Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Клуб ветеранов
Забыли пароль?

Важная информация

Клуб ветеранов Помощь пенсионерам МВД в работе на гражданке

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 13:43   #481
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бывшие СМ в СБ "Народного хозяйства"...

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Что, все такие...если ты так считаешь, то корона еще не жмет!!?? Я тоже провожу собеседования с соискателями, в том числе и с нашими пенсами... и что-то таких какие приходят к тебе еще не встречал, но может у вас фирмуха такая, что нормальные то туда и не идут, тогда так и скажи.
Считаю!
Вот например, на сайте HH видел резюме своего бывшего руководителя, из "сапогов" - так у него в резюме ТАК всё красиво расписано, что ты!... А по существу человек - "говорящая голова". Ну и периоды его работы ПОСЛЕ дембеля говорят сами за себя - по пол-года в разных структурах. Т.е. как в нём разбирались - так и прощались.

Николаич, я с Тобой меряться не буду! У нас калибр разный!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.09.2012, 11:50   #482
Muller
Частенько бываю!
 
Аватар для Muller

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бывшие СМ в СБ "Народного хозяйства"...

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Muller Посмотреть сообщение
Может мне повезло.
Твоего "мецената" в музей поместить надо бы...если не врешь конечно, что наиболее вероятно...))
Врать не вижу для себя ни какого смысла, на форум захожу редко, нет времени, не умничать, а почитать умные мысли. А моего "мецената" в музей рано, пусть еще работает, под его руководством действительно комфортно работать, и есть стимул добросовестно выполнять свои обязанности, и не только у меня, а почти у всего коллектива.
__________________
Ясность - это одна из форм полного тумана.....
Muller вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:57   #483
кот111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бывшие СМ в СБ "Народного хозяйства"...

Ну что сказать - есть действительно дебильные руководители-менеджеры, причем наёмные, которые оббирают свои конторы как могут - работал в одной из таких. Скажу так - в этом случае подчинение СБ должно быть только нач. СБ в головном офисе. В ином случае толку от СБ немного.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:29   #484
Boris2000
Местный
 
Аватар для Boris2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бывшие СМ в СБ "Народного хозяйства"...

Цитата:
Сообщение от Иваныч DT Посмотреть сообщение
Поразился я как герр майор точно ситуацию изложил.Все в цвет!Сам охранял жида-олигарха в Москве,подписываюсь под каждым его словом.Такая мерзотища,такой подхалимаж,тьфу!И лакомые куски у гэбни,а мы и вояки объедки подбираем.Все точно.Слава богу я быстро ушел из этого говна.А то бы спился на цензура.Платят хорошо,ничего не скажешь,но терпеть такие унижения-надо иметь рабскую психологию.Мой вип,как Кепку выгнали,за бугор свалил,гнида.И многие тоже,знаю.Лужква давал хорошо воровать.А сейчас другие пришли,еще хуже.Если Путин Собянина в открытую бандитом называет,то сами понимаете, цензура.Приплыли...Герр майор,респектую!Держитесь,мы еще с этих цензура спросим.
Это точно! в бытность старлеем ходил опрашивать одного ВИПа (один из глав крупного банка) по одному кастрюльно-борщевому делу. Так ему ех-генерал ГБ и ех-гос.советник юстиции из-за двери бумажки совали с советом, чтобы показать свою необходимость этому ферзю. Увидев мое отвращение на этот ануслингус, он усмехнулся, мол видел как парни покруче тебя тут бегают...?!
А сейчас как то жалко их что ли...
Boris2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot