Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2020, 09:13   #41
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
а на землю случайный народ и совсем тупые крестьянские дети
Ты многих форумчан тут абидел
Они же с земли тут и призывают начинать службу с земли, а ты их "тупые крестьяне"....
Хорошо вот тебе, ты со стройбата сразу в следователи попал служить, а так бы засунули тебя кадровики в ППС или участковые и топтал бы ты земельку русскую.... а то случайный народ, тупые крестьяне, тебя просто пронесло или по блату попал в следствие?
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.10.2020, 09:33   #42
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
а то случайный народ, тупые крестьяне,
разговаривал со своей терпилкой. ее пять лет динамят в следствии нашем. она говорит- да у нас в пятерочки продавщицы умней! той следовательницы которой поручили дело!
говорит-вышла из кабинета чувырла с грязным волосняком в свитре до колен. и это бы ничего. но вышла злая- я занята!!!!! и все. занята...
нет. она злая что ее беспокоит человек. она злая что ей поручили дело. она злая что ей надо работать. она просто злая.
ну и эта чумичка кто? зачем она там: и что я ей могу объяснить если она не хочет ничего слушать потому то ей на надо. ей надо зарплата и чтобы не беспокоили. все.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 09:43   #43
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ее пять лет динамят в следствии нашем.
Денег жалко на адвоката? Ты то сейчас все разрулишь и денюжку с нее поимеешь....
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 11:18   #44
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

полицейский следователь не должен быть глупый. то есть бестолковей жулика. которого типа ищет. понимаешь? а сейчас так и есть. жулик дурак дураком но следователь дурак больше. и вот результат пять лет мозгодерки.при чем тут адвокат? адвокат разведет терпилу на какие то деньги и скажет-менты не хотят ничего делать ( а они реально не хотят) а я то адвокат все сделал! а деньги мой бонус! я работал!

ты не понимаешь того чего не можешь просто понять. следствие полиции-дно. все у кого есть мозги в нархозе в офисе. у кого есть мозги в полиции- не в следствии. в следствии только те кому не хватило места в разрешиловках и прочих богадельнях. где несут прикорм. или просто в информационных болталках имени Волка. или в разных канцеляриях но с погонами и званиями.
следствие сейчас на низовом уровне убито. женщины и дети. женщины думают как быстре свалить к детках а молодеж не понимает а что она разве что то должна делать? вон ответ на поручение- не нашли!! и все. достаточно. а найти это забить в поисковик браузер фио- и вот он жулик!
я его найду. просужу. и будет мне бонус. а вы отвечайте на жалобы терпил а хавайте гавно-выговоры
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 11:23   #45
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
полицейский следователь не должен быть глупый. то есть бестолковей жулика. которого типа ищет. понимаешь? а сейчас так и есть. жулик дурак дураком но следователь дурак больше. и вот результат пять лет мозгодерки.при чем тут адвокат? адвокат разведет терпилу на какие то деньги и скажет-менты не хотят ничего делать ( а они реально не хотят) а я то адвокат все сделал! а деньги мой бонус! я работал!

ты не понимаешь того чего не можешь просто понять. следствие полиции-дно. все у кого есть мозги в нархозе в офисе. у кого есть мозги в полиции- не в следствии. в следствии только те кому не хватило места в разрешиловках и прочих богадельнях. где несут прикорм. или просто в информационных болталках имени Волка. или в разных канцеляриях но с погонами и званиями.
следствие сейчас на низовом уровне убито. женщины и дети. женщины думают как быстре свалить к детках а молодеж не понимает а что она разве что то должна делать? вон ответ на поручение- не нашли!! и все. достаточно. а найти это забить в поисковик браузер фио- и вот он жулик!
я его найду. просужу. и будет мне бонус. а вы отвечайте на жалобы терпил а хавайте гавно-выговоры
Ты наверняка был профи,раз так шашкой машешь.Да?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 11:23   #46
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Тебя за что турнули, святоша, чтобы ты о других тут рассуждал...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 11:30   #47
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Ты наверняка был профи,раз так шашкой машешь.Да?
я сейчас суперпрофи. ко мне идет население. само находит. ну и хорошо.
потом. в следствии есть конечно умницы и умницы. про них иногда пишет пресса.читайте ее внимательно много узнаете чего не знали.
правда они на темной стороне. почему то.почему бы?
есть ребятки и дамочки со светлыми мозгами. но их мало и они на другом этаже жизни

---------- Ответ добавлен в 11:28 ----------Предыдущий ответ был в 11:26 ----------

https://www.msk.kp.ru/daily/26918/3965002/
типа. вот они те кто не дурак но правда со знаком минус.

---------- Ответ добавлен в 11:30 ----------Предыдущий ответ был в 11:28 ----------

Амзина решила пойти ва-банк: записалась на прием к начальнику столичного УВД по ЦАО. Поплакала о своей судьбе и заверила: если ее возьмут — станет лучшим сотрудником. Так и вышло

ну и надо бы на лыжи ставить ту которая ее и взяла работать то. а это кто? а есть там одна. рулевая.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 11:38   #48
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
типа. вот они те кто не дурак но правда со знаком минус.
Так и ты такой же в прошлом.Разве не так? Зато теперь ты спрашиваешь с нынешних!Оксюморон
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 11:52   #49
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

кто ты на такой чтобы просто думать о том какой я? я -белый и пушистый. а все слухи -наговоры и гадское.

ты отреши свой слабый ум о мыслях обо мне. три за тему. вот вы все желаете извалять в гавне собеседника? тьфу на вас.

я ни с кого не спрашиваю мне член бы на вас. но вы же-вред! вы паразитируете на бюджете вместо того чтобы развиваться. вон читай за ту бабу- она училась!!! развивалась! и развилась правда не в ту сторону.
короче если от тебя зависит чьи то дела а бы идиот и ленивый идиот то тебя надо увольнять на. вот о чем тема

---------- Ответ добавлен в 11:52 ----------Предыдущий ответ был в 11:45 ----------

провожу паралель. фирмой плочено денег. за акзамин. без акзамина нельзя на должность. нельзя! закон!
и вот звоню всем- завтра эксзамен! быть! трезвым бритым с паспортом в маске и перчатках!
утро. звонит один... а где машина?? меня не дождались!! я опоздаю!! а время 2,5 часа до его сдачи..
говорю- я тебе не папа. ты как то сам.выдвигайся и дерзай!
узнаю-он не поехал...
иду к его начальнику-пиши рапорт. и рапорт в служебное расследование.
и он будет искать работу. а как по иному? он должен иметь знания. он не хочет. его выбор. жизнь сейчас жестока.
жаль что у вас не так.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 11:58   #50
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
вот вы все желаете извалять в гавне собеседника? тьфу на вас.
Где я тебя в гавне извалял?Но что было,то было,ведь так. Получается.что в следствии и в твоё время было гавно, и сейчас хватает.А ты курлыкаешь.дескать что сейчас всё плохо.Иди в пень. Ну попадаются тебе никудышные, волокитят. И что,все такие.Нет,и ты это прекрасно знаешь,есть с чем сравнить.
p.s. слова подбирай всё же,или я своим слабым умом подпорчу твои нервные клетки.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 12:11   #51
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

не умеете вы дискуссировать. вот тема-почему? причины и что делать. ну это важно? да!
вместо этого гавнище! пошло... пенсия высеры делает свои и сторожа вписались.. и тема забыта!

конечно все плохо! а что не все то? все абсолютно плохо. было плохо тут. отправили в челябу а там отправили вообще в архив!!! в архив они говноеды отправили многоэпизодное многомилионное дело по которому известны все кто нужен для предъявления обвинения шайке!
плохо все и везде. только у колокольцева волк и житной все хорошо.

---------- Ответ добавлен в 12:11 ----------Предыдущий ответ был в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Но что было,то было,ведь так.
да ни хрена не было.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 12:31   #52
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
только у колокольцева волк и житной все хорошо.
Решил на навальновскую дорожку ступить?
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 13:04   #53
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
, а у тебя Валера все застыло по тем годам, и нынешних реалий ты не понимаешь , и советы твои в пустоту ( к сожалению)
Я нынешние реалии понимаю больше чем те,которые,что называется-"служат".Расскажи мне,как называется вот такое:человек умирает около дома,опер выезжает,описывает труп,как неизвестного,а на следующий день принимает от дочери заявление на без вести пропавшего;заводят дело на потеряшку,труп пацана в трупохранилище как неизвестный,а в кармане брюк -студенческий билет;задерживают за мошенничество с поличным-опера злодея отпускают,так как он им наркоту начинает подгонять-весь оперсостав конторы сажают....Это только то,что прошло через мои нехорошие ручки.А сколько не прошло?
Реалии,блин....Постового на улице давно видел?Вот они- реалии...
А то что старттопик тут ваяет-так не дают ему нахаляву денег с бабулек нарубить,вот он и стенает о плохих следаках.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 13:19   #54
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

мои бонусы мимо меня не пройдут. но. надо же чтобы был результат? ну и я стараюсь!

но надо же аресты имущества жуликов.а кто может а следствие! а где следствие? а оно в жопе. или не понимает или забивает на работу или на больничном или в отпуске или просто дело списали в архив. просто в архив. ну и как тут не волноваться? вот.

---------- Ответ добавлен в 13:19 ----------Предыдущий ответ был в 13:11 ----------

вообще главная цель этого следствия-это возмещение ущерба причиненного преступлением. терпиле.
а совсем не привлечение виновного к ответственности. ну и кого то поймали- и понеслось-адвокаты ( деньги) суд(деньги) результат-условно и потерпевший сосет банан потому что вроде иск был и даже ИЛ есть а денег нет. виновный смееться-а я купил всех мусоров и мне условно а ты жди дурак денег с меня! хахаха.
а если в ходе следствия оперативно наложили арест на машины квартиры счета если есть и нормально будет
но у потерпевших-терпилок есть враг. очень сильный -это современные следователи полиции. они способны развалить любое самое простое дело своей ленью пофигизьмом и бестолковостью.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 13:41   #55
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Потому что сама тема, а точнее вопрос откровенно провакационный
Модеры ау)))
Вам не кажется, что в теме проскальзывает заувалированное оскорбление сотрудников МВД?
И подрыв авторитета правоохранительных органов!
Или ради свободы слова, пускай)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 14:22   #56
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
И подрыв авторитета правоохранительных органов!
какой авторитет то? все давно уже поняли где этот авторитет. закончились и органы и авторитет с ними вместе.
но жизнь то идет! и в этой жизни нужно как то защищать права терпилок и прочих потерпевших.
органы вместо выполнения этой своей прямой задачи мешают восстановлению нарушенных жуликами прав потерпевших и значит с органами надо что то делать.
и не просто критиковать а вносить предложения по их улучшению-реформированию или совсем разгону если они ниочемные.

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:17 ----------

счас чем заняты органы? защитой самих себя от воздействий извне. зайди как в орган? надо прорваться в него через вертушку. там скажут-звони! но телефон молчит. а личный телефон-тайна.
и что делать терпилке? пишите! до усрачки хоть. придет безграмотный ответ со стилистическими ошибками что ваше обращение отправлено тому на кого вы и жалуетесь. и ничего не измениться вообще. ну а что менять то? был висяк он и будет.и так пять нет шесть лет. а жулики вон они - в вацапе с ними можно перетереть. у них все хорошо.никто их не беспокоил из полиций.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 14:39   #57
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
придет безграмотный ответ со стилистическими ошибками
с себя начни...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 14:46   #58
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

я не должностное лицо. мне уже все это безразлично. вот вы народ-только уесть. живете умней а не как ввмы

---------- Ответ добавлен в 14:45 ----------Предыдущий ответ был в 14:42 ----------

ну и потом вы тут или сторожа в теме не понимающие или глубокая пенсия желчью истекающая.
новое поколение не хочет думать о своих проблемах и осмыслять вообще хоть что то. им не надо. и это плохо.

---------- Ответ добавлен в 14:46 ----------Предыдущий ответ был в 14:45 ----------

не было никого из тех кому ветераны передали эстафету. и не будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 14:49   #59
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Ворчунъ,ты, что накатил, что ли?
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 15:29   #60
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что мешает новому поколению?

Все вокруг гавно, один Ворчун суперпрофи на страже интересов потерпевших.

---------- Ответ добавлен в 15:29 ----------Предыдущий ответ был в 15:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
не было никого из тех кому ветераны передали эстафету.
Тебе и передали, чушок
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot