Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2017, 19:06   #11801
Ильназ666
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

здравствуйте,
берут ли с таким диагнозом по 3 группе?:
Смешанным астигматизм в 4.0Д, нитчатая деструкция стекловидного тела, частичная амблиопия, переферическая витреохориоретинальная периферическая дистрофия сетчатки обоих глаз.
Ильназ666 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.12.2017, 17:35   #11802
artem1993
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здраствуйте,прохожу ли я по 2 группе пригодности с заключением в ЭКГ:синусовая брадикардия(в покое) и синусовая аритмия(после нагрузки)?
artem1993 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 18:10   #11803
Добросовестный
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Подскажите пожалуйста, сейчас прохожу ввк, хочу востоновиться. Терапевт попросила чтобы я из своей прежней санчасти взял выписку из амбулаторной карты. В момент когда я работал в структуре у меня выявили саркоидоз. Я уволился и поехал в Москву чтобы лечиться. На самых начальных стадиях, я сразу же начал проходить лечения,и после мне врач дал справку о том что я полностью здоров и пригоден к службе. Вопрос: может ли меня терапевт с мсч не пропустить по годности? Прошу простить за мой французский.
Добросовестный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 18:13   #11804
Крылатая Пехота
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Удалён один зуб. Поставят ли категорию А1? Он не фронтальный.
У меня ещё имеются молочные зубы,но ходил в военкомат сказали,что поставят А1. Но вот возможно один зуб придётся удалить(откололся) поставят ли мне категорию А1,если будет удалён один зуб? Это мне нужно для ВУЗа МВД,на ВВК. Пройду ли по второй группе на оперуполномоченного ВВК в ВУЗ МВД если удалён будет один зуб? Он не фронтальный, и единственный который отсутствует. Спасибо! Сейчас лечу зубы,чтобы получить справку о санации, волнует вопрос по поводу отсутствия одного,может быть даже двух зубов. Есть какие-то допустимые значения по отсутствующим зубам?
Крылатая Пехота вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 18:23   #11805
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
Есть какие-то допустимые значения по отсутствующим зубам?
Есть. Смотри статьи 54-56 Расписания болезней (приказ МВД 523-2010).
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:32   #11806
Крылатая Пехота
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Есть. Смотри статьи 54-56 Расписания болезней (приказ МВД 523-2010).
Посмотрел,ну у меня будет наверное два отсутствующих,прохожу,да? По группе А1. И вот ещё,а если пломб много? Я ведь лечу их,а лечать только пломбами, от меня потребуется справка о санации полости рта, с этим как,если пломб много?
Крылатая Пехота вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 20:05   #11807
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
от меня потребуется справка о санации полости рта, с этим как,если пломб много?
Если пломб много - значит полость рта санирована. Если увидят, что нужно лечить,а пломбы нет - заставят санировать. То есть - ставить пломбу.

---------- Ответ добавлен в 20:05 ----------Предыдущий ответ был в 20:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
У меня ещё имеются молочные зубы,
Да ладно!!
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 20:32   #11808
Крылатая Пехота
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Если пломб много - значит полость рта санирована. Если увидят, что нужно лечить,а пломбы нет - заставят санировать. То есть - ставить пломбу.

---------- Ответ добавлен в 20:05 ----------Предыдущий ответ был в 20:04 ----------


Да ладно!!
Мужики,вы мне скажите,всю голову сломал,в такой ситуации как у меня, я получу 2-ю категорию годности на ВВК МВД для ВУЗа на Оперуполномоченного? И получу ли в военкомате категорию А1 на медкомиссии? Просто всяко бывает,если не поступлю - хотел бы в ВДВ.....
Крылатая Пехота вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 20:39   #11809
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
Мужики,вы мне скажите,
"Мужики" не скажут. Жди комментария и ответа специалиста.
Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
И получу ли в военкомате категорию А1 на медкомиссии?
Разве ВВК МВД проводится в военкомате?
Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
если не поступлю - хотел бы в ВДВ..
А вот это да, через военкомат.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 20:45   #11810
Крылатая Пехота
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
"Мужики" не скажут. Жди комментария и ответа специалиста.

Разве ВВК МВД проводится в военкомате?

А вот это да, через военкомат.
Нет, не в военкомате,не так выразился. Мне же приписное надо с категорией "А" вот и спрашиваю. Может была у кого похожая ситуация с "пастью":).
Крылатая Пехота вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:02   #11811
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
Мне же приписное надо с категорией "А" вот и спрашиваю.
Ты не служил, что ли?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:03   #11812
Крылатая Пехота
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Ты не служил, что ли?
Господа,мне 17. Только начинаю путь! Вот и волнуюсь!
Крылатая Пехота вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:08   #11813
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
Господа,мне 17. Только начинаю путь! Вот и волнуюсь!
Ясно. Если хочешь в ВУЗ МВД - бегать надо уже сейчас. Если ты в кадрах еще не был - ноги в руки и бегом! Иначе есть большой шанс не успеть на комплектование...

---------- Ответ добавлен в 21:08 ----------Предыдущий ответ был в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
Вот и волнуюсь!
Если других проблем по здоровью, кроме зубов, нет - не волнуйся. С большой долей вероятности пройдешь на годность первой группы предназначения.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:11   #11814
Крылатая Пехота
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Ясно. Если хочешь в ВУЗ МВД - бегать надо уже сейчас. Если ты в кадрах еще не был - ноги в руки и бегом! Иначе есть большой шанс не успеть на комплектование...

---------- Ответ добавлен в 21:08 ----------Предыдущий ответ был в 21:06 ----------


Если других проблем по здоровью, кроме зубов, нет - не волнуйся. С большой долей вероятности пройдешь на годность первой группы предназначения.
Был там,всё, сказали в 20-х числах подойти. А в военкомате как,с таким кол-вом пломб и отсутствующим зубом или двумя,поставят А1? И на МВДшной комиссии не придерутся о к тому,что два зуба отсутствует,если будет справка о санации полости рта?
Крылатая Пехота вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:17   #11815
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
в военкомате как
Не знаю.


Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
на МВДшной комиссии не придерутся о к тому,что два зуба отсутствует,если будет справка о санации полости рта?
По идее - не должны. Но что решит специалист комиссии - я предсказать не берусь.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:20   #11816
Крылатая Пехота
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Не знаю.



По идее - не должны. Но что решит специалист комиссии - я предсказать не берусь.
Понятно. Спасибо огромное за ответы,обещаю,что вы воспитываете достойную смену,помогая вступить в ряды МВД.
Крылатая Пехота вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:25   #11817
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответы,обещаю,что вы воспитываете достойную смену,помогая вступить в ряды МВД.

Только не говори никому, что у тебя(в твоём возрасте) зубы ещё молочные имеются...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:28   #11818
Крылатая Пехота
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение

Только не говори никому, что у тебя(в твоём возрасте) зубы ещё молочные имеются...
Это понятно:) Но стоматолог то всё равно увидит! Снимок делал,под ними ничего нет, уж так получилось.....
Крылатая Пехота вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 22:42   #11819
kneng
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Крылатая Пехота Посмотреть сообщение
Это понятно:) Но стоматолог то всё равно увидит! Снимок делал,под ними ничего нет, уж так получилось.....
да ты за военкомат не переживай, там тебе а1 за глаза поставили.
другое дело - полицейская ввк. там просто звери сидят, их бы в районные военкоматы распределить, пусть призывников смотрят, меньше каличей в Армии будет.
вот я после десанта пришёл - так мне херургша скалиоз второй степени определила и нах послала, и наплевать ей, что мы и бегали, и прыгали, и чего только не делали. говорит, бронежилет тебе носить нельзя, на позвоночник нагрузка бла бла бла. я ей говорю, мож я стоял криво? давайте переделаю рентген. нет, всё, не годен, чеши отсюда.

---------- Ответ добавлен в 22:42 ----------Предыдущий ответ был в 22:38 ----------

*за глаза поставЯТ

нет, серьёзно. всего проверяют, десять обследований ещё сделай, спасибо, хоть в жопу не залезли. а вестибулярный нафига проверять за деньги, не пойму, у ЛОРа всё равно креслокрутилка есть
kneng вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 16:20   #11820
Крылатая Пехота
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от kneng Посмотреть сообщение
да ты за военкомат не переживай, там тебе а1 за глаза поставили.
другое дело - полицейская ввк. там просто звери сидят, их бы в районные военкоматы распределить, пусть призывников смотрят, меньше каличей в Армии будет.
вот я после десанта пришёл - так мне херургша скалиоз второй степени определила и нах послала, и наплевать ей, что мы и бегали, и прыгали, и чего только не делали. говорит, бронежилет тебе носить нельзя, на позвоночник нагрузка бла бла бла. я ей говорю, мож я стоял криво? давайте переделаю рентген. нет, всё, не годен, чеши отсюда.

---------- Ответ добавлен в 22:42 ----------Предыдущий ответ был в 22:38 ----------

*за глаза поставЯТ

нет, серьёзно. всего проверяют, десять обследований ещё сделай, спасибо, хоть в жопу не залезли. а вестибулярный нафига проверять за деньги, не пойму, у ЛОРа всё равно креслокрутилка есть
В этом ты точно прав! Вот и думаю,что по зубам завернут. У меня такая ситуация - в детстве лечил зубы, класс 3-й навреное. Пломбы были поставлены на молочные зубы(видимо она думала что на коренные сменятся и всё будет ок) но оказалось,что зачатков для коренных нет.Так вот, из пары молочных зубов сверху выпали пломбы,сейчас стоматолог(сегодня был) сказала,что все коренные мы с тобой залечили,вот тебе справка о санации и говорит,если будут молочные беспокоить то их только удалять. Так вот,что мне скажут о двух дырках в молочных зубах? Это полюбому провал будет, так что же,мне удалять их и вставлять искусственные? Или не обратят внимания на молочные(но,т.к там звери,такого не будет) Сейчас даже не знаю чего и делать, то ли дёргать их и вставлять(на это тоже надо время и денежку) или ехать с санироваными коренными,и будь что будет.

---------- Ответ добавлен в 18:20 ----------Предыдущий ответ был в 18:13 ----------

А по зрению у тебя что было? Ну острота и рефракция?
Крылатая Пехота вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot