если этот вопрос уже обсуждался, буду благодарна если укажите где.
Вот ведь в чем вопрос, если положена оплата Вам, то и ему оплатят, но согласно закона: " Сотруднику, проходящему службу в районах Крайнего Севера. также одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного (каникулярного) отпуска "
А вы в отпуске по уходу за ребенком....вопрос...
Р.S. Если бы писали рапорт на выход из декретного и сразу в очередной, то оплатили бы без вопросов, да еще и ДД в полном размере.
NachFinn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:45   #3697
tanya55
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

ЛЕХА=60, NachFinn, спасибо за ответы.
tanya55 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 01:26   #3698
Егерь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Может просмотрел,а может не нашел.
Кто знает,подскажите.
Оплатят ли члену семьи СП (РКС) стоимость проезда к месту отдыха,
если сам сотрудник не будет выезжать.
В бухгалтерии говорят, якобы есть проект приказа ,что оплата
будет проведена только в случае совместного отдыха СП и члена семьи.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 03:55   #3699
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Путевку хочу взять в ведомственный санаторий, но так как "в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителем иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники:(в ред. Федерального закона от 08.11.2011 N 309-ФЗ)" А порядок, как мне пояснили, еще не определен, это первое, а второе, ключевое - я не получаю пенсию! А раз не получаю пенсию, значит, не могу пользоваться данной льготой, так оплатить мне не смогут, мое пенсионное дело "заморожено" ( получала пенсию по потере кормильца, пока ребенку не исполнилось 18 лет). Что скажете?
приказ МВД РФ 895 от 2006 года
п.13 по-моему. Там написано, что члены семей погибшего получают путевки в МСЧ по месту последней службы погибшего (умершего).
размер и порядок оплаты смотри в Приказе 1234 от 2011 года.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:32   #3700
Rustam
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Rustam

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
Может просмотрел,а может не нашел.
Кто знает,подскажите.
Оплатят ли члену семьи СП (РКС) стоимость проезда к месту отдыха,
если сам сотрудник не будет выезжать.
В бухгалтерии говорят, якобы есть проект приказа ,что оплата
будет проведена только в случае совместного отдыха СП и члена семьи.
Да, подскажите, кто знает, по данному вопросу. Жена полетела в отпуск, я туда же прилетел только позже, отпуск мы провели вместе. Вернулись к месту службы, бухгалтерия отказывается оплптить проезд жены к месту отдыха, прошу разъяснений не дают....
Rustam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot