Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2021, 16:18   #1
НеСпрашивайте
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Охренительная история

Приветствую форумчан.

Я - матёрый шизофреник с региона КавМинВод (Железноводск) и то, о чём я здесь пишу, произошло со мной в период очередного обострения, когда я лёг в психушку в Иноземцево. К сожалению, смешного мало.

31 октября 2021 мне уже несколько дней было плохо и я почувствовал, что надо ложиться в психушку - ну, знаете, как это, когда уже кажется, будто видел на улице десятитысячелетнюю богиню, которая при этом моя сестра.

В этот день, Проходя мимо супермаркета "Пятёрочки" на ул. Чапаева, я заметил, как мимо меня один нерусский (предположительно, кавказец) насильно провёл русскую девушку (лет 30-ти) с русским малолетним ребёнком (около 2-х лет) на руках. Очень грубо вёл её за руку. Я подметил, как мне показалось, что девушка была под какими-то веществами, пыталась сопротивляться, и в её глазах, я бы сказал, читалась обречённость.

Придя домой, я решил, что надо ложиться в психушку, и на следующий день утром 1-го ноября мать с моего согласия отвезла меня в вышеуказанную иноземцевскую психушку. Мой отец работал в полиции, от него я знал, что информация из таких мест стекается в правоохранительные органы, поэтому в первый же день в психушке сообщил о происшествии с девушкой санитарке-кореянке Наташе, сказав примерно: "Как минимум это абьюз, а как максимум - я слышал, тут на юге работорговля распространена". И всё завертелось.

Буквально через несколько минут ко мне подошли специальные больные (как я понял, они выполняли роль санитаров, то есть добровольных помощников персонала например, при "успокоении" буйных пациентов), и самый здоровенный из них сказал: "Ты что такое, ты кто такой, ты что здесь делаешь?". Я ответил "Просто псих, лежу здесь". Они ушли. Несколько позже эти добровольные помощники персонала переговариваясь между собой вроде-бы случайно проронили фразу "надо бы его родственницу привести сюда" - может это случайность и у меня просто, там, скажем, бред отношения, а может это была психологическая проверка.
Надо сказать, до этих событий я не срал несколько дней, и сообщил медперсоналу, что у меня запор. Вечером 1-го ноября мне сделали укол, видимо от запора, мне тут-же захотелось в туалет, но одновременно упало давление, возникло предобморочное состояние, я дошёл до туалета, кое-как посрал (отчасти мимо унитаза), после чего упал прямо в туалете, меня больные отнесли на кровать и я отключился (наверное, упал в обморок - ?).
Очнулся я, как я потом узнал, 3-его ноября. Что со мной делали более суток - не знаю.

И главное, на что я обратил внимание 3-его ноября - у санитарки-кореянки Наташи выбиты зубы (!).

Это ещё больше убедило меня в том, что в отношении замеченной мной у "пятёрочки" девушки было совершено серьёзное правонарушение, и персонал психушки связан с совершившими его преступниками. Вот это поворот.

Интересно, что в связи с праздниками 1-7 ноября ни психиатров, ни мед. обхода (если 2 минуты разговора с врачом в палате считать обходом) не было. Но и в дальнейшем психиатры старались избегать меня (нового пациента), ссылаясь на занятость, хотя в учебниках по психиатрии я читал, что профессиональный разговор с психиатром должен длиться не менее часа. 9-ого, по моему, ноября, я напросился на разговор с психиатром, назначенный на 10-е, 10-ого я сразу начал разговор с темы про вышеупомянутое правонарушение, психиатр смотрела не меня странно, как будто чего-то опасаясь. Через 15 минут ей (психиатру) кто-то позвонил и она прервала разговор (какой там профессиональный разговор не менее часа ) и выставила меня.

Через несколько дней со мной беседовал клинический психолог - девушка более чуткая. Перед тестами на понимание переносного смысла пословиц и решения математических задач (кто понял - у меня нет высшего образования) мы поговорили про ту девушку. Я доходчиво объяснил, что если русскую несчастную по виду девушку с ребёнком грубо за локоть, толкая, жёстко ведёт кавказец, это похоже на преступление. Психолог спросила: "И что вы сделали, что бы помочь этой девушке, предотвратить преступление?" Я говорю: "Я в первый же день в психушке рассказал об этом санитарке Наташе, насколько я знаю, этого достаточно". Она спросила "И как правоохранительные органы помогут этой потерпевшей, как найдут её?". Я говорю: "Если те, кто управляют нашим государством - не идиоты - а я думаю, что они не идиоты - я полагаю, они давно используют такой инструмент, как геотрекинг гаджетов. У меня в кармане был мой телефон, мои данные у правоохранителей есть, я сказал примерные место и время - 31 октября, магазин "пятёрочка" на Чапаева - они могут отследить мой телефон, посмотреть, какие телефоны были там рядом - и отследить преступника, если они заходили в здание с "пятёрочкой", там ещё другие магазины есть, то можно посмотреть по камерам, ничего сложного". Психолог просто всплеснула руками, всей своей позой и выражением лица выражая мысль "Нихрена себе псих".

Но это ещё не всё.
И у двери поверь словам:
Лишь только небо - это храм,
Где бог живёт не по углам,
И ты одна внутри...
Не там...
НеСпрашивайте вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 16:19   #2
НеСпрашивайте
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Охренительная история

Но это ещё не всё.

В районе середины ноября в психушку заехали двое подозрительных кавказцев (возможно, дагестанцев) - одного звали Мурат, у другого была фамилия Григорян.
Подозрительно в них было то, что они не пили таблеток, им не назначали уколов, они могли проходить в двери, ключи от которых были только у персонала. Как я понял, они - мажоры, спортсмены в области боевых искусств, подсевшие на наркотики, в результате чего у них начались психические расстройства типа голосов в голове у Григоряна.

А я ещё немного умею по физиогномике (микро мимике) считывать, о чём примерно думает человек в момент считывания. В школе научился (в обычной средней школе, самостоятельно - а вы что подумали?).
Ну, я считал физиогномику санитарки-кореянки Наташи - насколько я понял, у её мужа есть генеалогические родственники (ну, не муж - жена, зять - тесть, а, там, там, брат, дядя, ну, понятно), связанные с преступностью, которые и выбили ей зубы.

Считывая по физиогномике примерные мысли пресловутого кавказца
Григоряна, я видел как он думает, что у его преступной организации есть надёжная крыша в МВД, крыша в ФСБ (в надёжности которой он не уверен - это понятно, как можно доверять людям, которые профессионально врут), и крыша в Армии (тут мне захотелось иронично спросить "Зачем вам крыша в армии, вы что, на танке собираетесь разбой чинить?" Не спросил, сдержался, теперь пишу здесь) (в надёжности крыши в Армии он почему-то тоже не был уверен). Тут он посмотрел на меня и подумал "надо с ним что-то сделать (в смысле, нейтрализовать, как угрозу)". Я, видя это, сказал, глядя в другую сторону "И что мы будем делать? Что же мы будем делать?". Пусть они сами думают, что у них бред отношения.

Несколькими днями позже Григорян в разговоре с пациентами разошёлся, и, потеряв бдительность, так прямо и сказал "Мне плевать на закон".

Как истинный псих, я сделал вывод, что это ОПГ, использующая для своих тёмных дел связи в психушке (там, я не знаю, отбор квартир у одиноких стариков, или, может, нейтрализация и запугивание неугодных), но у этой ОПГ какая-то супер-крыша, и с ними никто ничего не может сделать.

А что же могу сделать я - ничтожный псих, которому даже никто не поверит. И больше я эту тему не поднимал. Как не поднимал её и никто из персонала психушки, как будто её и не было, и только клиническая психологиня, пересекаясь со мной, смотрела на меня, загадочно улыбаясь.

В середине декабря меня выписали.

Я рассудил не по-шизофренически здраво, что, если у этой ОПГ крыша в ФСБ, то и идти надо в ФСБ.

Тут надо сделать отступление, что, будучи психом, я уже ходил к зданию управления ФСБ под бредовым предлогом в 2018 году, откуда меня забрал наряд ППС, пропарил 8 часов на скамейке в каморке перед обезьянником, после чего меня забрали родители. Но это не относится к делу.

Так вот, 15 декабря еду я на автобусе. А у нас здание ФСБ в переулке, на который на перекрёстке (в 100 метрах до здания ФСБ) можно свернуть прямо перед автобусной остановкой с центральной улицы. И смотрю, красный сигнал светофора, и с автобусом поравнялся автомобиль ППС. Это как надо было рассчитать точность, чтобы ППС подъехал ровно в тот момент, когда подходить должен был и я? Ну, когда светофор дал зелёный свет, автобус остановился на остановке в пяти метрах от перекрёстка, я вышел и от греха подальше пошёл в другую сторону, а автомобиль ППС повернул в сторону здания ФСБ (!).

И что мне теперь гадать и думать: что кто-то устраивает провокации у ФСБ из-за какого-то несчастного психа, оказавшегося не в том месте не в то время?

Короче, хорошо, что за несколько дней до моего психического обострения я зарегистрировался на полицейском форуме. Я надеюсь, здесь есть люди, у которым много свободного времени и желания наказать зло и помочь девушке.

Я человек конченный, давно на себе крест поставил, но, если вижу несправедливость, стараюсь исправить её как могу.

На полицейском форуме, надеюсь, есть много порядочных правоохранителей, есть даже пенсионеры ещё советской закалки, надеюсь, с вашей помощью распространение информации поможет побороть так сильно крышуемую ОПГ.
И у двери поверь словам:
И ты одна внутри...
Не там...
Старый 29.12.2021, 12:53   #3
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от НеСпрашивайте Посмотреть сообщение
Я надеюсь, здесь есть люди, у которым много свободного времени
НеСпрашивайте, Не в том направлении работаешь, да и конечный результат сомнительный, займись лучше математикой, тем более на сегодняшний день все еще есть загадки, решить которые не удается даже великим умам. Например:1. Уравнения Навье-Стокса (1822 год);2. Гипотеза Римана (1859 год) и др. Вот Гипотеза Пуанкаре доказать это в 2002 году удалось российскому математику Григорию Яковлевичу Перельману за что он получил премию 1 млн. долларов, правда так её и не забрал. Дерзай!!!
Старый 29.12.2021, 09:37   #4
Добрый
Администратор - ветеран МВД

Информация недоступна.

В шедевры!

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum

Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 11:08   #5
Sergey7070
Живу я тут!

Информация недоступна.

Русская девушка Наташа кореянка )))
Sergey7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 11:20   #6
Vadvas
Модератор - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Sergey7070 Посмотреть сообщение
Может у неё детки от корейца....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 11:57   #7
Sergey7070
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Может у неё детки от корейца....
Так там и про ребёнка русского )))
Sergey7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 11:46   #8
НеСпрашивайте
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Sergey7070 Посмотреть сообщение
Как правило корейцы (например, на Сахалине) имеют паспорта с корейскими именами, но для удобства общения с людьми в россии используют имена Русские. Пресловутая наташа ешё взяла фамилию мужа.

Квестор, а вы в каком подразделении ПО служили?

И ещё мне интересно, почему никто даже не подумал обеспокоиться судьбой девушки, которую псих видел до событий в психушке? Вдруг ей правда нужна помощь?
И у двери поверь словам:
И ты одна внутри...
Не там...
Старый 29.12.2021, 11:17   #9
Alex Blanc
Член клуба - следователь

Информация недоступна.

Как скучно я живу
Старый 30.12.2021, 11:10   #10
НеСпрашивайте
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Alex Blanc Посмотреть сообщение
Как скучно я живу
Это я ещё не писал, что это я изгнал "певца" Моргенштерна из России. (Вопрос о том, является ли ненормальный певец Моргенштерн ненормальным потому, что он - резидент инопланетной цивилизации, мы обсуждать не будем потому, что это секретно).

Vadvas, а что так? Конечно, я живу на пенсию по шизофрении, поэтому денег у меня немного, и я могу оплатить ваше внимание оплатой обеда в недорогом кафе максимум в пределах 2-х тыр.

Кстати, до меня дошла информация, что где-то на КМВ проживает кто-то из сугробовцев - сотрудников ГУЭБиПК, когда его возглавлял небезызвестный Сугробов. Может, он согласится пообедать?

Но вот БОSS навёл меня на интересные мысли по поводу дальнейшей беседы. Дело в том, что до того, как стать шизофреником, я был специалистом в такой науке, как стратегия. Сфера моих интересов находилась на пересечении таких наук, как социология и математика. Вот например, кусочек теории из расширенной логики. Сама попытка понять написанное - уже хорошая зарядка для ума:

Точность понятия - количество признаков понятия.

Точность знания - количество известных условий верности определения информационно-физической структуры
(стратегической ситуации, положения дел, концептуального факта - называйте как хотите).
Условия могут иметь степень критичности для определения,
известности, как соответствия верно установленной части мировоззрения об устройстве мира,
верности, или внутренней непротиворечивости, так как сами условия являются понятийными концепциями и могут содержать логические ошибки.
Если количество критических верных условий верности концепции об устройстве части мира достаточно,
определённая (посредством понимания этой концепцией) информационно-физическая структура
является определённой достаточно верно, чтобы целерезультативно
(то есть с достижением цели в результате) использоваться в стратегии
с учётом известной картины мира.
Если же часть критических условий верности концепции об устройстве части мира являются неверными
(содержат логические ошибки), то в результате неверного определения (этой неверной концепцией)
информационно-физической структуры, целевые действия с этой структурой могут привести к
нецелевому результату (в том числе и опасному для выживания).
Пример:
Понятие "парадигма". Парадигма - это одинаковая концепция, включённая в мировоззренческие концепции
определённой группы людей. При этом количество людей в группе, в которой распространена парадигма,
безотносительно к наличию в парадигмической концепции логических ошибок.
Поэтому парадигмы бывают ложными.
И тем не менее в споре идиотов считается весомым аргументом фраза:
"Как ты можешь ставить это под сомнение, это же всеобщее знание".

Кто понял с первого раза - возьмите с полки пирожок, Вы - интеллектуал.

А в следующем своём посте я обосную не только бессмысленность существования полиции, но и бессмысленность существующего общественного устройства во всех странах.
И у двери поверь словам:
И ты одна внутри...
Не там...
Старый 30.12.2021, 11:34   #11
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)

Информация недоступна.

Цитата:
до того, как стать шизофреником, я был специалистом в такой науке, как стратегия.
а сколько вам лет, если не секрет?

---------- Ответ добавлен в 11:34 ----------Предыдущий ответ был в 11:32 ----------

Цитата:
А в следующем своём посте я обосную не только бессмысленность существования полиции, но и бессмысленность существующего общественного устройства во всех странах.
Может, лучше не надо?
Старый 14.01.2022, 22:22   #12
НеСпрашивайте
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
а сколько вам лет, если не секрет?[color="Silver"]
Знаете, специалистом в некоторых вещах можно стать и в весьма юном возрасте, всё зависит от таланта и системы образования.
И у двери поверь словам:
И ты одна внутри...
Не там...
Старый 30.12.2021, 12:36   #13
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
И тем не менее в споре идиотов считается весомым аргументом фраза:
"Как ты можешь ставить это под сомнение, это же всеобщее знание".
С такой позицией не только математическую задачу не решишь, но и таблицу умножения забудешь, а ведь надо ставит перед собой космические задачи, ведь материя вечна во вселенной но иногда переходит в другое качество, поэтому действовать надо по другому постулату:"" Всё подвергать сомнению!!" Тем более в такой области математических чисел, как криптография ещё много неизвестного, а создание Вселенной это математический код, который надо взломать, да и другие бы не мешало. Займись этим, очень познавательно и интересно.
Старый 01.01.2022, 06:43   #14
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
я живу на пенсию по шизофрении
У тебя в Оренбурге есть коллега по диагнозу - широко известный в узких кругах noname373.
Напиши ему, будете вдвоем бороться с мировым злом.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2022, 11:37   #15
ГраждаHиH
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
.... это я изгнал "певца" Моргенштерна из России..
Господин генерал юстиции Российской Федерации извините , не признали Вас .
Старый 29.12.2021, 11:29   #16
Квестор

Информация недоступна.

странно, Железноводск вроде такой спокойный городок, даже не ожидал, что там такое непотребство
Старый 29.12.2021, 11:50   #17
Vadvas
Модератор - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
странно, Железноводск вроде такой спокойный городок, даже не ожидал, что там такое непотребство
Иноземцево вроде и к Железноводску относится, однако есть нюансы
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 11:54   #18
Квестор

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Иноземцево вроде и к Железноводску относится, однако есть нюансы
город-спутник
Старый 29.12.2021, 11:55   #19