Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 14:53   #741
Esche

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Понятно.

---------- Ответ добавлен в 11:26 ----------Предыдущий ответ был в 11:25 ----------



Вы не указали -в одном городе или вообще в разных регионах?
в одном
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.05.2011, 15:04   #742
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от Esche Посмотреть сообщение
в одном
Что-то странное. В одном городе за месяц должно прийти.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 22:58   #743
Customs
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Из таможни в МВД

Добрый вечер.
Работаю в таможне (государственная гражданская служба). Образование высшее экономическое. В скором времени буду сокращён, очень волнуюсь из-за этого, хочу продолжить службу в другой государственной структуре. Подскажите, есть ли шанс попасть в МВД, если имею категорию "ограниченно годен" (высокая степень близорукости), если да, то куда ?
Customs вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 07:04   #744
RomanD
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Ситуация такая: С 2003 по 2006г проходил службу в ФСИН РФ по Курской области в должностях младшего начальствующего состава. Спец.звание лейтенант в/с. Переводился в 2006г в МВД в розыск на должность о/у. Хотел уйти переводом не получилось. В МВД принимали, но из ФСИН не отпускали. Пришлось увольняться. Уволился из ФСИН, начал устраиваться заново в МВД (для тех кто не знает в МВД гораздо проще попасть с гражданки чем из ФСИН). Заново прошел ВВК, собеседование проходил с кем только можно от нач.розыска отдела до нач. КМ города. Все было бы хорошо если бы не одно но, так как увольнялся с офицерской должности из ФСИН и устраивался на офицерскую должность в МВД необходимо было согласование с Москвой. Личное дело запрашивали из ФСИН и отправляли в Москву на согласование, что по словам кадровиков моего города являлось необходимой формальностью и всем приходил положительный ответ. Но в моем случае пришел ответ отрицательный. Итог в приеме на службу в МВД отказать без объяснения причин. Времени потрачено примерно полгода соответственно сидел без работы. Собственно решил еще раз испытать судьбу с устройством на службу в МВД. Вопрос у меня такой прежде всего к кадровикам Москвы и компетентным в этом людям. Мог ли прийти отрицательный ответ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН? Все-таки в гос.структуру устраивался а не к часнику. Вопрос №2 возможно ли при повторном устройве расчитывать на положительный ответ при рассмотрении личного дела. В месном отделе кадров личное дело не вызвало ни каких вопросов. P.s. На форуме новичек если что не так подскажите. На данный момент гражданский человек.
RomanD вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:54   #745
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от RomanD Посмотреть сообщение
Уволился из ФСИН, начал устраиваться заново в МВД
Я сам в своей жизни и переводился и восстанавливался, и всегда и всем советую-только переводом!!! Восстановление может и не сотоятся,даже если Вам в этом клятвенно обещали!!!(преценденты у моих знакомых СМ были!)., а в Вашем случае я бы Вам посоветовал срочно восстанваливатся обратно во ФСИН,т.к. в МВД кое-где своих-то некуда девать а еще Вы лезете. Сокращения всякие там...
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 06:32   #746
RomanD
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

[/quote]
Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
я бы Вам посоветовал срочно восстанваливатся обратно во ФСИН,т.к. в МВД кое-где своих-то некуда девать а еще Вы лезете. Сокращения всякие там...
Во ФСИН спасибо, больше не хочу, хотя звали обратно. А в МВД вакансии были есть и будут(по крайней мере "на земле"), ждемс когда аттестация закончится, у нас до августа продлили.
RomanD вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 11:17   #747
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от RomanD Посмотреть сообщение
ждемс когда аттестация закончится, у нас до августа продлили.
Цитата:
Сообщение от RomanD Посмотреть сообщение
в МВД вакансии были есть и будут
Ну "хозяин-барин"! Ждите у моря погоды, сначала до августа, потом до Нового года (перед новым годом обычно не берут), а потом ВВК-ЦПД кончится и весна настанет... а во ФСИН могли бы уже и служить (тем более если приглашают)
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 00:01   #748
RomanD
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Ну "хозяин-барин"! Ждите у моря погоды, сначала до августа, потом до Нового года (перед новым годом обычно не берут), а потом ВВК-ЦПД кончится и весна настанет... а во ФСИН могли бы уже и служить (тем более если приглашают)
Да все так, во ФСИН устроиться не проблема.
Последние полтора года работаю в Москве вакансий в МВД много приглашают иногородних. Вот задумался может в столице силы попробовать.
RomanD вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:26   #749
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от RomanD Посмотреть сообщение
в Москве вакансий в МВД много приглашают иногородних
На днях слышал интервью Колокольцева, еще сокращения будут...
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:38   #750
Esche

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

первый раз запрос все таки потерялся,повторно наручно взял запрос и отвез в управление ФСИН,жду теперь когда придет ко мне в подразделение.Теперь я думаю врятли потеряется запрос ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:11   #751
j2ck1e

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Сергей74, расскажи подробно по порядку как происходит перевод из ФСИН в МВД, в какой последовательности и какие рапорта пишуться!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 22:41   #752
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от j2ck1e Посмотреть сообщение
Сергей74, расскажи подробно по порядку как происходит перевод из ФСИН в МВД, в какой последовательности и какие рапорта пишуться!!!
Значит так-
1. Пишется рапорт о переводе и согласовывается у нач. ОВД и ФСИН где служите.
2. Подписанный рапорт отдается в ОК ОВД
3. ОК ОВД запрашивает личное дело и иногда послужной список.
4. ОК ОВД изучает личное дело (послужной список) и издает приказ об откомандировании.
5. ФСИН откамондировывает Вас в распоряжение ОВД
Вот так коротко и вроде ничего не пропустил...
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:19   #753
DYNAMIC

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

коротко, но оч долго)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 13:17   #754
j2ck1e

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Значит так-
1. Пишется рапорт о переводе и согласовывается у нач. ОВД и ФСИН где служите.
2. Подписанный рапорт отдается в ОК ОВД
3. ОК ОВД запрашивает личное дело и иногда послужной список.
4. ОК ОВД изучает личное дело (послужной список) и издает приказ об откомандировании.
5. ФСИН откамондировывает Вас в распоряжение ОВД
Вот так коротко и вроде ничего не пропустил...
А нужно ли проходить заново ВВК??? скажем если устраиваюсь на должность оперуполномоченного????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 16:32   #755
seregi32
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от j2ck1e Посмотреть сообщение
А нужно ли проходить заново ВВК??? скажем если устраиваюсь на должность оперуполномоченного????
я переводился из мчс в мвд в 2009г. ввк обязательное. хотя группа пригодности была тоже 1
seregi32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 16:46   #756
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от j2ck1e Посмотреть сообщение
нужно ли проходить заново ВВК???
У нас переводились без ВВК.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:36   #757
j2ck1e

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Сергей74, оформлял допуск по 2ой форме в ноябре 2009 года, на данный момент им не "пользуюсь", лежит секритариате...Вопрос в следующем, как быстро он восстанавливается (нужно ли его заново подтверждать)???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 10:30   #758
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от j2ck1e Посмотреть сообщение
Сергей74, оформлял допуск по 2ой форме в ноябре 2009 года, на данный момент им не "пользуюсь", лежит секритариате...Вопрос в следующем, как быстро он восстанавливается (нужно ли его заново подтверждать)???
Я не кадровик и насчет допусков не подскажу.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 16:07   #759
j2ck1e

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ФСИН в МВД

Цитата:
Сообщение от j2ck1e Посмотреть сообщение
Сергей74, оформлял допуск по 2ой форме в ноябре 2009 года, на данный момент им не "пользуюсь", лежит секритариате...Вопрос в следующем, как быстро он восстанавливается (нужно ли его заново подтверждать)???
Отвечу сам, может кому то будет интересно. Вобщем пришлось заново проходить всю процедуру и длится она нисколько не меньше (чем в тот раз), вот уже больше месяца прошло

---------- Ответ добавлен в 16:07 ----------Предыдущий ответ был в 16:05 ----------

К написанному выше:
ВВК проходить действующему сотруднику не нужно, только ЦПД и полиграф...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 23:17   #760
Cthutq_V
Новичок
 
Аватар для Cthutq_V

Информация недоступна.
По умолчанию Re: хотелось бы еще послужить

Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от атас
ерунда...не по этому уволили, а за залет, иначе бы ушли бы по собственному...во ФСИН давно давно по собственному желанию увольняют!

а я верю так как саму уволили из ФСИН с пунктом Д. причем трудовая вся в благодарностях и премиях, характеристика отличная.. у меня контракт был на 5 лет отслужила 2, пришлось увольняться из за переезда в др.город(связано с работой мужа) теперь не могу устроится. с судом ничего не получилось, так как упущен срок, нужно было успеть за месяц(допускается до 3, как мне сказал адвокат) но даже в 3 мес. я не уложилась так пока переезд то се........
а при увольнении когда писала рапорт мне диктовал сотрудник ОК. я у него спросила нужно ли мне писать что увольняюсь в связи с переездом на что он ответил что это ничего не меняет. это потом мне сказали что нужно было указывать
В 1995 году увольнялся из ВВ МВД (служба по контракту), в связи с переходом в ФСНП. На момент увольнения отслужил два года из пяти, взысканий за службу не имел, наоборот месяца за три до увольнения - повышение по службе, назначен зам. начальника смены. Рапорт писал по собственному, в связи с невыполнением условий контракта со стороны части - уволили все равно по отрицаловке:невыполнение условий контракта с моей стороны. Мне тогда было все равно, надо было быстрее уволиться, так как в НП меня брали 100%, поэтому с командованием части не ругался особо и не судился. Так что думаю и во ФСИН могли легко человека уволить по отрицаловке...

---------- Ответ добавлен в 23:17 ----------Предыдущий ответ был в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от П.С. Посмотреть сообщение
Добрый день. Мне 26 лет,живу в Москве (но без прописки), отслужил в ОБрСпН ГРУ ГШ,категория годности "А",образование среднее специальное. Хотелось бы узнать возьмут ли меня в ФСИН ? Есть ли вакансий? Как там вообще работается?
В районе "Капотни" базируется отряд специального назначения "Факел" ФСИН России, попробуй обратиться туда
Cthutq_V вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot