Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ГИБДД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2017, 11:37   #1
Елена87дпс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Командировка в Дагестан

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, я являюсь действующим сатрудником мвд, а именно гибдд отделение технического надзора, мне 30 лет, проживаю в Приморском крае. Очень хочу поехать в камандировку в Дагестан. В отряды набирают только мужчин, но я слышала, что по мимо отрядов отправляют группы в которых есть и девушки, и они занимаются проверкой отделов и отлелений. Подскажите пожалуйста, как попасть в такую группу, сложно ли в командировке, женскому полу и какие есть подводные камни?
Елена87дпс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.11.2017, 11:46   #2
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от Елена87дпс Посмотреть сообщение
девушки, и они занимаются проверкой отделов и отлелений.
Проверкой по какой линии?? И хотите ехать только для проверки?
Цитата:
Сообщение от Елена87дпс Посмотреть сообщение
Очень хочу поехать в камандировку в Дагестан.
А именно зачем???
Цитата:
Сообщение от Елена87дпс Посмотреть сообщение
я слышала, что по мимо отрядов отправляют группы
В ОК время от времени приходят разнорядки, предложения на отдельных сотрудников. Там узнавать не пробовали?
Цитата:
Сообщение от Елена87дпс Посмотреть сообщение
сложно ли в командировке, женскому полу
Здесь ранее сотрудники писали-от места зависит.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 12:10   #3
Елена87дпс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Проверки по линии технического надзора. Я не ради проверок, мне особо не важно проверки или так какая бумажная работа. Мне главное чтоб попасть туда.
Елена87дпс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 12:35   #4
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

ВБД хочется
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 13:07   #5
Штормит
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от Елена87дпс Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, я являюсь действующим сатрудником мвд, а именно гибдд отделение технического надзора, мне 30 лет, проживаю в Приморском крае. Очень хочу поехать в камандировку в Дагестан. В отряды набирают только мужчин, но я слышала, что по мимо отрядов отправляют группы в которых есть и девушки, и они занимаются проверкой отделов и отлелений. Подскажите пожалуйста, как попасть в такую группу, сложно ли в командировке, женскому полу и какие есть подводные камни?
Попасть можно, уточняйте в своих кадрах. Сотрудники ГИБДД обычно несут службу на постах ДПС (к примеру Аляска-30 Махачкала - наберите в инете) - если желание не пропадет - как и написал выше - узнавайте в кадрах). Нести службу в бронежелете, с автоматом, пистолетом, в каске и при этом еще заниматься проверкой документов и а/м (контролируя ситуацию вокруг), может даже сутки через двое - очень тяжело, поверьте. А в бытовом отношении - женщины в отдельных кубриках. Как-то так.
Штормит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 13:10   #6
Елена87дпс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Спасибо.
Елена87дпс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 13:41   #7
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ВБД хочется
все ещё боевые закрывают?
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 13:44   #8
Штормит
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
все ещё боевые закрывают?
От района зависит, если КТО было - закроют, если нет - извините.
Штормит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:45   #9
melwinko
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для melwinko

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от Штормит Посмотреть сообщение
От района зависит, если КТО было - закроют, если нет - извините.
Уточню. Для тех отрядов которые несут службу на КПП, все стало очень плохо. Для того что бы закрыли дни участия в боевых действиях нужно что бы КТО ввели именно на этом КПП. По вышедшему пару лет назад приказу зона действия отряда на КПП - 200м. от забора. Если КТО ввели дальше этого расстояние то л.с. несущий службу на КПП в приказ не попадает. Есть исключения. Это если отряд занимает первые места по показателям работы то часть личного состава, в виде поощрения из ВОГ могут отправить в район где введено КТО. На пару дней, чисто что бы закрыть людям дни. Но такое бывает очень редко и в эту группу попадают далеко не все. Проще тем кто несет службу во временных отделах. Зона их обслуживания весь район, и теоретически если в районе вводится КТО то все кто несет службу может попасть в приказ. Но все не так просто как было раньше. Многие по приезжали оттуда без ВБД.
melwinko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:58   #10
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Можно ТТТ, не только без ВБД вернуться...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:01   #11
Штормит
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от melwinko Посмотреть сообщение
Уточню. Для тех отрядов которые несут службу на КПП, все стало очень плохо. Для того что бы закрыли дни участия в боевых действиях нужно что бы КТО ввели именно на этом КПП. По вышедшему пару лет назад приказу зона действия отряда на КПП - 200м. от забора. Если КТО ввели дальше этого расстояние то л.с. несущий службу на КПП в приказ не попадает. Есть исключения. Это если отряд занимает первые места по показателям работы то часть личного состава, в виде поощрения из ВОГ могут отправить в район где введено КТО. На пару дней, чисто что бы закрыть людям дни. Но такое бывает очень редко и в эту группу попадают далеко не все. Проще тем кто несет службу во временных отделах. Зона их обслуживания весь район, и теоретически если в районе вводится КТО то все кто несет службу может попасть в приказ. Но все не так просто как было раньше. Многие по приезжали оттуда без ВБД.
Да, печально... Согласен с "Проще тем кто несет службу во временных отделах". Рассказывали про одного чела - только в 3-тью командировку ВБД получил.
Штормит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:25   #12
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ВБД хочется
100%
А зачем ещё женщине ехать в Дагестан?
Только вот прослужит она там и в зону КТО ее не пошлют, и прОлетит она с ВБД "как фанера над Парижем"(с)
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:32   #13
Штормит
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
100%
А зачем ещё женщине ехать в Дагестан?
Только вот прослужит она там и в зону КТО ее не пошлют, и прОлетит она с ВБД "как фанера над Парижем"(с)
Легко.
Штормит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 17:34   #14
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,521
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 1,264 сообщениях
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от Штормит Посмотреть сообщение
Попасть можно, уточняйте в своих кадрах. Сотрудники ГИБДД обычно несут службу на постах ДПС (к примеру Аляска-30 Махачкала - наберите в инете) - если желание не пропадет - как и написал выше - узнавайте в кадрах). Нести службу в бронежелете, с автоматом, пистолетом, в каске и при этом еще заниматься проверкой документов и а/м (контролируя ситуацию вокруг), может даже сутки через двое - очень тяжело, поверьте. А в бытовом отношении - женщины в отдельных кубриках. Как-то так.
В 15 году стояли,у наших соседей на "Северном портале" были две девушки в составе СОП,но они были кинологи,а не инспектора ГБДД.Насколько знаю их отряду тоже ни фига не закрыли боевые также как и нашему.Кстати интересная тенденция последнее время,девушки сами просятся в командировку,а парни отмазываются

---------- Ответ добавлен в 17:34 ----------Предыдущий ответ был в 17:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена87дпс Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, я являюсь действующим сатрудником мвд, а именно гибдд отделение технического надзора, мне 30 лет, проживаю в Приморском крае. Очень хочу поехать в камандировку в Дагестан. В отряды набирают только мужчин, но я слышала, что по мимо отрядов отправляют группы в которых есть и девушки, и они занимаются проверкой отделов и отлелений. Подскажите пожалуйста, как попасть в такую группу, сложно ли в командировке, женскому полу и какие есть подводные камни?
Что касается проверки и инспектирования,то это скорее всего в Каспийск,они там дислоцируются.Ездят в командировки не в составе СОПа,а сами по себе.
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 18:38   #15
Штормит
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Что касается проверки и инспектирования,то это скорее всего в Каспийск,они там дислоцируются.Ездят в командировки не в составе СОПа,а сами по себе.
"проверки и инспектирования,то это скорее всего в Каспийск,они там дислоцируются." - скорее всего так и есть, и не в составе СОПа, а отдельно из служб набирают.
Штормит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:08   #16
Бесхлебный
Местный
 
Аватар для Бесхлебный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

В каждом СОП есть девушки. Обычно на КПП три смены, в каждой смене должна быть девушка сотрудник для досмотра женщин. И не важно из какой она службы, туда она едет досмотровиком.
По быту у женщин все нормально. Командировки ведь по полгода, а руководство мужчины))) Через пару месяцев даже обезьяна кажется принцессой)))) Вот и на КТО им попасть гораздо проще.
Точно один форумчанин подметил "Солдата за атаку .... в сраку, а бабе за п... красную звезду"))))
Бесхлебный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:33   #17
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от Бесхлебный Посмотреть сообщение
В каждом СОП есть девушки.
Это видать по новому. Раньше женщина на корабле- к пиратам....
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:34   #18
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,521
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 1,264 сообщениях
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от Бесхлебный Посмотреть сообщение
В каждом СОП есть девушки. Обычно на КПП три смены, в каждой смене должна быть девушка сотрудник для досмотра женщин. И не важно из какой она службы, туда она едет досмотровиком.
По быту у женщин все нормально. Командировки ведь по полгода,
Неправда твоя,наш регион с 2013 года стоит на КПП в Дагестане и за эти четыре года ни разу,ни одна девушка не была в командировке в составе отряда.Даже фельдшера всегда парни ездили.
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:41   #19
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Только вот прослужит она там и в зону КТО ее не пошлют, и прОлетит она с ВБД "как фанера над Парижем"
Поехала как-то одна женщина в командировку в Ханкалу, потом в Моздок, прослужила там полгода, получила ветерана ВБД. Сейчас вторую командировку отбывает, каждая по полгода, а разница между ними пару месяцев. И из нашего райотдела. И подполковника получила, по-любому оборону держала. :bigsmile: В настоящее время у нас теперь (со слов последних прибывших из командировки) действует запрет на продление командировки либо на повторную спустя краткий срок. Правда, не знаю, чем регламентирован и как соблюдается.

А сегодня одна моя знакомая как-то между прочим сказала: "Девяностые возвращаются". Так спокойно сказала, а мне как-то "не по себе" стало.
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:04   #20
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка в Дагестан

А вот в начале 2000 служили там женщины, и не в командировках, так как пункт постоянной дислокации в/ч находился в ЧР.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot