Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2019, 08:00   #41
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Сталкер 13, у меня вообще сомнения возникли, что ты работал в милиции и пишешь тут такое, о каких то традициях. По твоей логике столичных авторитетов также должны хоронить?
И скажи, с каких это пор, такая традиция появилась, не с 90-ых?
Ну это смотря каких авторитетов. Я против того, что бы людям с сомнительным прошлым отдавали почести на государственном уровне, но я так же против того что бы людям запрещали хоронить своих близких людей как они хотят...Перед богом все равны и менты, и бандиты... Не забывай первым в царствие божие вошёл разбойник, так как искренне покаялся....А традиция такая на дальнем востоке с момента присоединения к Российской империи...

---------- Ответ добавлен в 16:00 ----------Предыдущий ответ был в 15:53 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Для чего ты это указал? В этом городе есть власть?
Ты вообще о чем? Власть что должна была всех повязать, выкинуть покойника из гроба? Ты вообще-то нормальный валерус? Побойся Бога.... Может я я что-то не знаю, в других регионах так делают? Это же не по христиански...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.01.2019, 08:29   #42
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Не хочу больше общаться, особенно, когда такой, как Сталке 13, мне тут ставит диагноз.
Да вы что такие обидчивые? Я вообще не понимаю как вы в милиции работали? Там же жёсткое единоначалия, ну почти как в армии.... Не хочу показаться грубым для девченок, ведете себя как ........
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 08:39   #43
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Сам удивлён. Было на сайте СК - и не стало. Хоть бы объяснялки какие оставили...
А вот и причина:https://uralpolit.ru/news/urfo/17-01-2019/161343

---------- Ответ добавлен в 10:39 ----------Предыдущий ответ был в 10:34 ----------

ValeRus, почитай вот:
Приказ Госстроя РФ от 10.01.2000 N 3 Об утверждении Инструкции о порядке похорон и содержании кладбищ в Российской Федерации

За процессией, сформированной как траурное шествие, могут двигаться транспортные средства кортежа и пришедшие проводить в последний путь покойного без приглашения.
http://sudact.ru/law/prikaz-gosstroi...-10012000-n-3/
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 09:09   #44
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Очередное свидетельство некомпетентности СК.
Процессуальное решение принимается не по факту, а по указанию.
Надо - возбудим, не надо - прекратим. Нам что подтаскивать, что оттаскивать...
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 10:18   #45
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Санчело, изучи пункты 1.3 и 6.102-6.105 и ПДД
А то по твоей логике сейчас, например, москвичи и другие жители крупных регионов начнут устраивать пешие траурные процессией по автодорогам городов. А в деревне можно все, в ней нет советской власти...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 10:34   #46
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Сталкер 13, у меня вообще сомнения возникли, что ты работал в милиции и пишешь тут такое, о каких то традициях. По твоей логике столичных авторитетов также должны хоронить?
А по твоей логике-все давно должны ходить по кругу и руки за спину?В каждом регионе -свои традиции похорон.И в небольших городках похоронная процессия на улице,с венками и оркестром -это обычное явление.Ветеранов войны и военной службы хоронят ещё и под салют.Если есть воинская часть-то почетный караул и оркестр -от неё,если нет -то.......И никто и никогда не заморачивался каким-то разрешением от местных властей.
Крещёных отпевают в церкви.И в этом году первый раз слышал,что вынос из церкви сопровождался колокольным звоном.....
Так что-расскажи своим домашним про все НПА,каждое утро их строй после подъёма,карцер в кладовке заведи......Радуйся жизни.

---------- Ответ добавлен в 10:34 ----------Предыдущий ответ был в 10:31 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
А то по твоей логике сейчас, например, москвичи и другие жители крупных регионов начнут устраивать пешие траурные процессией по автодорогам городов.
Это -по твоей логике.А по нашей-есть собственные традиции в каждом регионе.Им и следуют.И традиции очень редко нарушают.
Как вот здесь....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 10:45   #47
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
А в деревне можно все, в ней нет советской власти...
Ты ещё хештег запусти #онижедэбилы .... Ну я из деревни и что ты хочешь мне предъявить? Я несколько лет руководил городским подразделением .... В деревне как ты говоришь нет советской власти.... Да нет ... Тут все друг друга знают. Воровства практически нет дверь на китайский замок закрывают, как говорится для честных людей. Люди знают, что не дай Бог косяк совершить до конца дней изгоем будешь. Да и места таёжные, в лес ушёл и не вернулся, то ли тигр съел, толи медведь ....
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 11:55   #48
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Я точно на форуме сотрудников ОВД?
Сталкер 13 и всеми «любимый» ВВМ, вы ещё тут выразите свои соболезнования умершему криминальному авторитету в Амурске.
И на последок, ВВМ ты не путай прощальную церемонию известных людей и криминала.йныц

---------- Ответ добавлен в 13:55 ----------Предыдущий ответ был в 13:47 ----------

ВВМ, а то фото, которое ты тут выложил, с чьих похорон, кто и кем был покойный?
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 12:18   #49
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Сталкер 13 и всеми «любимый» ВВМ, вы ещё тут выразите свои соболезнования умершему криминальному авторитету в Амурске
Ты что на крайности переходишь, кто тут собрался выражать соболезнования? Что бы их выражать нужно хотя бы знать человека. А по твоему если он авторитет его нужно как собаку зарыть во дворе?

---------- Ответ добавлен в 20:18 ----------Предыдущий ответ был в 20:09 ----------

Валерус у тебя нет судимых родственников? Я не имею ввиду близких.... Других...У меня двоюродный брат рецидивист. Из зоны не вылазит и что если он отдаст Богу душу я не имею право проводить его в последний путь и помянуть в церкви...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 15:31   #50
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Сталкер 13 и всеми «любимый» ВВМ, вы ещё тут выразите свои соболезнования умершему криминальному авторитету в Амурске.
Стесняюсь спросить...Ты сам-то давно из Амурска? И всех там знаешь?

нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
ВВМ, а то фото, которое ты тут выложил, с чьих похорон, кто и кем был покойный?
Он был Владимиром Высоцким.Фото 1980 года.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 15:38   #51
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Он был Владимиром Высоцким.Фото 1980 года.
И ты его в «один ряд» с этим амурским криминалом?
Я сказал Горбатый!
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 16:00   #52
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Новичек, ты не с того начал.

---------- Ответ добавлен в 17:54 ----------Предыдущий ответ был в 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Гусейн Посмотреть сообщение
ХЗ где он.
вот когда станешь тут «членом», то обратишься к администрации форума, они тебе скажут мою геолокацию.
А по теме есть что сказать?

---------- Ответ добавлен в 18:00 ----------Предыдущий ответ был в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Гусейн Посмотреть сообщение
Он про сало вещает.
Тебе, с твоим ником, не понять, о чем мы там ведём речь
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 18:42   #53
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
И ты его в «один ряд» с этим амурским криминалом?
Ты на вопрос не ответил-давно из Амурска?
И ,кстати-Высоцкий не имел ни званий,ни регалий,он был простым актёром из театра на Таганке,пьяницей,шпаной и наркоманом.Что не помешало ему быть одним из лучших людей своего времени.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot