Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 11:00   #41
недобрый
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О штрих коде

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
еще один спец по всем вопросам.
Не по всем. Ну тут тебя "сделали"...
Цитата:
Займись делом, Недобрый! И других не отвлекай
Поправляйся...

«Дядь, а за что люди насмерть бьются?» – «За что?... За жизнь!»
"Цель высшая моя - чтоб наказание преступлению стало равным..."
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2017, 11:06   #42
ВВМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Ты на другой планете живешь, ВВМ?
Я живу на этой планете.Но изображать бурную деятельность при нулевом выхлопе -это и есть адвокатская практика?Тебе пытаются намекнуть,что тактика защиты категорически неверна -ты же начинаешь обвинять всех в незнании современных реалий.Пытаешься свалить вину на банк -совершенно не имея понятия,что ни один следователь без достаточных документальных оснований не возбудит УД да ещё по заявлению банка:либо отказной с рекомендацией в арбитраж,либо ему надо дать столько денег,чтобы он мог спокойно уволиться.
Но -флаг тебе в руки.О твоем знании действующего законодательства здесь уже не раз убедились.Дерзай.
ВВМ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2017, 11:15   #43
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Поблагодарили 121 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Я живу на этой планете.Но изображать бурную деятельность при нулевом выхлопе -это и есть адвокатская практика?Тебе пытаются намекнуть,что тактика защиты категорически неверна -ты же начинаешь обвинять всех в незнании современных реалий.Пытаешься свалить вину на банк -совершенно не имея понятия,что ни один следователь без достаточных документальных оснований не возбудит УД да ещё по заявлению банка:либо отказной с рекомендацией в арбитраж,либо ему надо дать столько денег,чтобы он мог спокойно уволиться.
Но -флаг тебе в руки.О твоем знании действующего законодательства здесь уже не раз убедились.Дерзай.
Спасибо, ВВМ за пожелания. Всегда приятно иметь дело с историком, который разбирается во всех вопросах, и который досконально знает действующее законодательство.

---------- Ответ добавлен в 11:15 ----------Предыдущий ответ был в 11:12 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Не по всем. Ну тут тебя "сделали"....
Ничего не перепутал, а может быть Мушавер сделал нашего премудрого ВВМ, который даже не понял о чём писал Мушавер?
Хватит об одном и том же. Неоднократно просил, не отходите от темы. Позубаскалить можно в других темах
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2017, 11:24   #44
недобрый
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Позубаскалить можно в других темах
Можно. Только - не с тобой.

Старый 09.12.2017, 11:31   #45
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Можно. Только - не с тобой.
Вот и прекрасно, иди в другие темы, раз здесь ничего дельного не можешь предложить. Тебя давно уже ждут в теме про выборы президента. Там ты среди своих ультра-патриотов. А эта тема, касается технических вопросов и по ним уже высказались Клерик, Скаймент, Proximator , Клевер, Мушавер, Рахим Латыпов, за что им большое спасибо.
Старый 09.12.2017, 11:33   #46
Рахим Латыпов
Активист форума

Поблагодарили 523 раз(а) в 355 сообщениях

Цитата:
Рахим, я об этом уже думал. Но, боюсь, что банк искусственно состарит документы. У меня есть знакомые эксперты, которые это делают легко и экспертиза не сможет установить, что документ был искусственно состарен.
Дело не в возрасте, а в степени износа оборудования для печати...
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Для идентификации принтеров: знакосинтезирующих точечно-матричных, струйных, лазерных, светодиодных, термографических; с монолитным литероносителем необходимы свободные образцы – тексты, выполненные на проверяемом принтере в тот же период, когда был напечатан исследуемый документ. Анализ экспертной практики свидетельствует о том, что наиболее успешно удается решить вопрос о тождестве, если объектом идентификации по текстам является лазерный принтер.

В текстах, отпечатанных на лазерных принтерах, изучаются признаки, обусловленные спецификой в формировании знаков (дефекты в начертании); характером распределения тонера в целом по тексту (неравномерное распределение тонера в виде участков текста по вертикали, окрашенных слабее или сильнее); характером распределения тонера в штрихах (в виде участков поверхности штриха с разной структурой, блеском; в виде неокрашенных фрагментов штрихов, так называемый эффект крапления); характером распределения частиц тонера в ореолах вокруг штрихов знаков (например, более плотное размещение частиц тонера вдоль штрихов в нижней, верхней части знаков, слева или справа); характером распределения частиц тонера на свободных от текста участках листа бумаги (наличие и конфигурация точек-"марашек", расположенных по вертикали на одинаковом расстоянии друг от друга, соответствующем длине окружности светочувствительного барабана); отображениями на листе, вызванными дефектами прижимного нагретого ролика (наличие рельефных полос в знаках, участков с плохо закрепленным тонером и т.п.); отображения на листе, вызванные дефектами транспортировочных роликов (наличие вертикально расположенных полос на оборотной стороне листа). Если эксперт обнаружит только признаки картриджа, он вправе дать категорический вывод о выполнении текста с использованием одного и того же картриджа, и условно-категорический вывод о выполнении текста с использованием одного и того же лазерного принтера, при условии, что не производилась замена картриджа.
Старый 09.12.2017, 11:34   #47
недобрый
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
за что им большое спасибо.
Тут ещё ВВМ высказался. Или он тоже "ультра-патриот"?
P.S. "сделали" тебя, т.н. "адвокат"

Старый 09.12.2017, 11:40   #48
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Цитата:
Сообщение от Рахим Латыпов Посмотреть сообщение
Дело не в возрасте, а в степени износа оборудования для печати...
Спасибо, Рахим. Я скопирую этот текст и пошлю знакомым экспертам. Попрошу их прокомментировать. Здорово, когда есть на форуме люди, разбирающиеся в технических вопросах, которые подсказывают на что необходимо обратить внимание

Недобрый, успокойся наконец. Главное, чтобы тебя не сделали! Высказывания ВВМ и твои не по теме, поэтому благодарить вас не за что. Пустомели, одно слово!
Старый 09.12.2017, 13:09   #49
Mikhail_B
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Почему Вы ленитесь прочитать все мои сообщения? Там был не только один бухгалтерский баланс, а целый пакет документов, которые готовились совместно банком и компанией заёмщиков. Я Вам должен проводить ликбез и давать перечень всех документов? Вы тему видели? Меня интересует только вопрос про штрих-коду. Если по этому вопросу сказать нечего, то прошу Вас, не превращайтесь в ПРЕМУДРОГО ВВМ, который практически в каждой теме форума, выдаёт свои СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ знания.
Не я перешОл на личности, но коли уж "пошла такая пьянка"...
Цитата:
Почему Вы ленитесь прочитать все мои сообщения?
На всём Форуме? увольте, столько бреда мне ниасилить. А данную тему, грамоте учён единожды, - доблестно и вдумчиво с самого начала.
И по сей день не могу понять, Вы всехда предпочитаете искать потерянные ключи только под фонарем, так как именно там лучше видно? НЕ ВЕРЮ, чтобы у пенса не было связей среди бывших налоговых, которые запросто выведи бы его на сканер и человека при нем в любой ИФНС, где за коробку конфет и рассказали бы о софте, и показали бы, и считали бы код, кстати. А уж опосля - Вы сами бы сообразили какой вумный адвокацкий запрос куда настрочить. Пиаритесь потихоньку?
Цитата:
Там был не только один бухгалтерский баланс, а целый пакет документов, которые готовились совместно банком и компанией заёмщиков. Я Вам должен проводить ликбез и давать перечень всех документов?
Покорнейше благодарю. Тронут участием. Особо восхищен компетентностью и многолетней прахтикой на кредитной ниве Как там у мелкого Вована-то - "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу"...
Старый 09.12.2017, 13:20   #50
ВВМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Но, боюсь, что банк искусственно состарит документы.
......Все....нет слов....
ВВМ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2017, 13:28   #51
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Не я перешОл на личности, но коли уж "пошла такая пьянка"...
Записал Вас в список советчиков не по теме, где уже Недобрый и ВВМ По сему: "Без комментариев"
Старый 09.12.2017, 13:48   #52
Mikhail_B
Местный

Информация недоступна.

В понедельник сюда еще Раббанка подтянется ;) для полноты Вашего "списка"... Сможете смело объявлять, мол они в кредитной работе нихрена не смыслят, а Вы - тот самый д'Артаньян.
"Мой" крайний приговор по банковской мошенке состоялся 30 ноября, в понедельник пойду допрашиваться еще по одному делу. На столе 2 кредитных досье в процессе написания заявлений лежит. А г-н Юмашев меня в Списокъ внес... фффсьо, ппц карьере...
Старый 09.12.2017, 14:02   #53
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Цитата:
В понедельник сюда еще Раббанка подтянется ;) для полноты Вашего "списка"... Сможете смело объявлять, мол они в кредитной работе нихрена не смыслят, а Вы - тот самый д'Артаньян.
"Мой" крайний приговор по банковской мошенке состоялся 30 ноября, в понедельник пойду допрашиваться еще по одному делу. На столе 2 кредитных досье в процессе написания заявлений лежит. А г-н Юмашев меня в Списокъ внес... фффсьо, ппц карьере...
Отлично, снова сообщение по теме! Так держать, г-н Берия!
Старый 09.12.2017, 14:25   #54
Mikhail_B
Местный

Информация недоступна.

Хотите песен - их есть у меня. Анамнез. ФНС не горит желанием платить роялти разрабам ПО. Потому свои софтины разрабатывает сама. Тем более с учетом необходимости защиты информации. Соответственно в открытый общий доступ никто выкладывать ничего не будет. Есть формат данных, но не будет исходного кода или свободной программулины, заточенной именно под чтение этого штрих-кода. Тем более - на этом Форуме. Надеюсь, это понятно. Рекомендую (снова, см. выше) искать в недрах ФНС. Даже при отсутствии связей, опыта вроде бы должно хватить для адвокатского запроса...
Старый 09.12.2017, 14:36   #55
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Цитата:
Хотите песен - их есть у меня. Анамнез. ФНС не горит желанием платить роялти разрабам ПО. Потому свои софтины разрабатывает сама. Тем более с учетом необходимости защиты информации. Соответственно в открытый общий доступ никто выкладывать ничего не будет. Есть формат данных, но не будет исходного кода или свободной программулины, заточенной именно под чтение этого штрих-кода. Тем более - на этом Форуме. Надеюсь, это понятно. Рекомендую (снова, см. выше) искать в недрах ФНС. Даже при отсутствии связей, опыта вроде бы должно хватить для адвокатского запроса...
Ну, наконец-то по теме. Исключаю из списка. Я это уже сделал, забросил такие запросы. Полагаю, что на форуме, есть разные спецы, поэтому и разместил эту тему здесь!
Ряд участников форума уже дали свои предложения в личку и здесь писали полезное. Спасибо им.
Старый 09.12.2017, 15:14   #56
Skyment
Администратор

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
чтобы "вставить" "левый" баланс в какую-то отчётность, да ещё и задним числом, надо быть дурачком как минимум.
Ну это Ты си-и-ильно загнул!....
Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
лично бы я при изготовлении дока задним числом установил нужную мне дату в системе.
Там другой алгоритм. Если в Вашем ПК например вообще не выставлено время, то в документе оно будет формироваться независимо от системного. Если конечно лицензионная версия. А вот если не лицензионная, то она имеет все варианты написать там полную чушь, которая всплывёт при сдаче отчётности в ФНС и к Вам очень быстро придут жаждующие денег служивые люди...
Цитата:
Уважаемые модераторы и администраторы, прошу Вас закрыть эту тему.
А-а... Ну ладно...

---------- Ответ добавлен в 15:14 ----------Предыдущий ответ был в 15:09 ----------

Юмашев Николай, результат то хоть скиньте мне потом - я в теме выложу.

Опции темы
Опции просмотра