Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) Все, что нам положено

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2019, 21:43   #21
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льгота МВД - зачисление в 1 класс школы.

Цитата:
Сообщение от Андрей Ставрополь Посмотреть сообщение
А если директор школы ещё и является депутатом гор. Думы?!
О!!! Это очень круто! Этот пошлёт ещё дальше, у него посылалка более мощная. И щёки раздувает шире.

---------- Ответ добавлен в 21:43 ----------Предыдущий ответ был в 21:41 ----------

Андрей Ставрополь, государство не просило вас рожать!
Вы совсем там охренели?! Рожать вздумали!!?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.01.2019, 21:48   #22
Андрей Ставрополь
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льгота МВД - зачисление в 1 класс школы.

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Есть:
Уполномоченный по правам ребенка в городе Ставрополе - Кудинова Станислава Семеновна.
Телефон: 75-74-13
Часы приема: четверг: с 14.00 до 18.00 в здании комитета образовании администрации города Ставрополя по адресу: 355037, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 85, e-mail: ysyinovlenie@yandex.ru

Попробуй обратись....
Спасибо, попробуем! если конечно к ней модно попасть?!

---------- Ответ добавлен в 21:48 ----------Предыдущий ответ был в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
О!!! Это очень круто! Этот пошлёт ещё дальше, у него посылалка более мощная. И щёки раздувает шире.

---------- Ответ добавлен в 21:43 ----------Предыдущий ответ был в 21:41 ----------

Андрей Ставрополь, государство не просило вас рожать!
Вы совсем там охренели?! Рожать вздумали!!?
Как бы и мы не просили государство жить в таких условиях...
Андрей Ставрополь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 23:50   #23
pegasik007
Местный
 
Аватар для pegasik007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льгота МВД - зачисление в 1 класс школы.

Цитата:
Сообщение от Андрей Ставрополь Посмотреть сообщение
В том то и дело, прописка есть постоянная. Школа в густонаселенном микрорайоне, детей порядка 600-800 человек в первый класс... а они поясняют, что максимально могут взять 300-350.... остальным официальные отказы дают... то есть около 10 классов первых получается. Поэтому и вопрос был, есть ли льготы?! А так конечно (коррупции у нас же нет) можно и без очереди... А школа расположена за нашим домом, но в этом районе ещё около 50 многоэтажек. Так что детей очень много. И все хотят попасть в эту школу, потому что она ещё и новая. А ближайшая другая в трёх кварталах. А так с подъезда вышел, 30 метров и в школе
поэтому клювом не счелкай, по закону правда на твоей стороне, возьмут кто первым заявления подаст. Обычно родители круглые сутки караулят у школы очередь, но есть еще путь подать заяву через госуслуги, для чего узнай точно во сколько откроется на госуслугах окошечко подачи заявлений в школу - дата и точное время 00 или 9.00 или 10.00 часов, ее важно уточни на каких госуслугах будет открыт прием заявлений на всеросийских госуслугах ли региональных госуслугах (сама случайно об этом узнала когда своего регила в школу шо их два). Перед этим заранее зарегься и там и по максимыму вбей данные дети регитсрация паспорт и т.д., там через мфц подтверение регистрации, приготовь свои документы, что бы как только "зазветит гонг" ты как заяц кинулся бы вперед со всей прыти вбивая данные ребенка и свои и прочие в нужные окошечки и что бы через 2 или 3 минуты ты бы уж зарегил ребенка. Пред этим посмотри уставы и нормативку по своему региону городу - может пенсам что то и положено или к обычным сотудникам приравняют, поэтому там есть графа со льготниками. Да когда будешь региться открой несколько окошек госуслуг с этой страницей вдруг подзависнет одно, то может в соседнем работать. Сходи в школу все разузнай, как будут детей регитсрировать в живой очереди, со скольких часов и когда, и когда можно подать заяву по госулугам, в некоторых регионах строго через госуслуги, что бы по времени набрать нужное количество, там отражается твой номер и время когда подана заявка.
Главное задаться целью, настроиться (вот я почти все могу, только одно не могу - не могу постройнеть, наверное нет достаточной мотивации, но физ зачеты сдаю хорошо и борьбу тоже), надо мысленно встать-упереться как свинья и просовывать пятачок ( это моя фирменная установка) я всегда представляю как свинья пробивается куда то, например из загородки, становиться крепко уперев все четыре копятца, для устойчивости, силы и напора, при этом голося - визжа во весь голос просовывает в малюсенькую щелочку пятачок, а как пятачек пролезет так и весь пройдешь)))) На что мне мой бывший коллега всегда говорил - отгребешь ты когда нибудь по пятаку

Ну и предавай привет из солнечного Магадана Ставрополю и Пятигорску, я там была на повышении квалификации лет 15 назад
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 14:24   #24
Андрей Ставрополь
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льгота МВД - зачисление в 1 класс школы.

Цитата:
Сообщение от pegasik007 Посмотреть сообщение
поэтому клювом не счелкай, по закону правда на твоей стороне, возьмут кто первым заявления подаст. Обычно родители круглые сутки караулят у школы очередь, но есть еще путь подать заяву через госуслуги, для чего узнай точно во сколько откроется на госуслугах окошечко подачи заявлений в школу - дата и точное время 00 или 9.00 или 10.00 часов, ее важно уточни на каких госуслугах будет открыт прием заявлений на всеросийских госуслугах ли региональных госуслугах (сама случайно об этом узнала когда своего регила в школу шо их два). Перед этим заранее зарегься и там и по максимыму вбей данные дети регитсрация паспорт и т.д., там через мфц подтверение регистрации, приготовь свои документы, что бы как только "зазветит гонг" ты как заяц кинулся бы вперед со всей прыти вбивая данные ребенка и свои и прочие в нужные окошечки и что бы через 2 или 3 минуты ты бы уж зарегил ребенка. Пред этим посмотри уставы и нормативку по своему региону городу - может пенсам что то и положено или к обычным сотудникам приравняют, поэтому там есть графа со льготниками. Да когда будешь региться открой несколько окошек госуслуг с этой страницей вдруг подзависнет одно, то может в соседнем работать. Сходи в школу все разузнай, как будут детей регитсрировать в живой очереди, со скольких часов и когда, и когда можно подать заяву по госулугам, в некоторых регионах строго через госуслуги, что бы по времени набрать нужное количество, там отражается твой номер и время когда подана заявка.
Главное задаться целью, настроиться (вот я почти все могу, только одно не могу - не могу постройнеть, наверное нет достаточной мотивации, но физ зачеты сдаю хорошо и борьбу тоже), надо мысленно встать-упереться как свинья и просовывать пятачок ( это моя фирменная установка) я всегда представляю как свинья пробивается куда то, например из загородки, становиться крепко уперев все четыре копятца, для устойчивости, силы и напора, при этом голося - визжа во весь голос просовывает в малюсенькую щелочку пятачок, а как пятачек пролезет так и весь пройдешь)))) На что мне мой бывший коллега всегда говорил - отгребешь ты когда нибудь по пятаку

Ну и предавай привет из солнечного Магадана Ставрополю и Пятигорску, я там была на повышении квалификации лет 15 назад
Спасибо!
Андрей Ставрополь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot