Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2015, 23:34   #41
Kaluna
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Не платят зарплату!

Я понял, у меня больничный 194 дня,и в этот промежуток уже не платили,по этому я и возмущен.ВВК написали в больничном :отстранить от службы до исключения из списков МВД.У меня выслуги 18 лет. По этому после увольнения будет МСЕК.

---------- Ответ добавлен в 23:34 ----------Предыдущий ответ был в 23:31 ----------

Понял!Здоровья ВСЕМ!
Kaluna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.12.2015, 01:53   #42
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Не платят зарплату!

Цитата:
Сообщение от Kaluna Посмотреть сообщение
А можно выводить в распоряжение без моего согласия и без уведомления?Я же на больничном.
Могут, но не обязаны:
Цитата:
Сообщение от 342-ЗФ, статья 65
3. Если сотрудник органов внутренних дел был освобожден от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью в общей сложности более четырех месяцев в течение двенадцати месяцев, он может быть направлен на медицинское освидетельствование (обследование) в военно-врачебную комиссию для решения вопроса о его годности к дальнейшему прохождению службы в органах внутренних дел либо о продолжении лечения. При этом сотрудник может быть зачислен в распоряжение федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.


http://www.consultant.ru/document/co...58cced283780e/
у меня после ОНМК непрерывно более 300 дней нетрудоспособности, ни дня в распоряжении не был до даты увольнения.

---------- Ответ добавлен в 01:38 ----------Предыдущий ответ был в 01:35 ----------

Цитата:
Сообщение от ЛЕХА=60 Посмотреть сообщение
выпишут с больничного уволят на следующий день
какой больничный, если у него вон чего:
Цитата:
Сообщение от Kaluna Посмотреть сообщение
прошёл ВВК ( не годен,полученной в период прохождения службы).
у него сейчас справка врачебной комиссии на руках с текстом: "Необходимо предоставить освобождение от исполнения служебных обязанностей на срок до дня исключения из списков личного состава".

Точно такой же текст прописан в ВВКшном "Свидетельстве о болезни".

---------- Ответ добавлен в 01:40 ----------Предыдущий ответ был в 01:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Kaluna Посмотреть сообщение
я не годен,жду когда решение ВВК придёт в О.К. и вот только потом я буду уволен
Не обязательно сразу увольнять. Меня через 3,5 месяца после "Д - не годен" уволили. В двух отпусках еще был после ВВК.

---------- Ответ добавлен в 01:42 ----------Предыдущий ответ был в 01:40 ----------

Цитата:
Сообщение от ЛЕХА=60 Посмотреть сообщение
на больничном можно быть не более 120 суток?
Можно и более четырех месяцев:
Цитата:
3. Если сотрудник органов внутренних дел был освобожден от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью в общей сложности более четырех месяцев в течение двенадцати месяцев, он может быть направлен на медицинское освидетельствование (обследование) в военно-врачебную комиссию для решения вопроса о его годности к дальнейшему прохождению службы в органах внутренних дел либо о продолжении лечения. При этом сотрудник может быть зачислен в распоряжение федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

http://www.consultant.ru/document/co...58cced283780e/
словосочетание "может быть" - не является обязательным. После 120 дней нетрудоспособности я в очередной отпуск убыл, потом после отпуска на ВВК пошел.

---------- Ответ добавлен в 01:47 ----------Предыдущий ответ был в 01:42 ----------

Цитата:
Сообщение от ЛЕХА=60 Посмотреть сообщение
Kaluna, я сейчас в гостях у человека, который с мая на больничном.... в такой же ситуации. Только он после 120 суток больничного ушел в отпуска, зарплату получает..еще не уволен, будет уволен как с отпуска выйдет. Так что не надо тут про ЗНАЮЩИХ.
твой товарищ уже видимо, ВВК прошел.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
это ты не у меня случайно в гостях? Точно так же все было.


---------- Ответ добавлен в 01:51 ----------Предыдущий ответ был в 01:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Kaluna Посмотреть сообщение
А я в отпуск не могу уйти т.к.больничный не закрыт.в отпуск нельзя находясь на больничном надо его закрыть.
кто тебе такое сказал? "Больничный" и отпуск между собой никак не связаны. Читай выше, мою ситуацию. После 120 дней нетрудоспособности с открытым "больничным" убыл в очередной отпуск в конце года, после выхода из отпуска (уже в следующем году) пошел на ВВК. После ВВК - справку выдали для ОК о необходимости предоставления освобождения от исполнения служебных обязанностей на срок до дня исключения из списков личного состава. Убыл опять в очередной отпуск. Потом увольнение.

---------- Ответ добавлен в 01:53 ----------Предыдущий ответ был в 01:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Kaluna Посмотреть сообщение
Я понял, у меня больничный 194 дня,и в этот промежуток уже не платили
после выведения тебя в распоряжение - ты получал денежное довольствие не в полном размере.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 01:57   #43
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Не платят зарплату!

Цитата:
Сообщение от Kaluna Посмотреть сообщение
У меня выслуги 18 лет. По этому после увольнения будет МСЕК.
Если группу инвалидности установят до истечения одного года после увольнения - наступит страховой случай по ФЗ-52 1998г., и от МВД будет назначена пенсия по инвалидности на срок установленной инвалидности.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot