Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий модератора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут доводиться:
  • Проекты и принятые поправки в нормативно-правовые акты, касающиеся ЕСВ.
  • Официальные данные о финансировании программы.


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион и собственно ведомственное отношение очереди (ГУ, ОВО и др.) Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.
Если такая информация не будет указана: сообщение будет удалено, а автор сообщения получит наказание.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3


Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Вложения
Тип файла: zip Статья 4 247-ФЗ (ред. от 16.11.2014)_pdf.zip (63.6 Кб, 2019 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 03.08.2016)_pdf.zip (275.0 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 28.03.2017)_pdf.zip (276.9 Кб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 05.02.2018 в 11:39 Причина: Del.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2017, 08:30   #17821
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
После ее окончания как будут статью расходов на ЕСВ финансировать?
Один из возможных вариантов: никак!
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.11.2017, 11:40   #17822
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

вот самолет с местом для вип-пассажира не планировали, а деньги нашлись (тендер реально объявлялся). Интересно купили таки? Надеюсь, что ужались без него, а то мало купить, еще обслуживать придется ежегодно - новая обязательная статья расходов появится(((
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.11.2017, 11:53   #17823
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Через 10 лет мне она в 50 лет нафиг не нужна
А мне уже палтос и что делать то мне?. В Эмиратах ихней премьер говорит, мой народ должен жить сейчас и сегодня хорошо а не через 10 лет.А у нас наоборот, дело в том что хозяева наши и сегодня не плохо живут, вот и весь сказ.Просто эти хозяева и не хозяева а занимают не своё место.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.11.2017, 12:26   #17824
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

До последнего не верилось, что можно так с обещанными ГАРАНТИЯМИ поступить, впрочем вполне в духе времени... Особо цинично выглядит наделение ряда категорий еще преимущественным правом на ГАРАНТИИ... При этом еще что планируют законодательно усовершенствовать...
Увы, раньше слово купеческое больше значило, чем сейчас законом данная ГАРАНТИЯ со всеми вместе их круглыми столами и заверениями...
Но причитаниями сыт не станешь. надо хотя бы продолжать запросы, жалобы, обращаться в суды, глядишь и метод Алмаза заработает... и конечно в меру сил решать проблему своей семьи самим
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.11.2017, 12:29   #17825
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
А мне уже палтос и что делать то мне?. В Эмиратах ихней премьер говорит, мой народ должен жить сейчас и сегодня хорошо а не через 10 лет.А у нас наоборот, дело в том что хозяева наши и сегодня не плохо живут, вот и весь сказ.Просто эти хозяева и не хозяева а занимают не своё место.
Я сейчас кроме темы про ЕСВ наблюдаю как хозяева нашей жизни делают вид, что хотят увеличить пенсии в/служащим. Ни хера не получается у них. Отмазон кидают типа денег нет и хорошего вам настроения. Бюджет принимают снова дешманский на который простолюдин не разживется, а этим опять хорошо, снова сэкономили. Есв это как в той песне....
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.11.2017, 12:48   #17826
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Один из возможных вариантов: никак!
А как же Конституция? "Каждому гарантируется социальное обеспечение в случаях, установленных законом и т.д и т.п"???
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.11.2017, 12:51   #17827
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А как же Конституция? "Каждому гарантируется социальное обеспечение в случаях, установленных законом и т.д и т.п"???
А что Конституция? Саму ЕСВ ведь никто не отменяет? Нет, не отменяет... А что "денег нет, но вы держитесь" - совсем из другой оперы будет.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.11.2017, 15:16   #17828
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Эт точно
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.11.2017, 19:19   #17829
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А как же Конституция? "Каждому гарантируется социальное обеспечение в случаях, установленных законом и т.д и т.п"???
В виде права на социальную гарантию.
Мы имеем право. Право имеет нас. Замкнутый круг бл...ин)
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.11.2017, 20:37   #17830
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Замкнутый круг бл...ин)
Круга замкнутого нет а кромя замкнутых правителей.Невозможно и даже противно смотреть ихние дела по миру а в это время народ Русский мужается.Ещё смущают доклады в котором указывают какое вооружение проверено в ходе военных действий и что надо подправить .
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2017, 00:05   #17831
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А что Конституция? Саму ЕСВ ведь никто не отменяет? Нет, не отменяет... А что "денег нет, но вы держитесь" - совсем из другой оперы будет.
Но право на социальное обеспечение гарантировано Конституцией.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2017, 08:06   #17832
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Но право на социальное обеспечение гарантировано Конституцией.
И что? Тебя кто-то лишил этого самого права? В очередь на ЕСВ не поставили?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2017, 08:39   #17833
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
И что? Тебя кто-то лишил этого самого права? В очередь на ЕСВ не поставили?
Гипотетически, лишили. Разве нет?
Любое право гражданина подразумевает какие-либо преференции.
Право же на ЕСВ не обязательно для его реализации в отношении конкретного гражданина. Т.о. имеет место быть подмена понятий. И вместо реализации, мы имеем ограничение прав...
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2017, 09:32   #17834
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

"Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный четыре или пять раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" Ленин)))
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2017, 13:26   #17835
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
И что? Тебя кто-то лишил этого самого права?
Да. Простая математика:
Цитата:
Сообщение от mann
13.10.2014, 14:55

Прошу Вас решить вопрос с недостаточным финансированием единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения (ЕСВ) в МВД.
В 2012 г. на эти цели было потрачено около 16.22 млрд.руб. и выплату получили 5106 семей.
В 2014 году на ЕСВ в МВД выделено 2,138 миллиарда и этой суммы хватит для обеспечения выплатой всего 1000 семей.
А в МВД в очереди на ЕСВ состоят 85 тысяч семей сотрудников, пенсионеров, инвалидов и семей погибших при исполнении служебных обязанностей. При нынешнем объеме финансирования для обеспечения данного числа очередников понадобится не менее 85 лет. Кто подает документы сегодня на постановку в очередь - просто не доживут до получения выплаты.

Прошу Вас не перенаправлять данное обращение в МВД. Прошу рассмотреть вопрос о крайне недостаточном финансировании единовременной социальной выплаты на приобретение и строительство жилого помещения (ЕСВ) в МВД.

https://police-russia.com/showpost.p...postcount=4081
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 08:57   #17836
denan78
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

А в Республике Коми решили сокращать очередь нуждающихся в жилье за счет строительства служебного жилья https://www.bnkomi.ru/data/news/70726/ и опять же только действующим сотрудникам, так что шансов получить ЕСВ, особенно пенсионерам все меньше и меньше. Для тех кто думает, что необходимо эту проблему озвучивать в СМИ советую почитать комментарии к данной статье.
denan78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 09:08   #17837
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от denan78 Посмотреть сообщение
так что шансов получить ЕСВ, особенно пенсионерам все меньше и меньше.
Где взаимосвязь служебного жилья с ЕСВ?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 09:16   #17838
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Для тех кто думает, что необходимо эту проблему озвучивать в СМИ советую почитать комментарии к данной статье.
А какие комменты Вы хотели увидеть?
Зависит - самое развитое качество ограниченных индивидуумов.
+ благодаря АППГ +1, скоро все граждане нашей необъятной должны стать судимыми.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 09:17   #17839
denan78
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Взаимосвязь в том, что вопрос о ЕСВ вообще руководством МВД по РК не рассматривается, акцент ставиться только на служебное жилье. Очередь по ЕСВ вообще стоит без движения
denan78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 09:26   #17840
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от denan78 Посмотреть сообщение
Взаимосвязь в том, что вопрос о ЕСВ вообще руководством МВД по РК не рассматривается, акцент ставиться только на служебное жилье. Очередь по ЕСВ вообще стоит без движения
Ты считаешь, что так происходит только в Коми? Я тебя разочарую: в целом по МВД идет "упор" на служебное жилье, а не ЕСВ.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot