Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Внутренние войска
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 14:52   #41
Павел/03/

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Здраствуйте
Скажите, есть такая возможность отслужить в ВВ в офицерской должности 2 года после ВУЗа вместо года рядовым, на подобие службы в ВС РФ.
Зарарнее спасибо
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.06.2010, 19:41   #42
денс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

[quote=Павел/03/;1193065]Здраствуйте
Скажите, есть такая возможность отслужить в ВВ в офицерской должности 2 года после ВУЗа вместо года рядовым, на подобие службы в ВС РФ.
Зарарнее спасибо[/QUOTE

нету. заключаешь контракт на 3 года и служиш офицером

http://vvmvd.ru/contract/ вот посмотри
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:37   #43
istok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

даже и это может не получится, своих хватает. да и краснормейцев тянут(сироты, мебельщику не нужные) возможно начинать службу рядовым(сержантом) или прапорщиком и ждать вакансии
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 21:09   #44
istok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Граждане их путают с ППС. Когда у нас ввели такой батальон, то через некоторое время они начали деньги вымогать у подвыпивших граждан. А те потом жаловаться прибегали к нам в батальон ППС, а не в батальон ВВШников. Нас строили и граждане ходили вдоль строя, искали обидчиков.
Еще иногда у нас были совместные патрули. Не знаю почему, но граждане почему-то обращались не ко мне, а к срочнику, который шел позади. Стоит гражданин, объясняет ему свою проблему, а тот только ушами хлопает, ладно еще если не смеется.
А Вы что сделали что бы обучить этого срочника. Не редко при проверки службы наблюдал как СМ бросив наряд нарушив требования УППС МОБ пивко попивает со срочниками или вместе мзду делят.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 09:31   #45
Вал Валыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Цитата:
Сообщение от Спокойная_я Посмотреть сообщение
Никого не хотела обидеть, тем более присутствующих представителей ВВ на форуме.
Да, я думаю, все понимают - это ж солдаты, дети практически. Это с офицеров спрос другой.
Через годик и мой оболтус может пойдет. В принципе есть возможность на счет Софрино договориться. Хочется, чтобы делом занялся, а не хоз работами.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:28   #46
Винкс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

[quote=мыслитель;1187708]Граждане их путают с ППС. Когда у нас ввели такой батальон, то через некоторое время они начали деньги вымогать у подвыпивших граждан. А те потом жаловаться прибегали к нам в батальон ППС, а не в батальон ВВШников. Нас строили и граждане ходили вдоль строя, искали обидчиков.

Случайно не 5506
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:05   #47
viscasc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Здравствуйте.
Осенью в армию. Хочу служить в 55 дивизии, так как после службы планирую связать жизнь с МВД. У меня пару вопросов:
1. Поможет ли мне служба в 55 поступить на службу в МВД? (Сейчас идут сокращения + реформа и набор на службу закрыт).
2. В случаи военного конфликта или беспорядков за пределами Москвы как например в случае с Киргизии. Могу ли я по собственному желанию отправиться туда в командировку?(я адекватный человек, с нормальной психикой и я полностью отдаю отчет в своем решении).
3. Из моего города нет прямого призыва в 55 дивизию, но меня направляют в ОДОН, возможно ли по прибытию в Москву сразу же перевестись в СМВЧ? (писал допуск для службы в ОДОН'е, но перед призывом будет спрашиваться о своем желании где служить, может там помогут)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:55   #48
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

viscasc, Насколько мне известно, из 55-й несколько лет назад руководство московских ОВД отбирало кандидатов на службу. В основном из тех, кого знали по совместной "пэпэске".
С начала 2000-х из 55-й также отправляли в СКР. И солдат, и офицеров.
А что касается ОДОНа, то тут сложно сказать. Меня, когда в конце 80-х, призывали, приписали в военкомате поначалу тоже в ОДОН (он тогда ОМСДОН назывался), но со сборного пункта отправили на Украину, тоже в ВВ. Так что сложно сказать, куда ты в окончательном итоге попадешь.
В 55-й служить можно. ОДОН - там уставщина всегда была до маразма, да в принципе Дзержинка по своему внутреннему укладу мал чем отличалась от подобной "показательной" дивизии Вооруженных Сил. В свое время у нас в ВВ, даже в шутку предлагали, передать ОДОН в Минобороны, оставив в ВВ только "Витязь"
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 17:14   #49
Natalja

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Здравствуйте, прошу совета специалистов. Что Делать? Мой молодой человек служит во внутренних войсках. Так вот, щас на него хотят завести уголовное дело по статье 286 часть .(Привышение должностных полномочий) Но он к этому не причастен, так как находился в это время в уольнительном с родителями, но нам тыжело будет доказать, что это происходило именно ночью(Хотя так и было) , просто днем он еще был в казарме. А сейчас мы не знаем что и думать. Помогите советом. Обращались и в комитет солдатских матерей, они сказали что уже не занимаются этим. что нужен адвокат, но многие не соглашаются, ведь служит он не в москве. Что делать и как быть???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 17:37   #50
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Что делать и как быть???
Может Вам для начала поподробнее фабулу дела рассказать?
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 20:19   #51
Natalja

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Дело состоит так: Были избиты 3человека с нового призыва(молодых)ночью, а мой молодой человек был в это время в увольнении. Но следствие не может доказать, что это было днем. написано три заявления на троих сержантов(где и мой молодой человек) Сейчас, как я поняла идет следствие, где берут показания офицеров и всех остальных. Правда ли что, имеют права "впоять" срок?! Ведь он там не был, но приписан по непонятным причинам...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:36   #52
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Правда ли что, имеют права "впоять" срок?! Ведь он там не был, но приписан по непонятным причинам...
Про срок решает суд, а что б Вам подсказать -надо все занать подробно...
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:28   #53
Ivan45

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Здравствуйте! Прочитал тему и от себя хочу добавить.
Сам я служил в Хабаровске в СМВЧ Или как в народе говорили БАМ - батальон армейской милиции. Все в принципе было нормально - так же как и везде, но в настоящее время, по крайне мере то что я вижу на ДВ - просто небо и земля! Новая техника, 3 комплекта формы и т.д. Вообщем я бы даже щас на срочку пошел! И кстати вопрос в тему - при подобной службе в г.Хабаровске как будет исчисляться срок службы - год за полтора, или нет? Если можно - с ссылкой на НПА! А то один сослуживец - работает в органах (сразу после срочки) говорит что кадры считают ему год за год. Вроде всегда помню как служили все говорили 1 за 1.5!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 06:30   #54
Кос VETER
Новичок
 
Аватар для Кос VETER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Проходил срочку в СМЧМ в 92-м. Форма была общемилицейская, советского образца без шевронов, так что на самом деле патруль СМЧМ ничем не отличался от обычной милиции. Да и парни тогда были поздоровее, а не теперешнии мальчик-девочка...
__________________
на страже
Кос VETER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:05   #55
Andrey_62

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какой категорией годности можно служить в ВВ? У меня Б 3 и сказали что можно служить в сухопутных войсках, а во внутренних?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:49   #56
istok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Цитата:
Сообщение от Andrey_62 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какой категорией годности можно служить в ВВ? У меня Б 3 и сказали что можно служить в сухопутных войсках, а во внутренних?
ЧОН, СпН, разведки (А1), другие Б (но это не догма)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 21:35   #57
Юрий111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Сейчас мне 16 лет я учюсь в техникуме,но через 2 года в армию,хотелось бы попасть в войска ВВ МВД,потому что планировал работать в органах,хотелось спросить,со здоровьем Б1 туда берут?(Это было из за пласкостопия)Но сейчас вроде его нет,рост 180 см,вес 75 кг!
Ответьте пожалуйста,ах да если кто служил раскажите как там,что нужно как вести себя в военкомате и т.д.Был на других сайтах,форумах но так ничего и не нашёл![color="Silver"]

Последний раз редактировалось Заместитель; 03.02.2011 в 23:36 Причина: Убрали лишний текст
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:19   #58
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Цитата:
Сообщение от Юрий111 Посмотреть сообщение
хотелось бы попасть в войска ВВ МВД,потому что планировал работать в органах,хотелось спросить,со здоровьем Б1 туда берут
В этом году в ВВ МВД срочников был не добор, возможно так же будет и в следующем. подойдите к военкому и нормально переговорите насчет ВВ, думаю получится. Хотя по особому счету -хрен редьки не слвще....
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 08:45   #59
Юрий111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Я хотел попасть в совместку с ППС,но я незнаю как и что говорить чтобы тут служить подскажите!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:03   #60
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в МВД

Цитата:
Сообщение от Юрий111 Посмотреть сообщение
Я хотел попасть в совместку с ППС,но я незнаю как и что говорить чтобы тут служить подскажите!
Написал же, переговори нормально с военкоматовскими...ну и на сбороном пункте мышей не лови, когда "покупатели" подьедут сразу к ним... поверь они против не будут....
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot