Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 11:30   #21
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Форму оставили, а полномочия забрали, вот вам и ответ, кто в теме понял, кто нет переживайте дальше.
Так вот и вводят народ в заблуждение, кто теперь разберёт навскидку, то ли помощи ждать от прибывших "недополицейских", то ли расчитывать на помощь Всевышнего.......
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.06.2018, 11:33   #22
ВоенныйПенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВоенныйПенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Форму оставили, а полномочия забрали, вот вам и ответ, кто в теме понял, кто нет переживайте дальше.
Действительно муйню морозишь.
Ты хотя бы закон почитай, по которому ты служишь.
За что только зарплаты получаете.

---------- Ответ добавлен в 11:33 ----------Предыдущий ответ был в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Так вот и вводят народ в заблуждение, кто теперь разберёт навскидку, то ли помощи ждать от прибывших "недополицейских", то ли расчитывать на помощь Всевышнего.......
Второе.
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 11:34   #23
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Ты хотя бы закон почитай, по которому ты служишь.
А о каком законе речь?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 11:34   #24
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Форму оставили, а полномочия забрали, вот вам и ответ, кто в теме понял, кто нет переживайте дальше.
Этих мало?
Законные требования военнослужащих (сотрудников) войск национальной гвардии при реализации ими полномочий войск национальной гвардии обязательны для исполнения гражданами и должностными лицами.
Войска национальной гвардии наделены следующими полномочиями:
1) требовать от граждан соблюдения общественного порядка;
2) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий;
3) пресекать преступления, административные правонарушения и противоправные действия;
4) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, либо если имеются основания для их задержания в случаях, предусмотренных федеральным законом;
5) осуществлять производство по делам об административных правонарушениях в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях;
6) принимать необходимые меры по охране места происшествия до прибытия представителей органов следствия или дознания, требовать от граждан покинуть место происшествия;
7) доставлять граждан в служебное помещение органа внутренних дел (полиции) в целях решения вопроса о задержании гражданина;
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 11:58   #25
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Действительно муйню морозишь.
Ты хотя бы закон почитай, по которому ты служишь.
За что только зарплаты получаете.

---------- Ответ добавлен в 11:33 ----------Предыдущий ответ был в 11:32 ----------



Второе.
Специально для таких как ты написано ДЛЯ ТЕХ,КТО вТЕМЕ!!!
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:01   #26
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
ДЛЯ ТЕХ,КТО вТЕМЕ!!!
Эти в теме были? https://www.gazeta.ru/sport/2018/04/28/a_11733229.shtml
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:02   #27
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Этих мало?
Законные требования военнослужащих (сотрудников) войск национальной гвардии при реализации ими полномочий войск национальной гвардии обязательны для исполнения гражданами и должностными лицами.
Войска национальной гвардии наделены следующими полномочиями:
1) требовать от граждан соблюдения общественного порядка;
2) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий;
3) пресекать преступления, административные правонарушения и противоправные действия;
4) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, либо если имеются основания для их задержания в случаях, предусмотренных федеральным законом;
5) осуществлять производство по делам об административных правонарушениях в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях;
6) принимать необходимые меры по охране места происшествия до прибытия представителей органов следствия или дознания, требовать от граждан покинуть место происшествия;
7) доставлять граждан в служебное помещение органа внутренних дел (полиции) в целях решения вопроса о задержании гражданина;
Ты разницу между написано и реальной практикой знаешь???Судя по написаному, нет.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:03   #28
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Ты разницу между написано и реальной практикой знаешь???Судя по написаному, нет.
Я выше практику привел
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:04   #29
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
На ветке ВО почитай, там все расклады по этому случаю.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:57   #30
ВоенныйПенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВоенныйПенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
А о каком законе речь?
Федеральном.
Под номером 226-ФЗ.

---------- Ответ добавлен в 12:54 ----------Предыдущий ответ был в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Специально для таких как ты написано ДЛЯ ТЕХ,КТО вТЕМЕ!!!
А с чего ты взял, что я не в теме?
Как раз твои опусы дают мне достаточно оснований полагать, что это ты не в теме, особенно когда говоришь, что написано в законе - это одно, а на практике - другое. Практику вашу я и так вижу, ничего не делать - но при этом нехилые зарплаты получать.

---------- Ответ добавлен в 12:57 ----------Предыдущий ответ был в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
На ветке ВО почитай, там все расклады по этому случаю.
В ветке разложили, как вам выгодно.
А пацаны реальную судимость поднимут, и дай им Бог счастья, чтобы это не закончилось реальной посадкой.
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 13:11   #31
aleks1967
Местный
 
Аватар для aleks1967

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Форму оставили, а полномочия забрали, вот вам и ответ, кто в теме понял, кто нет переживайте дальше.
Эдуард, ты в какой стране живешь? Что за тема такая про полномочия?
aleks1967 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 13:19   #32
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
ЯПлакал
Я там сейчас почитал комментарии про полицейских. Обидно стало. Но самое страшное, что люди в своих комментариях правы. Даже в тех, где матюгами. Мне, например, возразить нечего. Действительно, «такие тюлени жалкие».
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 13:43   #33
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Форму оставили, а полномочия забрали, вот вам и ответ, кто в теме понял,
Какие полномочия?Задержать пьяного бандюка?Ты что,сжевал что-то?И ссылочку на приказ о заборе полномочий.......

---------- Ответ добавлен в 13:43 ----------Предыдущий ответ был в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
На ветке ВО почитай, там все расклады по этому случаю.
А я бы на месте Колокольцева Золотову привет бы передал вместе с этим видео.Как в свое время Щелоков сделал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 13:51   #34
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
На ветке ВО почитай, там все расклады по этому случаю.
Ссыль кинь пожалуйста, я почитать хочу А то зашел на "ветку" ВО - найти не могу
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 13:56   #35
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А я бы на месте Колокольцева Золотову привет бы передал вместе с этим видео.Как в свое время Щелоков сделал.
Там на видео не только гвардейцы, а ещё какой то мент без головного убора, который раньше пришёл и с пьяными (хотя скорее под наркотой) ушлёпками чуть не под ручку ходил, скорей всего участковый, хотя не факт. Так что обакакались все и очень жидко.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:04   #36
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
видео с 17 минуты и дальше с камер наблюдения (верхнее видео) в первом сообщении Или там считаешь - все норм?
Особо "понравилось" 19:17
Угу. Я сам до сих пор в шоке. Пересмотрел ещё раз и сижу недоумённо икаю. С 17-й минуты и последующие минут 15 - фестиваль двух бухих недоумков. А "рыцари" в шлемах топчутся, как... вот именно, как в комментарии - тюлени. На 19-ой минуте вообще блеск! Хук с права с полётом на асфальт. Но "рыцари" продолжают делать вид, что всё это детские шалости. А они здесь вообще не при делах.
Вспоминаю свою службу. Нет. Даже не в ОМОНе. Там бы без разговоров. Упаковали и унесли бы этих боксёров в "вахту" уже на десятой секунде. Но даже будучи постовым или опером, я бы такого беспредела не стерпел. Нет. Я, конечно, не Стивен Сигал. Но цену себе знаю. Лежал бы этот краса и спортивная гордость района бровями в землю. Сразу же после прибытия наряда. И, главное, на вполне законных основаниях.... Это же насколько сотрудники сами себя унизили!!!
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:06   #37
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
Так что обакакались все и очень жидко.
Причем с завидной регулярностью, это относиться ко всем и к МВД и к Росгвардии, боятся сотрудники, просто боятся. Почему, да очень просто, прав не прав, будет жалоба, суши сухари. Вот и стоят, смотрят. Неизбежность наказания - это теперь только для сотрудников.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:14   #38
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
Причем с завидной регулярностью, это относиться ко всем и к МВД и к Росгвардии, боятся сотрудники, просто боятся. Почему, да очень просто, прав не прав, будет жалоба, суши сухари. Вот и стоят, смотрят. Неизбежность наказания - это теперь только для сотрудников.
Именно так! Хотя если боишься до такой степени, лучше иди в народное хозяйство, дома строй или в офисе штаны протирай. Тем не менее кадры позорные, честно сказать при просмотре я думал, что эти уроды сейчас на капот дежурного автомобиля нассут, или того хуже, а ребята в брониках и касках будут спокойно на это взирать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:36   #39
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
... честно сказать при просмотре я думал, что эти уроды сейчас на капот дежурного автомобиля нассут, ....
Это они просто по пьяни не додумались. В следующий раз, видимо, реализуют.
Полная деградация людей и службы. Дядя Степа милиционер наверное сейчас в гробу ворочается.
А самое страшное, во всей "этой истории" - это задай этим "сотрудникам" вопрос: "Мужики! Это чё за хня была?!?!?". Они ведь на полном серьезе не будут понимают: "что они сделали не так"((((
В лучшем случае услышишь: "Сейчас времена такие...", "Это поймет только тот кто в теме..."

---------- Ответ добавлен в 14:36 ----------Предыдущий ответ был в 14:33 ----------

Эдуард100-70, ты меня извини. А то тут гуртом (в основном пенсионным) "набросились" на тебя, как "вороны". Может у "тебя своя правда"? Но ты мне объясни, дураку, неужели на видео - всё так как надо, и как обычно ?
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:38   #40
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Шокирующие кадры: ростовские боксёры пытались убить москвича, а полиция их отпуст

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
Хотя если боишься до такой степени, лучше иди в народное хозяйство, дома строй или в офисе штаны протирай.
Других то нет, вот в чем беда.
Парни, без обид, не в коей мере не оправдываю бездействие сотрудников, но все здесь пишущие старые пердуны (я в том числе), судим по тому, как сами работали на улице хрен знает в какие времена.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot