Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции > Внимание розыск
Забыли пароль?

Важная информация

Внимание розыск Розыск скрывающихся преступников и лиц пропавших без вести.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 23:21   #1
germes812
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Разыскиваются Мошенники!!!!

В Санкт- Петербурге двое мошенников, предъявив поддельные документы совершили хищение груза. Если кто-то может опознать преступников- пишите в личку. Данные мошенники могут иметь паспорта на имя Богданова Александра Александровича и Юдина Максима Евгеньевича. Во вложении фото
Изображения
Тип файла: gif 21.gif (3.7 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg богданов.jpg (24.4 Кб, 109 просмотров)
germes812 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.10.2014, 18:35   #2
Безносова Наталья
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разыскиваются Мошенники!!!!

Меня зовут Наталья я из Иркутска.У моего мужа есть дом(частный) который мы сдавали в аренду. Квартирантка перестала платить и я ей после окончания договора предложила съехать. Она переехала по другому неизвестному мне адресу,бросив при этом мои ключи нашему соседу. с мая месяца я не могу её найти ,обращалась в милицию по поводу её розыска,(прописки у неё нет) но мне в милиции сказали,что данная гражданка отказывается сообщать новое место жительства органам милиции и тем более мне. Пыталась написать заявление о привлечении её к административной ответственности по ст. 7.27.1 ко ап рф Мне отказали ссылаясь что в её действиях нет состава преступления. За время проживания она оставила долг по электроэнергии 6000 рублей и арендную плату за 2 месяца. Что делать подскажите Заранее благодарна.
Безносова Наталья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 18:40   #3
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разыскиваются Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от Безносова Наталья Посмотреть сообщение
Меня зовут Наталья я из Иркутска.У моего мужа есть дом(частный) который мы сдавали в аренду. Квартирантка перестала платить и я ей после окончания договора предложила съехать. Она переехала по другому неизвестному мне адресу,бросив при этом мои ключи нашему соседу. с мая месяца я не могу её найти ,обращалась в милицию по поводу её розыска,(прописки у неё нет) но мне в милиции сказали,что данная гражданка отказывается сообщать новое место жительства органам милиции и тем более мне. Пыталась написать заявление о привлечении её к административной ответственности по ст. 7.27.1 ко ап рф Мне отказали ссылаясь что в её действиях нет состава преступления. За время проживания она оставила долг по электроэнергии 6000 рублей и арендную плату за 2 месяца. Что делать подскажите Заранее благодарна.
На будущее:
все коммунальные услуги включайте в стоимость аренды и оплачивайте сами.
Пишите заявление в полицию, отказать в приеме заявление не имеют права.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 18:56   #4
Безносова Наталья
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разыскиваются Мошенники!!!!

Заявление приняли,но отказали что нет состава преступления.
Безносова Наталья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:33   #5
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разыскиваются Мошенники!!!!

Наверно все-даки не мошенники, а должники по договору аренды.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 11:02   #6
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разыскиваются Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от Безносова Наталья Посмотреть сообщение
За время проживания она оставила долг по электроэнергии 6000 рублей и арендную плату за 2 месяца.
В самый гуманный. Т.е. в Суд.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 12:35   #7
Феликс56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разыскиваются Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Наверно все-даки не мошенники, а должники по договору аренды
Именно! Причем тут полиция? При этом почему Вы, Наталья Безносова, сразу не сделали то, что сделали через 2 месяца. Между Вами и вашей квартросъемщицой Гражданско-правовые отношения, которые регулируются Гражданским и Гражданско-процессуальным кодексами.
Встречный вопрос может возникнуть и к Вам - Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью-сдаете внайм жилье. Это преследуется законом РФ.

---------- Ответ добавлен в 14:27 ----------Предыдущий ответ был в 14:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
в Суд
Согласен

---------- Ответ добавлен в 14:35 ----------Предыдущий ответ был в 14:27 ----------

Гражданский кодекс РФ

ст.2 - "Гражданское законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом...".
ст.8 - "...гражданские права и обязанности возникают из договоров и иных сделок"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 07:27   #8
Ирина 2809
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Разыскиваются Мошенники!!!!

+79919145967
Мам кинь утром на билайн 89633207104 950р. МНЕ не звони. ПОЗЖЕ обьясню.....как достали эти сообщения, за день пришли 3 таких смс на три разных номера:-(
Ирина 2809 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot