Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru


Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 10:31   #1
reziromul
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию увольнение по ФЗ-342, п.8ч.3ст.82

Подскажите положены ли какие выплаты при увольнении согласно ФЗ-342 пункт 8 части 3 статьи 82 ?
reziromul вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 00:54   #2
OEANDREEVA
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: увольнение по ФЗ-342, п.8ч.3ст.82

Подскажите, положены ли какие выплаты при увольнении согласно ФЗ-342 пункт 1 части 3 статьи 82 в связи с болезнью в период прохождения службы на основании ввк, если установили 3 группу инвалидности ?

выплаты при увольнении по ФЗ-342 п.1 ч.3 ст.82
OEANDREEVA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 00:04   #3
Калинаснежная
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: увольнение по ФЗ-342, п.8ч.3ст.82

Здравствуйте! Планирую уволиться по п.8 ч. 3 ст.82. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Подскажите, необходимо ли мне выйти на работу и в дальнейшем подать рапорт с просьбой направить на ВВК или возможно не выходя из декретного отпуска начать процесс? Получу ли я в этом случае положенные выплаты при увольнении по этой статье ?
Калинаснежная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 06:30   #4
Klech
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: увольнение по ФЗ-342, п.8ч.3ст.82

Цитата:
Сообщение от Калинаснежная Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Планирую уволиться по п.8 ч. 3 ст.82. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Подскажите, необходимо ли мне выйти на работу и в дальнейшем подать рапорт с просьбой направить на ВВК или возможно не выходя из декретного отпуска начать процесс? Получу ли я в этом случае положенные выплаты при увольнении по этой статье ?
Когда задаешь вопросы хоть проверяй что пишешь. п.8 ч.3 это - "8) в связи с призывом сотрудника на военную службу или направлением на заменяющую ее альтернативную гражданскую службу".
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot