Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 22:38   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Как правильно уйти на пенсию?

методические рекомендации
по взаимодействию
правовых, кадровых, тыловых и финансовых подразделений
при осуществлении процедуры увольнения сотрудников со службы в органах внутренних дел Российской Федерации

Вопрос:

Цитата:
В этом году я увольняюсь со службы в органах внутренних дел Российской Федерации на пенсию. У меня остались неиспользованными некоторые дни отпусков прошлых лет (за выслугу и основных). Могу ли я получить за них деньги? Что для этого нужно?
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
В соответствии с частью 11 статьи 3 Федерального закона от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" при увольнении со службы в органах внутренних дел по выслуге срока службы, дающего право на получение пенсии, либо по основаниям, указанным в части 10 настоящей статьи, сотрудникам по их желанию выплачивается денежная компенсация за не использованный в год увольнения основной отпуск полностью, а при увольнении по иным основаниям пропорционально периоду службы в год увольнения.

В соответствии со статьей 127 Трудового кодекса Российской Федерации при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные им отпуска, а согласно Правилам об очередных и дополнительных отпусках, утвержденным НКТ СССР 30 апреля 1930 г. N 169, с изменениями, внесенными приказом Минздравсоцразвития России от 20 апреля 2010 г. N 253 "О признании не действующим на территории Российской Федерации абзаца 3 пункта 2 Правил об очередных и дополнительных отпусках, утвержденных НКТ СССР 30 апреля 1930 года N 169", компенсация в году увольнения выплачивается пропорционально проработанному времени.

Таким образом, выплата увольняемому сотруднику денежной компенсации за все неиспользованные дни всех основных и дополнительных отпусков до 1 января года увольнения должна быть произведена в полном объеме, а за все дополнительные отпуска в году увольнения - пропорционально проработанному в этом году времени. Для получения компенсации сотрудник обращается с соответствующим рапортом на имя руководителя.

В соответствии с пунктом 103 Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденным приказом МВД России от 31 января 2013 г. N 65, денежная компенсация выплачивается на основании приказа по личному составу, в котором указывается общее количество дней неиспользованных отпусков.


Ответ подготовлен ФЭД МВД России.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.02.2011, 20:52   #2001
алексей рыбин
Местный
 
Аватар для алексей рыбин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

...уважаемый мыслитель пролейте свет, такой рапорт на увольнение будет соотвествовать стилистике , а так же правильно ли я указал НПА в оном рапорте..
выслуга 25.5 возраст будет 46...признан ограничено годен , но в то же время проходить службу в качестве опер.деж-го могу..итак...Начальнику ОВД ………………………… МР
Подполковнику милиции…………………
РАПОРТ
В соответствии с ст. 80 Трудового Кодекса РФ, прошу Вас уволить меня из органов внутренних дел по пункту «б» статьи 58, ПОЛОЖЕНИЯ о службе в ОВД РФ – по достижению предельного возраста.
В связи с моим увольнением, в соответствии с ст.140 ТК РФ, прошу Вас в день моего увольнения выдать мне полный расчет по увольнению с выплатой всех причитающихся мне сумм, предусмотренных приказами МВД РФ и другими нормативными документами.
В соответствии с требованиями ст.62 ТК РФ прошу так же выдать мне в день расчета ниже перечисленные документы, связанные с моей трудовой деятельностью в Вашем подразделении:
- Заверенные копию приказа о моем увольнении из ОВД;
- Справку ФЭО о моем доходе за последние 12 месяцев, с указанием всех выплат, премии, компенсаций, и надбавок, в двух экземплярах (один экземпляр для предоставления органы труда и занятости, второй для предоставления на новое место работы в случае трудоустройства);
- Мою трудовую книжку с записями об увольнении, соответствующими пункту 18 и пп. » а» пункта 21 Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2003 года № 225 ;
- Мой военный билет.
После выдачи мне выше указанных документов и положенных при расчете в связи с увольнением денежных средств я сдам удостоверение личности и личный жетон.
От получения и подписания в инстанциях обходного листа отказываюсь, поскольку эта процедура не предусмотрена действующим трудовым законодательством и не может быть вменена мне в обязанность при увольнении.
В случае не удовлетворения в установленные законом сроки моих требований , изложенных в рапорте , мною будут поданы жалобы в вышестоящие инстанции , в прокуратуру и в суд для решения вопроса о привлечении виновных должностных лиц к ответственности в соответствии с ст. 5 .39 КоАП РФ , ст. 140 , 145.1. УК РФ и взыскании причиненного мне не правомерными действиями ущерба.
Настоящий мой рапорт, в соответствии с приказом № 760 2006 года прошу зарегистрировать в секретариате ОВД в день его поступления.


14.05.2011. Оперативный дежурный …………………………..
……………… милиции …………………
алексей рыбин вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.02.2011, 21:21   #2002
Валентиныч
Член клуба
 
Аватар для Валентиныч
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: мир
Сообщений: 5,327
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 259 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Цитата:
Сообщение от police-ment.70 Посмотреть сообщение
Помогите,пожалуйста,дельным советом! Рассмотрю все варианты!
А что не поработать то еще на благо Родины? 40 лет...или устал уже? Все уйдут-кто останется? Зеленый бор?
__________________
Подумал-не говори.
Сказал-не пиши.
Написал-не подписывай.
Подписал-не удивляйся.
Валентиныч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.02.2011, 22:30   #2003
С.Ментоffский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

[quote=alexandr777;1506940]

Разница в том, что в период уведомления тебя не могут уволить, но этот период не продлевается.
Например тебя уведомили о сокращении 01.01.2011 и этим же днем приказом вывели в распоряжение. Срок уведомления истекает 01.03.2011 года.
Можешь в период этих двух месяцев болеть и быть в отпуске, но если 01.03.2011 ты не будешь на больничном или в отпуске тебя уволят.[color="Silver"]

Подожди, но это ведь ты цитировал: "В срок нахождения в распоряжении органов внутренних дел не засчитываются период освобождения от исполнения служебных обязанностей по болезни и период пребывания в очередном ежегодном и (или) дополнительном отпусках за текущий год."

А покуда: "Например тебя уведомили о сокращении 01.01.2011 и этим же днем приказом вывели в распоряжение", то и срок должны продлить.
Или не так?
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 06:43   #2004
annka
Я тут все знаю!
 
Аватар для annka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Цитата:
Сообщение от annka Посмотреть сообщение
Начинаю. склонятся к мысли написать рапорт на увольнение 28 февраля.
Ещё и не уйдёшь. всё ещё нет моего заключенияя ВВК , а прошло уже полтора месяца почти.Придётся ждать
annka вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 06:59   #2005
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Цитата:
Сообщение от С.Ментоffский Посмотреть сообщение

Подожди, но это ведь ты цитировал: "В срок нахождения в распоряжении органов внутренних дел не засчитываются период освобождения от исполнения служебных обязанностей по болезни и период пребывания в очередном ежегодном и (или) дополнительном отпусках за текущий год."

А покуда: "Например тебя уведомили о сокращении 01.01.2011 и этим же днем приказом вывели в распоряжение", то и срок должны продлить.
Или не так?
Правильно писал alexandr777. В срок нахождения в распоряжении больничка и отпуск не засчитываются. Тут как в хоккее идет "чистое время".
А уведомление о предстоящем увольнении это не то же самое, что зачисление в распоряжение. Уволить не имеют права раньше чем через два месяца после вручения уведомления. Уволить не имеют права при нахождении на больничке или в отпуске. А вот в первый день выхода с больнички или из отпуска запросто могут уволить, если два месяца уже истекло.

---------- Ответ добавлен в 06:59 ----------Предыдущий ответ был в 06:47 ----------

Цитата:
Сообщение от police-ment.70 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,коллеги! У меня несколько иная ситуация-я уже нахожусь в очередном отпуске(с 14.02 и до 18.04,с учётом выслуги и выходных).
В такой ситуации я бы писал рапорт на увольнение недельки за две до конца отпуска. После того как:
Цитата:
Сообщение от police-ment.70 Посмотреть сообщение
Планировал во время отпуска ещё пару недель поболеть.

Цитата:
Сообщение от police-ment.70 Посмотреть сообщение
Да и 1-го месяца не хватит до 15лет в МВД.
Лично Вам это никаких дополнительных бонусов не дает, потому как уже находитесь в категории от 15 до 20 лет:

Цитата:
Сообщение от police-ment.70 Посмотреть сообщение
На 1.03.11 у меня 14лет11мес- МВД+2г8мес- срочка

Цитата:
Сообщение от police-ment.70 Посмотреть сообщение
Если до 1.03,то как будет учитываться отпуск(компенсацию дадут или как?).
ИМХО, не думаю, что дадут компесацию, Вам же предоставили отпуск. Разве что рассчитываете помотать себе нервы в судах. Хотя опять же ИМХО - это будет бесполезная трата времени. Компенсация - эта та же самая оплата отпуска минус секретка.

Цитата:
Сообщение от police-ment.70 Посмотреть сообщение
А если по выходу из отпуска,то вдруг ЕП уже упразднят(там уже полицейские правила будуть)...
ППРФ № 941 пока еще не отменили.

Цитата:
Сообщение от police-ment.70 Посмотреть сообщение
P.S.:И про ВВК тоже посоветуйте,пожалуйста:в начале февраля направлялся на ВВК с вывихом плеча,признали тяжёлым увечьем.Может,попытаться по здоровью уйти?
Если есть шанс уйти по ограниченному состоянию здоровья, то это лучше, чем по выслуге лет. ЕП больше. На ВВК опять же после отпуска.

Да и там надо бы прикинуть когда стукнет 27 лет в льготном исчислении. Хоть и копейки эти плюс три процента, но у Вас к маю (да с учетом ВВК) счет будет идти на дни. Обидно будет, если из-за пары-тройки дней получать пенсию на 250 - 300 рупий меньше.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 07:13   #2006
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Цитата:
Сообщение от алексей рыбин Посмотреть сообщение
...уважаемый мыслитель пролейте свет, такой рапорт на увольнение будет соотвествовать стилистике , а так же правильно ли я указал НПА в оном рапорте..
Ну, рапорт пишется в произвольной форме. Сотрудников милиции пока еще увольняют по ЗОМ. Хотя с 1.03. скорее всего будут увольнять по Положению до переаттестации в полицию. Ссылки на ТК необязательны. Расчет и документы и так обязаны выдать без каких либо дополнительных просьб. Иначе можно обжаловать незаконное увольнение.
Рапорта вообще-то должны регистрировать до наложения визы, а не после. Поэтому если есть сомнения, что зарегистрируют, то лучше направить заказным письмом с уведомлением о вручении (уведомление тоже лучше заказное, а то у нас простые уведомления не всегда возвращаются).
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 10:11   #2007
С.Ментоffский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

[quote=мыслитель;1513401]Правильно писал alexandr777. В срок нахождения в распоряжении больничка и отпуск не засчитываются. Тут как в хоккее идет "чистое время".
А уведомление о предстоящем увольнении это не то же самое, что зачисление в распоряжение. Уволить не имеют права раньше чем через два месяца после вручения уведомления. Уволить не имеют права при нахождении на больничке или в отпуске. А вот в первый день выхода с больнички или из отпуска запросто могут уволить, если два месяца уже истекло.[color="Silver"]

Ну если как в хоккее, то любая остановка игры, (время от свистка арбитра до вбрасывания шайбы) в игровое время тайма не входит и таким образом - чистое игровое тайма 20 минут, а фактическое время тайма значительно больше. Заметь, время вне игры НЕ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ в установленные 20 минут и тайм по истечении 20 минут фактического времени не заканчивается. Так же я считаю и с нахождением в распоряжении: если больничка и отпуск не засчитываются в срок нахождения в распоряжении, то и срок считается за вычетом этого времени.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 10:29   #2008
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

[quote=С.Ментоffский;1513556]
Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Правильно писал alexandr777. В срок нахождения в распоряжении больничка и отпуск не засчитываются. Тут как в хоккее идет "чистое время".
А уведомление о предстоящем увольнении это не то же самое, что зачисление в распоряжение. Уволить не имеют права раньше чем через два месяца после вручения уведомления. Уволить не имеют права при нахождении на больничке или в отпуске. А вот в первый день выхода с больнички или из отпуска запросто могут уволить, если два месяца уже истекло.[color="Silver"]

Ну если как в хоккее, то любая остановка игры, (время от свистка арбитра до вбрасывания шайбы) в игровое время тайма не входит и таким образом - чистое игровое тайма 20 минут, а фактическое время тайма значительно больше. Заметь, время вне игры НЕ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ в установленные 20 минут и тайм по истечении 20 минут фактического времени не заканчивается. Так же я считаю и с нахождением в распоряжении: если больничка и отпуск не засчитываются в срок нахождения в распоряжении, то и срок считается за вычетом этого времени.
Вам мыслитель правильно указал и если переводить на спортивные термины, то период нахождения в распоряжении идет по хоккейному времени с прибавлением больнички и отпусков, а вот период уведомления по сокращении идет по футбольному времени.
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 10:45   #2009
alexandr777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Цитата:
Сообщение от С.Ментоffский Посмотреть сообщение
Так же я считаю и с нахождением в распоряжении: если больничка и отпуск не засчитываются в срок нахождения в распоряжении, то и срок считается за вычетом этого времени.
Распоряжение и уведомление это разные вещи.
В период нахождения в распоряжении тебя могут уволить, а вот в период двух месячного уведомления нет.
Но если истек срок уведомления и ты не в отпуске и не на больничном, то тебя уволят.
То что ты будешь находится в распоряжении, ни какой роли не сыграет. Тебя уволят и все! Так что продление срока нахождения в распоряжении ни как не связан с датой увольнения.
Нахождение в распоряжении это твоя служба без должности, но она ограниченна определенным сроком, который и продлевается на период отпуска и больничного.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 10:46   #2010
С.Ментоffский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

[quote=sokol1;1513577]
Цитата:
Сообщение от С.Ментоffский Посмотреть сообщение

Вам мыслитель правильно указал и если переводить на спортивные термины, то период нахождения в распоряжении идет по хоккейному времени с прибавлением больнички и отпусков, а вот период уведомления по сокращении идет по футбольному времени.
Да согласен я на счет периода уведомления. Вообще-то уведомление это обязанность работодателя не позднее чем за 2 месяца уведомить работника о его увольнении и указать основание оного. И больше ничего. Приказ о нахождении в распоряжении нужен для того что бы закрепить статус работника после сокращения его должности. Вот его-то срок и продлевается по указанным причинам. Если сотрудник увольняется не по сокращению штатов, а скажем, по достижению предельного возраста и во время уведомления находится на должности, то естественно он может быть уволен в следующий день после 2 месяцев, либо после окончания больничного и отпуска.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 10:51   #2011
alexandr777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Цитата:
Сообщение от С.Ментоffский Посмотреть сообщение
Если сотрудник увольняется не по сокращению штатов, а скажем, по достижению предельного возраста и во время уведомления находится на должности, то естественно он может быть уволен в следующий день после 2 месяцев, либо после окончания больничного и отпуска.
Нахождение в распоряжении может быть не только при сокращении штата, но и по другим основаниям.
А в остальном ты видимо все понял.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 11:04   #2012
С.Ментоffский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
Нахождение в распоряжении может быть не только при сокращении штата, но и по другим основаниям.
А в остальном ты видимо все понял.
Не раз был свидетелем, как в суде представители ОВД, считавшие себя крайне компетентными в вопросах заявленного иска, проигрывали выигрышные дела из за ошибки в понимании конкретного положения (нормы) и самонадеянности. А ведь они еще так и применяли эту норму в своей работе длительное время.
Так, что лучше лишний раз убедиться. Тем более теперь-это свое кровное.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 13:39   #2013
алексей рыбин
Местный
 
Аватар для алексей рыбин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

уваж.мыслитель , такое дело...с сегдняшнего дня отгулы в кол-ве 71 штук, потом очередной (дополнительный) , чеченский отпуск а после сразу же в первый день после отпуска рапорт об увольнении на стол первым же днем после отпуска...как вы думаете смогу к тому времени получить 20 окладов причитающихся мне по закону или к тому времени их уже все ж таки отменят..?
алексей рыбин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 13:51   #2014
alexandr777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Цитата:
Сообщение от алексей рыбин Посмотреть сообщение
как вы думаете смогу к тому времени получить 20 окладов причитающихся мне по закону или к тому времени их уже все ж таки отменят..?
Бедный мыслитель! Он же не Ванга!
Выходное пособие в размере 20 окладов предусмотрено Постановлением Правительства от 22 Сентября 1993 г. N 941.
Спроси у ВВП и ДАМ, отменят они его или нет.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 14:21   #2015
алексей рыбин
Местный
 
Аватар для алексей рыбин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

..спасибо александ 777....умеете вы успокоить....
алексей рыбин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 16:28   #2016
ЦКБ
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Цитата:
Сообщение от annka Посмотреть сообщение
Придумали фигню какую то с этой типа реформой на пенсию не дают спокойно уйти.
Цитата:
Сообщение от annka Посмотреть сообщение
Сообщение от ALEX27

вчера знакомый написал рапорт на пенсию сказали до 28.работает


Мужики в наше поликлинике больничные дают только до 25 февраля, дальше ни-ни


Придумали фигню какую то с этой типа реформой на пенсию не дают спокойно уйти.


---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 11 Посмотреть сообщение
Коллеги подскажите: имею выслугу чисто милицейскую17 лет, в ближайщее время хочу написать рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, но по графику отпуск у меня июль 2011 года. С 1 марта всупает в силу закон "О полиции" начнется переатестация итд,может ли начальник мне отказать в силу этих перемен? Посоветуйте может лучше написать рапорт до 01.03.11г.???
Паралельно вопрос, меня лично не касается но одного из сослуживцев (женщина). Получила уведомление по максимальному возрасту. Срок уведомления заканчивается 25.02.11 г., попыталась уйти в отпуск за текущий год отказывают по причине, что отпуск предусмотрен осенью 2011 г.. Я кое-что посоветовал, но в то же время хотелось бы получить и коментарии более грамотных в данных вопросах людей

---------- Ответ добавлен в 23:20 ----------Предыдущий ответ был в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Ну, рапорт пишется в произвольной форме. Сотрудников милиции пока еще увольняют по ЗОМ. Хотя с 1.03. скорее всего будут увольнять по Положению до переаттестации в полицию.
Это что такое прошу более подробно

---------- Ответ добавлен в 23:28 ----------Предыдущий ответ был в 23:20 ----------

Цитата:
Сообщение от С.Ментоffский Посмотреть сообщение
Не раз был свидетелем, как в суде представители ОВД, считавшие себя крайне компетентными в вопросах заявленного иска, проигрывали выигрышные дела из за ошибки в понимании конкретного положения (нормы) и самонадеянности. А ведь они еще так и применяли эту норму в своей работе длительное время.
Ну так выложи судебные решения, многим понадобятся
ЦКБ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 17:26   #2017
3500

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Подскажите, должны ли войти в выслугу 1 год и 10 мес. работы в РК ВЛКСМ, если в трудовой книжке от 31 мая 1991 года стоит запись " уволен, в связи с переводом на работу в милицию". В личном деле имеются комсомольская путёвка и характеристика-рекомендация.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 18:18   #2018
Aleksandrovich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Здравствуйте, хочу спросить: увольняют по достижении предельного возраста, хотя до выслуги не хватает 1,5 года. ВВК прошел - годен к службе, аттестацию прошел. Действующих взысканий не имею, вообще не имею ни одного взыскания за весь срок службы. Надо бы дослужить. Может кто знает, как это сделать?
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 19:20   #2019
Fox_x

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Цитата:
Сообщение от ЦКБ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от С.Ментоffский
Не раз был свидетелем, как в суде представители ОВД, считавшие себя крайне компетентными в вопросах заявленного иска, проигрывали выигрышные дела из за ошибки в понимании конкретного положения (нормы) и самонадеянности. А ведь они еще так и применяли эту норму в своей работе длительное время.

Ну так выложи судебные решения, многим понадобятся
Особенно всё, что касается неприменения норм трудового права при увольнении сотрудников (например запрета на увольнение по инициативе администрации в период нетрудоспособности сотрудника и т.п.).
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2011, 20:25   #2020
Вячеслав_001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Здравсвуйте.Прочитал кучу страниц форума,в голове каша прошу знатоков дать совет. 19.01. написал рапорт на продление,поскольку мне 45,то выдали направление на ВВК. С 25.01. по графику отпусков нахожусь в отпуске. Соглано закона о полиции подразделение в котором я служу (конвойный батальон) скорей всего передадут в ГУИН,что не есть гуд.На ВВК не пошёл.Вопрос сроки прохождения ВВК,и если я нахожусь в отпуске не увеличиваются ли они?
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot