Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 16:18   #1
Иринка-Мандаринка

Информация недоступна.
Восклицание Нужен совет

Уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет! Я Курсант, Учусь сейчас в г. Барнауле (вынуждено - в связи с переводом). Мама серьезно больна, недавно ей дали 1ю группу инвалидности, самостоятельно обслуживать себя сейчас ей очень сложно, родственников у нас нет. Хочу ее забрать из г.Красноярска, где она сейчас живет и перевезти в Барнаул.
Разговаривала с начальником сан.части, который нас обслуживает. По его словам к "членам семей" родители сотрудников МВД не относятся. Так ли это? и возможно ли как-то добиться чтобы мед.обслуживание мама получала в медсанчасти ГУВД?
не знаю, возможно мой вопрос не совсем для этого форума, но больше не знаю куда обратиться.

P.S. Пыталась обратиться с просьбой о материальной помощи, но сложилось впечатление что эту помощь в нашем институте курсантам выдают только раз в год и, судя по сложности получения, чуть ли не из своего кармана... Неужели, проходя службу в МВД, нельзя рассчитывать хоть на КАКУЮ-ТО помощь?!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.01.2012, 19:57   #2
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от AnnMonrok Посмотреть сообщение
могу дать пару советов. Только мне надо знать сколько тебе лет, вес, рост ? За сколько пробегаешь 3000м, 100м, 60м ? Сколько раз занимаешься в неделю спортом и каким ? И какой у тебя основной вид трудовой деятельности ?
На основании твоих ответов, смогу дать совет.
Троль или флудить изволишь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot