Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОМОН - Беркут
Забыли пароль?

Важная информация

ОМОН - Беркут Раздел для спецподразделений соответствующего типа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2007, 02:15   #1
Капрал

Информация недоступна.
По умолчанию Поступающим на службу в ОМОН, СОБР, СПЕЦНАЗ

Всем, желающим поступить на службу в спецподразделения МВД России категорически рекомендуется, перед тем, как задавать вопросы, ознакомиться со следующей информацией:
Общие условия службы в ОМОН
Нормативы по физтестированию
Возможные варианты службы в ОМОН-ОМСН без армии
Тестирование на морально-волевые качества 1
Тестирование на морально-волевые качества 2
Тестирование на морально-волевые качества 3
Вопросы годности к прохождению службы в ОМОН-ОМСН
Служебные командировки на территорию СКР л/с ОМСН
Служебно-боевая подготовка
Просьба внимательно прочитать вышеуказанные сообщения и задавать вопросы только в случае, если они ранее не задавались или ответов на них Вы не нашли.
С уважением, администрация форума и члены клуба - сотрудники спецподразделений.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:14   #2021
night78

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Ну почему же не возьмут?!? Нам нужны тупые, но бесстрашные!!!
не люблю иностранные слова, но Вам РЕСПЕКТ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.07.2010, 17:03   #2022
Кубанский Казачек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Спосибо за остроумия! Вопрос возьмут или нет! Так всеже почему меня невозьмут(судя по вашим ответам!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:05   #2023
night78

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Цитата:
Сообщение от Кубанский Казачек Посмотреть сообщение
Спосибо за остроумия! Вопрос возьмут или нет! Так всеже почему меня невозьмут(судя по вашим ответам!
Сходи или в Краснодарский отряд или Сочинский и сам увидишь. Успехов
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:57   #2024
алексей_74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Цитата:
Сообщение от Кубанский Казачек Посмотреть сообщение
Спосибо за остроумия! Вопрос возьмут или нет! Так всеже почему меня невозьмут(судя по вашим ответам!
По здоровью.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:12   #2025
Кубанский Казачек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Спосибо! До армии был гострит вот и категорию влепили. А шас нет нечего. Хорошо буду пробовать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 08:11   #2026
Chapay

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Цитата:
Сообщение от Кубанский Казачек Посмотреть сообщение
Хорошо буду пробовать.
Лучше не стОит!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:03   #2027
Ramigo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Есть кто из спецназа УФСИН,расскажите особенности службы?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:16   #2028
Арамис
Местный
 
Аватар для Арамис
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Город Ангелов
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Цитата:
Сообщение от Ramigo Посмотреть сообщение
Есть кто из спецназа УФСИН,расскажите особенности службы?
Знакомые знакомых служат) Ничего особенного,работают 5/2 ,каждый день тренировки по расписанию

---------- Ответ добавлен в 18:16 ----------Предыдущий ответ был в 18:07 ----------

Кто-нибудь может дать информацию о работе в Чукотском автономном округе ОМСН,выслуга,предоставляют ли жильё и.т.п
Слышал,что предлагают всем желающим сотрудникам перевестись туда работать...
__________________
Один За всех и все За одного
Арамис вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 20:03   #2029
П Сергей
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: спец подразделения

Добрый день. Мне 26 лет, прописан в Перми, но живу в Москве, отслужил в ОБрСпН ГРУ ГШ,категория годности "А",образование среднее специальное. Хотелось бы устроиться на работу в МВД в Москве (подразделение/отдел не имеет значения). Меня интересует, возможно ли без московской прописки устроиться на работу, какие могут быть варианты и куда нужно обратиться. Ответы прошу оставлять в личку.
П Сергей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 20:05   #2030
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: спец подразделения

П Сергей, еще один дубль вопроса - и уйдешь в бан!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:07   #2031
чИпЫх
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для чИпЫх

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Слышал,что предлагают всем желающим сотрудникам перевестись туда работать...
Советую поинтересоваться в кадрах - год или два назад была телеграммка или указивка, там все подробно было написано, ее по всем подразделениям доводили, и на досках информации вешали. Должна сохраниться.
__________________
...Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет...
чИпЫх вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 16:44   #2032
Benzin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Цитата:
Сообщение от Кубанский Казачек Посмотреть сообщение
Спосибо! До армии был гострит вот и категорию влепили. А шас нет нечего. Хорошо буду пробовать.
Шо там ото тебе пробовать, оно тебе надо...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 06:18   #2033
Серый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

кто в теме подскажите! собрался в ОСН ФСИН. с чем придется столкнуться в начале службы? какие подводные камни и т.д. есть такие кто пожалел в последствии о своем выборе службы в ОСН ФСИН?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:41   #2034
Илья Г

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Здравствуйте!
Я недавно закончил аспирантуру, но преподавать в универе желания нету, а найти работу по душе с моим образованием в России нереально. Но у меня была давняя мечта пойти служить в ОМСН, даже готовился к этому. сейчас решился, тем более у нас в городе есть отряд и места есть, но тут пару вопросов:
1) у меня образование высшее + стпень, но инженерская, электронщик я... с таким образованием возьмут?
2) срочную не служил, но военник дали так как защитился, лейтенанта запаса. с там билетом возьмут?
3) еще вот у меня брат служит в иностранном легионе, мне занкомые из мвд говорили что это хуже чем судимость и что не возьмут меня из-за этого, это правда?
4) у меня рост 198 см, это минус? если да, то на сколько серьезный?
5) 24 года это нормально для поступления на службу?

По остальным параметрам вроде прохожу, категория А1, высшее есть (хотя не юрист), военник тоже (хотя запасник) + есть разряд МС по рукопашному бою + КМС по стендовой стрельбе вроде как это плюсом должно быть.

И еще интересует подробнее о спаринге при поступление.... В чем он заключается, нужно выиграть или просто продержаться время?

Заранее благодарен за ответы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:07   #2035
Арамис
Местный
 
Аватар для Арамис
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Город Ангелов
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

[/color]
Цитата:
Сообщение от Илья Г Посмотреть сообщение
Здравствуйте!



Заранее благодарен за ответы.
В принципе по всем параметрам подходишь,как раз такие в спецназе и нужны: высокие,мастера спорта и молодые в полном расцвете сил
Звони в отряд,пригласят на собеседование тебя(если места есть),всё что ты написал скажешь там...
На спаринге главное продержаться и в отмах идти...раз ты рукопашник - проблем не должно у тебя быть с этим
Удачи !
__________________
Один За всех и все За одного
Арамис вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:36   #2036
Кир

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
На спаринге главное продержаться и в отмах идти...раз ты рукопашник - проблем не должно у тебя быть с этим
Удачи !
какой спаринг? цпд пусть сперва пройдет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:57   #2037
Юнкер
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Юнкер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Цитата:
Сообщение от Илья Г Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я недавно закончил аспирантуру, но преподавать в универе желания нету, а найти работу по душе с моим образованием в России нереально. Но у меня была давняя мечта пойти служить в ОМСН, даже готовился к этому. сейчас решился, тем более у нас в городе есть отряд и места есть, но тут пару вопросов:
1) у меня образование высшее + стпень, но инженерская, электронщик я... с таким образованием возьмут?
2) срочную не служил, но военник дали так как защитился, лейтенанта запаса. с там билетом возьмут?
3) еще вот у меня брат служит в иностранном легионе, мне занкомые из мвд говорили что это хуже чем судимость и что не возьмут меня из-за этого, это правда?
4) у меня рост 198 см, это минус? если да, то на сколько серьезный?
5) 24 года это нормально для поступления на службу?

По остальным параметрам вроде прохожу, категория А1, высшее есть (хотя не юрист), военник тоже (хотя запасник) + есть разряд МС по рукопашному бою + КМС по стендовой стрельбе вроде как это плюсом должно быть.

И еще интересует подробнее о спаринге при поступление.... В чем он заключается, нужно выиграть или просто продержаться время?

Заранее благодарен за ответы.
Цитата:
Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
какой спаринг? цпд пусть сперва пройдет
В отличии от большинства писавших здесь "кандидатов", пост этого молодого человека читаю без мата и плевков в монитор, приятно даже, так что, думаю, с цпд у него проблем не возникнет.

Удачи, Илья Г!
__________________
Чтобы нажить себе кучу врагов не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
Юнкер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:08   #2038
чИпЫх
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для чИпЫх

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Цитата:
Сообщение от Илья Г Посмотреть сообщение
1) у меня образование высшее + стпень, но инженерская, электронщик я... с таким образованием возьмут?
2) срочную не служил, но военник дали так как защитился, лейтенанта запаса. с там билетом возьмут?
3) еще вот у меня брат служит в иностранном легионе, мне занкомые из мвд говорили что это хуже чем судимость и что не возьмут меня из-за этого, это правда?
4) у меня рост 198 см, это минус? если да, то на сколько серьезный?
5) 24 года это нормально для поступления на службу?

По остальным параметрам вроде прохожу, категория А1, высшее есть (хотя не юрист), военник тоже (хотя запасник) + есть разряд МС по рукопашному бою + КМС по стендовой стрельбе вроде как это плюсом должно быть.

И еще интересует подробнее о спаринге при поступление.... В чем он заключается, нужно выиграть или просто продержаться время?
1) Вполне, технические направления в данной службе тоже есть, и на них просто необходимы профильные специалисты
2-3) - ИМХО не является серьезным препятствием, все зависит от того, какое Вы лично произведете впечатление на командира - при собеседовании и на будущий коллег - при приемке
4) нет
5) да
Разряды по указанным Вами видам спорта очень пригодятся, обязательно упомяните о них в автобиографии. Если Вы уже прошли ВВК и там поставили категорию А1 - отлично. Если нет - непосредственно перед тем, как начинать оформляться - рекомендую бегло посмотреть вот эту и эту темы, и в частном порядке пройти полное медицинское обследование, чтобы иметь всю информацию о том, на чем Вас случайно могут "запороть". Касаемо ЦПД - соглашусь с уважамым Юнкером - не так страшен черт, как его малюют, тем более судя по манере и стройности изложения в Вашем посте - проблем у Вас по данному направлению возникнуть не должно.
Касаемо спарринга - в данном случае будут оцениваться не только уровень владения единоборствами, но и Ваши морально-волевые качества, поэтому просто "протянуть время" - недостаточно. Иными словами - важны не столько победы во всех боях (хотя - если будет так - замечательно), сколько Ваше умение владеть собой и Ваш бойцовский характер в условиях повышенной физической и моральной нагрузки.
Искренне желаю удачи в выбранном Вами пути))
__________________
...Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет...
чИпЫх вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:15   #2039
Валдис

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Я из Питера.Давно надоело работать в чопе,подумывал уже давно на контракт пойти.Физ состояние нормальное,спорт люблю,разрядов нет,короче середнячок,лет 28.Потом неожиданно для себя решил в омон. 3 мес назад позвонил по обьявлению - все нормально,первое собеседование с психологами,подполковник дал документы для комиссии.А вот потом я увидел и понял - роспись и согласие родителей для службы в омоне мне не осилить - а что тут собственно такого? Позвонил и сказал что передумал. Желание поменять работу то осталось,правда не конкретно сейчас уже(по финансам).А тут недавно друг говорит - а чо ты,сам росписался бы.Я как законопослушный товарищ о таком и не подумал. Так вопрос - что это за фишка такая,согласие родителей и жены в 28 лет для службы?Так ли это важно? И возможно мне сейчас или позже обойти этот вопрос?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 23:09   #2040
Dron22

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОМОН, ОМСН, СПЕЦНАЗ.

Здравствуйте!!!
Вот у меня такая ситуация сложилась!!! Я учился в военном институте. Был отчислен с 5-го курса по дисциплине. Затем пошел устраиваться в ОМОН "Бастион" в Питере;собрал все документы,прошел ВВК. Дома ко мне и к соседям участковый ходил,проверял - все отлично!!! Но спецпроверку я не прошел,характеристика плохая из института.
Вот уже год прошел,работаю сейчас в ЧОПе. Хочется опять попробовать устроиться. Но сам уверен,что не получится опять ничего
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot