Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2018, 00:44   #701
АВМ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Надеемся на конец марта или начало апреля.
АВМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.03.2018, 05:51   #702
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от SVT73 Посмотреть сообщение
Конечно надеемся на стимулирующие.Увольняться некуда,город очень маленький,другой работы просто нет.Неужели ничего не дождемся?
Стимулирующие платили только ГГС,вольным не платили,теперь ГГС приуныли и не надеются что будут их получать,так как штаты добавили и нагрузка снизилась.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 07:09   #703
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Стимулирующие платили только ГГС,вольным не платили,теперь ГГС приуныли и не надеются что будут их получать,так как штаты добавили и нагрузка снизилась.
Может где-то дела так и обстоят,у нас же в отделе и штаты не добавлены, и нагрузка не снижена, и денег нет.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 16:01   #704
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Бухгалтерия не в курсе будут ли стимулирующие ? Никто не узнавал ?

---------- Ответ добавлен в 18:01 ----------Предыдущий ответ был в 17:55 ----------

Зарплаты уборщиц и специалистов ггс МВД почти уравняли, даже у тех условия где то получше )) Ничего, вы держитесь там..
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 17:43   #705
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от тимур001 Посмотреть сообщение
Бухгалтерия не в курсе будут ли стимулирующие ? Никто не узнавал ?

---------- Ответ добавлен в 18:01 ----------Предыдущий ответ был в 17:55 ----------

Зарплаты уборщиц и специалистов ггс МВД почти уравняли, даже у тех условия где то получше )) Ничего, вы держитесь там..
ну мб кто-то и будет держаться)), а мой совет ну как минимум до июня ну максимум до июля работать за 10ку, если ниче не поменяется, то уходить.. почему до июня или до июля, ну потому что начнутся всякие там "нелегал", "нелегальный мигрант" операции, самый пик, когда попрут узбеки, таджики и тд, которых придется проверять, а кому-то еше из ггсов план по протоколам выполнять, который летом всегда больше чем в холодные месяцы.. за 10ку делать всё это бред, ну тут дело каждого, сам решит что и как
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:15   #706
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от тимур001 Посмотреть сообщение
Бухгалтерия не в курсе будут ли стимулирующие ? Никто не узнавал ?

---------- Ответ добавлен в 18:01 ----------Предыдущий ответ был в 17:55 ----------

Зарплаты уборщиц и специалистов ггс МВД почти уравняли, даже у тех условия где то получше )) Ничего, вы держитесь там..
УБОРЩИЦЫ И ДВОРНИКИ УЖЕ ГОДА ТРИ КАК НЕ ОТНОСЯТСЯ К МВД У НИХ ЗП 4.5 ТЫСЯЧ И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 11:29   #707
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Если работают на полную ставку ниже МРОТ не должно быть. А вообще это так образно было сказано, не обессудь коллега)
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:14   #708
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Увидел седня приказ Министра от 06 февраля, зарегистрированный 12 марта за номером 50289, о повышении должностных окладов гражданского персонала в 1,04 раза

---------- Ответ добавлен в 14:14 ----------Предыдущий ответ был в 14:10 ----------

Коллеги московские узнавайте по подробнее что там как там )
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 13:17   #709
Сибирячка17
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Начались разговоры, что стимулирующей премии вообще не будет

Зато куча отчётов сдали в кадры по итогам работы за 2017 год.
Сибирячка17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 17:06   #710
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от тимур001 Посмотреть сообщение
Если работают на полную ставку ниже МРОТ не должно быть. А вообще это так образно было сказано, не обессудь коллега)
Технички и дворники работают по количеству кв.метров,если мало то и мало платят,но задействовать могут целый день когда грязь.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 17:25   #711
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Подними данный вопрос на следующей пресс конференции президента
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 21:02   #712
кулкой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от тимур001 Посмотреть сообщение
Увидел седня приказ Министра от 06 февраля, зарегистрированный 12 марта за номером 50289, о повышении должностных окладов гражданского персонала в 1,04 раза

---------- Ответ добавлен в 14:14 ----------Предыдущий ответ был в 14:10 ----------

Коллеги московские узнавайте по подробнее что там как там )
1.04 - это 4% (http://reactor.cc/post/3426096)
кулкой вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 09:54   #713
Маша111
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

а разве вольный найм относиться к ффедеральным госслужащим,?
Маша111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 10:21   #714
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Маша111 Посмотреть сообщение
а разве вольный найм относиться к ффедеральным госслужащим,?
Нет,конечно.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:36   #715
gromav
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Есть какие-нибудь вести с полей для ФГГС?
gromav вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:11   #716
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от gromav Посмотреть сообщение
Есть какие-нибудь вести с полей для ФГГС?
никаких новостей, и даже намеков нет что в этом году по 10чке к зп будут доплаты, народ и так работает, 4% к окладу в этом году видимо лучшее что произошло, мб чего-то будет в 2019.. по идее народ из молодых фггс начнет уходить, долго работать за 10-12 не многие согласятся, даже если вспомнить, почему появились эти стимулирующие-то, а всё потому, что после развала фмс и перевода в полицию, добавились всякие новые обязанности у фгс и они начали увольняться, дабы удержать тех кто не ушел, появилась эта 10ка к зп.. щас вроде опять все сидят на своих местах, 10ку опять убрали, некий замкнутый круг
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:22   #717
gromav
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

подождём апреля, в прошлом году в апреле начали платить.
gromav вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:53   #718
Ёжик в тумане
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Ага, 1 апреля и начнут.
Ёжик в тумане вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 14:15   #719
ВероникаПетрова
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Я вообще не понимаю этого цирка... Я никогда не думала, что на гос.службе такой {удалено} твориться!!!!!я не представляю, что будут платить 10000!!!!у нас уволится сразу половина сотрудников.я естественно тоже.не понимаю одного.слухи то об одном то о другом!сказали в Москве приказ был.судя по форуму вообще нихрена не знает про приказ....скажите вы уже людям будет или нет?да и закончим с этим вопросом.тянут чего-то. Для чего???подольше на 10 ке подержать????

Последний раз редактировалось Romanuk; 22.03.2018 в 14:24 Причина: Мат.
ВероникаПетрова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 19:07   #720
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от ВероникаПетрова Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю этого цирка... Я никогда не думала, что на гос.службе такой {удалено} твориться!!!!!я не представляю, что будут платить 10000!!!!у нас уволится сразу половина сотрудников.я естественно тоже.не понимаю одного.слухи то об одном то о другом!сказали в Москве приказ был.судя по форуму вообще нихрена не знает про приказ....скажите вы уже людям будет или нет?да и закончим с этим вопросом.тянут чего-то. Для чего???подольше на 10 ке подержать????
что значит "я не представляю, что будут платить 10000!!!", это и не нужно представлять, это уже происходит, и надеяться на какие то там приказы, или на то что с апреля чето изменится, наивно
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot