Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > Украинская милиция
Забыли пароль?

Важная информация

Украинская милиция Раздел посвященный работе милиции в Украине.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 15:22   #1
Lesha_sh
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Беркут под следствием и судом

Комментарий администратора
Добрый:
Тема о судьбе Беркутов, которых закрыли и всячески преследуют


Здравствуйте. В связи с последними событиями на Украине( бандитская революция) и последующее предательство сотрудников Беркута хочу оказать им посильную финансовую помощь. Вы мне не подскажите расчетный счет, куда я могу перечислить им деньги?
Заранее спасибо.
P.S.
Просьба не считать меня ватником,пропаг.ндоном, кремлядью и т.д.
Я на самом деле хочу помочь сотрудникам Беркута, которые до последнего выполняли свой приказ.
Lesha_sh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.04.2014, 16:41   #2
redial490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь сотрудникам Беркута

какая прелесть
redial490 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 16:46   #3
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь сотрудникам Беркута

Комментарий модератора
Доктор Зло:
Любые подобные темы о финансовых делах необходимо предварительно согласовывать с администрацией форума.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:23   #4
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь сотрудникам Беркута

Доктор Зло,

Человек не собирает деньги а хочет перечислить)))))

Тему переименовываю и засылаю в нужный раздел.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:29   #5
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Личный состав МВД России может перечислить деньги в помощь коллегам, прибывающим из Украины

В МВД России поступают многочисленные просьбы сотрудников региональных подразделений МВД России с предложением организовать товарищескую поддержку и материальную помощь коллегам из Украины, в частности из подразделений «Беркут» и членам их семей, которые планируют переехать в Россию.

В связи с этим, Министерство внутренних дел Российской Федерации предусмотрело возможность перечисления личным составом денежных средств на счет «Службы социально-правовой защиты сотрудников МВД», учрежденной «Региональной общественной организацией ветеранов Центрального аппарата МВД России».

Денежные средства можно перевести на счет: «Служба СПЗС МВД», ИНН 7709299619, КПП 771901001, расчетный счет 40703810738290101731 ОАО Сбербанк России город Москва кор./счет 30101810400000000225 БИК 044525225. Назначение платежа: «Оказание благотворительной помощи».[color="Silver"]


Это с официального сайта МВД.
Комментарий модератора
Клерик:
Добавил ссылку.
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:35   #6
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Цитата:
Сообщение от Lesha_sh Посмотреть сообщение
Просьба не считать меня ватником,пропаг.ндоном, кремлядью и т.д.
А мне не стыдно быть ватником , за вас обидно , что либеральная пропаганда вас так поломала.
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 09:44   #7
polizira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Задержанным сотрудникам "Беркута" нужен, прежде всего, грамотный адвокат с сильной командой. А лучше мощная юридическая контора. Необходимо изучить огромный объем материалов по делу, проанализировать результаты экспертиз и постараться не допустить показательной и беспредельной расправы над милиционерами. Вот на это конкретное дело и нужно аккумулировать средства.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 23:34   #8
selane
Новичок
 
Аватар для selane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Цитата:
Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
Задержанным сотрудникам "Беркута" нужен, прежде всего, грамотный адвокат с сильной командой. А лучше мощная юридическая контора. Необходимо изучить огромный объем материалов по делу, проанализировать результаты экспертиз и постараться не допустить показательной и беспредельной расправы над милиционерами. Вот на это конкретное дело и нужно аккумулировать средства.
Это политика, поэтому шансов на справедливое рассмотрение дела у них практически нет. Из людей делают крайних.
__________________
А муравьи как бегали, так и бегают.
selane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 02:44   #9
Nord Angel
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Nord Angel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
Денежные средства можно перевести на счет
С прошлой зарплаты 51 регион, по рапорту, перечислил по 1000 т.р. (Главное, чтобы дошли средства)

Цитата:
Сообщение от selane Посмотреть сообщение
Это политика, поэтому шансов на справедливое рассмотрение дела у них практически нет. Из людей делают крайних.
Думаю именно так...
__________________
Как-то под присягой я давал клятву мочить таких, как ты, по мере сил. А сил у меня немеряно. (с)

Nord Angel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:56   #10
Lesha_sh
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

ALEKS861,
Спасибо большое. Перечислил.
Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
А мне не стыдно быть ватником , за вас обидно , что либеральная пропаганда вас так поломала.
Я считаю себя патриотом своей страны. А "ватник" это немного про другое. Я понимаю, что вы хотите сказать,да. Меня никто не поломал. Наверное я просто не смог правильно выразиться.
Lesha_sh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 16:02   #11
Сергей В-М
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Цитата:
Сообщение от selane Посмотреть сообщение
Это политика, поэтому шансов на справедливое рассмотрение дела у них практически нет. Из людей делают крайних.
Название темы по-моему сложно воспринимается, а в наших сми встречаются короткие заметки о задержании, аресте нескольких сотрудников "Беркута" и не более.
Если посмотреть с 3мин. по 34мин. монолог и.о. МВС Авакова и услышать его комментарии - чё то там совсем всё абы как слеплено в отношении милиционеров "Беркута"......
http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...429379&lang=ru 04.04.14г.
Сергей В-М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:44   #12
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Экс-командира львовского "Беркута" отпустили под домашний арест

Цитата:
"Это решение стало для меня шоком. Лицу инкриминируется совершение особо тяжких преступлений, лицо было арестовано и по непонятным мотивациям суд освобождает его. Вчера в судебном заседании мотивации освобождения объявлены не были, и поэтому мы не можем даже оценить, что именно побудило суд принять такое решение. А хуже всего то, что мы не можем как-то реагировать, поскольку решение апелляции не подлежит обжалованию", - отметил Горбатюк. http://rus.newsru.ua/ukraine/18nov20...ui_berkyt.html
Все таки суд там малость независим. А раз изменили меру пресечения, то все что там вменяется, скорее всего шито белыми нитками.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 03:57   #13
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Экс-командира львовского "Беркута" отпустили под домашний арест

Все таки суд там малость независим. А раз изменили меру пресечения, то все что там вменяется, скорее всего шито белыми нитками.
Да скорее всего новые власти понимают что без защиты МВД им тяжело придётся. А менты местные хорошо помнят как их Янек сдал и новые начали пресовать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 09:50   #14
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Не знаю куда разместить, но вот: "Интервью с бойцом Беркута из Киева, уехавшего служить в Крым"

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:13   #15
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:55   #16
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Цитата:
Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
Светлая память хлопцам головы сложившим, но не изменившим Совести и Присяге.............
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:14   #17
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Интересно, как сложилась их жизнь:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 00:38   #18
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом


Часть экс-бойцов "Беркута", которых назвал подозреваемый спецназовец на суде в Харькове, задержали, сообщил прокурор ГПУ Александр Ковальчук в эфире телеканала "112 Украина".

Напомним, сегодня в харьковском суде бывший беркутовец Виктор Шаповалов частично признал свою вину и назвал коллег, которые получали патроны со свинцовой картечью вместо резиновой.

"В настоящее время некоторые из этих работников "Беркута" задержаны, проводится досудебное расследование. Относительно других информация еще проверяется", - сказал Ковальчук.

Отвечая на вопрос, сколько сейчас подозреваемых экс-беркутовцев, он отметил: "По тех производствах, где я старший группы прокуроров, это 8 работников "Беркута" из разных областей Украины".

"Есть информация, что бывшие сотрудники "Беркута" прошли аттестацию и сейчас занимают различные должности в Нацполиции. В настоящее время под стражей 4 бывших сотрудников "Беркута", которые на момент задержания находились на различных должностях в Нацполиции", - сказал Ковальчук.

Как сообщалось, бывший боец "Беркута" из Харькова Виктор Шаповалов в суде рассказал о подробностях расстрела Майдана в 2014 году.

http://korrespondent.net/ukraine/375...ets-zaderzhaly
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 11:31   #19
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Часть экс-бойцов "Беркута", которых назвал подозреваемый спецназовец на суде в Харькове, задержали, сообщил прокурор ГПУ Александр Ковальчук в эфире телеканала "112 Украина".

Напомним, сегодня в харьковском суде бывший беркутовец Виктор Шаповалов частично признал свою вину и назвал коллег, которые получали патроны со свинцовой картечью вместо резиновой.

"В настоящее время некоторые из этих работников "Беркута" задержаны, проводится досудебное расследование. Относительно других информация еще проверяется", - сказал Ковальчук.

Отвечая на вопрос, сколько сейчас подозреваемых экс-беркутовцев, он отметил: "По тех производствах, где я старший группы прокуроров, это 8 работников "Беркута" из разных областей Украины".

"Есть информация, что бывшие сотрудники "Беркута" прошли аттестацию и сейчас занимают различные должности в Нацполиции. В настоящее время под стражей 4 бывших сотрудников "Беркута", которые на момент задержания находились на различных должностях в Нацполиции", - сказал Ковальчук.

Как сообщалось, бывший боец "Беркута" из Харькова Виктор Шаповалов в суде рассказал о подробностях расстрела Майдана в 2014 году.

http://korrespondent.net/ukraine/375...ets-zaderzhaly

---------- Ответ добавлен в 11:31 ----------Предыдущий ответ был в 11:28 ----------

Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 12:48   #20
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беркут под следствием и судом

Цитата:
Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
Часть экс-бойцов "Беркута", которых назвал подозреваемый спецназовец на суде в Харькове, задержали, сообщил прокурор ГПУ Александр Ковальчук в эфире телеканала "112 Украина".

Напомним, сегодня в харьковском суде бывший беркутовец Виктор Шаповалов частично признал свою вину и назвал коллег, которые получали патроны со свинцовой картечью вместо резиновой.

"В настоящее время некоторые из этих работников "Беркута" задержаны, проводится досудебное расследование. Относительно других информация еще проверяется", - сказал Ковальчук.

Отвечая на вопрос, сколько сейчас подозреваемых экс-беркутовцев, он отметил: "По тех производствах, где я старший группы прокуроров, это 8 работников "Беркута" из разных областей Украины".

"Есть информация, что бывшие сотрудники "Беркута" прошли аттестацию и сейчас занимают различные должности в Нацполиции. В настоящее время под стражей 4 бывших сотрудников "Беркута", которые на момент задержания находились на различных должностях в Нацполиции", - сказал Ковальчук.

Как сообщалось, бывший боец "Беркута" из Харькова Виктор Шаповалов в суде рассказал о подробностях расстрела Майдана в 2014 году.

http://korrespondent.net/ukraine/375...ets-zaderzhaly

---------- Ответ добавлен в 11:31 ----------Предыдущий ответ был в 11:28 ----------

Мля он сейчас ещё посидит и ещё чего нибудь вспомнит, вот как его назвать нехорошего человека......
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot