Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 22:11   #21
rudgerus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Здраствуйте Сергей!!!
Помогите найти отца. Все что знаю...
Бакушкин Максим Владимирович 6.08.1966.
Проживал в городе Кропоткин, был судим(статью не знаю) сидел в краснодаре на воронежской 42, в СИЗО к. 46, потом ароде как в армавире УО 68/4 11 отр 25 бр
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.10.2009, 09:18   #22
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

rudgerus, если Вы живете в Кропоткине, достаточно прийти на прием к участковому. Он поможет. И пусть заглянет на наш сайт, побеседуем.
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:42   #23
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ АРК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Здравствуйте. Обращаюсь к вам от имени Верховного Совета Автономной Республики Крым.
В Автономной Республике Крым, в рамках республиканской программы "Найти солдата", были найдены останки погибшего в годы Великой Отечественной войны сержанта РЕБРИСТОГО АЛЕКСЕЯ МИРОНОВИЧА, 1915 года рождения. Его личность удалось установить благодаря найденному при раскопках ордену Красной Звезды № 322967.
Сержант Ребристый, согласно данным архива, проживал в КАЗАХСКОЙ ССР, Г. АКМОЛИНСКЕ, СЕВ. ВЫГОН № 42, а призвался на фронт КРАСНОДАРСКИМ РВК. Возможно, его родственники в Краснодаре жили.
Просим всех, кому что-либо известно о родственниках погибшего героя, сообщить по телефону: +38 0652 608 733 либо по электронной почте: reab@rada.crimea.ua.

C уважением,

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:27   #24
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Простите, а Вы уполномочены обращаться от имени Верховного Совета?! Какая должность у Вас в этом органе власти?
Смогу заняться поисками только 25.10.09 г., если удостоверюсь в Ваших честных намерениях...
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 03:27   #25
CrazyBaby

Информация недоступна.
По умолчанию Найти человека в Краснодарском крае

подскажите как мне правильно поступить дело в том что я не знаю проживает ли разыскиваемый мною человек сейчас в краснодаре или нет но для меня очень важно его найти это мой брат но у меня о нём очень мало данных шкуратов андрей владимирович 1952 года рождения уроженец г краснодара
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:35   #26
Shy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Доброго времени суток....
Очень была бы благодарна, если бы Вы помогли мне уточнить информацию об одном человеке. (хотя бы фамилию и отчество). Познакомились мы в поезде по дороге в Москву, общались, пока я была в Москве, я влюбилась, потом уехала домой, в Саратов. О нем известно следующее: зовут Сергей, родился 18.09.1975 г. в Краснодаре. Там зарегистрирован. Был женат, есть дочь 11 лет. Бывшую жену зовут Барулина Яна.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:32   #27
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Цитата:
Сообщение от Shy Посмотреть сообщение
Доброго времени суток....
Очень была бы благодарна, если бы Вы помогли мне уточнить информацию об одном человеке. (хотя бы фамилию и отчество). Познакомились мы в поезде по дороге в Москву, общались, пока я была в Москве, я влюбилась, потом уехала домой, в Саратов. О нем известно следующее: зовут Сергей, родился 18.09.1975 г. в Краснодаре. Там зарегистрирован. Был женат, есть дочь 11 лет. Бывшую жену зовут Барулина Яна.
Если смотреть его как Барулин Сергей (т.к. Барулина Яна это после брака, раньше у нее была другая фамилия), то такой есть, но дата рождения немного не совпадает.
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:12   #28
Shy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
Если смотреть его как Барулин Сергей (т.к. Барулина Яна это после брака, раньше у нее была другая фамилия), то такой есть, но дата рождения немного не совпадает.
возможно, в годах может быть люфт.... прибавил, например, себе пару-тройку лет....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:57   #29
zero

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Добрый день. Я разыскиваю своего дедушку Горган Василия Филиповича 1946 года рождения. Я его ни разу не видел. Он долгое время жил на Украине в селе Ломачинцы Сокирянского района, последнее место проживания предположительно Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской. Жду помощи. Заранее СПАСИБО
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:06   #30
ALEVTINA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Разыскиваю свою первую любовь!
Не виделись 35 лет.Узнала через общих знакомых,что находится в заключении в г.Краснодаре на ул. Воронежской,42 - уже 4 года 11 месяцев.Номер статьи не знаю.Но знаю ,что за экономические преступления.Что то с нефтепроводом.....врезались в трубу где то в Адыгее...(Это я к тому ,что он
не убийца ...,не грабитель....,не насильник!)
С женой разведен.Никто к нему не ездит,кроме старенькой,больной мамы.А я живу рядом и не могу увидиться.[u]Помогите!Знаю от его мамы ,что он помнит обо мне и хочет что бы я пришла повидаться.Но я не знаю!Если я не родственница,то позволят ли свидание?Знаю,что он будет рад!
Сам он в прошлом майор милиции.Раков Александр Васильевич,
11.10.1958г.р.Родился в г.Кореновске Краснодарского края Общий срок по приговору 8 лет.Куда нужно обратится,что бы дали свидание?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 06:28   #31
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Цитата:
Сообщение от ALEVTINA Посмотреть сообщение
Разыскиваю свою первую любовь!
Не виделись 35 лет.Узнала через общих знакомых,что находится в заключении в г.Краснодаре на ул. Воронежской,42 - уже 4 года 11 месяцев.Номер статьи не знаю.Но знаю ,что за экономические преступления.Что то с нефтепроводом.....врезались в трубу где то в Адыгее...(Это я к тому ,что он
не убийца ...,не грабитель....,не насильник!)
С женой разведен.Никто к нему не ездит,кроме старенькой,больной мамы.А я живу рядом и не могу увидиться.[u]Помогите!Знаю от его мамы ,что он помнит обо мне и хочет что бы я пришла повидаться.Но я не знаю!Если я не родственница,то позволят ли свидание?Знаю,что он будет рад!
Сам он в прошлом майор милиции.Раков Александр Васильевич,
11.10.1958г.р.Родился в г.Кореновске Краснодарского края Общий срок по приговору 8 лет.Куда нужно обратится,что бы дали свидание?
Так как он уже осужден (с Ваших слов), то обращаться нужно в СИЗО, где он сидит. Хотя его могли и отправить в колонию, тогда нужно обращаться в администрацию колонии.
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:47   #32
Л.В

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Здравствуйте! Не так давно узнала от общих знакомых,что наш бывший сотрудник, хороший человек, который сменил место работы, находится в СИЗО, в Краснодаре,по ул.Воронежской,42. Приехать нет возможности,тем более известно,что свидания дают только родственникам. А написать,поддержать очень хотелось многим. Знают,что заключен он примерно в конце марта-начале апреля 2010г.Там ли он? Если да, то какой полный почтовый адрес. Его данные: Москаленко Геннадий Митрофанович, 14.10.1959г.р.,регистрация: Краснодар, ул.Дзержинского( р-н Красной площади),последнее место работы Военный комиссариат Динского района. Спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:46   #33
Елена401

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Здравствуйте! По просьбе бабушки разыскиваю племянников её мужа, он уже умер. Знает, что проживают в одной из станиц Краснодарского края. Судя по её произношению, созвучно со станицей Васюринская. Кроме ФИО ничем не располагаю: Железняк Сергей Николаевич и Железняк Валентина Николаевна. Помогите, пожалуйста, если сможете.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 04:16   #34
NadjaTopol

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Здравствуйте! Я ищу парня, вернее его семью. Ему было 27, из Краснодара, он разбился в ночь с 1ого на 2ое апреля 2010. У него осталась беременная жена с ребенком, думаю она уже родила. Услышала про них случайно, это все что знаю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 15:24   #35
Я тоже Виктория

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

День добрый! Пожалуйста, помогите найти человека в Краснодарском крае или подскажите , как это сделать. По просьбе Николая Голубева ищу его отца Виктора Прокофьевича Голубева, 1947-48 года рождения. Родился в станице Северской Краснодарского края. Ориентировочно там же и проживал. Возможно , есть родственники.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:20   #36
svetlanasoldatkina

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Помогите, пожалуйста, найти человека. Григоренко Любовь Трофимовна. Учитель русского языка и литературы. предположительно 1935-1938 год рождения. Когда-то проживала по адресу: Краснодар-57, ул.Красная, д.402, кв.40 (сейчас на карте нет такого № дома). Какое-то время жила в НДР Йемен. Муж военнослужащий Григоренко Владимир Григорьевич. Две дочери: Григоренко Ирина Владимировна (фамилия, возможно, другая уже), примерно 1962 г.р., Григоренко Наталья Владимировна, примерно 1958 г.р.(фамилия тоже может быть другая). Заранее благодарна.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:17   #37
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

svetlanasoldatkina, поймите, для того, чтобы кто-то вам помог, нужна уверенность в ваших благих побуждениях.
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:40   #38
svetlanasoldatkina

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Цитата:
Сообщение от Серега Кухтов Посмотреть сообщение
svetlanasoldatkina, поймите, для того, чтобы кто-то вам помог, нужна уверенность в ваших благих побуждениях.
Побуждения самые добрые. Это моя учительница. Человек, который повлиял на мою жизнь. Мы долго переписывались, но переписка прервалась. Увидеть её или узнать о ней хотел бы весь наш дружный класс, а нам уже по 50. Наша первая встреча произошла в Ленинграде, школа №228. Моя девичья фамилия Светлана Хренова. Спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:12   #39
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

Я тоже Виктория, нет такого в крае. Вы же сами из Краснодара и не можете отыскать в Северской?
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 07:08   #40
ДНК
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 51
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Найти человека в Краснодарском крае

У меня просьба ко всем экспертам, модераторам и акдминистраторам, ну если вы сами помочь не можете - отсылайте к нам на форум МОД, мы постараемся разобраться и помочь людям.
Если возникнут вопросы по сотрудничеству между форумами - готовы обсудить условия.
ДНК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot