Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2019, 17:03   #21
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ну я и говорю что не получается у вас.
чтоб тебя тут стали воспринимать всерьез пока не получается у тебя...
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.06.2019, 17:06   #22
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
они не стоят моего внимания.
здесь это особенно заметно
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 17:08   #23
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

долго тяжко мудотно но заявление потерпевшего Л. становиться уголовным делом. а значит появляется возможность возвратить мерами уголовно-правового принуждения похищенное у него имущество в виде денежных средств. и это цель. а вы помеха в этой цели. вы типа разных клеверовквесторовнедобрых и прочих ну и конечно действующих уупцев и разных оперативников которые не готовы работать в новой просветленной полиции. отреформированной как надо. не готовы! но работают почему то..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 02:23   #24
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

форум хуже от вас недалеких злобных пассажиров. от меня польза обществу и конкретным гражданам.а от вас? только примитивное хамство. ну да это не мешает.

---------- Ответ добавлен в 02:23 ----------Предыдущий ответ был в 02:06 ----------

есть понятие такое территориальность в законе...и вот оно очень вредно! позволяет катать заявления граждан до бесконечности без решения о возбуждении дела.. вот отделение банка на земле другого околотка... и поехала макулатура туда...а там не спешат никуда а хрен ли торопиться? ну не спеша нарисует отказной ууп и снова надо его отменять...если не успеть возбудить дело.. наверно москальковой надо подумать и над этим вопросом. жулики умнее полиции. работают с питера снимают бабло с карт москвичей и получают их за 1 000 от питера и от москвы...а с такими мозгодерами как в кузьминках к примеру дело возбудиться быстро не может просто. а потом уже потерпевший полицией всей воспринимается как враг. или на него смотрят как на дурака а что ты хочешь то? не поймут ну украли значит ты лох. а мы тут занятые у нас свои дела

надо менять этот принцип.вон бастрыкинские возбуждаются по преступлениям совершенным хоть где на земном шаре. а тут в москве не могут определиться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 06:54   #25
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

Ворчунъ, есть приказ Министра по таким преступлениям: "О некоторых мерах по совершенствованию организации раскрытия и расследования отдельных видов хищений" (№ 196 от 03.04.2018 г.)

Цитата:
В целях защиты конституционных прав граждан, потерпевших от преступлений, и повышения оперативности их раскрытия, полноты возмещения причиненного им вреда, соблюдения разумного срока уголовного судопроизводства -

Цитата:
ПРИКАЗЫВАЮ:
Цитата:
1. Начальнику ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, начальникам УТ МВД России по федеральным округам, Восточно-Сибирского и Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, министрам внутренних дел по республикам, начальникам главных управлений, управлений МВД России по иным субъектам Российской Федерации, начальникам территориальных органов МВД России на районном уровне обеспечить:
1.1. Проведение проверки в порядке, установленном статьей 144 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации <1>, сообщения о преступлениях, предусмотренных статьями 158, 159 -159.3, 159.5, 159.6 Уголовного кодекса Российской Федерации <2>, совершенных с использованием платежных карт, средств мобильной связи и информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в ходе которой незамедлительно принимать исчерпывающие меры к раскрытию преступлений и установлению лиц их совершивших, направлять в установленном порядке запросы в кредитные организации, операторам связи, оказывающим услуги связи, в том числе по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", получать объяснения от заявителя и возможных очевидцев преступления.

1.2. Принятие решения о возбуждении уголовного дела в органе внутренних дел Российской Федерации, в который поступило сообщение о преступлении, при наличии достаточных данных, указывающих на признаки преступлений, указанных в подпункте 1.1 настоящего приказа.
Источник:https://юфоут.мвд.рф/document/13608728
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 10:21   #26
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

[quote=Poter;4410046]в ходе которой незамедлительно принимать исчерпывающие меры к раскрытию преступлений и установлению лиц их совершивших, направлять в установленном порядке запросы в кредитные организации, операторам связи, оказывающим услуги связи, в том числе по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", получать объяснения от заявителя и возможных очевидцев преступления.[/quote

потер. ну откуда это знать обывателю? старенькому профессору? я-профи. но и я не знаю этой вот херни. а если бы и знал что бы я сказал дежурке? срочно направьте запрос в банк? им похрен все. потом заявление попадает к ууму. он никуда ничего не направляет и просто рисует отказной. потом я отказной отменяю. потом уум дает профессору в руки запрос о месте открытия счета. профессор несет запрос в банк и все объясняет банковским что ему надо-справка в котором указано МЕСТО открытия счета. банк шлет запрос в главный свой офис там пишут справку ни о чем =да счет открыт вот номер но не пишут МЕСТО физическое где открыт счет. уум херачит материал снова куда то уже даже не знаю куда.
паралельно я пытаюсь побороть судьбу материала шлю заявление в прокуратуру и прошу отправить его заявление в полицию Марьино. почему так? а потому что есть надежда что не похерят раз с прокуратуры. и вот- исполнитель нашелся. завтра к нему.
в материале вообще все. только нет постановления о вуде. все выписки справки . украли в банке терпилы через альфа-банк вывели с карты челябинского банка.
но б. это было в апреле 2016 б. года....
профессора распотрошили трое.вернее были три дропа. два просужены в суду. один неизвестный. и в чем дело то? вот в чем дело? что сложного и тяжкого? пишите запросы сами и сами отправляйте в банки. как то колокольцев уже на ваш должен был создать совместный с банками приказ где расписан весь этот механизм и упрощен до предела. или не поручайте 158-9 с картами уумам. кому то типа ОБЭП поручайте. там механика а не холмсить работа. чисто вбить данные в бланк. но нет... и что теперь эти приказы?

---------- Ответ добавлен в 10:21 ----------Предыдущий ответ был в 10:13 ----------

кстати приказ не конкретен как большая часть таких говнотрудов. так и пишите! возбуждаться там куда поступило заявление. не хрен тусовать материал кузьминки-марьино-кузьминки-марьино-кузьминки-олимпийский.
это значит вы пособники жуликов. помогалы им. все уже давно известные жулики. а дела нету.чтобы их спросить строго и недецки-а чем отвечать будешь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:03   #27
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

Соглашение заключено со Сбербанком, налажен электронный документооборот с МВД.
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:12   #28
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

знаешь ли мил человек как в жизни это налажено? письменный запрос исполняют полгода. текст мелкий.подача информации говняная.
говорю девке-следовательше а вот по эл.почте? а нас неееееет... это подмосковье. не жопа мира. да и в москве такой же б.ход. вот Якиманка-центр. Но почты электронной нет. может и есть но они не пользуются. сидят и расследуют как у пидара в баре то ли украли то ли он потерял телефон сотовый... я говорю-вам не стыдно? вот вам не стыдно что вы молодые московские полицейские такие ниочемники? а у нас три калеки тут... и много дел...
но калеки необученные девушки. не знающие что такое интернет телефон и что такое цифровой современный мир. и их никто не гоняет-стоит сарайчик-следственный отдел. там что то делают вроде на выходе хрен. кстати никто не звонит хотя все там ясно-дроп просужен давно

---------- Ответ добавлен в 11:12 ----------Предыдущий ответ был в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
Соглашение заключено со Сбербанком, налажен электронный документооборот с МВД.
__________________
нужен гари единый центр электронного документооборота с МВД. любой банк и провайдер в полпинка должен слать туда информацию для следователи . и это задача была колокольцева а он вон рассказывает что уволил 2 генералов.. да надо было всех их увольнять! и менять на тех у кого мозги жиром не заплыли
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:14   #29
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

Знаешь мил человек, я опосля ментовки этому учился, Незамедлительно принимать решения и требовать исполнения

---------- Ответ добавлен в 11:14 ----------Предыдущий ответ был в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
нужен гари единый центр электронного документооборота с МВД. любой банк и провайдер в полпинка должен слать туда информацию для следователи . и это задача была колокольц
в ж.. этот документооборот
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:27   #30
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

хорошо что ты не работаешь. ты остал. темен. вот смотри- банк правильный это четкое учреждение. девочка -ответчица знает-на улице стоят конкурентки и у них нет работы. и поэтому в банке очень правильно и четко работают.
а в полиции? следователь имея интернет в кабинете(а его там нет) цифровую подпись (а ее нет) и шаблон запроса (гавно вопрос) может за день получить информацию КТО украл деньги у московского пенсионера и где снял(город банкомат)
Но этого нет потому что ваши руководители или рвут бабло как захар или друг друга жрут увольняя или тихонько попердывают в своих креслах. все только поэтому
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:27   #31
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
знаешь ли мил человек как в жизни это налажено? письменный запрос исполняют полгода. текст мелкий.подача информации говняная.
говорю девке-следовательше а вот по эл.почте? а нас неееееет... это подмосковье. не жопа мира. да и в москве такой же б.ход. вот Якиманка-центр. Но почты электронной нет. может и есть но они не пользуются. сидят и расследуют как у пидара в баре то ли украли то ли он потерял телефон сотовый... я говорю-вам не стыдно? вот вам не стыдно что вы молодые московские полицейские такие ниочемники? а у нас три калеки тут... и много дел...
но калеки необученные девушки. не знающие что такое интернет телефон и что такое цифровой современный мир. и их никто не гоняет-стоит сарайчик-следственный отдел. там что то делают вроде на выходе хрен. кстати никто не звонит хотя все там ясно-дроп просужен давно
Такое не только в Подмосковье.


Цитата:
нужен гари единый центр электронного документооборота с МВД. любой банк и провайдер в полпинка должен слать туда информацию для следователи . и это задача была колокольцева а он вон рассказывает что уволил 2 генералов.. да надо было всех их увольнять! и менять на тех у кого мозги жиром не заплыли
Идея хорошая, вполне реализуемая, исключая зарубежные организации.
Есть один момент: опять же встанет вопрос об исполнительской дисциплине. Те кто своевременно не делает бумажные запросы, точно также будет относиться к электронным.
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:39   #32
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

и более того! вот следователь узнал и город далекий и банкомат... и что? а на банкомате камера. и возле банкомата камера. и на улице камеры. и надо только отдельное поручение в полицию далекого города...а как ? интернет! бланк-печать-скан- исполнитель получил! и прыг на машину-в адрес! вот фото жулика-съемщика

а знаешь что дурочка начальница следователей говорит? ну у нас же нет доказательств что именно он снимал бабло в банкомате... вот были бы фото-видео с банкоматов... моя бы воля я бы ее уволил. она тупая. ей нельзя в полиции работать. но она руководитель
и конечно что то вам постоянно будет как танцорам мешать.. но выход есть! наладить связь и установить порядок выполнения поручений из других регионов. и ответственность. но кому это делать? некому. ваши вон наркоту за деньги гробовщиков подбрасывают людям а потом говноразбор на год

---------- Ответ добавлен в 11:35 ----------Предыдущий ответ был в 11:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
Те кто своевременно не делает бумажные запросы, точно также будет относиться к электронным.
баллы. косяк-балл. десяток баллов- на выход с вещами! и штампом на жопе-ленив! и все. пятерочка или макдональдс.

---------- Ответ добавлен в 11:39 ----------Предыдущий ответ был в 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
Идея хорошая, вполне реализуемая, исключая зарубежные организации
мне ответила Бельгия. правда болгарином. он у них за русское направление отвечает. поддержка России в Бургасе. все можно. но есть конечно трудности. но открою секрет. все вот эти впн из гондураса коста рики и прочих белизов они на самом деле в России. ну многие. и все на самом деле просто. даже для темных в интернете людей
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:39   #33
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
и более того! вот следователь узнал и город далекий и банкомат... и что? а на банкомате камера. и возле банкомата камера. и на улице камеры. и надо только отдельное поручение в полицию далекого города...а как ? интернет! бланк-печать-скан- исполнитель получил! и прыг на машину-в адрес! вот фото жулика-съемщика
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
а знаешь что дурочка начальница следователей говорит? ну у нас же нет доказательств что именно он снимал бабло в банкомате... вот были бы фото-видео с банкоматов... моя бы воля я бы ее уволил. она тупая. ей нельзя в полиции работать. но она руководитель
и конечно что то вам постоянно будет как танцорам мешать.. но выход есть! наладить связь и установить порядок выполнения поручений из других регионов. и ответственность. но кому это делать? некому.
И это уже есть, налажена связь между подразделениями МВД, посредством электронного документооборота. Система действующая и вполне удачная. Отсутствует ответственность за конкретное дело, конкретного исполнителя и руководителя.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ваши вон наркоту за деньги гробовщиков подбрасывают людям а потом говноразбор на год
Может "подбрасывают", а может втёмную их использовали, что также не красит.
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:48   #34
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
И это уже есть, налажена связь между подразделениями МВД, посредством электронного документооборота. Система действующая и вполне удачная.
в нашей деревне не знают наверно о ней.. молодой поц -начальник говорит мне-ну и кто там в этом городе будет исполнять отдельное поручение наше? да никто!
и его тоже надо увольнять. зачем он такой? я добился чтобы начали исполнять.сам позвонил в тот околоток раскачал всех-допросили дропа и он сказал как и что. кому спулил карту. а дальше надо дальше! но хрен там. значит надо снова бодрить. но я ли этим должен заниматься? нет. а некому..

---------- Ответ добавлен в 11:48 ----------Предыдущий ответ был в 11:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
Может "подбрасывают", а может втёмную их использовали, что также не красит.
__________________
за деньги. а в темную используй тебя ты заверешишь и всех сдашь от обиды. так что чисто за деньги а по другому и быть не может
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:52   #35
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
в нашей деревне не знают наверно о ней.. молодой поц -начальник говорит мне-ну и кто там в этом городе будет исполнять отдельное поручение наше? да никто!
Проецирование личного отношения к должностным обязанностей на других сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
и его тоже надо увольнять. зачем он такой?
Надо, если не исправится.


Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
я добился чтобы начали исполнять.сам позвонил в тот околоток раскачал всех-допросили дропа и он сказал как и что. кому спулил карту. а дальше надо дальше! но хрен там. значит надо снова бодрить. но я ли этим должен заниматься? нет. а некому..
Каждому своё суждено.
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:54   #36
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

последнее я отменяю. мне нужен результат а не грусть тоска ваша. так что все получиться но не сразу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:56   #37
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
за деньги. а в темную используй тебя ты заверешишь и всех сдашь от обиды. так что чисто за деньги а по другому и быть не может
Может и за деньги.

---------- Ответ добавлен в 16:56 ----------Предыдущий ответ был в 16:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
последнее я отменяю. мне нужен результат а не грусть тоска ваша. так что все получиться но не сразу.
Не о грусти речь вёл. Полностью поддерживаю, дай Бог, чтобы получилось.
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:59   #38
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

гари да плевать. вот в это гавно вникать! зачем? вся эта блевотина мышиная возьня ну она просто гадкий мелкий эпизод на фоне тотального кошмара. все уже ясно.счас их закроют и забудут.

---------- Ответ добавлен в 11:59 ----------Предыдущий ответ был в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю, дай Бог, чтобы получилось.
даже не смей сомневаться. конечно полиция мне мешает а прокуратура хреново помогает но тем не менее процесс идет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 12:17   #39
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Марьино-филиал ада.Часть вторая.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
баллы. косяк-балл. десяток баллов- на выход с вещами! и штампом на жопе-ленив! и все. пятерочка или макдональдс.


Очередной шедевр!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot