Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2017, 20:13   #4241
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от InspectorGadget Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Ситуация такая.
Образование: среднее - профессиональное юридическое + получаю высшее образование по заочной форме обучения.
Возраст 20 лет.
Из закона следует "1. Судебным приставом может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 год"...
Исходя из этого, получается я не могу быть назначен не на одну должность.
Или все таки можно как то? Если нет, то на какие должности можно претендовать?
Найдите себе нормальную работу! Не надо свою жизнь начинать гробить в таком раннем возрасте.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.02.2017, 20:17   #4242
InspectorGadget
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
InspectorGadget,возраст в 118-ФЗ прописан, раньше с 18 лет брали...

---------- Ответ добавлен в 22:09 ----------Предыдущий ответ был в 22:08 ----------


Не факт, можно попытаться, все зависит от кадров и не комплекта...
Вакансий нереально много, очень большой недобор. Они меня отправили в отдел, приезжаю, переговорили, потом начальница сказала что по закону только с 21 года. Сам проживаю в Алтайском крае, однако на официальном сайте управления написано "Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям." Очень странное расхождение, если можно, поясните пожалуйста, возможно я не правильно понял.

---------- Ответ добавлен в 20:17 ----------Предыдущий ответ был в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
Найдите себе нормальную работу! Не надо свою жизнь начинать гробить в таком раннем возрасте.
Я мечтал попасть в ФСКН, когда я прошел практику, стажировку, его просто ликвидировали. Сейчас же в наркоконтроль я попасть не могу. Я бы с радостью пошел в Следственный комитет, но следователем я быть не могу, потому что нет высшего образования, а на помощника следователя, просто нет вакантных мест. Вообщем, выбор не велик, с чего - то начинать нужно.
InspectorGadget вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:17   #4243
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
Найдите себе нормальную работу! Не надо свою жизнь начинать гробить в таком раннем возрасте.
Общался с ребятами из Алтая и горного Алтая на первоначалке...у них с работой там вообще швах(((
Да и бурь через пару лет служба выбьет особенно на тех должностях куда он планирует...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:23   #4244
InspectorGadget
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Общался с ребятами из Алтая и горного Алтая на первоначалке...у них с работой там вообще швах(((
Да и бурь через пару лет служба выбьет особенно на тех должностях куда он планирует...
Подскажи пожалуйста, как себя правильно вести, что говорить, поделись советом.
InspectorGadget вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:28   #4245
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от InspectorGadget Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста, как себя правильно вести, что говорить, поделись советом.
Да хз...я общался с ОУПДСом...это совсем другое...один принцип един...если хочешь устроиться ещи выход на начальство...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:32   #4246
InspectorGadget
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Да хз...я общался с ОУПДСом...это совсем другое...один принцип един...если хочешь устроиться ещи выход на начальство...
Здесь конечно проблематично, мои знакомые с приставами вообще никак не пересекаются. Можно конечно в ФТС попробовать, но там вроде простым дорога закрыта.
InspectorGadget вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:33   #4247
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в ФССП

InspectorGadget,лучше работать в горных районах Алтая, там зп выше из за районных северных...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:34   #4248
InspectorGadget
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в ФССП

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
InspectorGadget,лучше работать в горных районах Алтая, там зп выше из за районных северных...
Тоже думал про это, но, живу я в Бийске, учусь в Барнауле, а жить в Горном не из дешевых.
InspectorGadget вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:35   #4249
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в ФССП

InspectorGadget,учи НПА и иди в кадры, а лучше сначала в отдел где плвнируешь работать, пообщаешься, от этого и пляши...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:37   #4250
InspectorGadget
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в ФССП

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
InspectorGadget,учи НПА и иди в кадры, а лучше сначала в отдел где плвнируешь работать, пообщаешься, от этого и пляши...
Спасибо, скорее всего так и сделаю.
InspectorGadget вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:37   #4251
Гранитный
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от InspectorGadget Посмотреть сообщение
Вакансий нереально много, очень большой недобор. Они меня отправили в отдел, приезжаю, переговорили, потом начальница сказала что по закону только с 21 года. Сам проживаю в Алтайском крае, однако на официальном сайте управления написано "Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям." Очень странное расхождение, если можно, поясните пожалуйста, возможно я не правильно понял.

---------- Ответ добавлен в 20:17 ----------Предыдущий ответ был в 20:15 ----------



Я мечтал попасть в ФСКН, когда я прошел практику, стажировку, его просто ликвидировали. Сейчас же в наркоконтроль я попасть не могу. Я бы с радостью пошел в Следственный комитет, но следователем я быть не могу, потому что нет высшего образования, а на помощника следователя, просто нет вакантных мест. Вообщем, выбор не велик, с чего - то начинать нужно.
...начните с учебы...
Гранитный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 21:06   #4252
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от InspectorGadget Посмотреть сообщение
Был в отделе кадров, сказали что образование роли особой не играет, даже в 2018 году, когда будет закон, все ровно будут брать с среднем - профессиональным образованием.
при диком диком некомплекте может быть, но до первой проверки из ЦА.
Цитата:
Сообщение от InspectorGadget Посмотреть сообщение
А вот с возрастом я так понимаю конкретно встрял?
меньше года....
ограничение по возрасту это ограничение в отношение должностей в составе которых есть сочетание "... судебный пристав ...", но есть разного рода специалисты и тд, как сказал Скиф, вопрос, какой вы видите свою работы и что вы хотите...
Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
раньше с 18 лет брали...
вспомни какие это приставы были...
Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Не факт, можно попытаться, все зависит от кадров и не комплекта...
он под конкурсные требования не подходит, сам зайди на любой сайт региона и посмотри по конкурсам требования...
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
Найдите себе нормальную работу! Не надо свою жизнь начинать гробить в таком раннем возрасте.
ты же сам понимаешь, что без опыта он нигде не нужен...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 21:11   #4253
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вспомни какие это приставы были...
У нас в ОУПДСе все были после армии я был самый молодой, 22 года на 2007г...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 21:12   #4254
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от InspectorGadget Посмотреть сообщение
Вообщем, выбор не велик, с чего - то начинать нужно.
дознание ФССП вам толком ничего не даст, пробуйте в дознание МВД, а потом уже как опытный в их следствие..., СКР...
Цитата:
Сообщение от InspectorGadget Посмотреть сообщение
не моложе 18 лет
обище требования 79-го ФЗ, в данном случае с приставами добавлены еще требования... на уровне ФЗ.
Цитата:
Сообщение от InspectorGadget Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста, как себя правильно вести, что говорить, поделись советом.
спокойно и уверенно, не рассказывать сказки ,про то что хотел с детства быть приставом..., сказать, что необходим опыт, в реальности хотел в полицию, но ее расформировали, имеете склонность к работе с документами и следствием...
Цитата:
Сообщение от InspectorGadget Посмотреть сообщение
Можно конечно в ФТС попробовать, но там вроде простым дорога закрыта.
есть такая тема.

---------- Ответ добавлен в 21:12 ----------Предыдущий ответ был в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
У нас в ОУПДСе все были после армии я был самый молодой, 22 года на 2007г...
))) тебе повезло
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 22:48   #4255
NIK4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вы только щя вернулись из сибирских лесов после 15-ти лет затворничества от военкомата.
во я попал... Конечно, нет. Ну вот, просто, не знаю многого в хитростях ФССП. Интересно - спрашиваю. как в ФССП всё устроено. А вдруг, да и надумаю на старость лет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 14:30   #4256
ulsu
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

извиняюсь, пусть попробует в налоговой... В отдела камеральных проверок:v: Потом приставом-исполнителем, поймет что такое исполнительное производства и всю систему. В общем хороший старт для будущего юрисконсульта. Будет с пол слова понимать законы:sty027:

---------- Ответ добавлен в 15:30 ----------Предыдущий ответ был в 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от NIK4 Посмотреть сообщение
во я попал... Конечно, нет. Ну вот, просто, не знаю многого в хитростях ФССП. Интересно - спрашиваю. как в ФССП всё устроено. А вдруг, да и надумаю на старость лет.
Там хитростей никаких, чтоб понять работу, нужно устроиться! Возбуждаешь ИП, закрываешь ИП! Нюансы объяснит начальник, если толковый. Будешь отвечать на жалобы, по своему бездействие. А можно вообще только закрывать ИП по жалобным материалам и тем кто приходят за своим ИП, потом тихо сидеть и пить чай(правда я преувеличиваю, пусть меня не ругают опытные приставы).
ulsu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:29   #4257
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в ФССП

А ничего что сообщению пол года?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:36   #4258
ulsu
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А ничего что сообщению пол года?
Не обратил внимание. Мало ли, а то может некоторые даже закон не хотят осилить или стажироваться, сюда хоть глянут.
ulsu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 22:55   #4259
Artem157
Живу я тут!
 
Аватар для Artem157

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от ulsu Посмотреть сообщение
А можно вообще только закрывать ИП по жалобным материалам
И покупать смазку, что бы прокурорским легче входить было.
Artem157 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 23:21   #4260
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство на должности исполнителя/дознавателя/розыскника

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
И покупать смазку, ч
Неа...только на сухую)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot