Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков
Забыли пароль?

Важная информация

СБ предприятий и банков СБ предприятий и банков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 16:46   #21
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от КалибриН Посмотреть сообщение
скажите а если у человека тяжелая ситуация ему плохо и он в этой ситуации не виноват, но переживает за близкого ему человека и старается как то ему помочь,
Все это красиво в книжках и сопливых сериалах. В жизни иначе. Но если у Вас все сложиться в итоге красиво, то мы же не против.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.08.2011, 17:00   #22
КалибриН
Новичок
 
Аватар для КалибриН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Но эту аксиому она поймёт только через несколько лет, оставшись без работы, квартиры, денег и с кучей долгов.
ему дали всего 1 год
__________________
ищу совета...
КалибриН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:04   #23
nickr64
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для nickr64
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 59
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 101 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от КалибриН Посмотреть сообщение
ему дали всего 1 год
Тогда стоит пару годиков потерпеть, пока судимость не погасится...
__________________
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
nickr64 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:07   #24
КалибриН
Новичок
 
Аватар для КалибриН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Все это красиво в книжках и сопливых сериалах. В жизни иначе. Но если у Вас все сложиться в итоге красиво, то мы же не против.
но зачем же так сразу на человека всю эту правду жизни ....ведь мы все люди и пусть в жизни бывает много всего низкого,подлого и не справедливого но не нужно сразу настраивать человека на такой негатив, я же не прошу мне помочь материально или что то мне сделать лично, я просто пришла сюда спросить как в банках обстоит дело с проверкой уже работающих сотрудников,а в итоге ....то зачем пришла так и не узнала.а настроение упало ниже некуда...

---------- Ответ добавлен в 17:07 ----------Предыдущий ответ был в 17:05 ----------

Цитата:
Сообщение от nickr64 Посмотреть сообщение
Тогда стоит пару годиков потерпеть, пока судимость не погасится...
а как же мне на свидание к нему попасть что ж год не видеться совсем?
__________________
ищу совета...
КалибриН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:32   #25
Жерон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от КалибриН Посмотреть сообщение
но зачем же так сразу на человека всю эту правду жизни ....ведь мы все люди и пусть в жизни бывает много всего низкого,подлого и не справедливого но не нужно сразу настраивать человека на такой негатив, я же не прошу мне помочь материально или что то мне сделать лично, я просто пришла сюда спросить как в банках обстоит дело с проверкой уже работающих сотрудников,а в итоге ....то зачем пришла так и не узнала.а настроение упало ниже некуда...

---------- Ответ добавлен в 17:07 ----------Предыдущий ответ был в 17:05 ----------



а как же мне на свидание к нему попасть что ж год не видеться совсем?
Не надо ничего тут спрашивать.
Во-первых, Вы должны поставить в известность свой кадровый аппарат о изменении в семейном положении (это обычно прописывают в трудовом договоре), и службу безопасности своего предприятия (обычно также заведено). Так что сокрытие этих сведений на работе могут посчитать злым умыслом.
А вопросы задавать лучше своим СБ, порядки везде примерно одинаковые, но +- бывает. Возможно, для Вас, как для ценного работника, сделают исключение, или войдут в положение.
Если нет, то думать, что важнее, свидания в течение 1 года или работа.
Работу, теоретически, можно сменить (впрочем как и всё остальное).

И подумайте трезво, что Вам могут посоветовать в Вашей ситуации, да ещё не зная нюансов?
Как-то не по-взрослому это. Сколько Вам лет? И когда Вы успели получить 2 высших образования? (и помогают? лучше нарабатывайте жизненный опыт).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:39   #26
КалибриН
Новичок
 
Аватар для КалибриН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
Не надо ничего тут спрашивать.
Во-первых, Вы должны поставить в известность свой кадровый аппарат о изменении в семейном положении (это обычно прописывают в трудовом договоре), и службу безопасности своего предприятия (обычно также заведено). Так что сокрытие этих сведений на работе могут посчитать злым умыслом.
А вопросы задавать лучше своим СБ, порядки везде примерно одинаковые, но +- бывает. Возможно, для Вас, как для ценного работника, сделают исключение, или войдут в положение.
Если нет, то думать, что важнее, свидания в течение 1 года или работа.
Работу, теоретически, можно сменить (впрочем как и всё остальное).

И подумайте трезво, что Вам могут посоветовать в Вашей ситуации, да ещё не зная нюансов?
Как-то не по-взрослому это. Сколько Вам лет? И когда Вы успели получить 2 высших образования? (и помогают? лучше нарабатывайте жизненный опыт).
мне 29 лет а спросить я хотела потому что и думаю о работе (о сегодняшней моей работе) как быть но тут я уже поняла что в банках таких не держат,хотя в нашем городе кассиров в банках не хватает, отделений открывается много а обучаться у нас в городе негде,я училась в Москве на валютного кассира,и образования тоже получала как все сначала очное а второе заочное и платное. А к своим СБ я не пойду,если все же решу оформить отношения то уволюсь заблаговременно.
__________________
ищу совета...
КалибриН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:49   #27
Жерон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от КалибриН Посмотреть сообщение
мне 29 лет а спросить я хотела потому что и думаю о работе (о сегодняшней моей работе) как быть но тут я уже поняла что в банках таких не держат,хотя в нашем городе кассиров в банках не хватает, отделений открывается много а обучаться у нас в городе негде,я училась в Москве на валютного кассира,и образования тоже получала как все сначала очное а второе заочное и платное. А к своим СБ я не пойду,если все же решу оформить отношения то уволюсь заблаговременно.
И совершенно напрасно. Поймите, что первую скрипку играет работодатель. СБ ему будет докладывать, а принимать решения он. Ведь неясно, за что и по какой статье Ваш сожитель попал в тюрьму. Может он человека сбил на машине, это одно дело. А может человека ножом ударил или ограбил, это другое.
А подождать год... Представьте, что ждёте из армии.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:53   #28
Clever

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Послушайте, в 29 лет нельзя так вестись на мужика.....бред какой-то....... а прежде чем на форуме искать ответа прочитали бы свой контракт и Инструкции Центробанка.......уточнили остальное у отдела кадров.........и принимайте решение, исходя из полученной информации...... Форумчане здесь ни при чем............законодательно (императивно) ваша ситуация не регулируется .......... в любом случае работодатель будет прав в этой ситуации.......я бы тоже уволила от греха подальше...........если в 29 лет да с двумя высшими образованиями не можете найти иной путь поиска информации кроме как форума сотрудников МВД.....ну уж .....извините......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:57   #29
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Послушайте, в 29 лет нельзя так вестись на мужика.....
Когда в стране такая плохая демография - то очень даже можно.
Мужиков - нехватка, вот и действуют бабы по принципу: "Хоть плохенький - но мой".
А во всём виновато правительство.
Потому что бабы
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
в 29 лет да с двумя высшими образованиями
никому не нужны.

Безобразие.
Куда смотрят правозаshitники?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:57   #30
Clever

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Уточняю: я не сотрудник полиции.......не всегда в восторге от их действий, размышлений, образов мышления и смысла обсуждений различных тем......но когда их не по теме (то есть напраслину наводят) упрекают.....мне тоже не нравится....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:00   #31
snezhana

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от КалибриН Посмотреть сообщение
я сама работаю в экономической сфере и с деньгами и цифрами на "ты" как говорится, имею 2 высших образования и могу рассчитать свой бюджет,работаю сама с 17 лет.а у моего мужчины кроме меня еще родственники есть на случай если будут какие то крупные денежные вопросы.
кто нибудь ответит мне на мои вопросы?пожалуйста.
немного непонятно, с каких пор учеба на валютного кассира встала в строй к высшему образованию?? ну да бог бы с нею...
Знаете, я где-то в глубине души Вас поняла, но прочитав те ваши слова , которые процитировала, знаете какой эпитет в голову приходит? Баба-д... (прям как я когда-то)
да чтобы рассчитывать бюджет 2 высших образования не нужно))
Высшие образование дают человеку всего две вещи:
1) ГИБКОСТЬ УМА (разностороннее мышление, как хотите)
2) УМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИСТОЧНИКАМИ.
И ВСЁ.
в своё время была влюблена мужчину , имевшего в прошлом судимость.
Так вот. Он такой был... привлекательный вполне. И достаточно умный... и было что-то , знаете, такое в нём ... Сила к жизни, сила воли, что-то... что вот у моего мужа , например, нету. ( Я вот с ним общалась и мне просто хотелось жить и всё что-то делать делать и радоваться жизни.
НО.
со временем многое понимается. Я вряд ли объясню вам это словами, просто на своей шкуре вы это почувствуете потом, что с лицами побывавшими в колонии общего или строго режима , неважно, лучше общих дел не иметь... Там знаете, "ВАМ не ТУТ" ))
ну клеймо на них будет стоять всю жизнь, в общении это будет проглядывать постоянно.
Человек который не сидел бы так не сказал, ... бы так не поступил... будете это замечать и в итоге расстанетесь. Если ума хватит.

---------- Ответ добавлен в 18:00 ----------Предыдущий ответ был в 17:57 ----------

потом у него начнутся проблемы с работой... судимых много-много куда не берут. Есть, конечно , выход... своё собственное дело... но это для отдельных людей. Да и ещё момент, именно тогда я поступала на службу и вопрос стоял конкретно СЛУЖБА . иначе бы меня не взяли. может быть только благодаря этому я спаслась. Мало ли что могло случиться. Он тоже год отсидел, а звериного набрался за год...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:01   #32
Спокойная_я
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Спокойная_я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от КалибриН Посмотреть сообщение
А к своим СБ я не пойду,если все же решу оформить отношения то уволюсь заблаговременно.
Вы уже давно все сами поняли и решили. Так какой совет вам нужен? Распишитесь - потеряете работу. Если дали год - то поддерживать можно и посылками и письмами. Но приготовьтесь к тому, что за этот год ваш любимый потом замучает вопросами, как, с кем и т.п. Даже если вы и будете к нему ездить, все равно его будет мучать вопрос - как вы проводите время без него. Так что - советы вам не нужны. Решать только вам.
__________________
Я очень ранимая девушка. Чуть-что сразу в слёзы! А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове!.
Спокойная_я вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:01   #33
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от КалибриН Посмотреть сообщение
а как же мне на свидание к нему попасть
пусть он в колонии подойдёт к начальнику оперчасти и тот всё ему расскажет по данному поводу.
"Если нету в жизни щастья-
Постучи в дверь оперчасти..."
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:01   #34
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Кстати, не забывайте о таком немаловажном факторе, как анкета, которую когда-нибудь придётся заполнять вашим детям.
И напишут они, что их еройский папашка был судим к лишению свободы.
Как думаете, смогут ли они рассчитывать на приличную должность на госслужбе?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:02   #35
Clever

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

МакГрегор, я просто , честное слово, не способна понимать такое.....ладно бы в 19 лет такое нелогичное поведение.........но в 29 лет........да два высших образования....у меня в мозгу не укладывается......

Во-первых, наличие высшего образования, а еще и двух.... дает мне основание полагать, что человек должен обладать необходимыми навыками.....в том числе и умением находить необходимые решения.... Как говорил мне мой препод: любое высшее образование не дает знаний, но наличие у тебя диплома означает, что эти знания ты умеешь искать, в конце концов находить....и принимать решения.

Во-вторых, никакая демографическая проблема не может заставить так рисковать стабильной работой в наше время..........А этот, с вашего позволения, герой-любовник о чем думал-то....когда совершал деяние......... правильно........не о ней думал..........
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:04   #36
snezhana

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Послушайте, в 29 лет нельзя так вестись на мужика......
а вы изначалально не правы. Есть такое чувство - любовь называется... раз вы КЛЕВЕР, так может где-то встречали... так вот ЛЮБОВЬ - всё прощает, всего надеется и всё переносит. А если вы не знаете , что это такое , а знаете только "ВЕСТИСЬ НА БАБУ ИЛИ НА МУЖИКА" , то не выставляйте своё бездушие напоказ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:08   #37
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Так и не ответили на вопрос - за совершение какого деяния ваш гражданский муж привлечен к УО (статья УК)?
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:08   #38
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
но в 29 лет........да два высших образования....у меня в мозгу не укладывается......
Всё элементарно, миссис Ватсон.
Британские учёные доказали, что примерно к 30 годам у женщины происходит гормональный всплеск, из-за чего инстинкт материнства заставляет срочно искать самца для продолжения потомства.
Это зов природы-матушки, от которого не спрятаться, не скрыться. Вот и чудят бабы.
Часики-то тикают, напоминают о детородном возрасте.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:09   #39
Clever

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Я реалист....и юрист......размазывать сопли по тарелке мне не к лицу......потом сама баба спасибо скажет что мы были в числе тех, кто не поддерживал ее размазню....и не оправдывал этого малодушия , называемого вами "любовью"..... если бы я руководствовалась любовью как много лет назад....я бы сейчас без трусов и голодная как полстраны сидела бы с ребенком........... Кого она оправдывает? Эта любовь? Если любовь, то уж голик потерпят оба...........как раз испытают ее, эту самую "любовь"...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:13   #40
Спокойная_я
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Спокойная_я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите пожалйста советом

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Я реалист....и юрист......размазывать сопли по тарелке мне не к лицу......потом сама баба спасибо скажет что мы были в числе тех, кто не поддерживал ее размазню....и не оправдывал этого малодушия , называемого вами "любовью"..... если бы я руководствовалась любовью как много лет назад....я бы сейчас без трусов и голодная как полстраны сидела бы с ребенком........... Кого она оправдывает? Эта любовь? Если любовь, то уж голик потерпят оба...........как раз испытают ее, эту самую "любовь"...
Давайте не будем влезать в личную жизнь человека. Никто из нас не знает их отношений. Она спрашивает совет - вот на этом и остановимся. А обсуждать - нехорошо это. Сильная вы - гордитесь собой! А из уст женщины, когда звучит слово "баба" - не комильфо.
__________________
Я очень ранимая девушка. Чуть-что сразу в слёзы! А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове!.
Спокойная_я вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot