Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Комментарий администратора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут размещаться:
  • Данные о финансировании программы;
  • Распределение средств по регионам (от участников Форума);
  • Движение очереди в регионах (тоже от участников).


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион. Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)

СИ на 1 июля 2015 г.
Цитата:
Статистическая информация

За период с начала 2012 года по состоянию на 1 июля 2015 года принято на учет 100 118 семей сотрудников и пенсионеров.

В период 2012-14 гг обеспечены единовременной выплатой 8 809 семей (в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей, в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей и в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей), в том числе 260 семей погибших (умерших) сотрудников.

В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 года № 384-ФЗ «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», в 2015 году МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты сотрудникам в объеме 3,149 млрд рублей.

По состоянию на 1 июля 2015 года уже издано 190 распоряжений МВД России о предоставлении единовременной выплаты 734 семьям на сумму.
СИ на 1 января 2016 г.
Цитата:
Статистическая информация

За период с начала 2012 года по состоянию на 1 января 2016 года принято на учет 104 185 семей сотрудников и пенсионеров.

В период 2012-15 гг обеспечены единовременной выплатой 9 686 семей (в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей, в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей и в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей, в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей), в том числе 371 семья погибших (умерших) сотрудников.

В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 года № 384-ФЗ «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
СИ на 1 мая 2016 г.
Цитата:
Статистическая информация

За период с начала 2012 года по состоянию на 1 мая 2016 года принято на учет 108 474 семьи сотрудников и пенсионеров.

В период 2012-15 гг обеспечены единовременной выплатой 9 686 семей (в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей, в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей и в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей, в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей), в том числе 371 семья погибших (умерших) сотрудников.

За истекший период 2016 года единовременная выплата предоставлена 12 семьям на сумму 86,6 млн рублей.
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
СИ на 1 января 2018 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
СИ на 1 июля 2019 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июля 2019 г. состоят 94 877 семей.

В 1 полугодии 2019 г. единовременной выплатой обеспечено 197 семей.
СИ на 1 января 2020 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по состоянию на 1 января 2020 года состоят 93 996 семей сотрудников (пенсионеров) органов внутренних дел.

В 2019 году единовременной выплатой обеспечено 1 294 семьи.
СИ на 1 июля 2020 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по состоянию на 1 июля 2020 года состоят 93 192 семьи сотрудников (пенсионеров) органов внутренних дел.

За истекший период 2020 года единовременной выплатой обеспечено 346 семей.


Цитата:
Статистическая информация

На учете для предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по состоянию на 11 января 2021 года состоит - 91 041 очередник, в том числе 3 625 - 2012 года постановки на учет.

В период с 2012 года по 2020 год единовременной выплатой обеспечены 14 336 очередников МВД России, из них 941 семья погибших (умерших) сотрудников
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Скачать файл «Финансирование и выплаты ЕСВ в МВД с 2012 года по месяцам (по данным Росказны).xls» (Microsoft Excel):
С Яндекс. Диск: https://yadi.sk/i/-MMZbcYEhwq5T
С Облако Mail.Ru: https://cloud.mail.ru/public/6HoV/oKbGaqWGV
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.10.2019, 13:26   #681
ferrum19rh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Секундочку... в том то и соль вопроса.... средства расписываются по регионам.... если в одном из регионов (где осталась только общая очередь) протокола раньше чем в другом (где ещё остались льготники)... и что тогда? Или думаете, будут финансировать только те регионы где остались льготники....независимо от дат одного года....?!
ferrum19rh вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.10.2019, 11:08   #682
Барышня28
Я тут все знаю!
 
Аватар для Барышня28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от ferrum19rh Посмотреть сообщение
Секундочку... в том то и соль вопроса.... средства расписываются по регионам.... если в одном из регионов (где осталась только общая очередь) протокола раньше чем в другом (где ещё остались льготники)... и что тогда? Или думаете, будут финансировать только те регионы где остались льготники....независимо от дат одного года....?!
Думаю, что будет так. Т.к. льготники имеют право получать раньше иных сотрудников вне зависимости от региона. Очередь же единая.
Барышня28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.10.2019, 15:02   #683
Nikolayur
Частенько бываю!
 
Аватар для Nikolayur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Барышня,по Свердловской области,как я уже писал получает только 17 июля, всего в очереди больше 300 человек за 12 год, там впереди 4 человека воткнули с других протоколов
Nikolayur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.10.2019, 15:21   #684
Барышня28
Я тут все знаю!
 
Аватар для Барышня28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Сейчас по свердловской области немного ситуация изменилась. Я на днях смотрела их списки.
Барышня28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.10.2019, 23:05   #685
Ивн
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Астраханская область-пока тишина,два льготника обновили доки, протоколы отправили в ДТ Москвы,транш был в начале июня,но начальник был в командировке,затем заседания комиссии откладывались,время упустили,теперь сотрудники ждут,вроде говорят,что до Нового года должны отоварить
Ивн вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.10.2019, 07:36   #686
Nikolayur
Частенько бываю!
 
Аватар для Nikolayur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Я эти списки постоянно смотрю, так как в этой очереди , с июля ничего не поменялось,июль отоварить ещё не могут,а где то пишут уже сентябрские получают, если бы была общая очередь,этого не было бы.....думаю так,как то
Nikolayur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.10.2019, 04:40   #687
ferrum19rh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Служащая Посмотреть сообщение
Август-сентябрь 2012 сейчас получают. Это протоколы или подача заявлений?
А вот у кого то информация про август-сентябрь....
ferrum19rh вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.10.2019, 06:43   #688
ferrum19rh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Ивн Посмотреть сообщение
Астраханская область-пока тишина,два льготника обновили доки, протоколы отправили в ДТ Москвы,транш был в начале июня,но начальник был в командировке,затем заседания комиссии откладывались,время упустили,теперь сотрудники ждут,вроде говорят,что до Нового года должны отоварить
Хакасия-ситуация один в один.... по двум льготникам отправили доки... пока туда сюда....наступил 3-й квартал, в Москве сказали готовьте по новой с учётом стоимости кв.метра., хотя у нас она не изменилась, отправили снова на тех же двух льготников.... ещё не отоваривали....на подписи в МВД России.... остальная очередь понятно не двигается...
ferrum19rh вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.10.2019, 07:32   #689
Барышня28
Я тут все знаю!
 
Аватар для Барышня28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Nikolayur Посмотреть сообщение
Я эти списки постоянно смотрю, так как в этой очереди , с июля ничего не поменялось,июль отоварить ещё не могут,а где то пишут уже сентябрские получают, если бы была общая очередь,этого не было бы.....думаю так,как то
Вы смотрите по дате подачи заявлений, а есв выделяют по дате распоряжений (ну вот так сложилось). Вот и получается, что в списках по Свердловской области по состоянию на 04 июня 2019г. стоит 102 сотрудника, поставленных в очередь в 2012году, из них двое многодетных и один сотрудник с датой от 14.08.2012 (он в судебном порядке изменил дату постановки на очередь). А дальше идут октябрьские, ноябрьские и т.д.
Барышня28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.10.2019, 11:40   #690
ferrum19rh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

кстати верно подмечено.... в ДТ учитывают и выделяют по дате протокола и распоряжения.... И вот интересно есть ли практика выплат.... если по одному протоколу поставлены на учёт и потом кто-то из этого протокола в судебном порядке изменил дату постановки на учёт по дате заявления (как это в законе написано)???
ferrum19rh вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.10.2019, 13:19   #691
Барышня28
Я тут все знаю!
 
Аватар для Барышня28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от ferrum19rh Посмотреть сообщение
кстати верно подмечено.... в ДТ учитывают и выделяют по дате протокола и распоряжения.... И вот интересно есть ли практика выплат.... если по одному протоколу поставлены на учёт и потом кто-то из этого протокола в судебном порядке изменил дату постановки на учёт по дате заявления (как это в законе написано)???
В законе такая абсурдная ситуация не прописана). Но судебная практика показывает, что дату меняют только для того сотрудника, который пошёл в суд. Остальные остаются стоять в очереди по дате распоряжений, т.к. они не обратились за защитой своих прав. Посмотрите Свердловске списки очередников - там все наглядно.
Барышня28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.10.2019, 13:51   #692
Сержик 23
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

А у меня дата подачи заявления совпадает с датой протокола. Заб. край
.
Сержик 23 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.10.2019, 14:38   #693
ferrum19rh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Ну у Вас значит ЖБК прям реактивная какая то.... зачастую они даже в 2-ва месяца положенные умудряются протокол не сверстать.... а потом народ действительно обращается в суд и изменяет дату постановки.... но вот тут тоже ситуация противоречивая.... потому я и поинтересовался как на практике?
ferrum19rh вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2019, 20:28   #694
Nikolayur
Частенько бываю!
 
Аватар для Nikolayur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Спасибо,теперь я понял,подал документы в августе,а распоряжение от декабря,тоесть, нарушили время рассмотрения,помоему в законе прописано ,что рассмотреть должны в течении 2 месяцев
Nikolayur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.10.2019, 04:09   #695
ferrum19rh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

О.... прецедент для обращения в суд.... практика кстати довольна положительная.... есть конечно нюансы.... если займётесь то разберётесь быстро и поймёте стоит ли судиться....
ferrum19rh вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.10.2019, 19:49   #696
слонобабочка
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Добрый вечер! сегодня звонили из бухгалтерии ГУ, просили привезти реквизиты. сказали начались выплаты
__________________
ГУ Москва 3-й протокол очередь 4++
слонобабочка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.10.2019, 22:14   #697
Служащая
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от слонобабочка Посмотреть сообщение
Добрый вечер! сегодня звонили из бухгалтерии ГУ, просили привезти реквизиты. сказали начались выплаты
Поясните, если не сложно, какая у Вас дата протокола. Я перешла из ФСКН, просто имею номер в очереди по подразделению ЦА, ни номера протокола, ни даты не знаю. Посмотрели на моё дело и поставили среди других очередников по неизвестно какому принципу. Вот пытаюсь выяснить своё место в этих координатах.
Служащая вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.10.2019, 23:24   #698
Евгений 39
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Спб. Вчера звонил в жил. Отдел. Сказали закрыли льготников за 2012 год и выдали семерым очередникам (5 мвд) и (2 не из мвд). Пока 13-й протокол. И девочка с которой общался сказала что не знает ни о кокой единой очереди, что как и раньше приходили деньги так и распределяют. И ещё сказала бабки закончились😩. Наверное пятеро из мвд это московские гости......
Евгений 39 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2019, 00:18   #699
Барышня28
Я тут все знаю!
 
Аватар для Барышня28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от слонобабочка Посмотреть сообщение
Добрый вечер! сегодня звонили из бухгалтерии ГУ, просили привезти реквизиты. сказали начались выплаты
А дату протокола и дату заявления не подскажете?
Барышня28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2019, 04:47   #700
Барышня28
Я тут все знаю!
 
Аватар для Барышня28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Евгений 39 Посмотреть сообщение
Спб. Вчера звонил в жил. Отдел. Сказали закрыли льготников за 2012 год и выдали семерым очередникам (5 мвд) и (2 не из мвд). Пока 13-й протокол. И девочка с которой общался сказала что не знает ни о кокой единой очереди, что как и раньше приходили деньги так и распределяют. И ещё сказала бабки закончились😩. Наверное пятеро из мвд это московские гости......
Подскажите дату этого протокола
Барышня28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot