Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2016, 09:17   #481
AAA1111
Местный
 
Аватар для AAA1111
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Кого защищает государство и что оно может в этом смысле?

Цитата:
Сообщение от nono Посмотреть сообщение
Так он на зоне работает, алименты отчисляет.
В общем, даже кто работает на зоне, то получают не много.
С учётом того, что их ещё и поддерживать с воли передачками приходится (что тоже не дёшево), то остатка, если он вообще остаётся, разве что на Вискас для кошки хватит. :bigsmile:
__________________
Рыцари, дуэли и наука - путь к совершенству, и совершенство проводник на этом пути.
За легкость, за чистоту, за светлость. Против страданий, против грязи.
У справедливости вероятностный характер.
AAA1111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.06.2016, 13:49   #482
Монолит
Местный
 
Аватар для Монолит

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кого защищает государство и что оно может в этом смысле?

ААА1111, остановитесь. Существенная доля в Ваших работах экстремизма присутствует. Поэтому, прекратите уже, переступив через грань, переть дальше. Вы уже со своими высказываниями всех "К" и Чекистов собрали. Если Вы тут решили предложить свои произведения, на сайте МВД и прочих служб, то уж не обижайтесь на то, что знающие люди Вас не поддерживают. Вы не первый такой - оппозиции очень много всякой в нашей Стране, которой 17 лет после Ельцина только, а Народу не нравится. Посмотрите на страны Африки, ближнего Востока, посмотрите на Европу, где "красивое сочетание" - ЛГБТ+ИГИЛ. Сравните с нами и успокойтесь.
__________________
Дружина
ОД "ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ"
Никаких понятий... В сердце сталь, в руках оружие. Честь дороже жизни...
Монолит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 14:51   #483
nono
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кого защищает государство и что оно может в этом смысле?

AAA1111, Вы предлагаете свой собственный путь к вселенскому добру путем искоренения зла всем миром и во всем мире. А в реальности получается, как в старомодном анекдоте: надо собраться и объединиться всем добрым людям и убить всех злых, ради торжества добра во всем мире.
Тогда вопросы к Вам: а кто будет сортировать людей на злых и добрых? кто имеет право лишать людей жизни, данной нам свыше? не превратится ли вселенское добро во всемирное зло, если применить на практике Вашу теорию? Вспомните хотя бы русских классиков - Толстого, Достоевского, Булгакова. Вспомните русскую и советскую историю, наконец. Разве она ничему нас не учит? Любое зло порождает только еще большее зло. Вы не согласны?
Цитата:
Сообщение от AAA1111 Посмотреть сообщение
Есть вещи и похуже убийства, смерти.
С ошибками жить тяжелее, но ещё тяжелее терпеть жизнь в дерьме и под пытками.
Уйдите в монастырь, живите там в ладу с собой и с миром. Отгородитесь от мира с его пытками, злом и предательством, уйдите от мира. Но зачем насильно вести людей туда, куда Вы сами не знаете дороги? Не знаете и не осознаете последствий, но обещаете всем рай. Не слишком ли безответственны Ваши призывы к насильственному счастью, пока в отдельно взятой стране? Пересмотрите свою теорию, в ней есть много логических ошибок. Я уважаю Ваше стремление к переустройству мира, но методы поддержать не могу. Добро не прирастает злом, я это точно знаю.
Цитата:
Сообщение от AAA1111 Посмотреть сообщение
Бывает, когда верный союзник становится врагом и стреляет в спину.
Еще как бывает! И зло от этого умножается многократно.
Цитата:
Сообщение от AAA1111 Посмотреть сообщение
это лучше чем рабство и пытки, которые ныне вместо резни
Насильственное лишение жизни лучше жизни в рабстве? Цена жизни в данном случае чем измеряется?
nono вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 22:18   #484
AAA1111
Местный
 
Аватар для AAA1111
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Кого защищает государство и что оно может в этом смысле?

Цитата:
Сообщение от Монолит Посмотреть сообщение
Существенная доля в Ваших работах экстремизма присутствует.
"«Шанхайская конвенция о борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом» от 15 июня 2001 г. даёт следующее определение понятия «экстремизм» (п. 3 ч. 1 ст. 1[8]):
« экстремизм — какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооруженных формирований или участие в них, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством Сторон. »

Данную Шанхайскую конвенцию подписали[8]: Республика Казахстан, Китайская Народная Республика, Кыргызская Республика, Российская Федерация, Республика Таджикистан и Республика Узбекистан. В январе 2003 года она была ратифицирована и с 29 марта того же года вступила в силу[10] в России."
© Wiki

А у меня пока всё по закону. Так что не нагнетайте.

Цитата:
Сообщение от Монолит Посмотреть сообщение
Вы уже со своими высказываниями всех "К" и Чекистов собрали.
Чё то не похоже, что собрал. Но если так, то хорошо. Пусть просвещаются.

Цитата:
Сообщение от Монолит Посмотреть сообщение
Сравните с нами и успокойтесь.
Не могу успокоиться. У нас тоже "дурдом" в стране. Может даже похуже чем у них.

Цитата:
Сообщение от nono Посмотреть сообщение
Тогда вопросы к Вам: а кто будет сортировать людей на злых и добрых? кто имеет право лишать людей жизни, данной нам свыше?
Каждый должен иметь такое право. А иначе если запрещать, то у хитро-вредных шансы на победу повышаются, а у честных уменьшаются. Т.е. запрет на убийства помогает вредным и мешает полезным. Вам это надо? Не надо.

Цитата:
Сообщение от nono Посмотреть сообщение
не превратится ли вселенское добро во всемирное зло, если применить на практике Вашу теорию? Вспомните хотя бы русских классиков - Толстого, Достоевского, Булгакова. Вспомните русскую и советскую историю, наконец. Разве она ничему нас не учит?
В дореволюционной России никакой катастрофы из-за дуэлей не случилось. Дворянство не перестреляло друг друга. Не вымерло. Зато нравы были явно почище нынешних.
Основной недостаток был, это что дуэли всему народу не разрешали (напомню, что дворянство за дуэли по факту почти не каралось судами, вопреки закону). Вот за это и поплатились.

Цитата:
Сообщение от nono Посмотреть сообщение
Пересмотрите свою теорию, в ней есть много логических ошибок. Я уважаю Ваше стремление к переустройству мира, но методы поддержать не могу. Добро не прирастает злом, я это точно знаю.
Хорошо, я готов пересмотреть, но с одним условием.
Давайте тогда конкретно определимся, что такое зло?
Предлагаю начать с самого худшего зла.
Я считаю, что пытки (унижения, моральные и физические страдания), и тяжёлая смерть, это самое большое зло.
И поверьте мне, большинство мужиков так же считает. Если не верите, можете поспрашивать знакомых.

А Вы как считаете? Вы когда ни будь чувствовали невыносимую боль? Знаете что это такое?

Цитата:
Сообщение от nono Посмотреть сообщение
Еще как бывает! И зло от этого умножается многократно.
Гораздо больше оно умножается, когда человеку так жизнь отравляют, что она уже и не в радость становится. Лучше умереть бодро, с надеждой и быстро, даже если застрелен в спину, чем подавленным или даже отчаявшимся мучительно медленно удавиться в петле.

Цитата:
Сообщение от nono Посмотреть сообщение
Насильственное лишение жизни лучше жизни в рабстве? Цена жизни в данном случае чем измеряется?
Тяжестью страданий, продолжительностью страданий.
__________________
Рыцари, дуэли и наука - путь к совершенству, и совершенство проводник на этом пути.
За легкость, за чистоту, за светлость. Против страданий, против грязи.
У справедливости вероятностный характер.
AAA1111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 11:01   #485
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кого защищает государство и что оно может в этом смысле?

Два бизнесмена устроили перестрелку в Надыме, оба ранены



Два бизнесмена поссорились в Надыме и устроили перестрелку из травматического оружия.

В результате битвы оба получили ранения. 51-летний и 49-летний бойцы были доставлены в больницу.

Местные СМИ сообщают, что в конфликте участвовали около 40 человек.

http://0-50.ru/news/incident/2016-06-14/id_57786.html

Ну а че, чем не дуэль?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 15:20   #486
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кого защищает государство и что оно может в этом смысле?

Мне кажется этому опусу нет иного места)
По причине резолютивной части, как минимум.

http://www.mk.ru/social/justice/2016...eterburga.html
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot