Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 13:32   #41
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
А чё будет после 100 сообщений? Ништяк какой?
Миль пардон,что не в тему.

тынц http://www.police-russia.ru/showpost...23&postcount=3
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.12.2010, 13:43   #42
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
тынц
Понял.Только он ИМХО-не сотрудник.Не светит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:52   #43
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Понял.Только он ИМХО-не сотрудник.Не светит.
RA_ в профиле пишет, что якобы сотрудник, в чем я сомневаюсь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:18   #44
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Вы очередной тролль и свои провокационные сообщения оставляете с целью вызвать конфликты между участниками форума. Поссорить СМ с приставами, т.е. службу со службой.
Я думал что так только мне показалось. Однако!
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Для сведения - офицеров всегда отличали не погоны, а благородство, честь, храбрость.
+100
Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
человеку просто нужно видать набацать 100 сообщений - вот и старается) из шкуры вон лезет)
Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
А чё будет после 100 сообщений? Ништяк какой?
За его "базар" - только или по таковой
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:36   #45
RA_

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от картинка Посмотреть сообщение
почему я не могу так говорить, я в фссп из милиции пришла, и прекрасно представляю, что там и как, а там-также как и везде....а вот вы в нашей службе и дня не провели, чтобы так рассуждать.... и потом, если я когда-нибудь встречу недалекого и неумного мента, то что, мне теперь говорить, что все они болваны и бездельники.....
Эх ))))) конечно, у нас всякая ерундистика связывается с милицией, а если встретить всякого чиновника гражданского, который погоны покой то фиг надел, то это коррупция в органах.... смешно...)))

---------- Ответ добавлен в 16:24 ----------Предыдущий ответ был в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
RA_ в профиле пишет, что якобы сотрудник, в чем я сомневаюсь.
Ну, примите меня тогда в клаб, тогда рассукажу - кто и где)))), есть и сотрудники-друзья и на этом форуме, которые могут сказать ху-из-ху!!!!

---------- Ответ добавлен в 16:25 ----------Предыдущий ответ был в 16:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
RA_ в профиле пишет, что якобы сотрудник, в чем я сомневаюсь.
Ну, примите меня тогда в клаб, тогда рассукажу - кто и где)))), есть и сотрудники-друзья и на этом форуме, которые могут сказать ху-из-ху!!!!

---------- Ответ добавлен в 16:28 ----------Предыдущий ответ был в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
RA_ в профиле пишет, что якобы сотрудник, в чем я сомневаюсь.
Северянкин, а в чем ты сомневаешься? ты как работаешь видимо сейчас в штабе, так и раньше работал!!!)))))))))

---------- Ответ добавлен в 16:31 ----------Предыдущий ответ был в 16:28 ----------

Что за тема? - обидел пристава?))))) - работать надо его заставлять...
У меня случай был, у нас пенс приходит в звании майора, а там ему говорят , -ты подпола хочешь получить?)))) да во всяких приставах и званий то и нет)))) холуи...вобщем, ничего личного)))

---------- Ответ добавлен в 16:34 ----------Предыдущий ответ был в 16:31 ----------

Цитата:
Сообщение от картинка Посмотреть сообщение
если у вас это так, это не значит, что так везде....
вы о нашей работе ничего не знаете, а я о вашей вполне достточно
я могу ответить также)))))
ЗЫ кстати ни чего смешного...

---------- Ответ добавлен в 16:36 ----------Предыдущий ответ был в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
A, а с Вашей стороны данный поступок в отношении картинка очень не красивый. Вы приходите в мой дом (мою тему) и начинаете оскорблять находящихся там людей. Ну кто так делает? Ответ один - "обиженный". Уж извеняйте, но так оно и есть.
да нет, я так же говорю свои проблемы, как обиженные приставы, посколькеу создали тему с таким названием.....
Я лишь говорю о проьблемах...










__________________
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 05.12.2010, 16:38   #46
RA_

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
да и с прокурорских тоже надо снять и не только с них кстати)) а чем дознание в приставах принципиально отличается от дознания в таможне или милиции?
дознание в ОВД в пагонах, а вы нет))) хотя и напялили их непонятно зачем)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:45   #47
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от RA_ Посмотреть сообщение
холуи...вобщем, ничего личного)))
30 "штрафных баллов" с автобаном в придачу - тоже ничего личного!
Цитата:
2.8. Не допускаются высказывания, оскорбляющие ту или иную службу МВД в
общем или противопоставляющие одну службу другой.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:58   #48
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
30 "штрафных баллов" с автобаном в придачу - тоже ничего личного!
Ну уважаю конкретных люденй!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:08   #49
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
30 "штрафных баллов" с автобаном в придачу - тоже ничего личного!
Честно, спасибо. Достал этот RA.

---------- Ответ добавлен в 23:08 ----------Предыдущий ответ был в 23:04 ----------

Цитата:
Сообщение от RA_ Посмотреть сообщение
Северянкин, а в чем ты сомневаешься? ты как работаешь видимо сейчас в штабе, так и раньше работал!!!)))))))))
Чего и откуда, я в штабе никогда не работал, просто не довелось. Вспоминается поговорка "мели Емеля - твоя неделя".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:11   #50
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от RA_ Посмотреть сообщение
дознание в ОВД в пагонах, а вы нет))) хотя и напялили их непонятно зачем)))
а вы можете сказать, чем отличается в принципе процесс расследования УД в милиции и ФССП... я вот и там и там работала, а принципиальных различий не вижу, так если одно дело делается, то к кому какие претензии.... мне вот на наличие погон, если честно глубоко наплевать.... есть другие ценности-такие как уважение коллег, честь, совесть и т.д. и т.п., для меня они важнее, а тот, кто за погоны свои цепляется, тот как правило ничего по жизни своей без них не представляет.... вот поэтому и интересно, что вы к погонам-то прицепились именно??? ну знаки различия и знаки различия, человека-то не это определяет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:16   #51
GoodWin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

RA чес слово нес какую то пургу. Не в теме он - это ясно. При чем тут погоны? Могу для непонятливого разъяснить, что дознаватели ФССП трудятся не мнее милицейских. Скажу больше, в силу того, что нет оперов им приходится одновременно быть и оперсоставом и дознавателем, в одном флаконе. Не всем милицейским дознавателям, которые пришли в ФССП перестроиться на то, что самим надо выявлять расследуемые составы... Некоторые, по привычке, действуют как: "Не можешь переслать куда-либо- вынеси отказной"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:32   #52
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от GoodWin Посмотреть сообщение
RA чес слово нес какую то пургу. Не в теме он - это ясно. При чем тут погоны? Могу для непонятливого разъяснить, что дознаватели ФССП трудятся не мнее милицейских. Скажу больше, в силу того, что нет оперов им приходится одновременно быть и оперсоставом и дознавателем, в одном флаконе. Не всем милицейским дознавателям, которые пришли в ФССП перестроиться на то, что самим надо выявлять расследуемые составы... Некоторые, по привычке, действуют как: "Не можешь переслать куда-либо- вынеси отказной"
о том я и говорила
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:24   #53
GoodWin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

По этой причине в одном РОСП сменилось около 10 человек. Прям беда. Опера (бывшие), кто с бумагами работал (БЭхи бывшие) ищут хорошо, треплют правонарушителя "на раз", после того, как въедут в тему, но беда с УПК.., в засаде проки не спят

---------- Ответ добавлен в 18:24 ----------Предыдущий ответ был в 18:17 ----------

Заметил, что ОПДСНиков народ сильней побаивается, чем УИМ. Кое где симбиоз рождается , УИМ свои делишки делает, пока приставы привод "выковыривают". Главное, чтоб польза была делу...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:51   #54
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

о чем гнусавил тут Эр -А
никто не понял ни хера
не нравятся ему погоны...
дешевые его прогоны...

мораль сей басни такова
нам пофиг на его слова
он ни черта не рубит в теме
но вишь - вещает о проблеме)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:00   #55
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Одинн, хорошие стихи!Мне понравились.

За насилие над приставами осуждена семья из 3 человек

В Ставропольском крае женщина, ее супруг и отец осуждены за применение насилия к судебным приставам, сообщает пресс-служба СК РФ.

Жительнице города Светлограда Татьяна Сяйлева, ее супруг Юрий Сяйлев и отец Александр Белых признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием и судом установлено, что 23 июля 2010 года судебные приставы, выполняя свои должностные обязанности по исполнению решения суда о взыскании задолженности по кредиту, прибыли к дому Сяйлевой. При этом хозяйка домовладения в целях воспрепятствования совершению исполнительских действий укусила пристава за руку, ее супруг стал угрожать им применением насилия, а отец ударил пристава костылем.

Приговором суда Сяйлевой с учетом отмены условного осуждения и присоединения неотбытой части наказания по другому приговору назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Сяйлеву — в виде 2 лет лишения свободы условно, Белых — в виде штрафа в размере 2,5 тысячи рублей.

http://www.pravo.ru/news/view/43943/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 19:42   #56
рендап

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Одинн, хорошие стихи!Мне понравились.

За насилие над приставами осуждена семья из 3 человек

В Ставропольском крае женщина, ее супруг и отец осуждены за применение насилия к судебным приставам, сообщает пресс-служба СК РФ.

Жительнице города Светлограда Татьяна Сяйлева, ее супруг Юрий Сяйлев и отец Александр Белых признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием и судом установлено, что 23 июля 2010 года судебные приставы, выполняя свои должностные обязанности по исполнению решения суда о взыскании задолженности по кредиту, прибыли к дому Сяйлевой. При этом хозяйка домовладения в целях воспрепятствования совершению исполнительских действий укусила пристава за руку, ее супруг стал угрожать им применением насилия, а отец ударил пристава костылем.

Приговором суда Сяйлевой с учетом отмены условного осуждения и присоединения неотбытой части наказания по другому приговору назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Сяйлеву — в виде 2 лет лишения свободы условно, Белых — в виде штрафа в размере 2,5 тысячи рублей.

http://www.pravo.ru/news/view/43943/
Просто интересно, а есть примеры кода были привлечены к уголовной ответственности по ст. 318 УК РФ лица с более высоким уровнем достатка, чем алкоголики, работяги - должники, бабушки с дедушками со своими костылями. А то по ТВ показывают только данные сюжеты и это как то не очень положительно влияет на рейтинг доверия населения к ССП.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 22:03   #57
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

примеры есть но их конечно меньше - тк бОльшие деньги предполагают и бОльшие возможности ...а рейтинг доверия - откуда ему взяться если бОльшей частью пристав отбирает а не возвращает, а мнение населения в значительной степени складывается на примерах типа евсюкова...чем на других, прямо противоположных. Этому способствуют и СМИ...новости о том как приставы кому-то помогли - "они не в формате каналов" как метко сказал Игорь Растеряев
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 08:01   #58
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

В Нижегородской области заключён под стражу местный житель, обвиняемый в применении насилия в отношении судебного пристава-исполнителя

16 декабря 2010 года, 10:50

Следственными органами Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, днём 13 декабря 2010 года злоумышленник, находясь в подъезде дома по проспекту Корабелов в городе Навашино Нижегородской области, с целью воспрепятствования законной деятельности заместителя старшего судебного пристава управления ФССП Навашинского района по исполнительному производству о разделе пользования квартирой, находящейся в общей долевой собственности с экс-супругой, нанёс мужчине несколько ударов обухом топора по голове и лезвием по щеке. В результате должностному лицу были причинены телесные повреждения, тяжесть которых устанавливается.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств, а также установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.sledcomproc.ru/news/37412.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 09:58   #59
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
нанёс мужчине несколько ударов обухом топора
http://chp.ntv.ru/news/20046/
Видео по этому случаю.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 10:11   #60
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Дай Бог, здоровья заму ССП.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot