Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 10:13   #13381
робот вертер
Местный
 
Аватар для робот вертер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Эдик спит.Можно я за него отвечу?
Военный
__________________

ОВО 1999-2019
робот вертер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.10.2018, 10:33   #13382
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Эдик спит.Можно я за него отвечу?
Военный.


Не может такого быть!!
Выше человек писал..что не нужны РГ не 158 не 318..вообще ВУД НЕ НУЖНЫ.
Съездил на сработку ..и в стойло.
Нет не военный, просто вменяемый, а по всему остальному скажу, в отгулы ходят даже при некомплекте, зеленые за переработку спрашивают строго.Не только на сработку но и каждый час по контрольным точкам, поэтому в стойло не получается.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 10:47   #13383
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от зигрун Посмотреть сообщение
И всё же, кто и как будет заберать бахуса. На освидетельствования, какие бумаги для заполнения? Ато скажут как раньше весь материал кроме номерного протокола.
судя по 364-фз, при доставлении с ГЗ только рапорт и протокол о доставлении имеют право составить(если это практикуется в отделе).На освидетельствование направляет только тот,кто имее право составить протокол,а право составления протоколов,помимо статей ЛРР, это 19.3 и ч.1 ст.20.25.

Не помню,когда вступает в силу ФЗ, со дня опубликования или через 10 дней?(если другое не указано в тексте закона).

....разобрался,через 10 дней,т.е. с 1 ноября.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:10   #13384
geo74
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
То бишь ты мне сейчас хочешь сказать что твое подразделение отчитывается перед УВО количеством тревог за сутки?
Эдик...хорошо .....ть!
Я ни слова ни придумал.
В букве не наврал.

Два переданных АДМ.в сутки.
И минимум 4 ВУД в месяц.

Так и живём.
Тут вот что непонятно. По ходу в каждом отдельно взятом ФГКУ УВО свои требования. А к вопросу про администртивку я хотел напомнить указание А.В. Горового о том что ввод в базу информации об адм. правонарушениях пресеченных сотрудниками Росгвардии с 01.01.17г. прекращен. Т.е. мы доставлять сможем маргиналов но в учет они нам не пойдут. А про уголовку у нас например магазинные 158 выставляют в базе за органом предварительного расследования. Т.е. сводка за ППСП, УУП или даже за ОВО, а в базе .... шишь. Типа генерал сказал мне мол в округе наружные наряды как таксисты из магазинов не нужны... Хотя налицо нарушение уч. рег. дисциплины, но генерала все боятся.

---------- Ответ добавлен в 11:10 ----------Предыдущий ответ был в 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Нет не военный, просто вменяемый, а по всему остальному скажу, в отгулы ходят даже при некомплекте, зеленые за переработку спрашивают строго.Не только на сработку но и каждый час по контрольным точкам, поэтому в стойло не получается.
Вот это правильно. А то у нас тупо переработку не табелируют. Видно что бы не было переработки. Зам по общим говорит что мы на общественных началах усиляемся.
geo74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:10   #13385
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от geo74 Посмотреть сообщение
Тут вот что непонятно. По ходу в каждом отдельно взятом ФГКУ УВО свои требования. А к вопросу про администртивку я хотел напомнить указание А.В. Горового о том что ввод в базу информации об адм. правонарушениях пресеченных сотрудниками Росгвардии с 01.01.17г. прекращен. Т.е. мы доставлять сможем маргиналов но в учет они нам не пойдут. А про уголовку у нас например магазинные 158 выставляют в базе за органом предварительного расследования. Т.е. сводка за ППСП, УУП или даже за ОВО, а в базе .... шишь. Типа генерал сказал мне мол в округе наружные наряды как таксисты из магазинов не нужны... Хотя налицо нарушение уч. рег. дисциплины, но генерала все боятся.
Все эти требования по "2 адм. в сутки,4 вуд в месяц" как у Озноба ничем не обоснованные и являются хотелками местных начальников.В оценке нет ни того,ни другого.У нас нет этого.По всему региону.А где-то цветёт.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:23   #13386
Sal32
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от geo74 Посмотреть сообщение
Вот это правильно. А то у нас тупо переработку не табелируют. Видно что бы не было переработки. Зам по общим говорит что мы на общественных началах усиляемся
такая же хрень, сказали не табелировать))

---------- Ответ добавлен в 13:21 ----------Предыдущий ответ был в 13:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Q230FF Посмотреть сообщение
Тоже засобирался на пенсию. Птичка на хвосте принесла - будет повышение пенсионного и у нас. И самое неприятное - получать мы ее будем как и гражданские - по достижению 60 лет.
слышал тоже такое. Только при выходе по выслуге дадут какие то подьемные, или год еще платить будут, типа для того чтобы на другую работу устроился. А потом только с 60. Слухи разные ходят..

---------- Ответ добавлен в 13:23 ----------Предыдущий ответ был в 13:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolai_sk Посмотреть сообщение
2. Административная практика требуется в виде "переданных" нарушителей, БЕЗ номера протокола или отметки ДЧ. Достаточно ФИО человека на которого реально был составлен в смену сотрудниками МВД протокол.
У нас с эти строже. Рапорт о выявлении регистрируется в КУСП, а потом к материалу. Поэтому область болт и кладет.
Sal32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:42   #13387
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Nikolai_sk Посмотреть сообщение
Административная практика требуется в виде "переданных" нарушителей, БЕЗ номера протокола
Было у на такое.Где-то до июня сего года.Потом с округа приехала бригада и завернула всю эту самодеятельность.

---------- Ответ добавлен в 11:42 ----------Предыдущий ответ был в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Q230FF Посмотреть сообщение
Птичка на хвосте принесла
не верь птичкам,они срут часто.Верь фактам.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:51   #13388
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

По переработке.Начали платить последние 2 года.Тупо 120 часов.И усё.В этом году пока тишина.Отгулы дают только в обл.центре,в батальоне.Ну может ещё где.

---------- Ответ добавлен в 11:51 ----------Предыдущий ответ был в 11:46 ----------

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Эдик..не вводи людей в заблуждение ...военный он у тебя военный
а какая разница-то,а?У нас не военный,и?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:52   #13389
Sal32
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Было у на такое.Где-то до июня сего года.Потом с округа приехала бригада и завернула всю эту самодеятельность.
И как стало? Рапорта наши в КУСП?
Sal32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:54   #13390
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Sal32 Посмотреть сообщение
И как стало?
А так и стало.Было что-то за сутки,ну молодец.Не было - ну и ладно.Палок нет.Увидел,маякнул.Приехал ууп,оформил.Если нам передаётся вызов,то да,через кусп.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:57   #13391
Vasvas2364
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Читаешь и диву даёшься. Какие пьяные? Объекты осматриваем, на тревожки гоняем. Зачем переписывать номера и кому они нужны??? График двеннадцатичасовой очень удобный. Отработал две ночи и дома балдеешь два дня, а то и больше, если переработка накопилась. Доставлять разрешили, так это жирный плюс. С тревожки кинул человека в дежурку с рапортом и пусть разбираются, не наши проблемы, как они его охранять будут.
Vasvas2364 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:09   #13392
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Млять
Читаю охреневаю
Хуже чем в ЖЭКе.
В одной области так..в другой эдак.
В одной области генерал сказал всем пардон ссать на лево..в другой всем на право.
Приказы?Указания?
Оценка деятельности ОВО?
НЕ ..НЕ СЛЫШАЛИ.

Эдик..не вводи людей в заблуждение ...военный он у тебя военный..
Не военный, всю жизнь в кадрах.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:09   #13393
Nikolai_sk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Vasvas2364 Посмотреть сообщение
Читаешь и диву даёшься. Какие пьяные? Объекты осматриваем, на тревожки гоняем. Зачем переписывать номера и кому они нужны??? График двеннадцатичасовой очень удобный. Отработал две ночи и дома балдеешь два дня, а то и больше, если переработка накопилась. Доставлять разрешили, так это жирный плюс. С тревожки кинул человека в дежурку с рапортом и пусть разбираются, не наши проблемы, как они его охранять будут.
Вот это ты зря в конце написал! "Кинул в дежурку... не наши проблемы"! Сейчас OZNOBA понесет! Он это не любит... Моё мнение возможно это будет эффективно, если будет НПА где этот процесс будет описан, на что можно сослаться в рапорте или объяснении.
Nikolai_sk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:11   #13394
Vasvas2364
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Nikolai_sk,так его всю жизнь несёт. К счастью, его мнение ни на что не влияет. У нас с дежуркой разговор короткий. Человек есть, рапорт написан - еб..сь.
Vasvas2364 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:15   #13395
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Nikolai_sk Посмотреть сообщение
Моё мнение возможно это будет эффективно, если будет НПА где этот процесс будет описан, на что можно сослаться в рапорте или объяснении.
Должен быть соответствующий НПА.Новый 292/633.А насчёт эффективности,война план покажет.Кому-то уже давно на колёса ссут,и из отдела посылают.Новые полномочия ничего не изменят.За свой скажу,что у нас УУП и ДЧ будут только рады таким изменениям.Не нужно будет искать административку самим.Отчасти,конечно.Появится больше времени на работу по материалам и прочие хлопоты.И вообще....главное,не скатится к махровой АППГ и нагружать отдел сверх того,что они могут "переработать".
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:29   #13396
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Не военный, всю жизнь в кадрах.
А ну да.У тебя не военный.
Это в Краснодарском крае военный ..но ты же не оттуда.
https://kubnews.ru/obshchestvo/2018/...arskomu-krayu/

Цитата:
Сообщение от Nikolai_sk Посмотреть сообщение
если будет НПА где этот процесс будет описан, на что можно сослаться в рапорте или объяснении.
Если даже будет НПА(что не факт) то максимум через пол года после его издания про него все забудут.
Как про 292.

Цитата:
Сообщение от Vasvas2364 Посмотреть сообщение
Человек есть, рапорт написан - еб..сь.
Слушай ГрУзин..или Грызун..не знаю как правильно..короче шел бы ты отсель ..здесь взрослые дяди..сурьёзный разговор ведут.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
у нас УУП и ДЧ будут только рады таким изменениям.
Щас после обеда твою фразу Ст.УУП покажу...если икать будешь..и сзади зачешется..не обеессудь..он мужик здоровый..похоже хреном до тебя достал.

Вот ответьте мне на простой вопрос.
Хотя он риторический.

Почему когда милиционер приезжает на тревогу без брони(тем самым безусловно нарушая 900 приказ) то желающие его изе наказать становятся в очередь.

Но когда тоже самое делает НАч.УВО или МОВО (нарушает приказы и даже игнорит ФЗ) то ничего не происходит.

НИЧЕГО!!
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:37   #13397
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Но когда тоже самое делает НАч.УВО или МОВО (нарушает приказы и даже игнорит ФЗ) то ничего не происходит.
так это ты у своих и спроси,у вас актуальней.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Щас после обеда твою фразу Ст.УУП покажу
Да мне похер.И это,слышь.Выражения выбирай.Я не шибко далеко.Вдруг у тебя зачешется в разных местах.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:43   #13398
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
так это ты у своих и спроси,у вас актуальней.
Я спрашиваю у тех кто выше и
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
своих
и твоих.
Но я знаю что они не ответят.
Потому как следующий вопрос будет..а зачем вы тогда нужны?

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Да мне похер.И это,слышь.Выражения выбирай.Я не шибко далеко.Вдруг у тебя зачешется в разных местах.
Да ты не обижайся.Просто Нач. у УУП парень жибко сурьезный.
Он вот таких элитных хвардейцев желающих ему работенку подбросить могит щелбанами убивать.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:44   #13399
РОС2006
Я тут все знаю!
 
Аватар для РОС2006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от skynet Посмотреть сообщение
А что за зверь такой " Полевая сумка , по нормам положенности" ?
В армейке не носил? Планшет называется, но это не тот планшет который "эпл". Через плечё носится , у сержантов из кожзама, у офицеров кожа, там много чего должно быть, например сигнальные флажки.
__________________
То что не убивает меня делает лишь сильнее
РОС2006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:46   #13400
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Да ты не обижайся.Просто Нач. у УУП парень жибко сурьезный.
Он вот таких элитных хвардейцев желающих ему работенку подбросить могит щелбанами убивать.
а вот таких звездаболов типа тебя у нас бы давно огорчили бы до глубины души.И вернули бы в родные пенаты.сводку набивать.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot