Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2006, 09:59   #81
Lean

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПНД отказывает выдать справку

Читаю уже не первую тему о прохожденийй ВВК и устройстве. Как все сложно стало, аж грустно. В милиции и так некомплект бешенный а тут еще и с долбаными справками все нервы вымотают.
Я когда устраивался получил направление встал с утра пораньше на следующий день и пошол в свою поликлинику по месту жительства сдавать анализы. К 12 дня освободился и поехал в псих и нарк диспасер. Ближе к вечеру зашел обратно в свою поликлинику забрал результаты анализов и на следующее утро поехал в поликлинику ГУВД. Прошол всех врачей до обеда а на час этого же дня получил талон на ПФЛ. И того на все прохождения ВВК я потратил 2 дня.
Кстати ВВК в своей жизни проходил 2 раза, 1 раз когда в армии на контракт оставался, 2 раз когда в милицию устраивался. В армии ВВК вообще за 1 день прошол, там просто справки с поликлиники по месту жительсва не требовались и из диспансеров.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.06.2006, 10:49   #82
She-owlet

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПНД отказывает выдать справку

Lean, повезло...
Вчера была на ПФЛ, народ психует, говорят, в кадрах слезы льют по поводу такого геморроя... Устала уже на работе отпрашиваться. Норму вранья выполнила лет на 5 вперед, а ведь это еще не конец..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot