Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 09:37   #1
Маша111
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Переписка МВД Крыма с Украиной

Подскажите кто знает есть ли Приказ МВД России о запрете для сотрудников МВД Крыма официально самостоятельно делать запросы в образовательные учреддения (ВУЗы) для подтверждения дипломов сотрудников. Насколько законны такие запросы и можно ли верить полученным из Украиы ответам?Спасибо.
Маша111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.02.2018, 13:02   #2
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Переписка МВД Крыма с Украиной

Цитата:
Сообщение от Маша111 Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает есть ли Приказ МВД России о запрете для сотрудников МВД Крыма официально самостоятельно делать запросы в образовательные учреддения (ВУЗы) для подтверждения дипломов сотрудников. Насколько законны такие запросы и можно ли верить полученным из Украиы ответам?Спасибо.
Конкретно по Крыму такого приказа и быть не может.
Но т.к. Украина - это другая страна (и тут абсолютно неважно какие в данное время отношения), то по логике все запросы должны делаться через МВД, там есть (по крайней мере до всяких сокращений был) специальный Департамент.
__________________
Никогда не воюйте с русскими.
— Отто фон Бисмарк
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 12:09   #3
Маша111
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Переписка МВД Крыма с Украиной

. Тоесть отдел МВД на месте сам не может делать такие запросы? У нас запрос сделан от имени начальника кадров омвд по городу. Спасибо
Маша111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 08:17   #4
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Переписка МВД Крыма с Украиной

Цитата:
Сообщение от Маша111 Посмотреть сообщение
. Тоесть отдел МВД на месте сам не может делать такие запросы? У нас запрос сделан от имени начальника кадров омвд по городу. Спасибо
Даже еще в период "милиции" было правилом, все запросы на международные запросы делать исключительно через ГИАЦ... К сожалению, каким НПА это было вменено - не знаю.
Даже если ты в Благовещенске, а запрос надо сделать в китайский город Хэйхэ, что стоит на правом берегу Амура на расстоянии 526 метров, то запрос сначала в Москву, оттуда в Хэйхэ, потом в Москву и оттуда в Благовещенск...
Это не мы такие, это система такая
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 14:09   #5
КРОха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КРОха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Переписка МВД Крыма с Украиной

почитай, может появится ясность
Вложения
Тип файла: pdf по международной переписке.compressed.pdf (753.2 Кб, 20 просмотров)
КРОха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 09:42   #6
Маша111
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Переписка МВД Крыма с Украиной

это немного не то, может знаете о каких то рекомендациях или инструкции о порядке направления запросов не по уголовным делам в Украину?
Маша111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 10:12   #7
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Переписка МВД Крыма с Украиной

Цитата:
Сообщение от Маша111 Посмотреть сообщение
это немного не то, может знаете о каких то рекомендациях или инструкции о порядке направления запросов не по уголовным делам в Украину?
Насколько мне известно (хотя может моя информация устарела), таких рекомендаций или инструкций не существует.

С другой стороны, в период моей работы в славных рядах налоговых органов России, мы направляли запрос в Львовский торгово-экономический институт (или как-то в этом духе, точное название не помню) по кандидату на госслужбу, которая закончила его в 1991 году. Направили исключительно для того, чтобы "отработать номер". Каково же было наше удивление, когда через месяц нам пришел ответ из Львова с подтверждением выдачи диплома. Что характерно, бланк ВУЗа был на чистой украинской мове, а сам текст ответа - на русском языке.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 17:28   #8
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Переписка МВД Крыма с Украиной

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Насколько мне известно (хотя может моя информация устарела), таких рекомендаций или инструкций не существует.

С другой стороны, в период моей работы в славных рядах налоговых органов России, мы направляли запрос в Львовский торгово-экономический институт (или как-то в этом духе, точное название не помню) по кандидату на госслужбу, которая закончила его в 1991 году. Направили исключительно для того, чтобы "отработать номер". Каково же было наше удивление, когда через месяц нам пришел ответ из Львова с подтверждением выдачи диплома. Что характерно, бланк ВУЗа был на чистой украинской мове, а сам текст ответа - на русском языке.
Флуд конечно, но я сегодня направил требование в Данию на английском языке)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot