Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2019, 09:48   #1
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Страшно было попасть в плен. Вспоминает участник спецоперации в Афганистане

Страшно было попасть в плен. Вспоминает участник спецоперации в Афганистане
Цитата:
«До сих пор нет единого мнения, стоило ли нам ввязываться в эту войну. Ведь и после вывода советских войск окончательный мир на этой земле так и не наступил. А афганцы сегодня добрым словом вспоминают „шурави“, которые, оказывается, не только умели воевать, но и строили дома, школы, больницы… » — вспоминает участник спецоперации по смене власти в Афганистане в декабре 1979 года, полковник Вячеслав Ермаков.
Командировка на войну


Корреспондент «АиФ-Красноярск» Ольга Лобзина: Вячеслав Алексеевич, как вы попали в группу, которая участвовала в спецоперации по смене власти в Афганистане?
Вячеслав Ермаков: Это была первая командировка в Афганистан. К тому времени я уже несколько лет отработал в управлении КГБ по Красноярскому краю. В 1978 году меня отправили на годичные курсы усовершенствования офицерского состава. КУОС — название школы нелегальной разведки в подмосковной Балашихе. Туда приехали ребята со всего Союза. Из Красноярска восемь человек прошли через школу
.https://police-life.ru/?p=421
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot