Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 22:37   #2521
Имбицил

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Излишне верил своему народу.
Народ - он сам по себе народ, он не может быть чьей-то собственностью, даже такой выдающейся личности, как Гений Карпат. Народ не средство для удовлетворения прихотей и капризов отдельных представителей человеческой породы, пробившихся волею судеб на верх социальной лестницы, какими исключительными способностями они бы не обладали.

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Знал бы он прикуп - не пошел бы "стадо" на завод успокаивать.
На заводах у него, значит, стада работали... Прелестно, прелестно... И Вы говорите: он не заслужил своей судьбы???

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
В Беларуссии же "дрессура" и усмирениена корню этих "зверей" в толпе - достойно профессионального уважения.
Знаете, если белорусские СМ, относятся к своим гражданам, как зверям, то не могу пожелать им иной судьбы, кроме этой:

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.08.2011, 23:08   #2522
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Имбицил Посмотреть сообщение
....Знаете, если белорусские СМ, относятся к своим гражданам, как зверям, то не могу пожелать им иной судьбы, кроме этой
Что же Вам фото-то это так понравилось (садизмом отдает). Не хочется троллить, но Вы мне "деревянному" объясните - как назвать тех цивилизованных (в данном случае киргизских) ЛЮДЕЙ, которые человеческое лицо в кусок фарша как на фото превращают, жгут машины, грабят магазины и т.д. и т.п. И не нужно неправильной политикой того или иного государственного деятеля погромы и массовые беспорядки оправдывать.
Кстати, забыл спросить - это не Вы НРГ надоумили к призыву бить и оказывать сопротивление СМ.
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:40   #2523
Имбицил

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Что же Вам фото-то это так понравилось (садизмом отдает).
Да ну, какой садизм, с его-то заслугами могли и на кол посадить - вот это был бы садизм.

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
... но Вы мне "деревянному" объясните - как назвать тех цивилизованных (в данном случае киргизских) ЛЮДЕЙ, которые человеческое лицо в кусок фарша как на фото превращают...
А то непонятно, да? Все же просто, проще пареной репы: кучка людей, оказавшаяся у власти, начинает этой властью злоупотреблять самыми разнообразными способами. Главный мотив - личное обогащение, что выражается: в использовании административного ресурса для создания преференции "своему" бизнесу и проблем "чужому", в отъеме "чужого" бизнеса, в банальном воровстве из государственной казны. В такой ситуации происходит неизбежное - небольшая, "избранная" кучка сказачно богатеет, все остальные - столь же сказочно нищают. Силовое прикрытие подобной растащиловки и осуществлял г@нюк, морду которого, как Вы выразились, превратили в фарш. Вот люди и отблагодарили его за беззаконие. Нецивилизовано? Да. Ну так он и те, кому он служил, сами отказались от всяких благоглупостей, вроде честных выборов и т.п. Так что - вот так...

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
И не нужно неправильной политикой того или иного государственного деятеля погромы и массовые беспорядки оправдывать.
Погромы разные бывают. Часть из них можно отнести к явлениям спонтанным, когда ситуация складывается так, что наружу вырываются темные стороны человеческой натуры (скажем, на рок-концерте). Однако, значительное количество беспорядков носят социальный характер, а это, как ни крути, - сфера ответственности политиков.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 00:14   #2524
Шафер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Ув. Отмороженный (не нравится мне этот ник), не стоит объяснять имбицилу прописные истины, он не поймет. Он даже в своем нике ошибку допустил.
PS: Имбецил, имбецильность - средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:15   #2525
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Что бы Имбицил не говорил, но при предпосылках к беспорядкам в РБ сотрудники милиции не допустили того, что бы толпа разбушевалась. Понимаю без перегибов не обошлось. Но из наибольшего зла выбор был сделан в сторону наименьшего. Мне кажется простые граждане в большинстве своем не пострадали. Ну а организаторы и исполнители всякого рода молчаливых акций они знали, что идут на нарушение общественного порядка......И прекрасно понимали о последствиях.....Ну а то что власть защищает себя, это нормально. Главное если она может себя защитить, значит она имеет поддержку своего народа. Ну а там где произошли перевороты, говорит о недоверии к властным структурам и там не смогли подавить бунты не полиция, ни армия. Так как полиция и армия это тоже народ.....
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 06:32   #2526
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Политика меня совершенно не интересует. Но приятно, когда пацанва под носом стражей порядка не грабит магазины, не бъет витрины и т.п...
Рал, скинь телефон свой в личку. Когда буду на Батьковщине, то отблагодарю за простые и умные слова!
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 07:00   #2527
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Ral..Я опять на связи пиши-звони...если что, как сам то, молодой пенсионер?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 15:39   #2528
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Рал, скинь телефон свой в личку. Когда буду на Батьковщине, то отблагодарю за простые и умные слова!
Сбросил в личку!!! Звони когда будешь на нашей земле Белорусской. Надеюсь останешься довольным. В прессе проблемы преувеличены.....На самом деле жизнь намного лучше....!!!

---------- Ответ добавлен в 14:39 ----------Предыдущий ответ был в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Ral..Я опять на связи пиши-звони...если что, как сам то, молодой пенсионер?
Привет Барклай, рад тебя слышать. Спишемся. На пенсии нормально, скучновато и что то обленел немного.
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 00:15   #2529
Джон Маклейн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Для общего развития, интересно... полиция в Грузии
http://zyalt.livejournal.com/440672.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 01:06   #2530
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Да уж, меня информация поразила. А я то думал из стран СНГ, не считая Прибалтику, МВД Белоруссии на высоте. Нашим новым зданиям далековато. А зная с тех времен, когда еще получали знания в школе милиции тогдашнего БССР грузинские коллеги за экзамен готовы были выкладывать кругленькую сумму, что бы дойти до конца очереди за дипломом и получить офицерское звание......
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:22   #2531
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Традиционно, (навеяло???) Кавказ считался самым коррумпированным на просторах государств-сателлитов некогда большой и могучей страны, которых «позолотила» советская власть.
Заставить работать госаппарат можно «точечно», как в Беларуси или «агулом» как в России…
Что я имею в виду:
– Чего вы так цены на топливо задрали!? – возмутился Президент на пресс-конференции и как в воду глядел: – Можно «помаленьку» поднимать, на 2-3% …
– Что за (WTF)… к слову о российский милиции, – убрать немедленно!!! – «тихо» сказал Президент Российской Федерации, посетив ММС (места, где массы довлеют над населением)…
– Я что – тихо сказал? – уточнил Глава Государства в разгар новогоднего пиршества…
Результаты мы видим и давно уже пользуемся ими…
Думаю, что ЛЮБОЙ вид деятельности государственных (и не только) органов можно вывести на Guinness-уровень, если руководство страны обратит на них ПРИСТАЛЬНОЕ внимание: колбаску сообразят, хлебушек порежут, яхты подправят, телефоны-айфоны там всякие в Китае соорудят… Да чего уж там – и документы выдадут, если невтерпёжь…
Главное – не отворачиваться!

P.S. Вышесказанное касается только тех стран, в которых Президент или Глава Государства пишется с БОЛЬШОЙ буквы…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:42   #2532
Leximuz
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Leximuz

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Что то слишком вежливая милиция стала :)
http://charter97.org/ru/news/2011/8/31/42143/
Leximuz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 22:02   #2533
Старший участковый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Leximuz Посмотреть сообщение
http://charter97.org/ru/news/2011/8/31/42143/
в общем-то дискредитирующего ничего нет...а вот момент с загибом руки за спи ну нырком я пересматривал три раза...и причем из под стола
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 22:23   #2534
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Здесь сотрудники очень молодые. Но ничего плохого не вижу. И понять можно, такое хамство в центре города......В Костюковичском районе всегда вежливость присутствовала. И не так просто, без последствий, девушку забросить на сиденье девятки. Я помню одну запихивал, если бы не отвернулся, то проткнула бы шпилькой каблука мне глаз. Ну а насчет руки, не получилось, да если посмотреть и на комплекцию.......Но в любом случае отвел этого парня.....
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 02:18   #2535
Konch

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

http://nn.by/?c=ar&i=59313

то же видео, интересное коменты, особенно про законность, я согласен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 02:31   #2536
ApA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Konch Посмотреть сообщение
http://nn.by/?c=ar&i=59313

то же видео, интересное коменты, особенно про законность, я согласен.
Сотрудникам! Тётка хабалка, чувак-чмо(тётку жарить будут, а он трубой снимать)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:37   #2537
Leximuz
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Leximuz

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Здесь сотрудники очень молодые. Но ничего плохого не вижу. И понять можно, такое хамство в центре города......В Костюковичском районе всегда вежливость присутствовала. И не так просто, без последствий, девушку забросить на сиденье девятки. Я помню одну запихивал, если бы не отвернулся, то проткнула бы шпилькой каблука мне глаз. Ну а насчет руки, не получилось, да если посмотреть и на комплекцию.......Но в любом случае отвел этого парня.....
Я говорю к тому, что ГАИшники никогда нормально задерживать не умели.
При первых же попытках неповиновения, нужно было применять спец средства (газ, наручники) и лежала бы онпа на асфальте "мордой в пол" со своим другам и дожидалась бы патрульную машину. А на эти "муси-пуси" как то даже стыдно было смотреть.
Мы всегда так делали, потому что если "дашь слабину", правонарушитель это чувствует и начитает наглеть.
Leximuz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 21:50   #2538
Докторэсса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Форум сайта ГУВД пал смертью храбрых. Официальная версия - граждане превратили его в юридическую консультацию, а сотрудники пресс-службы не успевали отвечать. Мне жаль, если честно....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:48   #2539
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Leximuz Посмотреть сообщение
Я говорю к тому, что ГАИшники никогда нормально задерживать не умели.
При первых же попытках неповиновения, нужно было применять спец средства (газ, наручники) и лежала бы онпа на асфальте "мордой в пол" со своим другам и дожидалась бы патрульную машину. А на эти "муси-пуси" как то даже стыдно было смотреть.
Мы всегда так делали, потому что если "дашь слабину", правонарушитель это чувствует и начитает наглеть.
Это да. Замечал за сотрудниками ГАИ, когда случается неординарная ситуация, входят в ступор. И правильно замечено, что все делать надо быстро и четко, без всякой полемики. Ну а если здоровья не хватает, можно применить и спец средства. А здесь да, долго возились. Но просто чересчур вдалбливают сотрудникам основы вежливости, что и приводит к различного рода непоняткам у молодых сотрудников.

---------- Ответ добавлен в 09:48 ----------Предыдущий ответ был в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Докторэсса Посмотреть сообщение
Форум сайта ГУВД пал смертью храбрых. Официальная версия - граждане превратили его в юридическую консультацию, а сотрудники пресс-службы не успевали отвечать. Мне жаль, если честно....
Здесь сотрудники сами виноваты (хотя я не смотрел форум - цитирую только твои слова Докторэсса), а возможно и модераторы работают в одностороннем порядке.
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:13   #2540
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Leximuz Посмотреть сообщение
Что то слишком вежливая милиция стала :)
http://charter97.org/ru/news/2011/8/31/42143/
Потому что в Беларуси кровавый режим.
Вот как поступают в таких случаях в демократическом государстве, например в США.
http://www.youtube.com/watch?v=BCQhPWsCd94

Что удивительно, начало роликов одинаково практически на 100%.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot