Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 20:45   #1061
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Регистрация, прописка и тому подобное...

Aleks12, либо обращаетесь в районное подразделение по вопросам миграции (или подразделение адресно-справочной работы) за адресной справкой в отношении себя, либо в КЭЧ той в/ч где были зарегистрированы.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 21:18   #1062
Aleks12
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от VPCH Посмотреть сообщение
Aleks12, либо обращаетесь в районное подразделение по вопросам миграции (или подразделение адресно-справочной работы) за адресной справкой в отношении себя, либо в КЭЧ той в/ч где были зарегистрированы.
У меня после увольнения штамп в паспорте остался. А сняли ли меня с регистрационного учета, я не знаю. Я думал, что через ЕПГУ или другие сервисы можно узнать.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 23:19   #1063
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Я думал, что через ЕПГУ или другие сервисы можно узнать.
Через ЕПГУ можете обратиться за адресной справкой.
В открытых источниках информация о регистрационном учёте граждан отсутствует.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 00:14   #1064
Ника Виктория
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Какой срок (месяц, год) считается фактическим постоянным проживанием для гражданина РФ в Российской Федерации? Что считать фактическим постоянным проживанием, проживание начиная с рождения в РСФСР, РФ или месяц нахождения по семейным обстоятельствам в союзной республике СССР? Спс.за ответы
Ника Виктория вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:42   #1065
Егор1998
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Меня зовут Егор. Я из Казахстана. Вот моя история, а под ней будут вопросы. Я первый раз в жизни въехал в РФ 23.07.2018г. и выехал 03.08.2018г. И Второй раз въехал в РФ 09.08.2018г и нахожусь по настоящее время. В миграционной карте цель приезда указана работа. 1) В течение какого времени я должен зарегистрироваться или как по-другому говорят получить «прописку»? Чтобы оставаться в РФ 90 дней. 2) Что будет если я вовремя не «пропишусь» или если я уже просрочил что мне грозит? 3) Могу ли я получить прописку по удостоверению личности? Или обязательно нужен национальный паспорт? 4) Могу ли я получить РВП по удостоверению личности? Или же нужен национальный паспорт? 5) И если нужен национальный паспорт где я могу его получить? По месту проживания в Казахстане или можно в любом регионе Казахстана? Или же его можно получить РФ не выезжая в Казахстан? 6) Если я подам на РВП, а 90 дней моего законного прибывания будут подходить к концу, я могу оставаться до получения РВП или же отказа в РВП или буду обязан выехать и получить РВП уже в Казахстане?
Егор1998 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра