Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы по дежурным частям
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 23:38   #21
alex ment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Звонки из прошлого века или давайте сверим календарь!

Бывает и такое: Операторов 02 в УВД города 7 единиц им недавно поставили ПЛАН каждой принять не меннее 100!!!!!! сообщений от граждан.Каково!? Принимают всё подряд полный бред и ахинею и раскидывают всё по Отделам заявки приходят пачками по 5-6 штук время исполнения заявки 15 мин(которые выборочно проверяются звонком заявителю"Приехала-ли к вам милиция").У Меня в наряде 2 ГНР с ППСниками население района за 200 тысяч площадь р-на 75 тыс. кв.м.Приходится крутится исполняем заявки где реально нужна помощь милиции а остальную ерись на потом бывает и часа через 2-3 приезжают.В Н/Д до нового года за месяц было от силы 270-300 листов, за Апрель месяц сшил 7 томов по 250 листов в каждом.В следующем году ППС сокращают живых ГНР останется ОДНА кто будет обслуживать заявки не представляю.Печально все это может одумаются РЕФОРМАТОРЫ.
С уважением alex ment.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.06.2010, 00:42   #22
V@dim S

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Звонки из прошлого века или давайте сверим календарь!

Цитата:
Сообщение от Captan Blak Посмотреть сообщение
а это наше старое совковое "как бы чего не вышло!", это наверное из голов уже не выбить, это вытравливать надо! да перестраховщики у нас расплодились как поганая партноменклатура! ввести систему штрафов для перестраховщиков чтобы эти пугливки своей трусостью не занимались ерундой а квалифицированно разбирались в каждой ситуации! и кстати вот куда ни в коем случае не принимать так это пенсионеров и старух т.к. эти деятели совковой закалки и есть самые гнусные перестраховщики!
А кто за пультом находился этой "112", если создавать такую службу, то 80% сотрудников должны быть бывшие О/Д и их помощники, а также ребята и девчата со скорой и с пожарных. Тогда, я думаю, перестраховываться не будут, а если туда тупо гражданских лиц напихать, то это будет полный кобздец. Да что гражданские, я частенько слушал, как наша сотрудница принимала звонки по пресловутому "телефону доверия" и какие советы она страждущим гражданам давала... иногда хотелось взять КНД по выполнению Плана ОВД на год и ударить по голове (спасало ее то, что она женщина и целый майор милиции) впечатление такое, что две бабки на лавочки кости всем трут, по всякой бредятине (а по этому телефону в основном только бредятина и поступает) она обещала если ни приезд самого министра для разбирательства, то опергруппы из 20 человек во главе с начальником. Я сначала думал, что она прикалывается, так нет все на полном серьезе. Что-либо объяснять было бесполезно (она ж майор, к тому же очень не любила когда ее чему-нибудь учить начинали или объяснять, сразу в ступор входила и обижалась). Самое интересное это то, что когда она ушла в отпуск, то "телефон доверия" звонил еще неделю (правда сообщений поступило всего 2, а так просто трубку клали), а сейчас вообще молчит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 06:13   #23
LegaL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Звонки из прошлого века или давайте сверим календарь!

Цитата:
Сообщение от alex ment Посмотреть сообщение
Бывает и такое: Операторов 02 в УВД города 7 единиц им недавно поставили ПЛАН каждой принять не меннее 100!!!!!! сообщений от граждан.Каково!? Принимают всё подряд полный бред и ахинею и раскидывают всё по Отделам заявки приходят пачками по 5-6 штук время исполнения заявки 15 мин(которые выборочно проверяются звонком заявителю"Приехала-ли к вам милиция").У Меня в наряде 2 ГНР с ППСниками население района за 200 тысяч площадь р-на 75 тыс. кв.м.Приходится крутится исполняем заявки где реально нужна помощь милиции а остальную ерись на потом бывает и часа через 2-3 приезжают.В Н/Д до нового года за месяц было от силы 270-300 листов, за Апрель месяц сшил 7 томов по 250 листов в каждом.В следующем году ППС сокращают живых ГНР останется ОДНА кто будет обслуживать заявки не представляю.Печально все это может одумаются РЕФОРМАТОРЫ.
не одумаются! план принимать звонки это конечно бред собачий! но всё принимать вменили в обязанность! а насчет ГНР, то районы с аналогичной численностью населения и с одной ГНР в смену (или вообще без таковых)это уже реальность! ГНР наоборот вводить нужно при каждом о/м. а у нас все через одно место: звонков стали принимать больше, а мобильных нарядов при этом становится меньше!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 06:22   #24
LegaL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Звонки из прошлого века или давайте сверим календарь!

Цитата:
Сообщение от V@dim S Посмотреть сообщение
А кто за пультом находился этой "112", если создавать такую службу, то 80% сотрудников должны быть бывшие О/Д и их помощники, а также ребята и девчата со скорой и с пожарных. Тогда, я думаю, перестраховываться не будут, а если туда тупо гражданских лиц напихать, то это будет полный кобздец. Да что гражданские, я частенько слушал, как наша сотрудница принимала звонки по пресловутому "телефону доверия" и какие советы она страждущим гражданам давала... иногда хотелось взять КНД по выполнению Плана ОВД на год и ударить по голове (спасало ее то, что она женщина и целый майор милиции) впечатление такое, что две бабки на лавочки кости всем трут, по всякой бредятине (а по этому телефону в основном только бредятина и поступает) она обещала если ни приезд самого министра для разбирательства, то опергруппы из 20 человек во главе с начальником. Я сначала думал, что она прикалывается, так нет все на полном серьезе. Что-либо объяснять было бесполезно (она ж майор, к тому же очень не любила когда ее чему-нибудь учить начинали или объяснять, сразу в ступор входила и обижалась). Самое интересное это то, что когда она ушла в отпуск, то "телефон доверия" звонил еще неделю (правда сообщений поступило всего 2, а так просто трубку клали), а сейчас вообще молчит.
поэтому я всегда придерживался мнения что старперов, женщин и детей (лиц призывного возраста) не при каких обстоятельствах не принимать и гнать из милиции. Бабы это просто бич какой то! Сталкивался по службе с женщинами в званиях майора и подполковника! тупы как пробки, живут интригами, строят козни и толку никакого, в основном вред! Умные возможно попадаются но уж очень редко!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 01.06.2010, 08:54   #25
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Звонки из прошлого века или давайте сверим календарь!

Цитата:
Сообщение от Captan Blak Посмотреть сообщение
Сталкивался по службе с женщинами в званиях майора и подполковника! тупы как пробки, живут интригами, строят козни и толку никакого, в основном вред!
Тут, на форуме есть парочка-другая... так от их помощи форуму и форумчанам почти весь раздел "Благодарностей" забит... А от тебя одна вонь только и идёт...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:04   #26
Амбрелла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Звонки из прошлого века или давайте сверим календарь!

Цитата:
Сообщение от Captan Blak Посмотреть сообщение
поэтому я всегда придерживался мнения что старперов, женщин и детей (лиц призывного возраста) не при каких обстоятельствах не принимать.
эБабы это просто бич какой то. Сталкивался по службе с женщинами в званиях майора и подполковника! тупы как пробки, живут интригами, строят козни и толку никакого, в основном вред! Умные возможно попадаются но уж очень редко!
Теток в милиции (в соответствии с Вашей терминологией) вообще не должно быть!!
Я - подпол. Сегодня не могла работать, т.к либо дверь не закрывалась (посетители), лдибо телефон не затыкался (тоже посетители - видимо посетилеи мозгов).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:47   #27
V@dim S

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Звонки из прошлого века или давайте сверим календарь!

Цитата:
Сообщение от Captan Blak Посмотреть сообщение
поэтому я всегда придерживался мнения что старперов, женщин и детей (лиц призывного возраста) не при каких обстоятельствах не принимать и гнать из милиции. Бабы это просто бич какой то! Сталкивался по службе с женщинами в званиях майора и подполковника! тупы как пробки, живут интригами, строят козни и толку никакого, в основном вред! Умные возможно попадаются но уж очень редко!
Ну зачем же так, я знаю очень много достойных милиционеров из приведенных выше категорий, особенно из старперов, а на некоторых женщин нужно просто молиться. Более менее согласен с детьми, т.к. заметил одну особенность, кто без службы в армии приходит работать в милицию, почему-то больше всех плачутся когда напряги по службе идут (не все конечно). Все от человека зависит, среди нас - милиционеров-мужиков среднего возраста тоже хватает лиц, которые на "дол" начинаются и на "боеб" заканчиваются, а через некоторое время сами станем старперами, и что - на свалку? А женщин в ОВД сейчас с каждым годом все больше, кто-то работает, кто-то задницей виляет, кто-то оба этих занятия совмещает. А статисты в штабе - это ж, в основном, только женщины, потому что такой работой мужик заниматься не сможет - слишком все монотонно и требует большой усидчивости.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:24   #28
Амбрелла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Звонки из прошлого века или давайте сверим календарь!

Цитата:
Сообщение от V@dim S Посмотреть сообщение
Ну зачем же так, я знаю очень много достойных милиционеров из приведенных выше категорий, особенно из старперов, а на некоторых женщин нужно просто молиться. Более менее согласен с детьми, т.к. заметил одну особенность, кто без службы в армии приходит работать в милицию, почему-то больше всех плачутся когда напряги по службе идут (не все конечно). Все от человека зависит, среди нас - милиционеров-мужиков среднего возраста тоже хватает лиц, которые на "дол" начинаются и на "боеб" заканчиваются, а через некоторое время сами станем старперами, и что - на свалку? А женщин в ОВД сейчас с каждым годом все больше, кто-то работает, кто-то задницей виляет, кто-то оба этих занятия совмещает. А статисты в штабе - это ж, в основном, только женщины, потому что такой работой мужик заниматься не сможет - слишком все монотонно и требует большой усидчивости.
Не о том речь, речь о звонках в ДЧ и о реакции милиции на них. За 10 лет работы в одном районе города я знаю не только всех психбольных в районе, но и все семьи алкашей, у которых дети - заканчивают школу, женились, вышли замуж, родили детей.... Видимо, когда-нибудь на пенсии, я напишу (но никогда не издам) книгу. Эта книга будет основана на служебных проверках по поводу регистрирования и реагирования ДЧ на звонки граждан, проведенных мной. Только я еще не определилась с жанром книги - или сатира или юмор или "из неопознннннннноного".
Заранее извиняюсь перед всеми потерпевшими, обратившимися в милицию по совершенным в отношении них преступлениям.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 14:30   #29
николай_29рус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Звонки из прошлого века или давайте сверим календарь!

а по кодексу этики разговор дежурного не должен быть более 5 минут,а так ребята по 02 бывают вешаются, с этм никто не спорит,а если в кусп не запишет всякую билеберду,то получишь выговор.вот и пишем мы все все в КУСП.
а единый номер спасения112 не всегда вообще работает.я сам несколько раз пробовал позвонить не дозвонился,хотя в городе везде рекламируют единый номер спасения.вот и звонят все кому не лень
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot