Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции От курил и до карпат опер - оперу друг и брат!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2018, 07:44   #1
Nick_nur
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Nick_nur

Информация недоступна.
По умолчанию Яндекс такси. СБ.

Всем привет. Есть ли у кого выход на СБ Яндекс такси? Очень срочно надо.
Nick_nur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.11.2018, 07:57   #2
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
Есть ли у кого выход на СБ Яндекс такси?
Такой структуры просто нет...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 12:58   #3
Nick_nur
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Nick_nur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Такой структуры просто нет...
Ну кто-то у них занимается подобным направлением? Или может кого-то из руководителей кто знает.
Вкратце: сделали запрос, ждали ответ месяц, в итоге прислали лажу. В целом на контакт не очень идут. Предоставленная инфа написана наугад (имхо), совершенно не соответствует объективным данным. В итоге нужен человек, который отработает нормально запрос. За деньги, блин, если уж по другому в мск никак.
Nick_nur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 13:10   #4
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
Вкратце: сделали запрос, ждали ответ месяц, в итоге прислали лажу.
Суть запроса то какой? Если что - в ЛС мне пришли.
Я тут, в теме описал структуру СБ Яндекса, как её знаю я. Но км ур удалил почему-то...

Смотри, там три фишки:
1. Если по машинам и водилам, то этой хернёй у них никто не занимается. Это всё внешние контрагенты, которые тупо заключают с "Яндексом" Договор об информационных услугах и получают от "сервиса "Яндекс-Такси" сообщение о вызове с РЕКОМЕНДУЕМОЙ стоимостью. Тут почитай: https://driver.yandex/
2. Сам сервис - обрабатывется серверами в максимально автоматизированном варианте. Но для Пользователей или чо как можно по-общаться и с региональными менеджерами. Телефоны и контакты тут: http://telefon-yandex-taxi.ru/telefo...eks-taksi.html Лучше конечно ЛИЧНО к региональному подъехать и переговорить.
3. Бабки - самый сложный вопрос. Лучше решать через свой банк, через который проводилась транзакция.

Вот в СБ Яндекса п.1 - вообще не их дело! П.2 аналогично, ибо IT и ИБ, а п.3 это СБ в части проблем. Информацию только в следственном порядке и от юристов...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 13:11   #5
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
Ну кто-то у них занимается подобным направлением?
Никто. Неужели не понятно, что Яндекс Такси - это агрегатор? Всего лишь. Нах им безопасность? Что такое агрегатор у Яндекса и спросишь... Как дети... Спроси ещё кто СБ в Яндекс Еда...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 13:20   #6
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Nick_nur, что бы понятно было, что хотел сказать
Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Неужели не понятно, что Яндекс Такси - это агрегатор? Всего лишь. Нах им безопасность?
Зайди вот в эту тему: https://police-russia.com/showthread...62#post4231562
Там про сервис "Яндекс-Толока" я написал. Там тоже проверяются всякие задания, фотографируются, описываются и т.п. хрень…
Вот для понимания - есть такой сервис по аренде, слышал небось - ЦИАН, который рекламирует себя, что ВСЕ варианты сдаваемых помещений они "досконально проверяют"... Так вот через указанный ресурс "Толока" всякие студенты и др. и проверяют... за 0.01 - 0.05$ не выходя из квартиры, тупо перлюстрируя интернет и данные объявления.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 13:30   #7
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Вот для понимания - есть такой сервис по аренде, слышал небось - ЦИАН, который рекламирует себя, что ВСЕ варианты сдаваемых помещений они "досконально проверяют"...
Ха-ха... Есть такая же хрень в Авто.ру с Фоменко. Типа все проверенные Развод конкретный! Эту проверку может сделать любой чел совершенно бесплатно! Как их не накажут за явный хххххх?... Не понятно...)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 20.11.2018, 21:49   #8
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Я думаю, что его больше интересует маршрут из точки А в Б

---------- Ответ добавлен в 21:49 ----------Предыдущий ответ был в 21:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
Вкратце: сделали запрос, ждали ответ месяц, в итоге прислали лажу. В целом на контакт не очень идут.
Если ты про официальный запрос, то они его будут делать месяц, если не поставить им конкретное дату исполнения и отправят ещё по почте...на контакт да, идут не охотно, они самые тугие там из всех. Мы ставили конкретные даты в запросе (3-5 дней) , а потом замучивали по телефону. Так Яндекс мало с кем дружит.
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 07:53   #9
Nick_nur
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Nick_nur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Суть запроса то какой? Если что - в ЛС мне пришли.
Суть вопроса простой: есть запись с камеры, на которой видно как человек выходит из яндекс-такси. Есть конкретное время. Делаем запрос в Яндекс "дайте, мол, номер машины и телефон водителя, который подвез туда-то тогда-то пассажира". Месяц думали. Телефон исполнителя не говорят. Ответ отправили по почте. В ответе лажа полная (время совершенно не то, место ну очень приблизительно, машина белая, вместо темной). В итоге потраченное впустую время.
Отсюда и желание найти человека на месте, который отработал бы запрос КАК СВОЙ! Я уверен, что данные эти у Яндекса есть. На всех машинах стоят навигаторы и т.п. Если по совести отработать, то, думаю, там не высшая кибернетика.
Про деньги я писал в разрезе вознаграждения человеку, который мог бы этим заняться, видимо, там вот так.
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Лучше конечно ЛИЧНО к региональному подъехать и переговорить.
По ссылке нашел только телефоны по МСК, СПб, Екб и по России. Хз кто тут представитель по моему региону, видимо Урал, попробуем выйти как-нибудь. Только мне до него эдак тысячи 2,5 км, с личной встречей проблема-с, но в Екб, найду выход, если что. Да я уверен на 99,9%, что такая инфа у них хранится на сервере, надо просто айтишника их "попросить".

---------- Ответ добавлен в 09:53 ----------Предыдущий ответ был в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Никто. Неужели не понятно, что Яндекс Такси - это агрегатор? Всего лишь. Нах им безопасность? Что такое агрегатор у Яндекса и спросишь... Как дети... Спроси ещё кто СБ в Яндекс Еда...
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)
Что-то мне подсказывает, что в некоторых вопросах ты разбираешься гораздо хуже других, но это не дает им право тебе хамить, я полагаю.
Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Если ты про официальный запрос, то они его будут делать месяц, если не поставить им конкретное дату исполнения и отправят ещё по почте...на контакт да, идут не охотно, они самые тугие там из всех. Мы ставили конкретные даты в запросе (3-5 дней) , а потом замучивали по телефону. Так Яндекс мало с кем дружит.
Запрос официальный. Дату ставили, им покер. Отправили по почте. Да можно было бы приболтать, НО, телефон исполнителя так и не смогли получить, это просто сюр какой-то. Никогда такого отношения не встречал.
Nick_nur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 07:58   #10
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
Делаем запрос в Яндекс "дайте, мол, номер машины и телефон водителя, который подвез туда-то тогда-то пассажира
Вам проще узнать номер самого клиента)

---------- Ответ добавлен в 07:58 ----------Предыдущий ответ был в 07:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
Да можно было бы приболтать, НО, телефон исполнителя так и не смогли получить, это просто сюр какой-то. Никогда такого отношения не встречал.
С Яндексом это нормально
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 08:31   #11
Nick_nur
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Nick_nur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Вам проще узнать номер самого клиента)
Так это и есть желаемый результат)
Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
С Яндексом это нормально
поэтому сюда и обратился.
Nick_nur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 08:39   #12
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
Так это и есть желаемый результат
Я задавался таким вопросом по службе, мне не дали на него ответ... Укажите в запросе, чтобы они вам номер клиента указали. Они его видят

---------- Ответ добавлен в 08:39 ----------Предыдущий ответ был в 08:38 ----------

А с ускорением...ну...тут как повезет...яндекс сам по себе туговат, а что касается такси, так совсем
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 09:44   #13
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
Суть вопроса простой: есть запись с камеры, на которой видно как человек выходит из яндекс-такси.
Ясно.
Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
Так это и есть желаемый результат
Так может Ты дашь больше информации по расследованию, а не только один маленький эпизодик?...

С учётом Тобой описанного понимаешь, что это п.1 и 2 в вышеописанной мной схеме?...
Скинь максимально возможную информацию мне на мейл, что я Тебе в личку отправил - посмотрим, что можно сделать.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 14:05   #14
Nick_nur
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Nick_nur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Яндекс такси. СБ.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Скинь максимально возможную информацию мне на мейл, что я Тебе в личку отправил - посмотрим, что можно сделать.
Ок. Спасибо. Сейчас доступа к материалам нет. В субботу отправлю.
Nick_nur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot