Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД
Забыли пароль?

Важная информация

Психологи, полиграф и ЦПД подраздел для психологов и полиграфологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 11:47   #121
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Цитата:
Сообщение от Tata2009 Посмотреть сообщение
Вопрос о психологических проблемах Росса не стоит.
Согласен с данной оценкой. так как проблема это то, что не можешь преодолеть. Я же просто попросил помощи у психолога, человеческой поддержки, но получил "сам виноват". Я не член комиссии, но был вызван на аттестационную комиссию УВД, где был призван "профессионально непригодным", о чём меня предупредили заранее, до комисси. Однако психолог при голосовании "воздержался". я ему благодарен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.12.2009, 12:00   #122
Tata2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Росс я дополнила свое сообщение, прочитайте его еще раз и уточните пожалуйста с учетом имеющейся информации свой вопрос, раз атестационная комиссия прошла значит, решение по вам уже принято?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:05   #123
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Цитата:
Сообщение от Tata2009 Посмотреть сообщение
Любой стереотип формируется на основе знаний, разрушить его так же возможно только на этой основе. Свои действия психолог строит на основе данных психологических заключений и собранной им информации, если вы собирете информацию иного характера, то только это способно внести коррективы в мышление и взгляды самого психолога. Вопрос здесь стоит в вашей и психолога прогностической способности в части будущего поведения рассматриваемого на атестационой комиссии СМ.

К сожалению, попытки дать альтернативную информацию психологу относительно тех негативных оценок, которые предоставлены моим руководством не заслужило доверия, хотя я явно указывал на фальсификацию в понижении показателей служебной деятельности... что толку доказывать если никто не собирается тебя слушать... даже если ты что-то выписывал...чтобы доказать, даже тетрадку служебную и ту не дали для подготовки... но я старался готовился...как мог ..Когда начальник УВД ставит задачу "уволить" сотрудника, будушее поведение сотрудника и психолога меняются в зависимости от оценки события и личного выбора и отношения к нему.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:15   #124
Tata2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Росс ваш вопрос носит больше юридический характер и связан с законностью ващего увольнения с органов. В любом городе найдутся "милицейские" адвокаты. Вопрос своего востановления лучше обсудить с ними, если он вас конечно волнует. Наверняка найдутся как ошибки в действиях ваших руководителей, так и в работе атестационной комиссии. Опять же более конкретно нужно это обсуждать со специалистами в области трудового права.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:24   #125
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
я дополнила свое сообщение, прочитайте его еще раз и уточните пожалуйста с учетом имеющейся информации свой вопрос, раз атестационная комиссия прошла значит, решение по вам уже принято?
Решение принято, но я по прежнему работаю, приказа не видел, но расписывался за проф непригодность в листе атт.ком. решением комиссии изьято было удостоверение, пистолет, жетон, печать, я освобождён от исполнения обязанностей, хотя исполнял их по распоряжению начальника УУМ. Свой правовой статус я не знаю, мне не говорят. Пошел негатив, когда я отказался от добровольного " увольнения" в последующем. Прессовали меня долго, лично, в присутствии коллектива, и.т.д... увеличили нагрузку в разы - работать за несколько человек и.т.д..
Если это защитная реакция у психолога, то наверное не стоит его травмировать
Психолог встала на сторону тех, кто считает, что я не пригоден в службе с милиции... она как-то стала выискивать причины моей непригодности...сказала мне вы же понимаете, что Вас задавят всё равно...или это подстраховка... или ещё что-либо... ведь буквально за пол года до комисси я выиграл конкурс "лучший по профессии"...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:31   #126
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
Психолог встала на сторону тех, кто считает, что я не пригоден в службе с милиции... она как-то стала выискивать причины моей непригодности...сказала мне вы же понимаете, что Вас задавят всё равно...или это подстраховка... или ещё что-либо... ведь буквально за пол года до комисси я выиграл конкурс "лучший по профессии"...
Не удивляйтесь что психолог повела себя как собака - она зверь подневольный, что скажут то и сделает, в нашей сволочной системе это не редкость, остается только сожалеть что среди коллег еще одна "карманная собачка", пренебрегающая нормами профэтики и "работающая по команде" имеется.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:36   #127
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Цитата:
Сообщение от Tata2009 Посмотреть сообщение
Росс ваш вопрос носит больше юридический характер и связан с законностью ващего увольнения с органов. В любом городе найдутся "милицейские" адвокаты. Вопрос своего востановления лучше обсудить с ними, если он вас конечно волнует. Наверняка найдутся как ошибки в действиях ваших руководителей, так и в работе атестационной комиссии. Опять же более конкретно нужно это обсуждать со специалистами в области трудового права.
Как вести себя когда на тебя оказывают прессинг, что бы склонить к увольнению ?
конкретно: оскорбления, унижения, при коллективе и лично, наказания, взыскания, перегрузка работой, провакации ( заводят в кабинет начальник и замы в ярости кричат, оскорбляют, унижают, махают руками, запугивают, шантажируют, ждут неадекватных действий. говорят что доведут меня... ведь пистолета у меня нет, а им нечего бояться) Об этом я просил помощи психолога, но она бессильна, ведь это задача начальника УВД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:36   #128
Tata2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

заключения психолога носят рекомендательный характер, к ним вы можете не привязываться, в том числе и к тому, что психолог ищет причины вашей проф. непригодности. Вопрос по прежнему находится в области трудового права и законности вашего увольнения. Желательно , чтобы у вас все-таки были союзники или друзья на работе, которые могли бы выступить свидетелями, того что вы говорите (несправедливое отношение руководства, завышенная нагрузка ну и т.д.). Купите диктофон и незаметно включайте когда нужно. Сообщите руководству, что у вас есть адвокат и все вопросы вы будете решать через него. Это должно несколько остудить "горячие головы". И найдите действительно себе "ментовского" адвоката. В такие жернова не вы первый и далеко не вы последний попадаете. Случаи решения подобных проблем имеются, главное действуйте и продолжайте ходить на работу, избегайте ситуаций где вам должно понадобится удостоверение, ввиду того, что у вас его забрали. Со всеми приказами вас дожны знакомить под розпись, чего ни кто никогда не делал и продолжает не делать, а это уже нарушение норм трудового права. Ваша позиция не такая уж и безысходная .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:48   #129
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Цитата:
Сообщение от Релакс Посмотреть сообщение
Не удивляйтесь что психолог повела себя как собака - она зверь подневольный, что скажут то и сделает, в нашей сволочной системе это не редкость, остается только сожалеть что среди коллег еще одна "карманная собачка", пренебрегающая нормами профэтики и "работающая по команде" имеется.
Как-то я вообще доверял всегда психологам, так как я кандидат наук, у меня много друзей по университету среди психологов, учились паралельно, конференции...((((

---------- Ответ добавлен в 15:48 ----------Предыдущий ответ был в 15:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Tata2009 Посмотреть сообщение
заключения психолога носят рекомендательный характер, к ним вы можете не привязываться, в том числе и к тому, что психолог ищет причины вашей проф. непригодности. Вопрос по прежнему находится в области трудового права и законности вашего увольнения. Желательно , чтобы у вас все-таки были союзники или друзья на работе, которые могли бы выступить свидетелями, того что вы говорите (несправедливое отношение руководство, завышенная нагрузка ну и т.д.). Купите диктофон и незаметно включайте когда нужно. сообщите руководству, что у вас есть адвокат и все вопросы вы будете решать через него. Это должно несколько остудить "горячие головы". И найдите действительно себе "ментовского" адвоката. В такие жернова не вы первый и далеко не вы последний попадаете. Случаи решения подобных проблем имеются, главное действуйте и продолжайте ходить на работу, избегайте ситуаций где вам должно понадобится удостоверение, ввиду того, что у вас его забрали.
Спасибо за ясный совет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:56   #130
Tata2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Росс да, забывала сказать, почитайте Положение про работу атестационных комиссий, по-моему там даются сроки на обжалование принятых решений. Опять же это лучше делать все таки с адвокатом, чтобы не в пустую тратить свою энергию.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:03   #131
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Цитата:
Сообщение от Tata2009 Посмотреть сообщение
почитайте Положение про работу атестационных комиссий, по-моему там даются сроки на обжалование принятых решений.
Хорошо...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:41   #132
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
Как-то я вообще доверял всегда психологам,
Сам работаю психологом, и знаете, я не доверяю психолога УВД, и вообще стараюсь поменьше с ними контактировать (хотя сам ранее психологом УВД трудился) и это не просто так - интуиция и инститнкты подсказывают что "зло" там, я как-то больше с психологами подразделений стараюсь общаться, а УВДшные только "стучать" и "пальцв веером делать могут" по крайней мере в нашем регионе.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:05   #133
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Цитата:
Сообщение от Релакс Посмотреть сообщение
Сам работаю психологом, и знаете, я не доверяю психолога УВД, и вообще стараюсь поменьше с ними контактировать (хотя сам ранее психологом УВД трудился) и это не просто так - интуиция и инститнкты подсказывают что "зло" там, я как-то больше с психологами подразделений стараюсь общаться, а УВДшные только "стучать" и "пальцв веером делать могут" по крайней мере в нашем регионе.
Наверное негатива много проходит и деформируются люди...:)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:24   #134
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
Наверное негатива много проходит и деформируются люди...:)))
Конечно, мы же все не просто так через 20 лет на пенсию уходим!
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:43   #135
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Цитата:
Сообщение от Релакс Посмотреть сообщение
Конечно, мы же все не просто так через 20 лет на пенсию уходим!
а где же позитив брать ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:53   #136
Tata2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Росс по моему уже пошла философия, позитив нужно брать в утренней зарядке . Вы ее кстати делаете?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:43   #137
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Если утро наступает на работе, то нет...))) Насчёт философии вы правы - это моё базовое образование...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:02   #138
Tata2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

тогда удачи и пишите результат
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:07   #139
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

спасибо на добром слове!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 05:03   #140
Александр 628

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы психологу. Задать вопрос психологу.

Мне говорили что если больше 5 лет проработаеш то цпд не пройдеш, типа проф. деформация это так?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot