Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 20:25   #1
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

В связи с обсуждения этой темы https://police-russia.ru/showthread.php?t=104030
Появились новые вопросы, которые относятся к сообществу "Омбудсмен полиции" и Владимиру Воронцову.
Если есть желающие что-то сказать про сообщество "Омбудсмен полиции", то прошу поделиться опытом общения там, какие есть плюсы и минусы.
Прошу так же, при высказывание придерживаться правил форума и законам РФ.

Так как Владимир Воронцов зарегистрирован на нашем форуме, то возможно он изъявит желание что-то рассказать про свой паблик, свою помощь сотрудникам, или что то пояснить...

Комментарий администратора
Добрый:
С учетом того что на паблике много забаненых участников, которым по тем или иным причинам не дают возможности высказаться там, для объективности оценки деятельности обсуждаемой площадки указанным лицам предоставляется право высказаться здесь.
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.01.2019, 23:52   #41
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Посмотрел кино, где за спиной простынь висит. Навального манеру копирует. Хотя .. учителя возможно одни и те же.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.01.2019, 23:53   #42
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
КОМУ-ТО И ЧТО НЕПОНЯТНО?
Человек решил узнать "Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???", задает в яндексе и попадает на эту тему... https://yandex.ru/yandsearch?text=%D...3&clid=2186618
Читает тему и делает выводы...Разве это плохо?
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.01.2019, 23:57   #43
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Пересматриваю запись. Этот (нет цензурных слов) в начале записи вещает, что даже я признал пользу квалифицоранность и работу его "ликбезов". Каков подлец. И это при том, что я опубликовал критическую рецензию к его безграмотному "ликбезу" по поводу сокращения и обещал дать оценку остальным. Ну, что Вова, держись. Поскольку не имею прямого доступа к твоим "трудам", буду просить тех, у кого есть такая возможность прислать их мне для квалификации и опубликования для всеобщего обозрения.
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 01:06   #44
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Посмотрел кино
Тоже посмотрел это кино, он нас обозвал "форум пенсионеров"))))) и в конце второй части, "Пенсионеров больных на голову"я для этих больных идиотов еще раз объясняю, что агора международная правозащитная организация ее возглавляет Павел Чиков, это умнейший человек" и дальше объясняет и бац, села батарейка....
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 07:39   #45
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Вначале, я искренне верил, что человек намерен оказывать помощь сотрудникам и, даже, дабы не освещать подписчикам его недостаточный уровень знаний в вопросах прохождения службы, в личных сообщениях пытался разъяснить разницу между совмещением и совместительством, а так же тонкости законодательства в части учета времени труда и отдыха, на что получил высокомерное заявление о том, что я не верно ставлю вопросы. Когда же я начал знакомиться с его "ликбезами", то и вовсе убедился в отдаленности автора от темы. К тому же, следование его малограмотным "ликбезам" угрожало сотрудникам серьезными неприятностями. Мне пришлось, на близком по тематике паблике, опубликовать для сотрудников свою рецензию к его "ликбезу" по действиям при сокращении, пообещав дать оценку и другим его трудам, дабы упредить СП от необдуманных действий. Видимо, это и было причиной моей блокировки.
Анатолий Викторович, у меня нет желания идти на ресурс Воронцова, изучать трясущиеся руки и бегающие глаза, хотя бы из-за того, что уже 5 лет пенсионер и мне незачем вникать в негатив и обстоятельства сложных ситуаций действующих сотрудников. И их "ликбезы" мне уже незачем. Даже для общего развития. Хочу спросить у Вас, как у интересующегося их деятельностью и бывавшего там- в чём секрет успеха деятельности Воронцова в плане привлечения к себе внимания? Если советы дилетантские, ни одного выигранного дела в суде, вся практическая помощь струдникам при проблемах идёт только им во вред, то почему люди тусят вокруг него? Вопрос, конечно, диссидентский и ясно, что люди массово могут ошибаться по примеру МММ, но чем-то же он привлекает внимание?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 09:04   #46
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
но чем-то же он привлекает внимание?
На ресурсе популярном; мат -обычное дело;плагиат юридический с нашего форума;развиртуалился;публичен;кроме того неизвестно-он при Обмуде или Обмуд при нем....
Три темы о нем трещат,пиарят "Обмуда-ПХП",как на ТВ про Украину.
__________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 09:32   #47
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 51
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Ну вот персонаж и в отношении меня показал истинную свою гнилость - вместо ответа на вопрос (что с Дунаевской? Говорят ее вышвырнули после обнародования аудиозаписи ее телефонного разговора....) - просто тупо закинул меня в вечный бан... Эх, Володя Володя, не нужны тебе как и многим неудобные вопросы и понимающие истинную цель твоих намерений граждане.....
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 09:37   #48
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
чем-то же он привлекает внимание?
Сейчас большинство постов имеют крайне негативный характер по отношению в сотрудникам ОВД. Больше всего комментов собираются под постами, где действия сотрудников совсем не однозначны, где копаются "в чужом белье", как одеты сотрудницы, ну и т.д., т.е. только посты с отрицательным явлением, в большинстве случаев непроверенные.

Положительные посты не пользуются популярностью, но и таких постов очень мало.

Ну и представительская деятельность Обдума совсем не отражена в его постах, кроме тех случаев, что он куда то там летал и кого то представлял, но решений этих действий я практически не видел.

Все основано только на хайпе, как и большинство пабликов в ВК. Кто первый опубликовал дурную новость, тот больше и заработал.
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 09:54   #49
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Получается, там разыгрывается карта реализации низменных эмоций действующих сотрудников и прочих, кто связан с МВД? Постебаться над придурью начальников, не ограничивая себя в формулировках, обсудить разные события в МВД, запостить любую, возможно даже фейковую, жареную новость?
Если это так, то он занял правильную нишу, в которой обитает немалая часть пользователей сети. Можно сколько угодно говорить об их уровне развития, но таких людей все знают. Новости, информацию и прочее они черпают из YouTube, печатный текст свыше 10 строчек не воспринимают, сами больше 3 строчек написать не в состоянии.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 10:02   #50
Ristora
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Я честно признаюсь, пыталась дочитать до конца все ваши посты. Не осилила. Вы тут фикалиями все обмазались, какой Воронцов плохой, однако после множества публикаций о беспределе начальников, тут же ситуация менялась, в пользу СП, а помощь материальная СП и семьям?
Да вы хоть
Комментарий модератора
Skyment:
удалено!
все вместе, он сделал гораздо больше, чем кто-либо из Вас.
Диванные аналитики.
Ristora вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 10:17   #51
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Ristora Посмотреть сообщение
Я честно признаюсь, пыталась дочитать до конца все ваши посты. Не осилила. Вы тут фикалиями все обмазались, какой Воронцов плохой, однако после множества публикаций о беспределе начальников, тут же ситуация менялась, в пользу СП, а помощь материальная СП и семьям?
Да вы хоть
Комментарий модератора
Skyment:
удалено
все вместе, он сделал гораздо больше, чем кто-либо из Вас.
Диванные аналитики.
А Вы уверены, что ситуация поменялась? Кто-то из "анон" написал, что поменялась, а дальше то что, опять все вернулось. Материальная помощь сотрудникам? Да, настоящие сотрудники и скинулись, но в основном скинулись местные сотрудники, из его региона, а также гораздо больше они получили от государства по страховке.

Многие новости наоборот испортили жизнь некоторым сотрудникам. Одна из последних, где якобы сотрудница при испражнении естественной нужды уронила удостоверение. Многие новостники отказались публиковать такую новость даже за деньги, а Воронцов впереди всех. При этом на видео видно, что все это постановочная версия. И большинство выразивших сомнение в подлинности данного видео улетели в бан. А Воронцов сначало должен был все проверить, убедится и защитить. И таких случаев, где идет явная подстава сотрудников, у него полно.

В настоящее время я не вижу на Обдуме каких-либо правозащитных действий, все направлено только на хайп на горячих новостях.
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 10:34   #52
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Ristora Посмотреть сообщение
Я честно признаюсь, пыталась дочитать до конца все ваши посты. Не осилила. Вы тут фикалиями все обмазались, какой Воронцов плохой, однако после множества публикаций о беспределе начальников, тут же ситуация менялась, в пользу СП, а помощь материальная СП и семьям?
Да вы хоть
Комментарий модератора
Skyment:
удалено
все вместе, он сделал гораздо больше, чем кто-либо из Вас.
Диванные аналитики.
Можете ссылками поделиться?
Почитав немного ОП не увидел ничего кроме критики в т.ч. судебной системы. Может дело, как говорится, не в бабине?
Могу ошибаться и буду благодарен, если Вы проведёте примеры, опровергающие мое мнение.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 10:57   #53
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Что может быть проще, чем объяснить свою несостоятельность на суде, как несовершенством и зависимостью судебной системы? Чем товариСЧ и занимается, зарабатывая на этом баллы в глазах своей "секты". Тут, прозвучала мысль, дескать, что нам надо, мы сидим на пенсии, пусть молодежь сама разбирается со своими проблемами. В корне, не согласен. Лично мне, и думаю многим пенсам, не безразлична судьба ведомства, которому мы посвятили большую часть своей жизни и где наше дело продолжают наши же дети. Этот "герой" видит в нас определенную силу, способную с учетом жизненного и профессионального опыта, значительно превышающего его мизер, разоблачить его истинные намерения и цели, закомуфлированные под благие намерения.
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 11:01   #54
Ristora
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Можете ссылками поделиться?
Почитав немного ОП не увидел ничего кроме критики в т.ч. судебной системы. Может дело, как говорится, не в бабине?
Могу ошибаться и буду благодарен, если Вы проведёте примеры, опровергающие мое мнение.
Ваши глаза видимо ищут только негативные посты, а остальное как-то проходит мимо. Там не трудно найти данные новости, они почти каждый день.

Комментатору выше (я с телефона неудобно цитировать), о какой страховке Вы говорите?
Я являюсь админ.группы “Подслушано у Полиции”, мы совместно с Владимиром В. собирали денежные средства для СП и их семей, освещали многочисленные проблемы, даже черезмерно беспредельные ситуации, и благодаря этому многие сотрудники на свободе, дома, с семьями.
Я не буду доказывать с пеной у рта. Ваше мнение останется при Вас.

Москвин, грамотный мужчина, взрослый. Зачем Вы устраиваете этот балаган?Разве не Вы сейчас хайпите?
Ristora вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 11:07   #55
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Ristora Посмотреть сообщение
Ваши глаза видимо ищут только негативные посты, а остальное как-то проходит мимо. Там не трудно найти данные новости, они почти каждый день.
Глаза не ищут) Я имел ввиду выигранные судебные процессы с участием представителей ОП.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 11:08   #56
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Ristora Посмотреть сообщение
Ваши глаза видимо ищут только негативные посты, а остальное как-то проходит мимо. Там не трудно найти данные новости, они почти каждый день.



Комментатору выше (я с телефона неудобно цитировать), о какой страховке Вы говорите?

Я являюсь админ.группы “Подслушано у Полиции”, мы совместно с Владимиром В. собирали денежные средства для СП и их семей, освещали многочисленные проблемы, даже черезмерно беспредельные ситуации, и благодаря этому многие сотрудники на свободе, дома, с семьями.

Я не буду доказывать с пеной у рта. Ваше мнение останется при Вас.



Москвин, грамотный мужчина, взрослый. Зачем Вы устраиваете этот балаган?Разве не Вы сейчас хайпите?
Ну вас то там пока не забанили?
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 11:11   #57
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Ristora, а значит про тебя пост он в пьяном угаре оставил. Про дальнейшие действия по раскрутке пабликов, и как другой ваш коллега не смыслит в финансовой составляющей пабликов и как правильно бабло варить))
Ты у него спроси нахренаж он ПР поливает. Вроде дядька взрослый, а повадки как у подростка.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 11:17   #58
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Ristora Посмотреть сообщение
Я являюсь админ.группы “Подслушано у Полиции”, мы совместно с Владимиром В. собирали денежные средства для СП и их семей
Представляете, здесь тоже собирали. И? Нужно выяснить кто больше? Или как? Один вопрос. Вы СП?
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 11:18   #59
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Ristora Посмотреть сообщение
Я являюсь админ.группы “Подслушано у Полиции”, мы совместно с Владимиром В. собирали денежные средства для СП и их семей, освещали многочисленные проблемы, даже черезмерно беспредельные ситуации, и благодаря этому многие сотрудники на свободе, дома, с семьями.
Адепт секты? Вы лично сколько денег перевели? Одумайтесь...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2019, 11:19   #60
faza24
Местный
 
Аватар для faza24

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

нее ну 200К подписчиков, это уже что то, есть там годный контент....иногда заглядываю к ним на форум...
__________________
я тут 69 параллель...
faza24 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot