Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2018, 11:56   #1
Ваниев Игорь
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Назначение ежемесячной денежной компенсации

Уважаемые коллеги, в период с 24.04.1986 по 14.05.2012гг., я в качестве сотрудника органов Внутренних дел проходил службу в отделе Государственной Фельдъегерской Службы России в г.Владикавказ.
В мае 2012 года по достижении мною предельного возраста, был уволен из органов Внутренних дел.
17.04.2013г. мне была установлена инвалидность II-й группы по причине заболевания полученного в период прохождения военной службы.
24.04.2014г. мне была установлена инвалидность II-й группы по причине военной травмы. Военная травма возникла в следствии заболевания полученного в период прохождения службы в условиях чрезвычайного положения.
С 01.05.2015г. у меня инвалидность II-й группы по причине военной травмы - бессрочно.
на основании постановления Конституционного суда №1-П от 10.02.2015г., я обратился в Государственную Фельдъегерскую Службу с просьбой назначить мне ежемесячную денежную компенсацию.
Мне было отказано с объяснением, что я увольнялся не по состоянию здоровья а по достижении предельного возраста.
Уважаемые коллеги, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и каковы мои шансы при обращении в суд???
Спасибо!!!
Ваниев Игорь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot