Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 13:26   #5101
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Marat242 Посмотреть сообщение
Со ст19 пункт д реально восстановиться? Или ст через суд менять надо? . Принимающая сторона заинтересована в моей кандидатуре
Если увольнение было до 31.12.2011 года, то наверное всё-таки не 19д, а 58д?
Проблема в том, что по вопросам, связанным с увольнением срок исковой давности 1 месяц: что будете говорить в суде о пропуске срока с целью его восстановления?
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.11.2017, 13:28   #5102
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Marat242 Посмотреть сообщение
Со ст19 пункт д реально восстановиться? Или ст через суд менять надо? . Принимающая сторона заинтересована в моей кандидатуре
Так ты же писал что тябя " с руками и ногами" с этой статьей берут!? Зачем тогда суд и т.п.,?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 03:03   #5103
Valdis
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Marat242 Посмотреть сообщение
Кто подскажет: уводился в 2010 году из Полка ДПС . В выписке Приказа : уволен по ст 19д, нарушение условий контракта. В рапорте писал прошу уволить меня из органов Внутренних Дел в связи с неудовлетворительной психологической обстановкой в коллективе. В другом регионе берут с руками и ногами. Лейтенант, высшее образование, стаж 7.5 лет
Если с нарушением, то твои доки через ЦАК МВД пойдут, на месте тебе рады, а как там будет ХЗ.
Valdis вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 04:13   #5104
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

советует
Цитата:
Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
отработал с простого глав. спеца до начальника, если сравнить с полицейскими должностями, то уровень как раз начальника УВД
прислушайтесь!
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 19:50   #5105
Enzo_06
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Подскажите, если сотрудник был уволен за прогул, а выиграл первую инстанция суда, а потом был обжалован в ВС и обратно уволен, а потом уже выходит на другую должность заново, т.е. не восстановлен, а заново взят на работу, то нужно ли ему проходить ЦАК? Или он проходит комиссию у себя в регионе? Спасибо.
Enzo_06 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 07:57   #5106
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Enzo_06 Посмотреть сообщение
Подскажите, если сотрудник был уволен за прогул, а выиграл первую инстанция суда, а потом был обжалован в ВС и обратно уволен, а потом уже выходит на другую должность заново, т.е. не восстановлен, а заново взят на работу, то нужно ли ему проходить ЦАК? Или он проходит комиссию у себя в регионе? Спасибо.
Ничего не понятно: так с какой все-таки формулировкой в итоге был уволен сотрудник?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 16:08   #5107
Enzo_06
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ничего не понятно: так с какой все-таки формулировкой в итоге был уволен сотрудник?


---------- Ответ добавлен в 16:03 ----------Предыдущий ответ был в 16:02 ----------

Прогул

---------- Ответ добавлен в 16:08 ----------Предыдущий ответ был в 16:03 ----------

Сейчас я пытаюсь выйти на работу в МВД, но заново и на другую должность. Они хотят отправить материалы по мне в ЦАК, так как министр подписал мое заявление о приеме на работу. Как ты у меня шансы получить одобрение ЦАК? И если способ избежать эту процедуру?
Enzo_06 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 16:25   #5108
васякомбайнер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

У меня в личном деле написано, что несоответствую должности (на тот момент полицейский водитель) по результатам аттестационной комиссии. В трудовой написали, что уволен в связи с сокращением. Есть шанс восстановиться?
васякомбайнер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 16:28   #5109
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от васякомбайнер Посмотреть сообщение
Есть шанс восстановиться?
Крайне мизерный, ИМХО.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 18:11   #5110
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Enzo_06 Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 16:03 ----------Предыдущий ответ был в 16:02 ----------

Прогул

---------- Ответ добавлен в 16:08 ----------Предыдущий ответ был в 16:03 ----------

Сейчас я пытаюсь выйти на работу в МВД, но заново и на другую должность. Они хотят отправить материалы по мне в ЦАК, так как министр подписал мое заявление о приеме на работу. Как ты у меня шансы получить одобрение ЦАК? И если способ избежать эту процедуру?
Нет, никаких шансов избежать прохождения через ЦАК нет. Потому что все приемы на службу вновь идут сначала через аттестационную комиссию УМВД по субъекту, а затем в обязательном порядке через ЦАК. И с причиной увольнения "прогул" прохождение через ЦАК будет весьма проблематичным. Быстрее всего, УРЛС Вашего УМВД даже отправлять на Вас материалы в ЦАК не станет, потому вероятность отказа будет 99%.

---------- Ответ добавлен в 20:11 ----------Предыдущий ответ был в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от васякомбайнер Посмотреть сообщение
У меня в личном деле написано, что несоответствую должности (на тот момент полицейский водитель) по результатам аттестационной комиссии. В трудовой написали, что уволен в связи с сокращением. Есть шанс восстановиться?
А какой был вывод комиссии - использовать с понижением, что ли? Или другой? И вообще, просветите, это что же такого надо укосяпурить, чтобы вопрос о соответствии замещаемой должности полицейского водителя рассматривался на аттестационной комиссии?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 20:36   #5111
васякомбайнер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
А какой был вывод комиссии - использовать с понижением, что ли? Или другой? И вообще, просветите, это что же такого надо укосяпурить, чтобы вопрос о соответствии замещаемой должности полицейского водителя рассматривался на аттестационной комиссии?
Была аттестационная комиссия. Вышел из отпуска, не готовился.
васякомбайнер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 14:10   #5112
PaBel
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

А сколько по времени выносится решение аттестационной комиссией в Москве? Прошел уже месяц - тишина. Кадровый аппарат по месту восстановления не в курсе, говорят все отправили месяц назад. Можно как то узнать этот вопрос по мимо кадров? Куда можно обратится?
PaBel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 15:01   #5113
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от PaBel Посмотреть сообщение
Куда можно обратится?
в МэВэДэ... хотя я еще один адрес знаю - указать?
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 18:18   #5114
PaBel
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

укажите

---------- Ответ добавлен в 18:18 ----------Предыдущий ответ был в 18:17 ----------

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
в МэВэДэ... хотя я еще один адрес знаю - указать?
укажите
PaBel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 06:30   #5115
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от PaBel Посмотреть сообщение
А сколько по времени выносится решение аттестационной комиссией в Москве? Прошел уже месяц - тишина. Кадровый аппарат по месту восстановления не в курсе, говорят все отправили месяц назад. Можно как то узнать этот вопрос по мимо кадров? Куда можно обратится?
Насколько я понимаю, заседания ЦАК проводятся по определенному графику, а не по каждому кандидату в отдельности. Возможно, что в этом году заседаний уже больше не будет, и всех рассмотрят только в следующем. Но то ведомо только представителям ДГСК. Поэтому выход один: ждать. Ускорить что-то звонками в этом случае не получится, да и разговаривать никто с Вами на эту тему в ДГСК не будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 12:34   #5116
Enzo_06
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Наше МВД собирается отправить материалы с положительными характеристиками. Есть еще одна зацепка-им нужен человек именно с таким образованием, как у меня, плюс еще мое заявление подписал министром нашего МВД, зная, что я был уволен по статье "прогул" по ходатайству нач. отдела, куда я пытаюсь выйти . Интересно, в таком случае есть у меня шансы на выход на работу?

---------- Ответ добавлен в 12:34 ----------Предыдущий ответ был в 12:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Нет, никаких шансов избежать прохождения через ЦАК нет. Потому что все приемы на службу вновь идут сначала через аттестационную комиссию УМВД по субъекту, а затем в обязательном порядке через ЦАК. И с причиной увольнения "прогул" прохождение через ЦАК будет весьма проблематичным. Быстрее всего, УРЛС Вашего УМВД даже отправлять на Вас материалы в ЦАК не станет, потому вероятность отказа будет 99%.

---------- Ответ добавлен в 20:11 ----------Предыдущий ответ был в 20:08 ----------


А какой был вывод комиссии - использовать с понижением, что ли? Или другой? И вообще, просветите, это что же такого надо укосяпурить, чтобы вопрос о соответствии замещаемой должности полицейского водителя рассматривался на аттестационной комиссии?
Цитата:
Сообщение от Enzo_06 Посмотреть сообщение
Наше МВД собирается отправить материалы с положительными характеристиками. Есть еще одна зацепка-им нужен человек именно с таким образованием, как у меня, плюс еще мое заявление подписал министром нашего МВД, зная, что я был уволен по статье "прогул" по ходатайству нач. отдела, куда я пытаюсь выйти . Интересно, в таком случае есть у меня шансы на выход на работу?
Enzo_06 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 18:17   #5117
Олимпиец
Местный
 
Аватар для Олимпиец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Кто сведущий, подскажите пожалуйста! Документы на восстанавливающегося сотрудника (МНС), тоже направляют в ЦАК, или что то подобное собирается в регионах?
Олимпиец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 22:52   #5118
Enzo_06
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

А сюда уже больше никто не заходит?((( Есть кто, кто монет помочь, плиз
Enzo_06 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 06:17   #5119
andron82
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Приветствую дорогие форумчане! Просьба помочь с вопросом. В 2015 уволился с мвд по инициативе сотрудника п.2, ч.2, ст.82, в общем отслужил 2 года 8 месяцев, полицейский ОВО (мнс). Сейчас 2018 году повторно устраиваюсь на службу в отдел на ИВС, аттестационная комиссия дала добро, сейчас в стадии сбора документов. В первом трудоустройстве я проходил первоначалку 6 месяцев в личном деле должно быть указанной. Скажите, в моём случае при повторном поступлении на службу в МВД мне будет назначено прохождение учебки первоначалке? Спасибо.
andron82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 07:18   #5120
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от andron82 Посмотреть сообщение
в моём случае при повторном поступлении на службу в МВД мне будет назначено прохождение учебки первоначалке?
нет.
__________________
Служба в СА: 1986-1988. Служба в МВД России: 1990-2011. Служба в "горячих точках": 1987-1988, 2001, 2005, 2007, 2008, 2010-2011.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot