Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 23:37   #261
Собачкин начальник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как устроится в МВД кинологом!?

САО - это видимо ул Левобережная, 40.
СВАО - а рядом с метрополитеновским на Останкино какой?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.04.2011, 10:57   #262
DOG79
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как устроится в МВД кинологом!?

А при метрополитене питомник вакансии инспектора кинолога есть и если есть когда начнётся набор на службу
DOG79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:27   #263
kolpaK

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Здравствуйте!
Меня тоже интересует вопрос вакансии кинолога. Только вот кроме самообразования в данной области и опыта работы со своей собакой (не служебная) ничем похвастаться не могу.
Высшее образование есть, но ин.яз.
Может, вы сможете мне как-то прояснить мои шансы, что мол надо хоть курсы кинолога закончить, или опыта надо побольше...
И могу ли я вообще расчитывать на место в МВД Москвы или МО, если прописана я в Тульской области, а проживаю в Люберцах?
Мне хотелось бы связать свою жизнь с этой профессией, но не совсем понимаю, с чего начать
Заранее благодарна всем ответам,
Олеся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:42   #264
fill2007
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для fill2007
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 55
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от kolpaK Посмотреть сообщение
З
Меня тоже интересует вопрос вакансии кинолога прояснить мои шансы, что мол надо хоть курсы кинолога закончить, или опыта надо побольше...
И могу ли я вообще расчитывать на место в МВД Москвы или МО, если прописана я в Тульской области, а проживаю в Люберцах?
Мне хотелось бы связать свою жизнь с этой профессией, но не совсем понимаю, с чего начать
Заранее благодарна всем ответам,
Олеся.
курсы кинолога можно закончить и в МВД, на место в МО можешь расчитывать - как кадры у нас берут из соседних областей. Начать нужно с посещения отдела кадров, где узнать наличие вакансий.. удачи. А вообще кинологи во многих подразделениях нужны - в ЦКС, ППС, ОМОН, ОСУМиК, ОВО...
fill2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:46   #265
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от kolpaK Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует вопрос вакансии кинолога.
Цитата:
Сообщение от kolpaK Посмотреть сообщение
И могу ли я вообще расчитывать на место в МВД Москвы или МО, если прописана я в Тульской области, а проживаю в Люберцах?
Сюда обратись.

Город: Москва
Адрес: 125130, Москва, Нарвская ул., д. 15А (тел.4505383);
Телефон: тел.4505383

УИН по Москве.
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:03   #266
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от fill2007 Посмотреть сообщение
кинологи во многих подразделениях нужны - в ЦКС, ППС, ОМОН, ОСУМиК, ОВО...
Ежели есть желание всерьез заниматься дрессировкой собак - в ППС точно делать нечего... За редким исключением все сведется к тупому, никому не нужному "тасканию" пса на службу, либо вообще собаку будешь видеть в редкие выходные , если живет дома, или в дни занятий на питомнике.
В ОВО... там сейчас тоже упадок наступает - кинологическая служба вряд ли кого волнует - самим бы выжить
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:20   #267
Собачкин начальник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Да, у нас работают ребята с соседних областей.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:57   #268
v_ayda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как устроится в МВД кинологом!?

Вроде пока есть набор в метрополитен. Там набирают кинологов, но обучение только на взрывчатку (прохождение по первой группе). Раньше был набор и на поиск наркотиков, но сейчас это уже не актуально
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:59   #269
shigorka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от черная Посмотреть сообщение
Ежели есть желание всерьез заниматься дрессировкой собак - в ППС точно делать нечего... За редким исключением все сведется к тупому, никому не нужному "тасканию" пса на службу,
Так и есть !
Заниматься собакой некогда , по немногу на пару тупеем , ждём , когда наконец-то движухи начнутся , что бы уйти в другое мало мальски приличное место , где работа с собакой действительно нужна .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:14   #270
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от shigorka Посмотреть сообщение
что бы уйти в другое мало мальски приличное место , где работа с собакой действительно нужна .
Есть такое место. Вот оно--

http://www.ufsintambov.ru/index.php?...iew&page=about
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:03   #271
shigorka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Есть такое место. Вот оно--
Спасибо ! Обязательно посмотрю ! Прошлой весной на выставке собак мы с их ст.кинологом общались на эту тему , но конкретных вакансий не было . Наш зам начальника на него ругался , что бы тот его сотрудников не переманивал , на меня , что бы ни куда не собиралась , а осенью меня сократили
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:14   #272
Шигирка
Местный
 
Аватар для Шигирка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Моска
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от shigorka Посмотреть сообщение
на меня , что бы ни куда не собиралась , а осенью меня сократили
Забавно....
Шигирка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 18:09   #273
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Есть такое место. Вот оно--
Ну... к великому сожалению, ЭТО МЕСТО НЕ ВЕЗДЕ отличается от ППС. Наш регион -
Уфсин - ситуация нисколько не лучше, чем в МВД - собаки практически только "для галочки" нужны, уровень подготовки -"Ах и Ох", даже по периметру порой такие "зверушки" сидят, что не знаешь, смеяться или уже плакать...
Так что вся надежда на высказывания ДАМа про кинологическую службу в МВД - у нас пошли разговоры, что кинологов всех в отдельное кинологическое подразделения при КМ переведут - в какой раз живем надеждами, что чтото сдвинется с мертвой точки...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:02   #274
DOG79
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как устроится в МВД кинологом!?

v_ayda, а это 100% можно идти устраиваться или надо ждать штаткук
DOG79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:33   #275
v_ayda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как устроится в МВД кинологом!?

я месяц назад туда ездила на собеседование. Что там именно на данный момент - не зану..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 08:05   #276
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для П.К.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от черная Посмотреть сообщение
в какой раз живем надеждами, что чтото сдвинется с мертвой точки...
А кто сдвигать-то будет?
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 15:41   #277
shigorka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от Шигирка Посмотреть сообщение
Забавно....
Что поделать , встречаются в милиции забавные начальники . Когда нужно прикрывать пятую точку , в тебе возникает большая нужда . А когда чуть отпускает , и перед ними встаёт вопрос выбора кого оставить , а с кем расстаться , критерии нужности кординально меняются ... Хотя , когда я в полк перевелась , он сильно планировал откомандировать меня работать обратно , но видно мой новый начальник добро не дал . Здесь работать , конечно , гораздо комфортнее в моральном плане , но кинологу с собакой почти не где применять свои знания и умения .
Цитата:
Сообщение от черная Посмотреть сообщение
Ну... к великому сожалению, ЭТО МЕСТО НЕ ВЕЗДЕ отличается от ППС.
Не знаю как в реальности , но из нашего прошлого разговора сложилось впечатление , что люди действительно заинтересованы в серьёзном обучении собак и кинологов и их применении по прямому назначению .
Посмотрим...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 02:19   #278
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
кто сдвигать-то будет?
Великое Руководство нашей Великой Системы, кто ж еще...
Ждем штатку, надеемся на обещанное кинологическое подразделение, пусть маленькое, но чтоб по назначению,с собакой, а не за компом иль на бумажках...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:20   #279
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для П.К.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от черная Посмотреть сообщение
Великое Руководство нашей Великой Системы, кто ж еще...
Ждем штатку, надеемся на обещанное кинологическое подразделение,
Ага, вас уже руководство задергало вопросами: "Что вам нужно?", "Как лучше сделать?":smile_: Интересно а другие службы у вас тоже ждут?
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:09   #280
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Ага, вас уже руководство задергало вопросами: "Что вам нужно?", "Как лучше сделать?" Интересно а другие службы у вас тоже ждут?
А вот ерничать совсем ни к чему.
нас не надо задергивать вопросами, сами знаем, что нужно. Другие службы не ждут, а работают, потому как они СУЩЕСТВУЮТ!!! В отличие, кстати, от нашей , которая с Нового Года с приходом нового РУКОводителя только на бумаге... И на требования выехать с личной подготовленной собакой советует сказать, что она издохла, чтобы мы, кинологи, не отвлекались от несения службы, заметьте, совсем никакого отношения к собакам не имеющей
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot