Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков > Конкурентная разведка
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 16:56   #1
Евгений Ющук

Информация недоступна.
По умолчанию Начинаем второй набор в заочную магистратуру по Конкурентной разведке

Начинаем второй набор в заочную магистратуру по Конкурентной разведке

http://yushchuk.livejournal.com/326951.html

Сегодня состоялась встреча сотрудников Кафедры Мировой экономики (в полном составе) с ректором УрГЭУ Федоровым М.В. Мероприятие это плановое, ректор со всеми кафедрами в таком формате встречается.
Там я задал ряд вопросов, которые касаются магистратуры по конкурентной разведке, и проясняют ее дальнейшую судьбу.

Что решили, на высшем, так сказать, уровне.

1. Второй набор в магистратуру делаем.

2. Второй год обучения, совершенно точно, будет в формате вебинара (на первом году был технический сбой, при передаче магистратуры из ведения одного подразделения в ведение другого, и всем пришлось изрядно побегать, чтобы его устранить, и это создавало неуверенность в формате второго года учебы).

3. Делаем в УрГЭУ школу Конкурентной разведки, в связи с чем, я начинаю подготовку преподавателей - прежде всего, чтобы закрыть потребность в дневном обучении. У меня на "дневников" лично просто нет времени. Преподавателей буду готовить из числа сотрудников нашей кафедры.

Теперь - что касается непосредственно второго набора в магистратуру.

Решено воспроизвести расписание, которое сложилось у первого набора магистрантов, но теперь уже без экстрима, а в плановом порядке.

Первый семестр, таким образом, будет включать 18-часовой курс мониторинга Интернета. Потому, что там сплошная практика, и, потому, что магистранты могут немедленно применить эти навыки в своей работе.
Ну и, плюс, в первом семестре будут предметы, не относящиеся к конкурентной разведке. Напомню: это государственная программа, а не курсы по конкурентной разведке, поэтому там не только КР дается.
В первом семестре надо приезжать в Екатеринбург на сессию.

Второй семестр (тоже надо приезжать в Екатеринбург на сессию) - только предметы, не относящиеся к конкурентной разведке, за исключением 6-часового научного семинара по нашей специальности. На этом семинаре немного говорим о базовых вещах КР, и, главное, определяем темы магистерской диссертации.

Второй год обучения (третий и четвертый семестры) - только конкурентная разведка, и только в режиме вебинара.

Прием документов в магистратуру по конкурентной разведке в УрГЭУ начинается 19 июня. Аудитория 155 на первом этаже Главного корпуса УрГЭУ (новое здание, которое фасадом выходит на ул. 8 Марта).
Телефоны приемной комиссии:
(343) 221-27-43
(343) 221-26-13
(343) 2257-02-27

Стоимость обучения, как мне сказали, составит 50 тыс. руб. в год.

Дважды, в течение первого года обучения, как я уже сказал, надо будет ехать в Екатеринбург, каждый раз - примерно на 20 дней.
Второй год ехать в Екатеринбург не надо.
Третий раз нужно будет приехать на защиту магистерской диссертации, в конце обучения, продолжительность которого составляет 2 года 5 месяцев.

Развитие темы нашей магистратуры, ее плюсы и минусы, как мы их видели в динамике, можно посмотреть здесь.

Отзывы магистрантов первого набора можно посмотреть (и уточнить) вот тут:
Магистратура по КР в УрГЭУ - полезно или нет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.08.2012, 12:29   #2
Евгений Ющук

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начинаем второй набор в заочную магистратуру по Конкурентной разведке

В магистратуре по конкурентной разведке осталось три места.

Так что, если вы намерены поступить, но все откладываете вопрос на потом - лучше, наверное, поторопиться.

Напомню: магистратура заочная, проходить будет вот по такому графику.

Наличие высшего образования (любого) обязательно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:58   #3
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начинаем второй набор в заочную магистратуру по Конкурентной разведке

И какое развитие получила магистратура?
Можно в двух словах?
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:28   #4
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Начинаем второй набор в заочную магистратуру по Конкурентной разведке

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
Можно в двух словах?
если нужна ученая степень и ты бакалавр, без магистратуры никак не обойтись. для работы никак не сказывается.

---------- Ответ добавлен в 23:28 ----------Предыдущий ответ был в 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Евгений Ющук Посмотреть сообщение
Напомню: магистратура заочная, проходить будет вот по такому графику.

Наличие высшего образования (любого) обязательно.
учеба платная?
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot