Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2018, 13:05   #41
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
На том же HH эта должность называется "оператор систем безопасности". И ЗП там, при аналогичных условиях начинается от 40-45 тысяч.
.
Видать пенсам такой зп мало, раз вакансия висит. Или в охране просто удобней, развиваться не надо, ни за что не отвечаешь.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.07.2018, 14:50   #42
Эквивалент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эквивалент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Возраст 30-45
У нас женщина 55лет. Палки делает вкл. уголовки. Причём без опыта работы. на задержание конечно не бегает. Напарник помогает и ЧОП.
Эквивалент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 15:12   #43
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Эквивалент Посмотреть сообщение
У нас женщина 55лет. Палки делает вкл. уголовки. Причём без опыта работы. на задержание конечно не бегает. Напарник помогает и ЧОП.
Без опыта сомнительно, на видео надо месяца 2- 3 хотя бы посидеть, чтобы чуйка заработала.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 15:19   #44
Эквивалент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эквивалент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Да мы все в шоке. Думали через 3 месяца саму уйдёт. А она в передовиках теперь ходит. Раньше в 585 работала на видео. Ну там какие жулики. А вот пошли задержания у неё.
Эквивалент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 23:31   #45
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Что то мне не найти сотрудника за 30-35 при графике 2 через 2 с полным соцпакетом, доплатой за ночные и праздничные, ежемесячной премией.
Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
. Я минмалку указал, без премии, уровня квалификации. " старики" за 40 получают.
Тогда рекомендую указать не минималку, а "вилку". Глядишь и кандидаты появятся.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 00:24   #46
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Тогда рекомендую указать не минималку, а "вилку". Глядишь и кандидаты появятся.
К сожалению, не все проявляют заинтересованность, стремление к развитию. Если просто так смену просиживать - меня это не устраивает. За прошлый год уволил 4-х бездельников. А перспектива есть, освоишь на " отлично" информационные системы, научишься анализировать причины возникновения потерь - попадешь в кадровый резерв. Компания динамично развивается, люди растут. Поэтому посчитал, что честнее указать минималку, зп увеличивается только за заслуги.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 10:34   #47
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Я несколько недель назад общался с руководством нескольких ЧОПов (бывший сослуживец курирует их от учредителей) на вопрос трудоустройства (с основной в ВО ЖДТ уволился по собственному, т.к. и платят копейки и 3 года просидел в стрелках без какого-либо роста, а на подработке затяжной конфликт, о котором я писал ранее). Заполнил анкету, рассказал, где работал, работаю, почему уволился, директор ЧОП начал жалом водить, какие объекты есть у ЧОПа, а почему вы не хотите устроиться на какой-то другой объект ЧОПа, где у вас подработка, поговорите с директором, может у вас там конфликт и т.д. Потом задал вопрос, а сколько вы хотите, я сказал, что меня устроит 2,5к (а сослуживец сказал, что есть разные объекты и везде нужны люди), на что сидящий в этом же кабинете мужик посмотрел на меня как на говно сказал, да у нас столько с оружием получают, а раз у вас нет УЛЧО, то 1600-1800р. Я помахал им ручкой, а потом ещё и выяснилось, что они з/п задерживают на 2 месяца )))) Вот такие быдло-ЧОПы с понтами и апломбом )))

К слову сказать, что я выкладывал своё резюме на одном сайте на вакансию администратора и утром перед поездкой в те ЧОПы мне позвонили и предложили вариант в элитном жилом доме на видеонаблюдение и приём заявок от жильцов на 1/2 за 3к/сутки после НДФЛ, официально по трудовой с оформлением в ТСЖ, 2 раза в месяц на любую карту, чёткий график, который составляют как и должно быть за 1 месяц, отпускные из расчёта 1к/сутки. Поеду отвозить туда документы, буду выходить на дневные подработки на вторую работу, где нахожусь сейчас, ну и буду искать что-то лучшее.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 15:10   #48
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Поэтому посчитал, что честнее указать минималку, зп увеличивается только за заслуги.
Я правильно Вас понял, что Вы полагаете честнее привлечь к ПЕРСПЕКТИВНОЙ работе кандидата путём ограниченного предоставления ему информации о работе, указании МИНИМАЛЬНОЙ ЗП и т.д., подразумевая, что хороший специалист сам просчитает высокую перспективу работы у Вас, перспективу же карьерного роста и т.д. И всё это о должности оператора охраны за 30 тысяч руб. с 2/2?...
...да, реально, что рынок таких "специалистов" критически ограничен... Не удивительно.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 17:06   #49
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Повторюсь: у соло объект в ... труднодоступном месте. Час маршруткой от метро плюс 10-15 минут пешком.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 21:38   #50
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение

К слову сказать, что я выкладывал своё резюме на одном сайте на вакансию администратора и утром перед поездкой в те ЧОПы мне позвонили и предложили вариант в элитном жилом доме на видеонаблюдение и приём заявок от жильцов на 1/2 за 3к/сутки после НДФЛ, официально по трудовой с оформлением в ТСЖ, 2 раза в месяц на любую карту, чёткий график, который составляют как и должно быть за 1 месяц, отпускные из расчёта 1к/сутки. Поеду отвозить туда документы, буду выходить на дневные подработки на вторую работу, где нахожусь сейчас, ну и буду искать что-то лучшее.
Тоска зелёная.

---------- Ответ добавлен в 21:00 ----------Предыдущий ответ был в 20:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Я правильно Вас понял, что Вы полагаете честнее привлечь к ПЕРСПЕКТИВНОЙ работе кандидата путём ограниченного предоставления ему информации о работе, указании МИНИМАЛЬНОЙ ЗП и т.д., подразумевая, что хороший специалист сам просчитает высокую перспективу работы у Вас, перспективу же карьерного роста и т.д. И всё это о должности оператора охраны за 30 тысяч руб. с 2/2?...
...
Вы же в этой теме восхваляли вакансию за 23 р. Как понимать?

---------- Ответ добавлен в 21:12 ----------Предыдущий ответ был в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Повторюсь: у соло объект в ... труднодоступном месте. Час маршруткой от метро плюс 10-15 минут пешком.
Это фигня, я пять лет в институт на дневное отделение ездил 2 часа в один конец. Ничего, не умер.

---------- Ответ добавлен в 21:38 ----------Предыдущий ответ был в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Эквивалент Посмотреть сообщение
Да мы все в шоке. Думали через 3 месяца саму уйдёт. А она в передовиках теперь ходит. Раньше в 585 работала на видео. Ну там какие жулики. А вот пошли задержания у неё.
Такой самородок на вес золота. Не то что балласт, у которого только понты " я майор (подполковник)", а реальной пользы ноль.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 21:39   #51
Эквивалент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эквивалент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
К сожалению, не все проявляют заинтересованность, стремление к развитию. Если просто так смену просиживать - меня это не устраивает. За прошлый год уволил 4-х бездельников.
Вы забыли добавить. Если не будет задержаний, человек тоже будет уволен, через три месяца , а может и раньше. Палки будут в приоритете.
Эквивалент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 21:55   #52
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Эквивалент Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить. Если не будет задержаний, человек тоже будет уволен, через три месяца , а может и раньше. Палки будут в приоритете.
Можно ещё поговорить с сотрудником по- человечески. Кто - то поймёт и станет стараться. А кто - то нет. Тогда досвидос.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 22:05   #53
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Можно ещё поговорить с сотрудником по- человечески. Кто - то поймёт и станет стараться. А кто - то нет. Тогда досвидос.
Пипец, даже на гражданке "палочная система"...... дай адрес своей богодельни, чтоб туда ненароком не забрести и челюсть не сломать какому-нибудь "старателю".....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 22:12   #54
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Пипец, даже на гражданке "палочная система"...... дай адрес своей богодельни, чтоб туда ненароком не забрести и челюсть не сломать какому-нибудь "старателю".....
А как ты хотел? Пойдёшь менеджером по продаже пива, и будет твоя зарплата зависеть от продаж пива, тоже своего рода палочная система. Немного в в другой форме, но суть та же. А не будут у тебя покупать пиво, работодатель с тобой распрощается.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 22:16   #55
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
А как ты хотел? Пойдёшь менеджером по продаже пива, и будет твоя зарплата зависеть от продаж пива, тоже своего рода палочная система. Немного в в другой форме, но суть та же. А не будут у тебя покупать пиво, работодатель с тобой распрощается.
Я пока на своей волне нормально "менеджерствую" никаких палок и АППГ (совсем другие заморочки, но тут уже мозгу включать надо, ибо "под лежачий камень портвейн не течёт")....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 22:24   #56
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Я пока на своей волне нормально "менеджерствую" никаких палок и АППГ (совсем другие заморочки, но тут уже мозгу включать надо, ибо "под лежачий камень портвейн не течёт")....
Верно. Главное - результат. Ты же добиваешься результата своей мозгой? А результат - это тоже палка, характеризующая тебя как ценного сотрудника.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 22:32   #57
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Верно. Главное - результат. Ты же добиваешься результата своей мозгой? А результат - это тоже палка, характеризующая тебя как ценного сотрудника.
Самый главный результат - это стабильность и соблюдение ТК.... ценят тебя или нет вторично, не косячь и всё (работаем с кем досталось)..... у нас встречаются всякие персонажи (некоторые в 70 лет каждый день пароль от компа забывают, но на работу вовремя являются и раньше времени из кабинета не выходят)
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 23:10   #58
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
у нас встречаются всякие персонажи (некоторые в 70 лет каждый день пароль от компа забывают, но на работу вовремя являются и раньше времени из кабинета не выходят)
Ну если эти 70- летние - инженеры, учёные, изобретатели. Пароль здесь мелочи жизни. Их ценность оспаривать ни в коем случае не буду.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 06:53   #59
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение

Это фигня, я пять лет в институт на дневное отделение ездил 2 часа в один конец. Ничего, не умер.
Ты правда разницы между учебой и работой не видишь?
И считаешь, что за сорокет люди будут гонять в такую глушь?
У тебя один кадровый резерв - местные. Даже красносельским это уже неинтересно, не говоря уже про более центральные районы.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 10:51   #60
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Ты правда разницы между учебой и работой не видишь?
И считаешь, что за сорокет люди будут гонять в такую глушь?
У тебя один кадровый резерв - местные. Даже красносельским это уже неинтересно, не говоря уже про более центральные районы.
Всякое бывает, ко мне следак бывший с Ветеранов ездил. Но к сожалению, не пошла у него работа. И девушка с Красносельского работала, у неё получилось, сейчас аналитиком стала, начальство хвалит.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot